Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 349 350 351 352 353 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

kurantil
post Пятница, 22 июля 2016, 03:52
Отправлено #7001


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





QUOTE (UNdrey @ Пятница, 22 июля 2016, 02:39)
kurantil
Было бы круто узнать, что это за имба такая.
*

Может в гайдах есть, или тут кто помнит, я на старте играл, точно не вспомню, даже то правда это или нетsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 22 июля 2016, 07:54
Отправлено #7002


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Greedy_Boy @ Пятница, 22 июля 2016, 02:12)
Блин в Demon's Souls такая стремная локация в арчстоуне где Ivory tower с болотом и просто противными врагами. Я просто забил сразу на игру, а хотелось по порядку все соулсы пройти. Вот начал Dark Souls пока все более радужно.
*

Однозначно эту локацию надо оставлять на самый последний этап. smile.gif
Самая первая локация очень крутая, по крайней мере, мне понравилось.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Пятница, 22 июля 2016, 12:33
Отправлено #7003


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





После успешной платины в Бладборне очень чесало пройти и свеженький Dark Souls 3 и вот с неделю назад начал и всё, игра не отпускает. Предыдущие части не проходил, и с серией познакомился только в Бладборне ибо все ж хвалили глянь какая годнота только в эксклюзиве на пс4.
В общем Dark Souls 3 всё тот же садомазо кайф (подохни тыщу раз, но завали босса), который и был в Бладборне. Куча секретов, тайных локаций и отличная прокачка. Счастья полные штаны cool.gif Хочу пройти его несколько раз и заглянуть под каждый камушек.

Сообщение отредактировал skywoker - Пятница, 22 июля 2016, 12:38


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 22 июля 2016, 15:30
Отправлено #7004


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (skywoker @ Пятница, 22 июля 2016, 16:33)
После успешной платины в Бладборне очень чесало пройти и свеженький Dark Souls 3 и вот с неделю назад начал и всё, игра не отпускает. Предыдущие части не проходил, и с серией познакомился только в Бладборне ибо все ж хвалили глянь какая годнота только в эксклюзиве на пс4.
В общем Dark Souls 3 всё тот же садомазо кайф (подохни тыщу раз, но завали босса), который и был в Бладборне. Куча секретов, тайных локаций и отличная прокачка. Счастья полные штаны  cool.gif Хочу пройти его несколько раз и заглянуть под каждый камушек.
*

А я решил таки проходить с самой первой части в серии. Сейчас добиваю Демонов, потом начну первую ДС проходить.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Суббота, 23 июля 2016, 07:02
Отправлено #7005


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 598
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





Скайвокер, у меня та же история. Начитавшись отзывов о ББ купил его и прошел. Игра понравилась и поэтому решил познакомиться с соулсами. Посколько тройки в то время не было, то пришлось из самойго старого играть на четверке в дс2. Сейчас, как мне кажется, я уже на подходе к титрам. Игра нравится, но боссы очень легки, ложаться с первого или со второго раза. Только демон из плавильни доставил немного проблем, раз пять к нему сбегал. Также игру упрощает наличие множество костров. В целом, повторюсь, игра достойна внимания.
Пару дней назад прикупил на диске демонов. Полагаю, это моя следующая игра, либо игра после небольшого перерыва на "сома")

Упд. Сегодня немного напрег Железный король. Раз пять к нему сбегал. Арена неудобная, раза три при перекате сваливался в лаву((

Сообщение отредактировал asdendy - Суббота, 23 июля 2016, 14:14


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Суббота, 23 июля 2016, 22:27
Отправлено #7006


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (BoBeR @ Среда, 20 июля 2016, 21:43)
Прошел спустя много лет Batman Arkham Asylum. Великолепная игра, которая до сих пор смотрится и играется на ура!
*



а я до сих пор не могу засесть за эту игру, как начинаю проходить - тут же бросаю. И так было несклько раз sad1.gif на ПС3 не нравилась, тормознутая она мне казалась. Лучше на PC наверное..


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maks_genesis
post Суббота, 23 июля 2016, 22:30
Отправлено #7007


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 07 фев. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 49 581





QUOTE (asdendy @ Суббота, 23 июля 2016, 07:02)
Скайвокер, у меня та же история. Начитавшись отзывов о ББ купил его и прошел. Игра понравилась и поэтому решил познакомиться с соулсами. Посколько тройки в то время не было, то пришлось из самойго старого играть на четверке в дс2. Сейчас, как мне кажется, я уже на подходе к титрам. Игра нравится, но боссы очень легки, ложаться с первого или со второго раза. Только демон из плавильни доставил немного проблем, раз пять к нему сбегал. Также игру упрощает наличие множество костров. В целом, повторюсь, игра достойна внимания.
Пару дней назад прикупил на диске демонов. Полагаю, это моя следующая игра, либо игра после небольшого перерыва на "сома")

Упд. Сегодня немного напрег Железный король. Раз пять к нему сбегал. Арена неудобная, раза три при перекате сваливался в лаву((
*



я случайно увидел на youtube уровень tower of latria (первые демоны), там видел, как персонаж спускался до самого низа, был настолько впечатлен, что уже побежал за игрой в этот же день smile.gif и до сих пор не жалею, что я многократно проходил ее. Одна из знаковых игр для меня.

и этот уровень до сих пор остается самым любимым.

Сообщение отредактировал maksimlvov - Суббота, 23 июля 2016, 22:32


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 23 июля 2016, 22:34
Отправлено #7008


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (maksimlvov @ Воскресенье, 24 июля 2016, 02:27)
а я до сих пор не могу засесть за эту игру, как начинаю проходить - тут же бросаю. И так было несклько раз  sad1.gif  на ПС3 не нравилась,  тормознутая она мне казалась. Лучше на PC наверное..
*

На Пс360 мыло, тормозов вроде нет. smile.gif А играть в такие вещи надо, конечно, на ПК. smile.gif
Однозначно одна из лучших представителей в жанре метроидвании.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Суббота, 23 июля 2016, 23:08
Отправлено #7009


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (BoBeR @ Суббота, 23 июля 2016, 23:34)
На Пс360 мыло, тормозов вроде нет. smile.gif А играть в такие вещи надо, конечно, на ПК. smile.gif
Однозначно одна из лучших представителей в жанре метроидвании.
*

Метроидвания - слишком громко, по-моему, хотя игра очень классная.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Вторник, 02 августа 2016, 02:50
Отправлено #7010


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Прошел Soma, отличная игра, мне показалась cмесью из Bioshok, Alien isolation. Играть в прятки от монстров мне не особо понравилось, но атмосфера и сюжет все компенсируют. Очень хотелось бы физ копию купить.
Засел за Fire Emblem Birthright, наконец заставки появились, я даже стал за сюжетом следить, а то все предыдущие меня утомляли тоннами текста, я почти весь сюжет проматывал, хотя некоторые части по 2-3 раза перепроходил.


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 02 августа 2016, 03:32
Отправлено #7011


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Система кармы в Демон'с Соулс - такая хрень sleepy.gif. Злонамеренное засирание Ворлд Тенденси на каждом уровне в тотальную черноту, чтобы получить возможность Кэрэктер Тенденси канонизации в максимально белые тапки... - логика овер_9000-уровня.
Энивэй чудеса вызубрил, осталась пара колдунств, пара колец и выпиливание именных фантомов на фуллсет в оружейной. Надеюсь, это последнее моё прохождение игры, ибо вот-вот заскучаю за данным делом по третьему разу.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 02 августа 2016, 10:20
Отправлено #7012


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (desecration @ Воскресенье, 24 июля 2016, 03:08)
Метроидвания - слишком громко, по-моему, хотя игра очень классная.
*

Почему? По мне - самая что ни на есть метроидвания.

QUOTE (VegaMan @ Вторник, 02 августа 2016, 07:32)
Система кармы в Демон'с Соулс - такая хрень sleepy.gif. Злонамеренное засирание Ворлд Тенденси на каждом уровне в тотальную черноту, чтобы получить возможность Кэрэктер Тенденси канонизации в максимально белые тапки... - логика овер_9000-уровня.
Энивэй чудеса вызубрил, осталась пара колдунств, пара колец и выпиливание именных фантомов на фуллсет в оружейной. Надеюсь, это последнее моё прохождение игры, ибо вот-вот заскучаю за данным делом по третьему разу.
*

Я вот играю в оффлайн режиме, все миры светятся, всё ок, а вот фигурка ГГ как была невзрачная, так и осталась - никакого изменения на "осветление" нету. Всех спас, кого мог на уровнях. Кто знает, в чем причина?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Вторник, 02 августа 2016, 12:26
Отправлено #7013


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 02 августа 2016, 11:20)
Почему? По мне - самая что ни на есть метроидвания.
*

Насколько я помню, там мир не то, чтобы открытый - скорее, некий хаб с локациями, которые открываются по сюжету. Ну, и рпг-элемента, как в той же SotN, нет.
QUOTE (BoBeR @ Вторник, 02 августа 2016, 11:20)
Я вот играю в оффлайн режиме, все миры светятся, всё ок, а вот фигурка ГГ как была невзрачная, так и осталась - никакого изменения на "осветление" нету. Всех спас, кого мог на уровнях. Кто знает, в чем причина?
*

Не очень много играл, но, кажется, там человечность дают за убийство боссов, а за смерть - отнимают. Поэтому и "невзрачный" герой.

Сообщение отредактировал desecration - Вторник, 02 августа 2016, 12:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 02 августа 2016, 12:36
Отправлено #7014


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (desecration @ Вторник, 02 августа 2016, 16:26)
Насколько я помню, там мир не то, чтобы открытый - скорее, некий хаб с локациями, которые открываются по сюжету. Ну, и рпг-элемента, как в той же SotN, нет.
*

Ну, это вообще за уши притянуто, без обид. smile.gif

QUOTE (desecration @ Вторник, 02 августа 2016, 16:26)
Не очень много играл, но, кажется, там человечность дают за убийство боссов, а за смерть - отнимают. Поэтому и "невзрачный" герой.
*

Не, у меня миры светятся. Я некоторые уровни прошел, вообще не умерев ни разу. За всю игру умер в человеческом облике раза два, наверное, по глупости.
Поэтому, думаю, что дело точно не в этом.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Вторник, 02 августа 2016, 12:39
Отправлено #7015


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





Вы вообще что хоть обсуждаете? Демон солуз или дарк соулз? Бобер уже смотрю в демонов на 360 начал играть hmm.gif Или вы про Бетмена, совсем я запутался.

Сообщение отредактировал Freikugel - Вторник, 02 августа 2016, 12:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
desecration
post Вторник, 02 августа 2016, 12:59
Отправлено #7016


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 08 апр. 2011
Пользователь №: 40 684





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 02 августа 2016, 13:36)
Ну, это вообще за уши притянуто, без обид. smile.gif
*

Почему? Фишка метроида же в том, что есть большая территория, полностью отданная под исследование, без жесткого ведения по сюжету, и SotN добавила к этому всему незамысловатую рпг-механику с прокачкой и экипировкой. А гаджеты, способствующие прохождению, и в Зельде есть. Но это мои мысли, конечно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 02 августа 2016, 16:23
Отправлено #7017


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Freikugel @ Вторник, 02 августа 2016, 16:39)
Вы вообще что хоть обсуждаете? Демон солуз или дарк соулз? Бобер уже смотрю в демонов на 360 начал играть  hmm.gif Или вы про Бетмена, совсем я запутался.
*

Ну я Демонс Соулс на 360-м и прохожу. Наверное, это китайцы сделали хак, поэтому ГГ не светится. Вот подстава, а!


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 02 августа 2016, 17:33
Отправлено #7018


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Сахар
"Metroidovania - это именно что двухмерная игра с постепенно открывающимся миром."
Аминь!

Попробовал Даркнес... Какая же она странная. То что в ней привязали камеру к человеческой тушке и завязали на интерактивности, как-то по другому воспринимается, нежели обычный шутаны где камера к тушке не привязана.

П.С.: И какого там делает полная версия Убить пересмешника? Зачем?


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
asdendy
post Вторник, 02 августа 2016, 19:01
Отправлено #7019


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 598
Регистрация: 12 дек. 2013
Из: г. Чебаркуля Челябинской обл.
Пользователь №: 49 156





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 02 августа 2016, 16:23)
Ну я Демонс Соулс на 360-м и прохожу. Наверное, это китайцы сделали хак, поэтому ГГ не светится. Вот подстава, а!
*


Стесняюсь спросить, а Демонс соулс разве не пс3 эксклюзив? crazy.gif


--------------------
Не вся Нежить превращается в Полых, но все Полые прежде были Нежитью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Вторник, 02 августа 2016, 19:23
Отправлено #7020


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





QUOTE (BoBeR @ Вторник, 02 августа 2016, 10:20)
Я вот играю в оффлайн режиме, все миры светятся, всё ок, а вот фигурка ГГ как была невзрачная, так и осталась - никакого изменения на "осветление" нету. Всех спас, кого мог на уровнях. Кто знает, в чем причина?
*

Наверно убил кого-то из добрых персонажей, например, бабульку-продавщицу на уровне 2-2. Она там в куче мусора, можно не заметить. Или косяк с темными фантомами. Их нужно убивать только оружием, если, например, в пропасть упадет, то не засчитают.

У меня такая же проблема была, полную светлую тенденцию персонажа получил только на четвертом прохождении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 09:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.