Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 343 344 345 346 347 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Serph
post Пятница, 10 июня 2016, 12:42
Отправлено #6881


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





Прошёл Zero no Kiseki Evolution, дабы отдохнуть от кандзи сегодня засяду за Atelier Sophie.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 10 июня 2016, 14:11
Отправлено #6882


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Вчера третий раз играл в Анч4. Все еще в самом начале. Но игра реально доставляет. Ощущения наверное такие же, как были во время игры в Анч2. Ощущения как будто смотришь дорогой фильм про приключения. Графон просто отличный. Управление очень отзывчивое. Сегодня прошел эпизод под водой, когда из реки надо вытащить свалившуюся туда фуру. Когда сверху с корабля скинули крюки, то я долго тупил подплыв с крюком к осям фуры, все ждал, когда же появится активная кнопочка и Дрейк наконец то прицепит злосчастный крюк к оси. А оказывается надо было проплыть с крюком между фурой и ее осью, создав тем самым петлю и только тогда появилась кнопочка зацепки крюка. Совсем я заЙОБился на старости лет blush.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 10 июня 2016, 16:09
Отправлено #6883


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошёл первый KotOR по канону.
Сейчас, конечно, все планеты и события кажутся какими-то абстрактными (в плане трудно поверить, что то что я увидел можно назвать "планетой"). Но это не делает игру хуже. С удовольствием послушал историю каждого персонажа. Обидно, конечно, что в концовке не рассказали, что же случилось с каждым из них. Из-за этого как раз и могу снизить оценку игре до 9 из 10.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 11 июня 2016, 09:21
Отправлено #6884


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 10 июня 2016, 16:11)
Вчера третий раз играл в Анч4. Все еще в самом начале. Но игра реально доставляет. Ощущения наверное такие же, как были во время игры в Анч2. Ощущения как будто смотришь дорогой фильм про приключения. Графон просто отличный. Управление очень отзывчивое. Сегодня прошел эпизод под водой, когда из реки надо вытащить свалившуюся туда фуру. Когда сверху с корабля скинули крюки, то я долго тупил подплыв с крюком к осям фуры, все ждал, когда же появится активная кнопочка и Дрейк наконец то прицепит злосчастный крюк к оси. А оказывается надо было проплыть с крюком между фурой и ее осью, создав тем самым петлю и только тогда появилась кнопочка зацепки крюка. Совсем я заЙОБился на старости лет blush.gif
*

о сколь еще открытий чудных...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Суббота, 11 июня 2016, 20:45
Отправлено #6885


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (Larry Laffer @ Пятница, 10 июня 2016, 14:11)
Вчера третий раз играл в Анч4. Все еще в самом начале. Но игра реально доставляет. Ощущения наверное такие же, как были во время игры в Анч2. Ощущения как будто смотришь дорогой фильм про приключения. Графон просто отличный. Управление очень отзывчивое. Сегодня прошел эпизод под водой, когда из реки надо вытащить свалившуюся туда фуру. Когда сверху с корабля скинули крюки, то я долго тупил подплыв с крюком к осям фуры, все ждал, когда же появится активная кнопочка и Дрейк наконец то прицепит злосчастный крюк к оси. А оказывается надо было проплыть с крюком между фурой и ее осью, создав тем самым петлю и только тогда появилась кнопочка зацепки крюка. Совсем я заЙОБился на старости лет blush.gif
*


а на PS 4.5 он еще кульнее будет


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 11 июня 2016, 20:51
Отправлено #6886


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Miha11 @ Суббота, 11 июня 2016, 21:45)
а на PS 4.5 он еще кульнее будет
*

На эмуле, лет через 10, чую будет идеал. Сейчас так, побаловаться чисто.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Воскресенье, 12 июня 2016, 11:18
Отправлено #6887


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 11 июня 2016, 20:51)
На эмуле, лет через 10, чую будет идеал. Сейчас так, побаловаться чисто.
*


я разумно говорю, какие 10 лет? полгода - это вообще не срок


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 12 июня 2016, 16:41
Отправлено #6888


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 10 июня 2016, 17:09)
Прошёл первый KotOR по канону.
Сейчас, конечно, все планеты и события кажутся какими-то абстрактными (в плане трудно поверить, что то что я увидел можно назвать "планетой"). Но это не делает игру хуже. С удовольствием послушал историю каждого персонажа. Обидно, конечно, что в концовке не рассказали, что же случилось с каждым из них. Из-за этого как раз и могу снизить оценку игре до 9 из 10.
*

Посмотрел в стим и только сейчас понял, что это smile.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rejo
post Понедельник, 13 июня 2016, 01:38
Отправлено #6889


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 941
Регистрация: 18 июня 2003
Пользователь №: 2 763





mario land 3ds , простая игра но интересная ,все-таки оригинальный дс решает ,отошел от игр и уже так не погружаюсь в игру как раньше ,не идет и все я не знаю почему ,страсть прошла ивсе тут.
шутеры на компе играл,везде убивают даже на easy,от этого напряг и игра удаляется.когда навыки игровые уходят начинаешь подругому к играм относиться,постарел наверно
последняя пройденая игра из сложных - это final fantasy 5 было сложно особенно с последним боссом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Понедельник, 13 июня 2016, 02:50
Отправлено #6890


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (rejo @ Понедельник, 13 июня 2016, 01:38)
mario land 3ds , простая игра но интересная ,все-таки оригинальный дс решает ,отошел от игр и уже так не погружаюсь в игру как раньше ,не идет и все я не знаю почему ,страсть прошла ивсе тут.
шутеры на компе играл,везде убивают даже на easy,от этого напряг и игра удаляется.когда навыки игровые уходят начинаешь подругому к играм относиться,постарел наверно
последняя пройденая игра из сложных - это final fantasy 5 было сложно особенно с последним боссом
*


Зря отошел! никогда не понимал людей, которые уходят из нашей замечательной индустрии


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 13 июня 2016, 07:48
Отправлено #6891


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Miha11 @ Понедельник, 13 июня 2016, 04:50)
Зря отошел! никогда не понимал людей, которые уходят из нашей замечательной индустрии
*

Я кстати тоже не понимаю людей живущих на пенсию бабушки и зарплату матери


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Понедельник, 13 июня 2016, 12:14
Отправлено #6892


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (shitter @ Понедельник, 13 июня 2016, 07:48)
Я кстати тоже не понимаю людей живущих на пенсию бабушки и зарплату матери
*

Моя деятельность не позволяет работать на постоянной работе.


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 13 июня 2016, 12:25
Отправлено #6893


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (Miha11 @ Понедельник, 13 июня 2016, 12:14)
Моя деятельность не позволяет работать на постоянной работе.
*

тунеядство это вид деятельности?


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Понедельник, 13 июня 2016, 12:31
Отправлено #6894


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (save_end @ Понедельник, 13 июня 2016, 13:25)
тунеядство это вид деятельности?
*


не завидуй и не завидуем будешь. Сам если поедешь в Гермашку, также будешь сидеть на пособиях и дико рубиться в сосноли. Евросоюз для этого и создавался, чтобы африка и китай работали, пока они играют.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 13 июня 2016, 12:57
Отправлено #6895


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





У меня возникают подозрения, что йода не хватает и в СПб. hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Понедельник, 13 июня 2016, 13:03
Отправлено #6896


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





QUOTE (mr.Shepenyk @ Понедельник, 13 июня 2016, 12:31)
не завидуй и не завидуем будешь. Сам если поедешь в Гермашку, также будешь сидеть на пособиях и дико рубиться в сосноли. Евросоюз для этого и создавался, чтобы африка и китай работали, пока они играют.
*

Это вы по себе судите? Я вот привык работать и сам себя обеспечивать и начал я ой как давно


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Понедельник, 13 июня 2016, 17:50
Отправлено #6897


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Анч4.
Или со времен Анч2 я стал старее и ворчливие, или тут добавили элементов со скалолазанием. Но, еще в Италии, ползая по ее особнякам на скалах, а затем в горах и пещерах Шотландии, я обратил внимание на сколько тема со скалолазанием до безобразия не реальна. Практически на каждом шагу расчет идет лишь на удачу. Ни какого тебе планирования, страховки и прочей ереси. Просто быстро скачешь с одного камня на другой, пока это все не обрушилось.
Дошел до покатушек на жипе. Весьма достойно. Месим грязь, залезаем в труднодоступные места с помощью лебедки. В попадающихся на пути развалинах ищем сокровища. Дух приключений так и претъ.

Сообщение отредактировал Larry Laffer - Понедельник, 13 июня 2016, 17:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Понедельник, 13 июня 2016, 19:10
Отправлено #6898


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (Larry Laffer @ Понедельник, 13 июня 2016, 18:50)
Анч4.
Или со времен Анч2 я стал старее и ворчливие, или тут добавили элементов со скалолазанием. Но, еще в Италии, ползая по ее особнякам на скалах, а затем в горах и пещерах Шотландии, я обратил внимание на сколько тема со скалолазанием до безобразия не реальна. Практически на каждом шагу расчет идет лишь на удачу. Ни какого тебе планирования, страховки и прочей ереси. Просто быстро скачешь с одного камня на другой, пока это все не обрушилось.
Дошел до покатушек на жипе. Весьма достойно. Месим грязь, залезаем в труднодоступные места с помощью лебедки. В попадающихся на пути развалинах ищем сокровища. Дух приключений так и претъ.
*


ты каждый день будешь писать, что проходишь Анч4 ?!
нормальные люди на ютубе его прошли еще месяц назад и уже ждут E-3 2016
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 13 июня 2016, 19:24
Отправлено #6899


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Miha11 @ Понедельник, 13 июня 2016, 13:14)
Моя деятельность не позволяет работать на постоянной работе.
*

Найди что ли местный фриланс, я работал в 16 лет не вполне законно и всё ок.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Вторник, 14 июня 2016, 01:43
Отправлено #6900


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Опробовал демку "Дума". Насколько же сильно нас расслабили современные шутеры с их восстановлением здоровья, отсиживающимися в укрытиях врагами и так далее.

Очень брутальный и динамичный геймплей даже на Hurt Me Plenty. Буду брать полную на днях)


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.