Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 338 339 340 341 342 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Umbrella-Inc.
post Пятница, 29 апреля 2016, 23:12
Отправлено #6781


Кладовщик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 12 дек. 2012
Из: Город-Герой Москва
Пользователь №: 46 539





А по-другому это как именно? Баланс другой или что?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Суббота, 30 апреля 2016, 21:06
Отправлено #6782


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил Оддворлд на Вите на платину. Очень неплохо, если бы не загрузки. Особенно, на спидране надоедает.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Суббота, 30 апреля 2016, 21:13
Отправлено #6783


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009
Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





QUOTE (Кладовщик @ Суббота, 30 апреля 2016, 00:12)
А по-другому это как именно? Баланс другой или что?
*

Да, балланс вроде другой. Стиль боя меняется. Понимаешь зачим нужно парировать lol.gif .


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umbrella-Inc.
post Суббота, 30 апреля 2016, 21:22
Отправлено #6784


Кладовщик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 12 дек. 2012
Из: Город-Герой Москва
Пользователь №: 46 539





Ну надо попробовать. ))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Воскресенье, 01 мая 2016, 23:24
Отправлено #6785


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





FF14 на PS4. Год не играл, а недавно у них была неделя бесплатной игры, снова затянуло, купил подписку на месяц. И уже сейчас понимаю, на следующий месяц тоже подпишусь.
Не когда не играл в MMORPG, но FF14 особенный случай. Советую всем фатам финалки. Сотни часов удовольствия и фансервиса вам обеспечены, даже если будете играть соло.

Ещё демка NIOH. Это смесь ДаркСола, НиндзиГайдена, Онимуши и БушидоБлейда. Очень достойная вещь выходит.

Сообщение отредактировал Cowboy - Воскресенье, 01 мая 2016, 23:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Понедельник, 02 мая 2016, 01:50
Отправлено #6786


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





Прошел тут подряд Alice Madness Returns и The Darkness. Первая покорила шикарным дизайном и общей атмосферой бредового наркоманского сна. Такой фантазии даже Suda51 может позавидовать. Вторая - очень стильная вещь: немного от фильмов Тарантино, что-то от Клана Сопрано в сочетании с мистикой и FPS. А какие персы классные, особенно сама Тьма. Давно такого игрового запоя не было.

Сообщение отредактировал Kursebi - Понедельник, 02 мая 2016, 02:18
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 02 мая 2016, 02:03
Отправлено #6787


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Kursebi @ Понедельник, 02 мая 2016, 02:50)
Прошел тут подряд Alice Madness Returns и The Darkness. Первая покорила шикарным дизайном и общей атмосферой бредового наркоманского сна. Такой фантазии даже Suda51 может позавидовать. Вторая - очень стильная вещь: немного от фильмов Тарантино, что-то от Кланая Сопрано в сочетании с мистикой и FPS. А какие персы классные, особенно сама Тьма. Давно такого игрового запоя не было.
*

Первую пол года назад начал, но пока не прошёл, как то уныло тянется в этом наркоманском сне и куча платформ, одни платформы сниться будут.

Ого даркнесс покорил историей, атмосферой, финальной сценой и музыкой. Одна из лучших игр... Герою даже сопереживаешь.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Понедельник, 02 мая 2016, 04:58
Отправлено #6788


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





А первый даркнесс интересней второго? Играл недавно во второй, что-то до конца не зашел, где-то близко к финалу бросил, началось однообразие, хотя может стоило сделать перерыв и допройти, хотя теперь уже точно не вернусь, волны врагов начинают надоедать, хотя наверно для какого-то это основной кайф игры


Алису наоборот играл только первую, вторую совсем не смог даже и не вспомню почему, обычная она что ли какая-то показалась от 1 был вау эффект, а вторая то ли от того что это повтор, то ли еще почему, не затянула, просто экшн платформер в необычном сеттинге имхо

Сообщение отредактировал kurantil - Понедельник, 02 мая 2016, 05:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 02 мая 2016, 09:13
Отправлено #6789


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Первый безусловно интереснее, ибо каноничнее, с классическими персонажами и сюжеткой. Вторую прошёл на расслабоне, какое-то веселое трэш-шапито, хоть иногда и с потугами на серьезность, но ты всё равно звезда шоу. В первой же части идет становление персонажа, его попытки понять что происходит, смириться с этим. Очень необычный экспириенс. Но вот по геймплею сейчас там не очень всё радужно, увы..

Прошёл Akiba`s Trip. Вау, просто вау. Столько фансервиса и инсайдерских шуточек давно не приходилось видеть. Очень рекомендуется для ознакомления всем, интересующимся темой. Огромная доза ВН и простенький геймплей, не дающий заскучать, прилагаются.

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Понедельник, 02 мая 2016, 09:19


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Воскресенье, 08 мая 2016, 12:53
Отправлено #6790


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Добил Quantum Break наконец-то. Отличная игра, отличный сериал, отоичный сюжет. Добротное кинцо. Но поставлю 9 из 10. Балл сниму за то что всю игру кайфовать на расслабоне, а последний босс дал прикурить lol.gif
Дрейка думаю поиграть в нового Рэтчета, ато купил, даже не распаковал ещёsad.gif
Ну и после квантума теперь со спокойной совестью можно приступать к анчартеду 8)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 08 мая 2016, 21:47
Отправлено #6791


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





The Darkness нету в стиме. sad.gif

TwilightWolf
На чём проходил? Мне интересно в старших версиях народу больше чем на вите по улице ходит. Соберёшь так кучку, повредишь каждому по три вещи, а потом... Akiba Strip


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Воскресенье, 08 мая 2016, 22:01
Отправлено #6792


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





http://store.steampowered.com/app/67370/
А первая не выходила на пк
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 08 мая 2016, 22:03
Отправлено #6793


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (UNdrey @ Воскресенье, 08 мая 2016, 22:47)
TwilightWolf
На чём проходил? Мне интересно в старших версиях народу больше чем на вите по улице ходит. Соберёшь так кучку, повредишь каждому по три вещи, а потом... Akiba Strip
*

Она есть на xbox 360 и ps3, версия для xbox 360 значительно лучше.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Воскресенье, 08 мая 2016, 22:13
Отправлено #6794


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





Первый Dakness только на консолях вышел. Опередили с ответом.

Сообщение отредактировал desecration - Воскресенье, 08 мая 2016, 22:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 09 мая 2016, 00:13
Отправлено #6795


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Дошмапил аркадный 1942 со сборника Capcom Arcade Cabinet. Жаль жетоны оно не считает - любопытно было бы заценить, во сколько бы мне обошлось сие "удовольствие" непосредственно на аркадном автомате. За убитые на это дело три с лишним часа фуллпрайс среднестатистического коробочного издания бы спустил, наверное lol.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Понедельник, 09 мая 2016, 00:14


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 09 мая 2016, 00:52
Отправлено #6796


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





kurantil\RC_Gremlin\desecration
Бед Компани блин. История повторяется. Надо глянуть, поддерживает её Бокс первый и раздавали ли её по плюсу.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Понедельник, 09 мая 2016, 01:12
Отправлено #6797


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Первый даркнесс багнутый, из-за этого игру возненавидел. Там в одном из первых уровней можно свернуть в одном месте и попасть в порт, это уже Вроде вторая часть игры.
Скрипт не срабатывает, автосейв - загрузить нельзя, вернуться нельзя. Два раза попал в этот баг - выкинул игру. Хотя комиксы даркнесс очень люблю.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Понедельник, 09 мая 2016, 01:32
Отправлено #6798


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





Ни разу с подобным не сталкивался.

QUOTE
Бед Компани блин. История повторяется. Надо глянуть, поддерживает её Бокс первый и раздавали ли её по плюсу.

Если есть консоли, на которых она выходила, советую купить (благо, здесь часто всплывает). Сам я первые поиграл в нее достаточно поздно, года два назад, но получил просто уйму удовольствия и прошел буквально за один присест. И с тех пор считаю ее одной из лучших игр ушедшего поколения.

Сообщение отредактировал desecration - Понедельник, 09 мая 2016, 01:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 09 мая 2016, 05:44
Отправлено #6799


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (UNdrey @ Понедельник, 09 мая 2016, 01:47)
The Darkness нету в стиме. sad.gif

TwilightWolf
На чём проходил? Мне интересно в старших версиях народу больше чем на вите по улице ходит. Соберёшь так кучку, повредишь каждому по три вещи, а потом... Akiba Strip
*

На пека конечно. Цена копеечная, да и отбивается карточками, разрешение, графон, всё на уровне. Народу много реально, и всё летает. Иногда народу даже слишком много, и обычная стычка на улице может превратиться в получасовой кач. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 09 мая 2016, 17:20
Отправлено #6800


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (VegaMan @ Понедельник, 09 мая 2016, 01:13)
Дошмапил аркадный 1942 со сборника Capcom Arcade Cabinet.

И 43-й туда же. В разы приятнее оригинала, да и вообще неплохой шмап сам по себе. Пару раз подряд пролетел без какого-либо баттхёрта по геймплейной составляющей.
Остались Kai и ремейк 2008г.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.