Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 339 340 341 342 343 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

UNdrey
post Понедельник, 09 мая 2016, 18:04
Отправлено #6801


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





TwilightWolf
Тогда положу в список скидок.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 09 мая 2016, 18:19
Отправлено #6802


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Прохожу Данганронпу 2, опять же на ПК. Жестко бесит сложность Hangman`s Gambit, даже когда знаешь слово, успеть собирать летящие буквы и уничтожать ненужные сложно и неприятно, за один раунд можно нахватать дамага больше чем за весь остальной суд. Да и вообще игра стала серьезно тяжелее, как в плане механик, так и в плане сюжета, и развития. Местами я бы сказал даже затянуто, и еще голова кипит от теорий. Ну и продолжительность - наиграл овер 20 часов, и еще только в начале четвертой главы.. В общем, нужно допроходить, иначе совсем ничего не понятно.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 10 мая 2016, 09:20
Отправлено #6803


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (TwilightWolf @ Понедельник, 02 мая 2016, 10:13)
Первый безусловно интереснее, ибо каноничнее, с классическими персонажами и сюжеткой. Вторую прошёл на расслабоне, какое-то веселое трэш-шапито, хоть иногда и с потугами на серьезность, но ты всё равно звезда шоу.
*


А мне, напротив, вторая как-то больше понравилась. В первой доставал дурацкий, унылый опенворлд. И если честно герой откровенно раздражал. Какой-то унылый говнарь, которому для полноты образа не хватало только шарфа "Кипелов" и сиськи очка.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 10 мая 2016, 12:38
Отправлено #6804


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (UNdrey @ Понедельник, 09 мая 2016, 01:52)
kurantil\RC_Gremlin\desecration
Бед Компани блин. История повторяется. Надо глянуть, поддерживает её Бокс первый и раздавали ли её по плюсу.
*

Тоже давно хочу пройти, играл во вторую часть и она очень понравилась.

QUOTE (bubba_stix @ Понедельник, 09 мая 2016, 02:12)
Первый даркнесс багнутый, из-за этого игру возненавидел. Там в одном из первых уровней можно свернуть в одном месте и попасть в порт, это уже Вроде вторая часть игры.
Скрипт не срабатывает, автосейв -  загрузить нельзя, вернуться нельзя. Два раза попал в этот баг - выкинул игру. Хотя комиксы даркнесс очень люблю.
*

Это не баг, а фича, там по локациям вполне себе шастать можно по ходу сюжета почти где угодно.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Вторник, 10 мая 2016, 14:49
Отправлено #6805


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 10 мая 2016, 12:38)
Тоже давно хочу пройти, играл во вторую часть и она очень понравилась.
Это не баг, а фича, там по локациям вполне себе шастать можно по ходу сюжета почти где угодно.
*


Не, я про этот момент читал на форумах и вроде бы на gamefaqs.
Кстати, его возможно и починили со временем. ЕМНИП, я играл на прошитом Xbox как только игра вышла.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 10 мая 2016, 17:08
Отправлено #6806


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (bubba_stix @ Вторник, 10 мая 2016, 15:49)
Не, я про этот момент читал на форумах и вроде бы на gamefaqs.
Кстати, его возможно и починили со временем. ЕМНИП, я играл на прошитом Xbox как только игра вышла.
*

Я играл уже почти через год, патчи качал, на ps3 и xbox такого не было. hmm.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 10 мая 2016, 18:55
Отправлено #6807


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Quantum Break
Пол Сайрин определенно заслужил выкуривание сигареты после победы над ним. Повторю многих ораторов до меня - не пропорционально сложный босс. Дошел до него еще вчера и остановился. Не думал, что именно он будет последним боссом, но так уж сложилось. Честно, уже думал бросить. Но природная настырность взяла верх. После изучения тактики оказалось, что все не так уж и сложно. В целом игра понравилась, много свежих идей, бодрые перестрелки. Иногда бесячая камера. Еще бесило когда не понимаешь где залезать на очередное препядствие. Бывает подойдешь, тыкаешься, мыкаешься, а залезть не можешь. Но все окупатся историей, сериалом, многочисленными текстами погружающими в суть игры. 4+ от меня. Когда нибудь пере пройду, может даже на боксе.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 10 мая 2016, 20:56
Отправлено #6808


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Larry Laffer @ Вторник, 10 мая 2016, 22:55)
Quantum Break
Пол Сайрин определенно заслужил выкуривание сигареты после победы над ним. Повторю многих ораторов до меня - не пропорционально сложный босс. Дошел до него еще вчера и остановился. Не думал, что именно он будет последним боссом, но так уж сложилось. Честно, уже думал бросить. Но природная настырность взяла верх. После изучения тактики оказалось, что все не так уж и сложно. В целом игра понравилась, много свежих идей, бодрые перестрелки. Иногда бесячая камера. Еще бесило когда не понимаешь где залезать на очередное препядствие. Бывает подойдешь, тыкаешься, мыкаешься, а залезть не можешь. Но все окупатся историей, сериалом, многочисленными текстами погружающими в суть игры. 4+ от меня. Когда нибудь пере пройду, может даже на боксе.
*

Три волны или две?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Вторник, 10 мая 2016, 21:59
Отправлено #6809


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 10 мая 2016, 21:56)
Три волны или две?
*

Там их две smile.gif но я часа полтора пытался пройти, наверное большинство смертей там и заработал.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Вторник, 10 мая 2016, 23:19
Отправлено #6810


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Хаха, а я думал я один такой неумеха, мучался часа два lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 11 мая 2016, 08:01
Отправлено #6811


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Я прошёл попытки с седьмой, и что самое плохое, так и не понял как. smile.gif Чисто случайно получилось, что меня не ваншотнуло непонятное красное поле, которое периодически на тебя кастуется. Я не про тот взрыв, который происходит после зачистки волны, если что. Поле накладывается как-то рандомно, даже если ты внутри комнаты, убежать от него получается плохо, сфера не защищает, что за поле вообще - непонятно, по какому принципу появляется - тоже непонятно. А так игра очень простая.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 11 мая 2016, 08:43
Отправлено #6812


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 11 мая 2016, 08:01)
Я прошёл попытки с седьмой, и что самое плохое, так и не понял как. smile.gif Чисто случайно получилось, что меня не ваншотнуло непонятное красное поле, которое периодически на тебя кастуется. Я не про тот взрыв, который происходит после зачистки волны, если что. Поле накладывается как-то рандомно, даже если ты внутри комнаты, убежать от него получается плохо, сфера не защищает, что за поле вообще - непонятно, по какому принципу появляется - тоже непонятно. А так игра очень простая.
*


Что за поле? У Сирена 2 атаки типа мин на полу и квантумный взрыв после волны солдат.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 11 мая 2016, 08:55
Отправлено #6813


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Freikugel @ Среда, 11 мая 2016, 12:43)
Что за поле? У Сирена 2 атаки типа мин на полу и квантумный взрыв после волны солдат.
*

Ну вот наверное это мины, если их можно так назвать. Бежишь, а под тобой красное свечение, которое движется тоже, и периодически ваншотает. Даже быстрые рывки не помогают, оно практически сразу появляется снова.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 11 мая 2016, 09:10
Отправлено #6814


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





А я прошел раза с 20-30 наверное. Зато полностью изучил тактику. Могу теперь спокойно сколько хочу проходить. Проходил на средняке. Вчера даже хотел сложность снизить, но не нашел как. Потом разобрался как и что делать и таки прошел.
Первый отряд выносится легко. Я выносил в основном способностью бега с замедлением времени и ручной атакой. Вынес четверых. Появляется красная волна, бежим от нее. Главное не наткнуться на какое нибудь препятствие. Т.к. управление туповатое и за секунды разойтись с повстречавшимся столбом не получается, и ты как правило труп. Босс выдыхается - стреляем в него.
Далее приходит второй отряд противников. Самый сложный там для меня - тяжелый пулеметчик. Его старался мочить последним. Если стоять лицом к машине времени и брату, то с правой стороны есть коридорчик. Отсиживался все время там. Особым зрением выслеживал подходящих по ближе противников. Далее выходил и бегом с замедлением и ручной атакой гасил супостата. Не спеша, в течении 5 минут выносил всех. Главное помнить, что останавливаться вообще нельзя. В месте остановки сразу же появляется световая бомба, которая взорвется через несколько секунд. Далее идут три красные волны от босса. Несколько раз подряд на них подыхал. Далее опять босс выдыхается, стреляем в него. Победа.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Среда, 11 мая 2016, 09:11


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 11 мая 2016, 10:06
Отправлено #6815


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Такика носишь, включаешь поле, стреляешь, носишься, отдыхаешь - снова начинается цикл. Главное убежать когда поле появляется, большое фиг с ним. Плюс к мини танкам подходить близко не нужно.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 11 мая 2016, 11:20
Отправлено #6816


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Foul Play (PS Vita).
Внезапно, просто офигительный Beat'em Up. Цапнул его по распродаже. Решил чуток передохнуть от Assassin Chronicles и жёстко залип. Вообще Vita в последнее время прямо радует. Годноты вышло столько, что не понятно откуда денег взять.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 13 мая 2016, 09:49
Отправлено #6817


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил на 100% Virus named Tom на Вите. На удивление веселый пазл. Только вот некоторые уровни приходилось дрочить как 13 летнему подростку, за исключением того, что оргазм получаешь только после прохождения уровня, а не каждой попытки.
Рекомендую любителям пазлов и любителям игр на быстроту реакции.
Начал Velocity 2Х - игра чудо как хороша и динамична. Но опять же надо дрочить, поэтому отложил до поры до времени.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 13 мая 2016, 10:05
Отправлено #6818


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Задрачиваю "золотую тень" в Assassin Creed Chronicles на PS Vita. Индия, конечно, расстраивает, но игрушка в целом - просто зверь. Наверное на больших соснолях я бы привередничал, но как игра для портативки - обалденно.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Пятница, 13 мая 2016, 10:08
Отправлено #6819


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 550
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





Как там оптимизация на Vita?


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 13 мая 2016, 14:31
Отправлено #6820


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (AleriF @ Пятница, 13 мая 2016, 11:08)
Как там оптимизация на Vita?
*


ИМХО хорошая. Видно, что графин порезали. Но я в версии для взрослых не играл, так что жаловаться не могу. Картинка в целом симпатичная, идёт плавненько. Забавно, что FPS чуток проседает на заставках. Сдаётся мне, что это потому, что ролики стилизованные под комикс и никто не ожидал, что они могут тормозить, так что их просто не оптимизировали.
После недавнего Oddworld, я порядком переживал за загрузки. Оказалось, зря. Чекпойнты грузятся просто влет. Так что можно спокойно отращивать шевелюру на влажных ладошках и выбивать золотую тень на "сложной +". В общем, ИМХО, отличный порт.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.