Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 336 337 338 339 340 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

RC_Gremlin
post Воскресенье, 17 апреля 2016, 10:53
Отправлено #6741


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 09:51)
Super Mario 3D Land
Плоского Марио ни когда особо не любил, а эта игра прямо зацепила. В ней все кажется на 5+. Графика, геймплей, дизайн уровней. Каждый мир, каждый этап уникален. Будете смеяться, но именно в этой игре я ощутил магию Нинтендо blush.gif

*

Это ты на Wii U гамаешь?


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
strayder
post Воскресенье, 17 апреля 2016, 14:01
Отправлено #6742


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 18 авг. 2013
Из: Москва
Пользователь №: 48 331





как-то так lol.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал strayder - Воскресенье, 17 апреля 2016, 14:01


--------------------
3DS: 2423-2349-2536
________
Мои консоли: Nintendo AV Famicom, Super Famicom, SNES(USA), Nintendo 64, Nintendo Wii, Nintendo WiiU
Nintendo 3DS XL, Sega MDII, Playstation 1, Playstation 3, Playstation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Воскресенье, 17 апреля 2016, 14:10
Отправлено #6743


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 550
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 10:53)
Это ты на Wii U гамаешь?
*

Super Mario 3D Land — это 3DS. На U — World.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Воскресенье, 17 апреля 2016, 14:28
Отправлено #6744


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





вспомнил, как один подмосковный кореш (в пивном угаре), рассказывал мне, какая крутая серия игр Final Fantasy, какой там сюжет оригинальный и решил пройти на Ютубе hd версию 10-й части.
Но что-то пошло не так...сюжет я думаю был бы занимательным, если это видишь в 12 летнем возрасте. Сам дизайн и сеттинг бесячие, все эти герои одетые в кусочки разноцветных пледов и с пластиковыми волосами, в общем фаната Финалки из меня не вышло, на 40-50 минуте, прешлось свернуть прохождение. Фанаты простите hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 17 апреля 2016, 14:59
Отправлено #6745


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





mr.Shepenyk
Пссс.. Опомнись, сейчас фанаты 12 из 10 придут и заклюют тебя! ninja.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 17 апреля 2016, 16:26
Отправлено #6746


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (RC_Gremlin @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 11:53)
Это ты на Wii U гамаешь?
*

QUOTE (AleriF @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 15:10)
Super Mario 3D Land — это 3DS. На U — World.
*


Теперь и для Wii U хочу World взять!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 17 апреля 2016, 16:39
Отправлено #6747


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (mr.Shepenyk @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 16:28)
вспомнил, как один подмосковный кореш (в пивном угаре), рассказывал мне, какая крутая серия игр Final Fantasy, какой там сюжет оригинальный и решил пройти на Ютубе hd версию 10-й части.
Но что-то пошло не так...сюжет я думаю был бы занимательным, если это видишь в 12 летнем возрасте. Сам дизайн и сеттинг бесячие, все эти герои одетые в кусочки разноцветных пледов и с пластиковыми волосами, в общем фаната Финалки из меня не вышло, на 40-50 минуте, прешлось свернуть прохождение. Фанаты простите hmm.gif
*

тебе надо посмотреть блогера spoony, он тоже большой фанат этого


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Вторник, 19 апреля 2016, 09:29
Отправлено #6748


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Да, игрушка шикарная вышла. Главное там - это баланс между сложностью и реиграбельностью. Я обычно сначала пробегал уровни, а уже потом исследовал их по второму и третьему разу. Это очень круто. И выглядит очень прилично. Нинтендо - молодцы.

QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 08:51)
Super Mario 3D Land
Плоского Марио ни когда особо не любил, а эта игра прямо зацепила. В ней все кажется на 5+. Графика, геймплей, дизайн уровней. Каждый мир, каждый этап уникален. Будете смеяться, но именно в этой игре я ощутил магию Нинтендо blush.gif
Сейчас пока в начале 5 мира. Проходить еще долго буду. Играю по уровню-пару за вечер. Сложность постепенно повышается. Некоторые уровни получается пройти только раза с 10го. Реиграбельность и продолжительность у игры просто на высочайшем уровне. Просто пройти уровень может и легко, а вот собрать 3 монеты. Порой проходишь уровень и снова и снова в поисках злосчастной монеты и не надоедает ведь!
Старшая дочь любит наблюдать за игрой. Очень сопереживает Марио, его успехам и поражениям. Вчера вечером даже сама начала просить - папа, давай играть в марио.
*



--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Magniy
post Вторник, 19 апреля 2016, 09:38
Отправлено #6749


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 19 июля 2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 45 655





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 08:51)
Super Mario 3D Land
папа, давай играть в марио.
*

Вот здесь я не выдержал и зарыдал от милоты! sad2.gif sad2.gif sad2.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Вторник, 19 апреля 2016, 09:43
Отправлено #6750


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





QUOTE (Jojo @ Вторник, 19 апреля 2016, 09:29)
Да, игрушка шикарная вышла. Главное там - это баланс между сложностью и реиграбельностью. Я обычно сначала пробегал уровни, а уже потом исследовал их по второму и третьему разу. Это очень круто. И выглядит очень прилично. Нинтендо - молодцы.
*

кстати, первая пройденная игра на 3дс, пролетел за 3-4 дня, запоем зашла!


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 19 апреля 2016, 10:24
Отправлено #6751


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Assassins Creed: Unity абалденно зашёл, наверное действительно так часть, которая после второй прыгнула не в сторону, а вперёд. Графика потрясающая и можно зайти почти в каждый дом. Теперь гг не супермен и должен ныкаться и убивать всех на манер Hitman Absolution.

На xbox one как ни странно играется так же как на ps4, кроме более низкого разрешения, зато багов с физикой дичайших нет.

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Вторник, 19 апреля 2016, 10:27


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 19 апреля 2016, 10:34
Отправлено #6752


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 19 апреля 2016, 14:24)
Assassins Creed: Unity абалденно зашёл, наверное действительно так часть, которая после второй прыгнула не в сторону, а вперёд. Графика потрясающая и можно зайти почти в каждый дом. Теперь гг не супермен и должен ныкаться и убивать всех на манер Hitman Absolution.

На xbox one как ни странно играется так же как на ps4, кроме более низкого разрешения, зато багов с физикой дичайших нет.
*

Герой не супермен, ну-ну. smile.gif Погриндось сундуки часиков пять, купи сразу топовое оружие и броню, и там уже смотри, кто супермен а кто нет. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 19 апреля 2016, 10:36
Отправлено #6753


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 19 апреля 2016, 11:34)
Герой не супермен, ну-ну. smile.gif Погриндось сундуки часиков пять, купи сразу топовое оружие и броню, и там уже смотри, кто супермен а кто нет. smile.gif
*

Я с гриндом не парился, поэтому в боевках меня рвали на раз-два.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 19 апреля 2016, 10:38
Отправлено #6754


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 19 апреля 2016, 14:36)
Я с гриндом не парился, поэтому в боевках меня рвали на раз-два.
*

Я думал что за успешную поимку N воров на рынке что-нибудь дадут, на сотне бросил, так как надоело.. Потом еще сундуки погриндил, не забывая прокачивать театр.. В итоге уже к середине игры я был весь в топе, а деньги девать было уже просто некуда. И еще с сотню сундуков осталось на конец....


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 19 апреля 2016, 12:33
Отправлено #6755


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 19 апреля 2016, 11:38)
Я думал что за успешную поимку N воров на рынке что-нибудь дадут, на сотне бросил, так как надоело.. Потом еще сундуки погриндил, не забывая прокачивать театр.. В итоге уже к середине игры я был весь в топе, а деньги девать было уже просто некуда. И еще с сотню сундуков осталось на конец....
*

Эти бесконечные сундуки меня дико задолбали при том что город не маленький то. Поэтмоу подбирал то, что по пути. Ну и так как игра досталась на халяву тупо был смылс быстрее пробежать, побочки не делал, хотя первое же заказное убийство было довольно сложным для серии.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Вторник, 19 апреля 2016, 12:43
Отправлено #6756


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 17:26)
Теперь и для Wii U хочу World взять!
*


Бери однозначно, мы с мелкой трижды её прошли. Теперь правда приходится убегать, когда дитё требует в Марио поиграть, ибо надоело lol.gif А Лэнд да, тоже отличный, и сам прошёл, и дочь прошла.

По сабжу пройдя Trails SC и отойдя от шикарности игрули, решил удариться по классике и купил Suikoden 1 и 2. Прям ностальжи по временам ПС1 моментом нахлынула.

Сообщение отредактировал Serph - Вторник, 19 апреля 2016, 12:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Вторник, 19 апреля 2016, 15:39
Отправлено #6757


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 19 апреля 2016, 10:24)

На xbox one как ни странно играется так же как на ps4, кроме более низкого разрешения, зато багов с физикой дичайших нет.
*


Я на PS4 играл через полгода после выхода - багов не было (максимум 1-2), вроде всё поправили.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 19 апреля 2016, 15:41
Отправлено #6758


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (shitter @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 17:39)
тебе надо посмотреть блогера spoony, он тоже большой фанат этого
*

spoony хорош, но любит прицепиться к какой-то мелочи и половину обзора мусолить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Вторник, 19 апреля 2016, 16:13
Отправлено #6759


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 19 апреля 2016, 16:41)
spoony хорош, но любит прицепиться к какой-то мелочи и половину обзора мусолить.
*


Тогда уж TD почитать lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 19 апреля 2016, 17:32
Отправлено #6760


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (bubba_stix @ Вторник, 19 апреля 2016, 16:39)
Я на PS4 играл через полгода после выхода - багов не было (максимум 1-2), вроде всё поправили.
*

У меня физика глючила, ассассина двигало по прямой траектории, подбрасывало вверх, потом что то я забил и так валяется на пс4 с прошлого мая не пройденный. blush.gif Но тормозят они с пс4 похожим образом.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.