Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 348 349 350 351 352 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

shitter
post Воскресенье, 17 июля 2016, 08:55
Отправлено #6981


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





благодарю smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Umbrella-Inc.
post Воскресенье, 17 июля 2016, 09:58
Отправлено #6982


Кладовщик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Регистрация: 12 дек. 2012
Из: Город-Герой Москва
Пользователь №: 46 539





QUOTE (Stroke @ Суббота, 16 июля 2016, 16:56)
Ё-маё...
Вот зачем ты это написал? Хочется опять ПСП.  sad.gif
*

У тебя нету что ли? Ну зашквар. Бери срочно. hmm.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 17 июля 2016, 10:54
Отправлено #6983


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (Umbrella-Inc. @ Воскресенье, 17 июля 2016, 16:58)
У тебя нету что ли? Ну зашквар. Бери срочно. hmm.gif
*

Была. Племяннику подарил.
Хочется 2ххх, но пока деньгов нема.
Стрит опять не хочу, неудобная очень.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Impaler
post Воскресенье, 17 июля 2016, 11:34
Отправлено #6984


FROM HELL WITH LOVE
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 фев. 2012
Из: Новая Усмань
Пользователь №: 44 137





QUOTE (Stroke @ Воскресенье, 17 июля 2016, 10:54)
Стрит опять не хочу, неудобная очень.
*


А почему она тебе показалась неудобной? Не из-за сенсорной панельки? Или то, что она толще? Просто мне, например, она как раз наиболее удобной показалась. И пластик матовый поприятнее, не так лапается... Только с PSP Go пока дел не имел.

Сообщение отредактировал Lord Impaler - Воскресенье, 17 июля 2016, 11:37


--------------------
Nintendo Famicom//Steepler Dendy Classic (PAL)//Sega Saturn HST-0004 (NTSC-J)//Sega Genesis II//Sega Mega Drive (NTSC-J)//Sega Pro-16Bit (PAL)//Super Famicom (NTSC-J)//Sony PlayStation SCPH-7000 (NTSC-J)//Sony PSOne 102C PAL//Sony PlayStation 2 SCPH-5008 (PAL)//Sony PlayStation 3 SuperSlim 500Gb (PAL)//Nintendo Wii (PAL)//Nintendo DS Lite Silver (EU)

Всё только коробочное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shoes45
post Воскресенье, 17 июля 2016, 12:17
Отправлено #6985


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 26 мар. 2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 40 519





QUOTE (shitter @ Суббота, 16 июля 2016, 16:06)
а как она на псп, нормальная?
*

Пишут, что и на ПК выходила. Там что, не очень версия?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stroke
post Воскресенье, 17 июля 2016, 12:27
Отправлено #6986


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 30 окт. 2006
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 18 741





QUOTE (Lord Impaler @ Воскресенье, 17 июля 2016, 18:34)
А почему она тебе показалась неудобной? Не из-за сенсорной панельки? Или то, что она толще? Просто мне, например, она как раз наиболее удобной показалась. И пластик матовый поприятнее, не так лапается... Только с PSP Go пока дел не имел.
*

Да, их в темноте фигушки найдёшь. И экран показался мне безобразным супротив 2-ки и 3-ки. sad.gif

QUOTE (shoes45 @ Воскресенье, 17 июля 2016, 19:17)
Пишут, что и на ПК выходила. Там что, не очень версия?
*

Отличная версия, там её впервые и увидел. Просто на консоли удобнее играть, чем подключать ноут к тв.

Сообщение отредактировал Stroke - Воскресенье, 17 июля 2016, 12:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 17 июля 2016, 13:14
Отправлено #6987


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (shoes45 @ Воскресенье, 17 июля 2016, 14:17)
Пишут, что и на ПК выходила. Там что, не очень версия?
*

на ПК хорошая версия, просто в аркадные гонки удобно играть на портативе, вот я и спросил про псп версию. жаль в псн нету для виты.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 19 июля 2016, 01:34
Отправлено #6988


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошёл final fantasy X на вите.
Игра очень понравилась, но в конце игры я немного дисбаланснул команду (по крайней мере при битвах с Сином, который не наносил мне вообще ни одного удара), при этом явно никакого перекача не было.
Правда сполна отплатил мне джект (и непропускаемые ролики, и сборы дурацких кристалов), на котором я потерял наверно 2 или 3 часа (на 3й раз его убил, причём там тупо повезло с бахамутом, который 2 раза овердрайвнул босса со статусом armor break).
Ролики, конечно, очень красивые, да и сама игра тоже.
Естественно кучу всяких допов я проходить не буду (оставлю это дело фанатам), а мне хватило истории на 42 часа smile.gif
Передам эстафету kitt'у wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Вторник, 19 июля 2016, 21:43
Отправлено #6989


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (Hyena @ Четверг, 14 июля 2016, 12:59)
Первый Drakengard на PS2 - это худшее из всего, во что мне доводилось играть в плане графики, музыки, геймплея и механики в целом... но при этом одна из любимейших игр в плане сценарных безумств! А вот Drakengard 2 хоть и намного лучше по геймплею, но сюжетно - отвратителен. Что неудивительно, ибо Йоко Таро не принимал участие в разработке: по его версии, события первого Drakengard'a продолжились NieR'ом, и только так  victory.gif
*

Вот я пока решил отложить его и пройти Nier. Все-таки первая часть - сплошное страдание, но сценарий зацепил, поэтому добью в обозримом будущем smile.gif

А коллекционка - классная. Пошел искать сканы артбука smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 20 июля 2016, 20:27
Отправлено #6990


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Прошёл Axiom Verge. Не зря так долго откладывал, пойдёт к маямам как очень годная. Вспомнил что так и не прошёл бластер мастер и задумался о поигрании в метройду.
» Сюжет/Последний босс «


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 20 июля 2016, 21:43
Отправлено #6991


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Прошел спустя много лет Batman Arkham Asylum. Великолепная игра, которая до сих пор смотрится и играется на ура!


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 21 июля 2016, 10:43
Отправлено #6992


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (UNdrey @ Среда, 20 июля 2016, 21:27)
Прошёл Axiom Verge.
*


Я вот тоже не понял, как его правильно мочить.
Может конечно, я какую-то пушечку специальную не нашел, которая.... Да нее, вряд ли.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 21 июля 2016, 10:53
Отправлено #6993


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





А я тут Demon's Souls ковыряю. На НГ+ перешёл.
Стилистически - нравится. И, вообще, претензий мало, но вот боссфайты - унылое говно, по большому счёту. Вызывающее либо недоумение, либо фрустрацию. Плохо сделали, тупо (с).

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 21 июля 2016, 11:04


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 21 июля 2016, 13:35
Отправлено #6994


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 21 июля 2016, 14:53)
А я тут Demon's Souls ковыряю. На НГ+ перешёл.
Стилистически - нравится. И, вообще, претензий мало, но вот боссфайты - унылое говно, по большому счёту. Вызывающее либо недоумение, либо фрустрацию. Плохо сделали, тупо (с).
*

Тоже в неё, кстати, шпилю, но не НГ+.
У меня первая Соулс-игра, поэтому, мне пока норм боссы. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Четверг, 21 июля 2016, 15:09
Отправлено #6995


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





QUOTE (anick @ Четверг, 21 июля 2016, 13:43)
Я вот тоже не понял, как его правильно мочить.
Может конечно, я какую-то пушечку специальную не нашел, которая.... Да нее, вряд ли.
*

Вроде как раз дело в пушечке, я какую то читерскую находил и как бы босс не особо ощутился
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Четверг, 21 июля 2016, 16:50
Отправлено #6996


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





QUOTE (BoBeR @ Среда, 20 июля 2016, 21:43)
Прошел спустя много лет Batman Arkham Asylum. Великолепная игра, которая до сих пор смотрится и играется на ура!
*

Самая лучшая игра про Бэтмена, имхо.
Сам сейчас прохожу zero escape last reward, крутая новелла и очень закручен сюжет. Наиграно 40 часов, а всего открыл 5 концовок


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 21 июля 2016, 20:10
Отправлено #6997


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (VegaMan @ Четверг, 21 июля 2016, 11:53)
А я тут Demon's Souls ковыряю. На НГ+ перешёл.
Стилистически - нравится. И, вообще, претензий мало, но вот боссфайты - унылое говно, по большому счёту. Вызывающее либо недоумение, либо фрустрацию. Плохо сделали, тупо (с).
*


Боссы расстроили. С некоторыми вообще не надо сражаться, а один так и вовсе красный фантом. Один Орнштейн за всех отдувается.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Greedy_Boy
post Четверг, 21 июля 2016, 22:12
Отправлено #6998


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 502
Регистрация: 05 дек. 2010
Пользователь №: 39 205





Блин в Demon's Souls такая стремная локация в арчстоуне где Ivory tower с болотом и просто противными врагами. Я просто забил сразу на игру, а хотелось по порядку все соулсы пройти. Вот начал Dark Souls пока все более радужно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 21 июля 2016, 23:39
Отправлено #6999


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





kurantil
Было бы круто узнать, что это за имба такая.

Сообщение отредактировал UNdrey - Четверг, 21 июля 2016, 23:39


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 21 июля 2016, 23:58
Отправлено #7000


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Greedy_Boy @ Четверг, 21 июля 2016, 23:12)
Блин в Demon's Souls такая стремная локация в арчстоуне где Ivory tower с болотом и просто противными врагами. Я просто забил сразу на игру, а хотелось по порядку все соулсы пройти. Вот начал Dark Souls пока все более радужно.
*


Болото в том или ином виде есть во всех Souls


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.