Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 347 348 349 350 351 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Среда, 13 июля 2016, 10:20
Отправлено #6961


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Добил Wasteland 2. К концу уже было скучновато. Кроме того, три раза после финального боя игра выдавала ошибку. Но в целом, игра продолжает славные традиции первых двух фолаутов. Времени убила много. Как вспомню, что еще Фол новый и Ведьмака не щупал, так руки опускаются.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Среда, 13 июля 2016, 10:58
Отправлено #6962


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





Спустя полтора месяца попыток, прошел Drakengard 3 - чувствую себя полубогом после этого. Наверное, самый сложный финальный босс из всех, что мне встречались, - очень подлая семиминутная ритм-игра без права на ошибку. Лишний раз рад, что своей профессией избрал музыку.

Начал первую часть, но там боль уже на уровне геймплея.

Сообщение отредактировал desecration - Среда, 13 июля 2016, 10:59
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Среда, 13 июля 2016, 11:01
Отправлено #6963


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (desecration @ Среда, 13 июля 2016, 10:58)
Спустя полтора месяца попыток, прошел Drakengard 3 - чувствую себя полубогом после этого. Наверное, самый сложный финальный босс из всех, что мне встречались, - очень подлая семиминутная ритм-игра без права на ошибку. Лишний раз рад, что своей профессией избрал музыку.

*


Я собственно по этому ее проходить даже и не начинал, конечно дикая подстава со стороны разработчиков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 13 июля 2016, 11:35
Отправлено #6964


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (desecration @ Среда, 13 июля 2016, 10:58)
Спустя полтора месяца попыток, прошел Drakengard 3 - чувствую себя полубогом после этого. Наверное, самый сложный финальный босс из всех, что мне встречались, - очень подлая семиминутная ритм-игра без права на ошибку. Лишний раз рад, что своей профессией избрал музыку.

Начал первую часть, но там боль уже на уровне геймплея.
*

Прикол или нет?Я его довольно быстро завалил.Или это второе прохождение?


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Среда, 13 июля 2016, 11:37
Отправлено #6965


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (AAA26 @ Среда, 13 июля 2016, 12:35)
Прикол или нет?Я его довольно быстро завалил.Или это второе прохождение?
*

Я про ветвь D, если что.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 14 июля 2016, 10:05
Отправлено #6966


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Запустил вчера Gone Home. не знаю, как здесь обойтись без спойлеров, конечно. Суть в том, что Вы - половозрелая женщина, которая вернулась после длительного отпуска по Европе домой, а ее никто не встретил. На двери записка от младшей сестры, мол, не говори маме и папе и не осуждай меня раньше времени. И собственно, мы понимаем, что наверное неплохо бы сестренку разыскать. Видимо, случилось что-то. Геймплей представляет собой симулятор извращенца, который любит покопаться в шкафах. Не поймите меня неправильно, в в Фоллаут мы тоже обшариваем шкафы, но делаем-то мы это ради лута! Здесь же это происходит, чтобы узнать очередную слезливую историю девочки тинейджера. Когда я спускался в подвал, то у меня еще была надежда найти "скелеты" в шкафу, напрашивалась мысль о банальном конце, но я отгонял ее, но к сожалению, произошло то, чего я и боялся: банальный конец в стиле европейских ценностей.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ashen
post Четверг, 14 июля 2016, 10:38
Отправлено #6967


D'ha'meo'el-in
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 4 385
Регистрация: 31 авг. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 28 005





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 14 июля 2016, 10:05)
банальный конец в стиле европейских ценностей.

Стала хипсторшой, пришила член и отрастила бороду? 0_0


--------------------
user posted image

"Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety." - Benjamin Franklin

Я не занимаюсь разделом "Барахолка"! По всем вопросам обращайтесь к модераторам раздела.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 14 июля 2016, 11:06
Отправлено #6968


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Ashen @ Четверг, 14 июля 2016, 10:38)
Стала хипсторшой, пришила член и отрастила бороду? 0_0
*


Ну почти... Кстати, снесоводам возможно и понравится. Сестричка ГГ любит Нинтендо, и в игре мелькают несколько картриджей.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Четверг, 14 июля 2016, 11:59
Отправлено #6969


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (desecration @ Среда, 13 июля 2016, 11:58)
Спустя полтора месяца попыток, прошел Drakengard 3 - чувствую себя полубогом после этого. Наверное, самый сложный финальный босс из всех, что мне встречались, - очень подлая семиминутная ритм-игра без права на ошибку. Лишний раз рад, что своей профессией избрал музыку.

Начал первую часть, но там боль уже на уровне геймплея.
*

Ахха-ха, респект! Одна из любимейших игр на PS3! good.gif
У нас она вот в таком варианте:

user posted image

Проходили с огромным удовольствием - всё, кроме финального босса на концовку D. Ибо ритм-игра без единого фейла - это жесть. Хорошо что у моей супруги - отличный музыкальный слух, а одна из любимых её игр на PS3 - Project Diva F. В результате лишь благодаря ей мы получили платину:

user posted image

ибо все игры от Йоко Таро заслуживают того, что бы выжать из них всё по-максимуму! Теперь вот с нетерпением ждём NieR Automata!

P.S. Первый Drakengard на PS2 - это худшее из всего, во что мне доводилось играть в плане графики, музыки, геймплея и механики в целом... но при этом одна из любимейших игр в плане сценарных безумств! А вот Drakengard 2 хоть и намного лучше по геймплею, но сюжетно - отвратителен. Что неудивительно, ибо Йоко Таро не принимал участие в разработке: по его версии, события первого Drakengard'a продолжились NieR'ом, и только так victory.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 14 июля 2016, 16:40
Отправлено #6970


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 14 июля 2016, 11:05)
Запустил вчера Gone Home. не знаю, как здесь обойтись без спойлеров, конечно.

Перефразируя ТвинПикс: ГонХоум - не то, чем кажется. У игры хороший нарратив и, учитывая, что это один из первых пешеходосимов вышедших в мейнстрим, вокруг Gone Home сложился даже некий культовый статус (фактически раздутый падким на всё нетрадициональное игрожуром из ничего), но история, представленная в игре, настолько банальна (с точки зрения stright male играющего), что как-то даже обескураживает. При этом исследование старинного особняка с мутным прошлым прежнего владельца держит определённую интригу на протяжении всей игры, однако на деле - это лишь приманка-пустышка на крючке для наивных "любителей страшненького". Тем, кому доставляет пиксель-хантинг, игра ещё может как-то приглянуться сбором сюжетно интегрированных коллектиблс, вот только на увлекательный out of ordinary сюжет губы не расскатывайте. Купи я это по фуллпрайсу в PS Store, у меня бы, наверное, неистово рвало пукан от приступов негодования, а так, бесплатно по PS+ - ну... сойдёт... типа, для общего развития, если тут вообще уместно подобное определение. Собсна, качественный нарратив, да режим с комментариями разработчика (который второй сет коллектиблс добавляет, к слову) - два неоспоримых достоинства данной игры. В остальном - технически отсталый проходняк (даже на момент оригинального релиза) с сомнительной ценностью. Игра для неуверенных в себе девочек на пике полового созревания. Причём я бы лично категорически её им не рекомендовал (в отличие от той же Life is Strange, например).

QUOTE (Hyena @ Четверг, 14 июля 2016, 12:59)
Ахха-ха, респект! Одна из любимейших игр на PS3!  good.gif

Накупить ДЛЦ на 30 баксов для игры подобного уровня - это надо сильно любить, согласен lol.gif

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 14 июля 2016, 16:50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 14 июля 2016, 16:50
Отправлено #6971


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214






VegaMan, у тебя легко получилось выбить трофей с прохождением за 1 минуту? Я вчера секундомером засекал - вроде бы укладывался, а не выскакивает. Кстати, гораздо больше фана получил, нежели от нарратива.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 14 июля 2016, 16:53
Отправлено #6972


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Sentenced @ Четверг, 14 июля 2016, 17:50)
VegaMan, у тебя легко получилось выбить трофей с прохождением за 1 минуту? Я вчера секундомером засекал - вроде бы укладывался, а не выскакивает. Кстати, гораздо больше фана получил, нежели от нарратива.

Со второй-третьей попытки. Даже не заморачивался с этим (без секундомера lol.gif).
Главное - не застревать перед тумбочкой и стеновой панелью и не кружиться на 180 градусов.
За 10 минут со всеми коллектиблс интереснее спидран. Надо не только кратчайший маршрут без бэктрекинга выбирать, но ещё и помнить, где всё лежит. Выбил со второй попытки причём без гайда/паузы. Тупо, но забавно. Почти как в Брэйде за 45 минут уложиться, но без врагов/платформинга lol.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 14 июля 2016, 17:24


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 14 июля 2016, 16:54
Отправлено #6973


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 14 июля 2016, 16:53)
Со второй-третьей попытки. Даже не заморачивался с этим (без секундомера lol.gif).
*


Народ пишет, что глючная она, вот и засекал smile.gif


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Четверг, 14 июля 2016, 18:36
Отправлено #6974


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 14 июля 2016, 17:40)
Накупить ДЛЦ на 30 баксов для игры подобного уровня - это надо сильно любить, согласен lol.gif
*

Вообще-то на 20, поскольку коды на часть DLC (например, на главу за One) прилагались к лимитированному изданию smile.gif
Но впрочем да, Drakengard 3 стала самой дорогой игрой для PS3 в моей коллекции, ибо лимитку пришлось заказывать через посредника - Скварешник кроме как по Штатам и Канаде её не высылал.
И вот это как раз тот случай, когда я ни разу не пожалел о деньгах, потраченных на игру и все дополнения к ней.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Суббота, 16 июля 2016, 12:55
Отправлено #6975


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





Не пишу обычно в такие темы, но читаю.

Вот захотелось поделиться. Второй день оторваться не могу от OutRun 2006: Coast2Coast.
Шедевральные аркадные гонки!
Жаль, что нестабильно работает на Х360 версия от первого Xbox. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umbrella-Inc.
post Суббота, 16 июля 2016, 14:40
Отправлено #6976


Кладовщик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 12 дек. 2012
Из: Город-Герой Москва
Пользователь №: 46 539





Поиграй на PSP. ))


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 16 июля 2016, 15:06
Отправлено #6977


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Umbrella-Inc. @ Суббота, 16 июля 2016, 16:40)
Поиграй на PSP. ))
*

а как она на псп, нормальная?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Суббота, 16 июля 2016, 16:56
Отправлено #6978


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (Umbrella-Inc. @ Суббота, 16 июля 2016, 21:40)
Поиграй на PSP. ))
*

Ё-маё...
Вот зачем ты это написал? Хочется опять ПСП. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Суббота, 16 июля 2016, 18:21
Отправлено #6979


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Вроде на псп нормальная правда давненько играл, сеговская почему-то больше нравится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Another
post Воскресенье, 17 июля 2016, 01:41
Отправлено #6980


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Регистрация: 14 мая. 2011
Пользователь №: 41 108





На psp как всегда, в особо сочных моментах, небольшие просадки фпс. Но играется на онтлично. (Недавно сам проходил)


--------------------
Барахолка:
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 11:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.