Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 341 342 343 344 345 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Miha11
post Пятница, 27 мая 2016, 21:38
Отправлено #6841


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





Скачал Midnight Club Los Angeles на бокс. Очень, очень крутая гонка. Актуальна даже сейчас, графика на 55" отвращения не вызывает (ну да, старая, но без блевоты). Очень крутой баланс, настоящая гонка прямо. правда, боюсь, со временем скучно будет, ибо по сути все гонки одно и тоже.

Сейчас буду продолжать играть FFX на PS4 (наконец-то купил еще один акк, прошлый заблокировали на середине игры). это моя первая ФФ и прохожу первый раз. Да, игра хорошая, но как-то все по-детски, если честно. Как-то не доставляет, просто норм.

MGS4 после долгой паузы никак не могу пройти уровень Outer Haven. Никак не могу добить игру.

Проблевался с Watch Dogs, трэшак трэшаком. Пытаюсь продать диск.


В ближайшее время собираюсь себе качнуть Beyond Two Souls и God of war 3, обе на PS4. Играть буду первый раз.


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Суббота, 28 мая 2016, 00:18
Отправлено #6842


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Miha11 @ Пятница, 27 мая 2016, 22:38)
Скачал Midnight Club Los Angeles на бокс. Очень, очень крутая гонка. Актуальна даже сейчас, графика на 55" отвращения не вызывает (ну да, старая, но без блевоты). Очень крутой баланс, настоящая гонка прямо.  правда, боюсь, со временем скучно будет, ибо по сути все гонки одно и тоже.

Проблевался с Watch Dogs, трэшак трэшаком. Пытаюсь продать диск.
В ближайшее время собираюсь себе качнуть Beyond Two Souls и God of war 3, обе на PS4. Играть буду первый раз.
*

Я на ps3 сейчас перепрохожу и ощущения не как в 2008м... Да и графика там до бокса не дотягивает.

Watch Dogs норм игра, попробуй сайд квесты. То что ниже ты указал лучше на пс3 пройти, на пс4 смотрится не так.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 29 мая 2016, 18:09
Отправлено #6843


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE
То что ниже ты указал лучше на пс3 пройти, на пс4 смотрится не так.


Оригиналы лучше ремастера на пс4? Как так?


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 29 мая 2016, 23:03
Отправлено #6844


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Miha11 @ Воскресенье, 29 мая 2016, 19:09)
Оригиналы лучше ремастера на пс4? Как так?
*

Heavy Rain и Beyond two souls определённо. God of war 3 только ролики хуже, в остальном разницы нет.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Понедельник, 30 мая 2016, 09:49
Отправлено #6845


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





Пришлось продать PS4, теперь пол года только Vita и 3DS sad2.gif
Зато решён вопрос с апгрейдом на PS4.5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Понедельник, 30 мая 2016, 09:58
Отправлено #6846


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 30 мая 2016, 01:03)
Heavy Rain и Beyond two souls определённо.
*

А чем лучше-то, просто из любопытства? Я думал, там больше разрешение и частота кадров, разве это плохо?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 30 мая 2016, 10:06
Отправлено #6847


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Начал Wasteland 2 вчерась. Очень похоже на классические Fallout. Пока бесит отсутствие минимэпа.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kursebi
post Понедельник, 30 мая 2016, 13:38
Отправлено #6848


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 12 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 188





Прошел Life is Strange. Понравилось, что выбор в игре завязан не столько на практические последствия, сколько заставляет игрока почувствовать именно моральную дилемму в сам момент развилки. В этом плане хорошо, что игра не превратилась в еще один Heavy Rain, где по большому счету, все сводилось к тому, кого и в каких комбинациях угробить/спасти.

Единственно, что расстроило - это бесстыдный рояль из кустов в детективной составляющей игры. Убийцей просто внезапно назначили третьестепенного персонажа, не подведя предварительно его должной проработки. Как следствие, вау-эффекта и собравшегося паззла не получилось. К счастью, детективная линия в этой игре всего лишь фон, так что можно простить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Понедельник, 30 мая 2016, 16:39
Отправлено #6849


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





Хорошие выдались выходные, наконец нашел время поиграться)
Закончил АС: Freedom Cry - замечательный ДЛС, еще раз окунулся в атмосферу Карибов и романтики пиратства =) Йо-хо-хо wink.gif
Так же закончилась(?) история о Боге Войны за номером 3. Особой разницы переиздания от оригинала не заметил, а геймплей в любом случае тот же) Остается пройти испытания, довольно занятная штука, не ожидал. На очереди Ордер 1886)


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lonelyb
post Понедельник, 30 мая 2016, 17:22
Отправлено #6850


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 796





А мы семейно играем в Captain Toad. Оч. зачетно и управлять хорошо.

А я сам в Parasite Eve - пропустил, догоняю. Игропроцесс интересный, но гринд, гринд ужас-ужас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Понедельник, 30 мая 2016, 17:24
Отправлено #6851


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (lonelyb @ Понедельник, 30 мая 2016, 17:22)
.

А я сам в Parasite Eve - пропустил, догоняю. Игропроцесс интересный, но гринд, гринд ужас-ужас.
*

Гринд чего? Улучшалок оружия? Я чет не помню гринда особого, видимо давно это было hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lonelyb
post Понедельник, 30 мая 2016, 18:04
Отправлено #6852


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 796





QUOTE (Freikugel @ Понедельник, 30 мая 2016, 17:24)
Гринд чего? Улучшалок оружия? Я чет не помню гринда особого, видимо давно это было  hmm.gif

Опыта. Рандом инкаунтеры чтоб их.
Улучшалки оружия я пока складирую в участке - пока не понадобились.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ST2S
post Понедельник, 30 мая 2016, 18:17
Отправлено #6853


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 11 янв. 2012
Из: Омск
Пользователь №: 43 637





Начал проходить Rise of the Tomb Raider в версии для XBOX 360, определенно самая лучшая графическая игра для старичка 360го, а вот геймплейно увы очень быстро надоедает.


--------------------
Я из Омска,а вы нет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Понедельник, 30 мая 2016, 18:24
Отправлено #6854


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Начал Dark Souls 3...потом Uncharted 4... ниче не прошел-купил сизон пасс для одной польской рпг и шевелю платву-каеф


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Понедельник, 30 мая 2016, 20:04
Отправлено #6855


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





После анча 4 решил перепройти трилогию. Зашло нормально.

Потом ещё раз 4-ку - не зашло вообще. Игра обладает крайне низкой реиграбельностью. Проходить повторно миссии-бродилки (типа в доме у сами-знаете-кого с коробками) очень скучно.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 30 мая 2016, 20:10
Отправлено #6856


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 30 мая 2016, 10:58)
А чем лучше-то, просто из любопытства? Я думал, там больше разрешение и частота кадров, разве это плохо?
*

Там кадры довольно сильно проседают, ну и кое где текстурки по хуже, плюс с мувом хеви рейн больше доставила.


QUOTE (Kursebi @ Понедельник, 30 мая 2016, 14:38)
Прошел Life is Strange. Понравилось, что выбор в игре завязан не столько на практические последствия, сколько заставляет игрока почувствовать именно моральную дилемму в сам момент развилки. В этом плане хорошо, что игра не превратилась в еще один Heavy Rain, где по большому счету, все сводилось к тому, кого и в каких комбинациях угробить/спасти.
*

Только начал, на хуанчик отхватил по скидочке неделю назад, очень доволен. smile.gif Цена как в стиме вышла.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 02 июня 2016, 14:23
Отправлено #6857


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Senran Kagura Estival Versus (ps vita).
Игра - guilty pleasure в чистом виде. Мне не нравится боевка, мне не нравится Геймплей, мне не нравятся миссии, а простыни сюжетного текста я с досадой скипаю. Но сиськи! Тема сисек тут раскрыта чуть менее чем полностью. Вот только интересно, в связи с недавним законом о хентае, не получится ли с этой игрой отхватить годик-другой колонии. Ну или к примеру условочку за непристойное поведение.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Воскресенье, 05 июня 2016, 20:51
Отправлено #6858


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Wasteland затянул. Игра года, однозначно. Именно таким должен был быть Fallout Tactics.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Понедельник, 06 июня 2016, 00:13
Отправлено #6859


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





продолжил играть в FFX PS4. Да, красиво, классно, но битвы буквально на каждом шаге. Буквально 2 секунды проходишь - снова битва. Убегать можно (вроде как в 100% случаев), но задалбывает страшно...


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hellrazor
post Понедельник, 06 июня 2016, 00:28
Отправлено #6860


hee-ho!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 010
Регистрация: 01 окт. 2014
Пользователь №: 51 024





1. Добил Last Story на WiiU. Шикарная, не затянутая гриндом РПГ. Понравилось практически все. Боевая система неоднозначная. Не скажу, что понравилась, но и отторжения не вызвала.
2. Приступил к Azura's Wrath на PS3. Как раз то, что нужно, чтобы скоротать несколько вечеров после работы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.