Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 344 345 346 347 348 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

RC_Gremlin
post Вторник, 14 июня 2016, 09:08
Отправлено #6901


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Axel089 @ Вторник, 14 июня 2016, 02:43)
Опробовал демку "Дума". Насколько же сильно нас расслабили современные шутеры с их восстановлением здоровья, отсиживающимися в укрытиях врагами и так далее.

Очень брутальный и динамичный геймплей даже на Hurt Me Plenty. Буду брать полную на днях)
*

Аналогично, но я даже ни разу не умер...


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 14 июня 2016, 12:47
Отправлено #6902


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Volume (ps vita).
Дайте мне мою ачивку, сволочи!

Я где-то просрал одну или две бумажки. Понять на каком именно уровне - совершенно не возможно. А уровней всего-то 100. И что радует отдельно, игра каждый раз любезно подставляет тебе самый последний. Т.е. чтобы побегать например на 3ем, приходится перебирать все 97 уровней. Я уже даже попробовал снести игру нахрен и начать с пустого сейва. Так эта сволочь синхронизировалась с инетом и снова подсунула мне уровень # 100.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 14 июня 2016, 12:57
Отправлено #6903


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (anick @ Вторник, 14 июня 2016, 13:47)
Volume (ps vita).
Дайте мне мою ачивку, сволочи!

Я где-то просрал одну или две бумажки. Понять на каком именно уровне - совершенно не возможно. А уровней всего-то 100. И что радует отдельно, игра каждый раз любезно подставляет тебе самый последний. Т.е. чтобы побегать например на 3ем, приходится перебирать все 97 уровней. Я уже даже попробовал снести игру нахрен и начать с пустого сейва. Так эта сволочь синхронизировалась с инетом и снова подсунула мне уровень # 100.
*

Ты че это пошел платины задрачивать? Только недавно 3 было, уже 8. Уж не Санек ли тебя покусал?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 14 июня 2016, 14:15
Отправлено #6904


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Количество платин прямо пропорционально времени проведенному в браке. Гражданин Sentensed женат уже давно - у него более 40 платин. Обратите внимание, до свадьбы их было ровно 0.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lonelyb
post Вторник, 14 июня 2016, 16:13
Отправлено #6905


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 13 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 796





QUOTE (anick @ Вторник, 14 июня 2016, 14:15)
Количество платин прямо пропорционально времени проведенному в браке. Гражданин Sentensed женат уже давно - у него более 40 платин. Обратите внимание, до свадьбы их было ровно 0.

Женат уже черте сколько - ни одной платины. Что происходит в Медведково?
Добью уже Valkyria Chronicles 2, наконец. Пока в августе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 20 июня 2016, 09:16
Отправлено #6906


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Что то затянул меня Sunset Overdrive - примитивная игра с не плохим юмором, но намного круче Knack, но и в плане сложности слабее. Прыжки, скольжение, забеги по стенам это что то, тонна собирательства не кажется таким издевательством. Каждый момент в этой игре обоснован, но так же можно и забить. Графоний не сказать что отличный, но стабильная частота кадров и дикая яркость+дизайн мне нравится, эдакий парк развлечений, анимация смерти это вообще смех)


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 20 июня 2016, 09:33
Отправлено #6907


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Вторник, 14 июня 2016, 14:15)
Количество платин прямо пропорционально времени проведенному в браке. Гражданин Sentensed женат уже давно - у него более 40 платин. Обратите внимание, до свадьбы их было ровно 0.
*


Ты не забывай, что ты теперь точно также ездишь на электричках, а это +1 час к игре на Вите 5 дней в неделю.
Играю в Wasteland. Игра огонь! Вчера планировач осилить Каньон Титанов, Храм Титанов, а также были планы на Дамонту. В итоге, 3-4 часа ушли только на Каньон.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 21 июня 2016, 15:46
Отправлено #6908


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (RC_Gremlin @ Вторник, 14 июня 2016, 10:08)
Аналогично, но я даже ни разу не умер...

На Найтмаре надо было играть. Страдал часа полтора-два на демке. Забавно было lol.gif

Сообщение отредактировал VegaMan - Вторник, 21 июня 2016, 15:47


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 24 июня 2016, 22:22
Отправлено #6909


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





тем временем я тут наконец прошел этот ваш undertale.

каким бы раком (фанбаза) он ни был заражен, это очень хорошая игра.
много экспериментальных и неожиданных решений, местами смешно троллит жанровые tropes. уверен, что интересно должно быть даже тем, кто прошел не один десяток jrpg.

графика, вопреки первым впечатлениям, в основном красивая, пусть вас не отталкивает избранная стилистика. дальше - лучше. музыка вообще прекрасна.

единственное, что хочется отметить как недостаток (лично для меня): автор - очень молодой человек, это местами сильно заметно (отсюда, видимо, и его моралфажеский напор, нравоучения излишне форсятся). высокие идеалы это, конечно, хорошо, но в реальности, как говорится, нельзя прожить жизнь никого не обидев.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RockMax
post Воскресенье, 26 июня 2016, 03:36
Отправлено #6910


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20 мая. 2014
Из: Ижевск
Пользователь №: 50 218





Недавно начал проходить Donkey Kong на Wii U. Офигенный платформер. Пытался сразу собрать все кусочки пазлов и слово kong, но естественно в большинстве уровней это сделать не получилось. Пытаюсь найти и собрать все, а также найти все секреты. Понимаю, что на ютубе уже все найдено и разжевано, но ведь самому намного интересней все находить) Ещё начинал ласт оф ас на самом сложном, очень сложно, прохожу кусочками изредка. РусЕФЕКАЦИЯ через жопу конечно. Для примера, находил там одно письмо, там был целый лист а4 исписан. На русском же написали: Он сожалеет. И все. Ну вы поняли)


--------------------
Sega: MD EUR PAL / MD 2 Asia PAL / Genesis CDX
Nintendo: NES NTSC / SNES PAL / SNES JAP / GameCube PAL
Wii Just Dance 4 Edition (4.3E Softmod) / Wii U Deluxe 32gb (OFW)
GameBoy Pocket / Gameboy Colour / GBA SP (Graphite) AGS-101 + Ez Flash IV
GBA (Spice Orange) (Japan Only Edition) AGB-001 (AGB-JPN-1)
DS Fat / DS Lite Pink/White/Aqua/ NEW 2DS XL (Aqua)
Sony: PS1 SCPH-9002 PAL FAT (chip) / PS2 SCPH-77008 PAL SLIM (Modbo 4.0-Matrix Infinity V1.99)
PS3 Slim 160gb (OFW) / PS3 SS 500gb (OFW) / PS4 Slim CUH-2108A (OFW)
PSP 2008 Slim & Lite (CFW) / PS Vita PCH-1108 (OLED)
Microsoft: XBOX Original (CFW) / XBOX 360 SLIM 250Gb (OFW)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 26 июня 2016, 03:42
Отправлено #6911


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
На русском же написали


Переводчик сожалеет о том, что ему не хватило знаний языка lol.gif Гомен на саи, камрад! lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Воскресенье, 26 июня 2016, 06:19
Отправлено #6912


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





Axiom Verge на Виту. Теперь моя любимая псевдо-ретро игра. Шикарная метроидования
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 26 июня 2016, 14:11
Отправлено #6913


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





E.Y.E: Divine Cybermancy
Киберпанк от первого лица. На любителя... Темно... Очень темно... но не так темно как в третьем думе. Модификации себя любимого, прокачка, исследования, взлом, не линейный наркоманский сюжет.
Если кто заинтересуется можно пак на четверых взять, мне ещё копия нужна, выйдет гораздо дешевле.

Shadow Warrior
Круто! Почему-то после прохождения показалось что фильм посмотрел, но игра даже не кинцо вообще. Кто проходил, расскажите как Зилла убивается, я так и не понял. hmm.gif Используйте рывки с осторожность, часть смертей это их вина. Используйте только нормальные сейвы, а не загрузку с чекпоинтов, если цените своё время.

Было бы круто если бы кто-нибудь помог поченить второго и третьего сема в стиме. sad2.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Воскресенье, 26 июня 2016, 22:29
Отправлено #6914


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 20 июня 2016, 12:16)
Что то затянул меня Sunset Overdrive - примитивная игра с не плохим юмором, но намного круче Knack, но и в плане сложности слабее. Прыжки, скольжение, забеги по стенам это что то, тонна собирательства не кажется таким издевательством. Каждый момент в этой игре обоснован, но так же можно и забить. Графоний не сказать что отличный, но стабильная частота кадров и дикая яркость+дизайн мне нравится, эдакий парк развлечений, анимация смерти это вообще смех)
*


И как на всю сюжетку запала хватает или недоедает? Взять что ли на сдкейс, только чистые стрелялки иногда надоедать начинают если не короткие

П.С. Вчера наконец-то допрошел ласт оф ас, ноти дог умеет кино, прям исполняют мечту кодзимы, и геймплей порадовал, хотя не люблю зомби тему, кроме резидента, кстати имхо много схожего
П.С.С а все уже прочел что авторы 4 резидентом вдохновились

Сообщение отредактировал kurantil - Воскресенье, 26 июня 2016, 22:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Воскресенье, 26 июня 2016, 22:35
Отправлено #6915


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Del

Сообщение отредактировал kurantil - Воскресенье, 26 июня 2016, 22:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubba_stix
post Понедельник, 27 июня 2016, 10:08
Отправлено #6916


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 29 нояб. 2008
Из: С-Петербург
Пользователь №: 29 174





Прошёл The Evil Within за примерно 20 часов.
Хардкорная, сложная, олдскульная. Но понимаю, что не для всех.
Мне отлично зашло.


--------------------
Надо радоваться жизни и не надо напрягаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Axel089
post Понедельник, 27 июня 2016, 11:09
Отправлено #6917


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





QUOTE
И как на всю сюжетку запала хватает или недоедает? Взять что ли на сдкейс, только чистые стрелялки иногда надоедать начинают если не короткие

Там сюжета как такового особо нет. Так, нарезка "стендапов" на тему гиков.

Я далек от этой темы, но некоторые шутки все равно доставили.

Там фишка в акробатике и суперспособностях. Игра по-настоящему начинает проявлять себя где-то на 35-40 процентах пройденного, когда перс обрастает всякими скиллами типа высокого прыжка или же рывка в воздухе, начинает скакать по стенам - вот тут фан начинается конкретный.

А еще очень клево организовали сбор барахла. Не какое-нибудь УГ типа "100 граффити в Сан Андреасе" - тут все невооруженным глазом видно, но вот подобраться к ним бывает непросто.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Понедельник, 27 июня 2016, 11:10
Отправлено #6918


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 598
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Играю в Темные души: Первородный грех. Играть начал не так давно, поэтому впечатление пока поверхностное. Раньше в серию ДС не играл. На изучение серии с подвигло прохождение ББ. Что мне "не понравилось" так это то, что у глав героя медленные перекаты и медленный шаг при захвате цели, а также процесс лечения, при котором можно не то что вылечиться, а сгинуть) Что понравилось: первые несколько боссов (3 или 4, уже не помню) легли без проблем по сравнению с ББ. Щитом не пользуюсь, не привык) Также игру упрощает наличие множества костров. Была бы по динамичнее было бы повеселее.


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 27 июня 2016, 11:17
Отправлено #6919


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (asdendy @ Понедельник, 27 июня 2016, 15:10)
Была бы по динамичнее было бы повеселее.
*

Это тебе в третью часть тогда. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Понедельник, 27 июня 2016, 11:47
Отправлено #6920


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





» Нажмите, для открытия спойлера «


Настало время продолжить приключения подразделения S.S.S.

Сообщение отредактировал Serph - Понедельник, 27 июня 2016, 11:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 12:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.