Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 337 338 339 340 341 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Miha11
post Четверг, 21 апреля 2016, 09:50
Отправлено #6761


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (mr.Shepenyk @ Воскресенье, 17 апреля 2016, 14:28)
вспомнил, как один подмосковный кореш (в пивном угаре), рассказывал мне, какая крутая серия игр Final Fantasy, какой там сюжет оригинальный и решил пройти на Ютубе hd версию 10-й части.
Но что-то пошло не так...сюжет я думаю был бы занимательным, если это видишь в 12 летнем возрасте. Сам дизайн и сеттинг бесячие, все эти герои одетые в кусочки разноцветных пледов и с пластиковыми волосами, в общем фаната Финалки из меня не вышло, на 40-50 минуте, прешлось свернуть прохождение. Фанаты простите hmm.gif
*

На ютьюбе? А что не на пс4?)
Я сейчас её на пс4 прохожу, первый раз. Да, игра очень крутая. Но как-то не цепляет абсолютно, как в свое время например дрэгон квест 8, который был просто вау. Вырос?


QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 19 апреля 2016, 10:24)
Assassins Creed: Unity абалденно зашёл, наверное действительно так часть, которая после второй прыгнула не в сторону, а вперёд. Графика потрясающая и можно зайти почти в каждый дом. Теперь гг не супермен и должен ныкаться и убивать всех на манер Hitman Absolution.

На xbox one как ни странно играется так же как на ps4, кроме более низкого разрешения, зато багов с физикой дичайших нет.
*

Чтобы реальный кайф получить, надо наверное в неё на пк в ультра играть? Консольная версия - это как бюджетный вариант с соотв. графикой?


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 28 апреля 2016, 22:09
Отправлено #6762


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Star Fox Zero
Это моя первая игра серии. Купил ее как то наобум, даже не знал, какого геймплея от нее ожидать. Позвонили, сказали, что привезли, игруха классная. Пошел и купил. Оказалось, что это аркадный симулятор космо истребителя. Пилоты зверушки blush.gif
В первой миссии по началу летел по широкому коридору, визуально ни чем не ограниченному, но лететь можно было только прямо. Вторая часть этапа уже была на относительно открытом пространстве со свободным перемещением И коридор и открытое пространство мне понравились одинаково. Игруха ну очень динамичная. Врагов кучи. Все взрывается, куда то летит, стреляет, голова просто кугом, но весело ужасно. Графониум мне очень понравился. Сочные, яркие краски. Красиво и атмосферно.
Вот к чему следует привыкнуть, так это к управлению. На левом стике управление кораблем. На правом ускорение и замедление. А вот прицел целиком на гироскопах. И на первых порах это вызывало у меня проблемы. Но чем дольше я играл, тем лучше у меня получалось. Еще на нажатие левого стика сделали возврат прицела в начальное положение, а на левый ракеты. И я тупо постоянно расстреливаю ракеты, пытаясь вернуть прицел на место.
Прошел пока пару тренеровочных и первую сюжетную миссию и в восторге полном. Ни когда не был особо фанатом всяких леталок, но в ЭТО, в ЭТО я точно буду игать. Посмотрим, как будет дальше, но пока все просто супер!!!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 28 апреля 2016, 22:54
Отправлено #6763


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Miha11 @ Четверг, 21 апреля 2016, 10:50)
Чтобы реальный кайф получить, надо наверное в неё на пк в ультра играть? Консольная версия - это как бюджетный вариант с соотв. графикой?
*

У меня есть такой пк, но эту серию когда не взлюбил аз-за багов и с тех пор прохожу на консолях.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Четверг, 28 апреля 2016, 23:27
Отправлено #6764


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 28 апреля 2016, 23:09)
Star Fox Zero
Это моя первая игра серии. Купил ее как то наобум, даже не знал, какого геймплея от нее ожидать. Позвонили, сказали, что привезли, игруха классная. Пошел и купил. Оказалось, что это аркадный симулятор космо истребителя. Пилоты зверушки blush.gif 
В первой миссии по началу летел по широкому коридору, визуально ни чем не ограниченному, но лететь можно было только прямо. Вторая часть этапа уже была на относительно открытом пространстве со свободным перемещением И коридор и открытое пространство мне понравились одинаково. Игруха ну очень динамичная. Врагов кучи. Все взрывается, куда то летит, стреляет, голова просто кугом, но весело ужасно. Графониум мне очень понравился. Сочные, яркие краски. Красиво и атмосферно.
Вот к чему следует привыкнуть, так это к управлению. На левом стике управление кораблем. На правом ускорение и замедление. А вот прицел целиком на гироскопах. И на первых порах это вызывало у меня проблемы. Но чем дольше я играл, тем лучше у меня получалось. Еще на нажатие левого стика сделали возврат прицела в начальное положение, а на левый ракеты. И я тупо постоянно расстреливаю ракеты, пытаясь вернуть прицел на место.
Прошел пока пару тренеровочных и первую сюжетную миссию и в восторге полном. Ни когда не был особо фанатом всяких леталок, но в ЭТО, в ЭТО я точно буду игать. Посмотрим, как будет дальше, но пока все просто супер!!!
*

Будешь, будешь, особенно после 10-го числа, когда анчик новый завезут)

Сообщение отредактировал Dredd - Четверг, 28 апреля 2016, 23:27


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 29 апреля 2016, 06:45
Отправлено #6765


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Dredd @ Пятница, 29 апреля 2016, 00:27)
Будешь, будешь, особенно после 10-го числа, когда анчик новый завезут)
*

Да вон в теме по игре пишут, что она на 4 часа всего smile.gif А анчик новый предзаказал даже, лимиточку, эт да.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 29 апреля 2016, 08:44
Отправлено #6766


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 29 апреля 2016, 06:45)
Да вон в теме по игре пишут, что она на 4 часа всего smile.gif А анчик новый предзаказал даже, лимиточку, эт да.
*

Будешь лимитку распаковывать? ninja.gif
Кстати, никто не в курсе у нас можно будет купить издание где просто игра и столбук?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 29 апреля 2016, 10:42
Отправлено #6767


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 29 апреля 2016, 09:44)
Будешь лимитку распаковывать? ninja.gif
Кстати, никто не в курсе у нас можно будет купить издание где просто игра и столбук?
*

А почему нет то? smile.gif Уже распаковал. Хотя там ни чего такого не было и запечатанная она лучше смотрелась. Хоть бы артбук в самом деле сделали. А то просто коробка для трех коробок по меньше confused.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 29 апреля 2016, 10:44
Отправлено #6768


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 29 апреля 2016, 10:42)
А почему нет то?  smile.gif Уже распаковал. Хотя там ни чего такого не было и запечатанная она лучше смотрелась. Хоть бы артбук в самом деле сделали. А то просто коробка для трех коробок по меньше confused.gif
*

Я про анч 4 же smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Пятница, 29 апреля 2016, 11:47
Отправлено #6769


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 29 апреля 2016, 09:44)
Будешь лимитку распаковывать? ninja.gif
Кстати, никто не в курсе у нас можно будет купить издание где просто игра и столбук?
*

Ребята в других темах говорили, что эксклюзив сети DNS, если ты про мелкую коллекционку с мини артбуком, а просто стилбука нет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Пятница, 29 апреля 2016, 12:07
Отправлено #6770


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Перепрохожу тут Wolfenstein New Order. И игра приятно удивляет - развилки в диалогах открывают дохрена нового. А ведь и не подумаешь. Радует, что в игре хорошо сделан и стелс (в который часто залипаю), и собственно экшн. В процессе выбивания ачивок понаходил кучу новых проходов и лазеек. Вообще игра удалась, если отбросить бредовый сюжет.
Кому интересно - советую перепройти - и выбрать другого персонажа, когда Череп спрашивает - кого убить - увидите много нового.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umbrella-Inc.
post Пятница, 29 апреля 2016, 12:07
Отправлено #6771


Кладовщик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 12 дек. 2012
Из: Город-Герой Москва
Пользователь №: 46 539





Вчера сел за первый God of War. Уже забыл совсем что там и к чему. Проходил года четыре назад. Так что, почти как в первый раз. ))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 29 апреля 2016, 12:46
Отправлено #6772


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Dredd @ Пятница, 29 апреля 2016, 12:47)
Ребята в других темах говорили, что эксклюзив сети DNS, если ты про мелкую коллекционку с мини артбуком, а просто стилбука нет.
*

Кто о чем smile.gif Я говорил про лимитку по старфоксу, вы судя по всему поняли про анч. Литмитка старфокса это коробка внутри которой еще три коробки: диск с игрой, длс и стилбук. Лимитка по анчу да, это экз днс, собсно там его и заказал. И да, его я тоже распечатаю smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 29 апреля 2016, 13:03
Отправлено #6773


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Кладовщик @ Пятница, 29 апреля 2016, 13:07)
Вчера сел за первый God of War. Уже забыл совсем что там и к чему. Проходил года четыре назад. Так что, почти как в первый раз. ))
*


Тоже периодически думаю перепройти, но вспоминаю про эпизод "скалолаз" и руки буквально отдергиваются от коробки с игрой.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Пятница, 29 апреля 2016, 13:15
Отправлено #6774


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 29 апреля 2016, 13:46)
Кто о чем smile.gif  Я говорил про лимитку по старфоксу, вы судя по всему поняли про анч. Литмитка старфокса это коробка внутри которой еще три коробки: диск с игрой, длс и стилбук. Лимитка по анчу да, это экз днс, собсно там его и заказал. И да, его я тоже распечатаю  smile.gif
*


о, боже user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 29 апреля 2016, 13:28
Отправлено #6775


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (mr.Shepenyk @ Пятница, 29 апреля 2016, 17:15)
о, боже user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Всего 6,5? Так мало?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 29 апреля 2016, 14:23
Отправлено #6776


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (mr.Shepenyk @ Пятница, 29 апреля 2016, 14:15)
о, боже user posted image

» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Собирание коробочек это тоже своеобразная игра. Кому то она нравится даже больше игр лежащих внутри smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Пятница, 29 апреля 2016, 14:49
Отправлено #6777


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





Kadokawa и Chara-Ani сделали царский подарок и выкатили скидки на Zero/Ao no Kiseki. Джва года ждал.
» Нажмите, для открытия спойлера «

Теперь у меня всё лето есть во что играть :3

Сообщение отредактировал Serph - Пятница, 29 апреля 2016, 14:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umbrella-Inc.
post Пятница, 29 апреля 2016, 14:52
Отправлено #6778


Кладовщик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 12 дек. 2012
Из: Город-Герой Москва
Пользователь №: 46 539





QUOTE (anick @ Пятница, 29 апреля 2016, 13:03)
Тоже периодически думаю перепройти, но вспоминаю про эпизод "скалолаз" и руки буквально отдергиваются от коробки с игрой.
*

Меня больше всего бесил эпизод под водой с ловушками и сильным течением. ))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Пятница, 29 апреля 2016, 19:20
Отправлено #6779


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 29 апреля 2016, 14:46)
Кто о чем smile.gif  Я говорил про лимитку по старфоксу, вы судя по всему поняли про анч. Литмитка старфокса это коробка внутри которой еще три коробки: диск с игрой, длс и стилбук. Лимитка по анчу да, это экз днс, собсно там его и заказал. И да, его я тоже распечатаю  smile.gif
*

ты когда заказывал анч, купон на скидку из комплекта предзаказа использовал?


--------------------
user posted image
User is online!Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Пятница, 29 апреля 2016, 19:41
Отправлено #6780


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





QUOTE (Кладовщик @ Пятница, 29 апреля 2016, 15:52)
Меня больше всего бесил эпизод под водой с ловушками и сильным течением. ))
*


Перепроходи на Боге. По-другому играется. Я правда забросил на середине финальной битвы когда клоны лезут. Потом как-нибудь добью.


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.