Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 355 356 357 358 359 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

SILENT_Pavel
post Понедельник, 22 августа 2016, 09:47
Отправлено #7121


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 22 августа 2016, 09:37)
Я вот не могу понять, что крутого в ГТА 5.
То же что и всегда - убивать проституток чтобы забрать свои деньги после оказания её услуг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 22 августа 2016, 09:50
Отправлено #7122


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 22 августа 2016, 10:37)
Ну, значит, не твоё. Я вот не могу понять, что крутого в ГТА 5. Точнее, садился пару раз играть - не вставляет и всё тут.  confused.gif
*

Угу многие видя халф лайф или дюк нюкем говорят, что за г... lol.gif

А вообще сейчас анчик 4 прохожу уже с неделю и блин какой то он нудный, вот только к середине разгоняется, покатушки на на машинках, погоньки там итд. Даже графоний в начале не особо радует...


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 22 августа 2016, 10:24
Отправлено #7123


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





я вообще не понимаю, что такого особенного в играх то ноти дог. пытался играть в анчартеды- не взлетело, потом ремастер ласт оф ас- дропнул на середине игры(и если бы из за сложности, просто скучно стало), орден это вообще что-то с чем-то. для меня они выглядят одинаково все, только сеттинг разный. кинцо и кинцо. возможно, что это связано с детской травмой, мне еще тогда спайро нравился больше крэша hmm.gif
ЖТА вообще отдельный разговор. выходит новая часть- со всех дыр орут про новый еще более совершенный сюжет, графику, лалала. включил игру, прошел пару миссий, пошел по беспределу, а после того, как вдоволь навзрывал все подряд, и перестрелял всех старушек, проходить сюжетку дальше уже не тянет. в пятой может все по другому, конечно, но в четвертой, как и остальных я просто не понимал, что происходит smile.gif какие-то терки, тебя постоянно посылают то пиццу принести, то васю завалить. а че зачем это вообще? huh.gif

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 22 августа 2016, 10:27


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SILENT_Pavel
post Понедельник, 22 августа 2016, 10:35
Отправлено #7124


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 311
Регистрация: 13 янв. 2013
Пользователь №: 46 773





QUOTE (bahek @ Понедельник, 22 августа 2016, 10:24)
а че зачем это вообще? huh.gif
*
Чтобы придти к успеху и стать главным пацаном на районе. Наиболее удачно схема прописана в Vice City Stories где в итоге подбираешь под себя весь черный рынок города и нелегальный бизнес купаясь в даларах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 22 августа 2016, 10:47
Отправлено #7125


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (bahek @ Понедельник, 22 августа 2016, 14:24)
я вообще не понимаю, что такого особенного в играх то ноти дог. пытался играть в анчартеды- не взлетело, потом ремастер ласт оф ас- дропнул на середине игры(и если бы из за сложности, просто скучно стало), орден это вообще что-то с чем-то. для меня они выглядят одинаково все, только сеттинг разный. кинцо и кинцо. возможно, что это связано с детской травмой, мне еще тогда спайро нравился больше крэша hmm.gif
ЖТА вообще отдельный разговор. выходит новая часть- со всех дыр орут про новый еще более совершенный сюжет, графику, лалала. включил игру, прошел пару миссий, пошел по беспределу, а после того, как вдоволь навзрывал все подряд, и перестрелял всех старушек, проходить сюжетку дальше уже не тянет. в пятой может все по другому, конечно, но в четвертой, как и остальных я просто не понимал, что происходит  smile.gif какие-то терки, тебя постоянно посылают то пиццу принести, то васю завалить. а че зачем это вообще? huh.gif
*

В пятой реально все по-другому. smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 22 августа 2016, 10:49
Отправлено #7126


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





С удовольствием пробежал сюжетки всех GTA (кроме самой первой; сложная она сволочь). По сайдам вообще не парюсь.
Упс, чуть не соврал. San Andreas бросил на миссии, где надо самолет с киллерами догнать. Миссия, которая заставит вас ненавидеть себя и всех окружающих. Миссия, которая втопчет тебя в грязь и смешает тебя с говном. В общем, уж больно кривая какая-то миссия.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Понедельник, 22 августа 2016, 11:10
Отправлено #7127


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (bahek @ Понедельник, 22 августа 2016, 11:24)
я вообще не понимаю, что такого особенного в играх то ноти дог. пытался играть в анчартеды- не взлетело, потом ремастер ласт оф ас- дропнул на середине игры(и если бы из за сложности, просто скучно стало), орден это вообще что-то с чем-то. для меня они выглядят одинаково все, только сеттинг разный. кинцо и кинцо.
*

Ecть версия, что "особенное" в этих играх находят в первую очередь те, кто начал свою "геймерскую карьеру" не с платформеров/стрелялок, и даже не с JRPG, но с вот таких "киношек".
Собственно, меня такие игры тоже не цепляют никак. Дольше всего продержался с Орденом, скучая от геймплея "пыщ-пыщ/заныкался-отрегенился/пыщ-пыщ" ради антуража, но в итоге заскучал от сюжета с оборотнями, и отдал диск владельцу.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 22 августа 2016, 11:20
Отправлено #7128


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





А мне третий Анч очень понравился, а вот с четвертого вообще не был в восторге. Имхо, такая шляпа, кроме красивой графики и бесед главных героев ничего не увидел. Пустейший мир с самым банальным сюжетом в стиле "в конце всё рванет". Еле-еле дождался, когда через 14 часов это всё таки рванет. smile.gif
В ту же Лару наиграл 31 час и еще требовал добавки. Да, нет такого динамизма. да нет той режессуры сцен, да, Лара как бревно, НО, блин, мне гораздо интереснее читать все эти записки и отгадывать различные загадки, чем собирать всякую шляпу в Анче (которая вообще ни к селу, ни к городу). Да и перестрелки, имхо, в Ларе в разы лучше сделаны. Плохо то, что их очень мало. Про бэктрекинг уже нет смысла говорить...


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Понедельник, 22 августа 2016, 11:26
Отправлено #7129


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Hyena @ Понедельник, 22 августа 2016, 15:10)
Ecть версия, что "особенное" в этих играх находят в первую очередь те, кто начал свою "геймерскую карьеру" не с платформеров/стрелялок, и даже не с JRPG, но с вот таких "киношек".
Собственно, меня такие игры тоже не цепляют никак. Дольше всего продержался с Орденом, скучая от геймплея "пыщ-пыщ/заныкался-отрегенился/пыщ-пыщ" ради антуража, но в итоге заскучал от сюжета с оборотнями, и отдал диск владельцу.
*

Ну хз даже, по мне так наоборот, одно дело когда школьником можешь уделять сотни часов на финалку, покачиваясь на волнах гринда, и другое когда хочется часок поиграть после работы под пивко, и чтобы все было красиво и разнообразно. Мне вот очень нравится, что сейчас меня развлекают, подкидывают кинцо красивое, динамичные приключения, разнообразие антуражей, грамотно расставленные пугалки и вау-моменты и тд, а не приходится самому себя развлекать, как в былые времена, когда есть один картридж с Sky Destroyer, и ты всеми силами пытаешься изображать из себя пилота, потому что другого то и нету.

На данный момент прохожу Assassin`s Creed Синдикат и параллельно с ним Охотников за привидениями, 2009 года. Синдикат по-моему на голову выше Единства, особенно по части сюжета и персонажей, ну а Охотники тоже внезапно порадовали приятным геймплеем, разнообразием привидений, ну и самое главное - знакомыми персонажами и сеттингов. Внезапно, хорошая игра с приставкой The Videogame, доказывает что у всех правил есть исключения. Жаль только трофеев не завезли, или вообще каких-нибудь трекеров предметов\призраков, не понятно, пропустил или все в главе собрал, увы.

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Понедельник, 22 августа 2016, 11:34


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Понедельник, 22 августа 2016, 11:32
Отправлено #7130


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





QUOTE (anick @ Понедельник, 22 августа 2016, 16:49)
С удовольствием пробежал сюжетки всех GTA (кроме самой первой; сложная она сволочь). По сайдам вообще не парюсь.
Упс, чуть не соврал. San Andreas бросил на миссии, где надо самолет с киллерами догнать. Миссия, которая заставит вас ненавидеть себя и всех окружающих. Миссия, которая втопчет тебя в грязь и смешает тебя с говном. В общем, уж больно кривая какая-то миссия.
*

Не так уж и сложно) Есть один трюк - разворачиваться надо заранее, до встречи с самолётом. Прошёл, кстати, SA на телефоне, в кои-то веки безо всяких AEZAKMI и с нормальным переводом)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 22 августа 2016, 12:14
Отправлено #7131


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Hyena @ Понедельник, 22 августа 2016, 12:10)
Ecть версия, что "особенное" в этих играх находят в первую очередь те, кто начал свою "геймерскую карьеру" не с платформеров/стрелялок, и даже не с JRPG, но с вот таких "киношек".
*


Неужели кто-то начал не с jRPG?! Не может быть!
Я вот например начинал с известнейших jRPG - Exolon, Dangerous Dave и Golden Axe.
Есть версия, что все классические jRPG будь то Wolfenstein или MadDog McGree постоянно стремились к "кинематаграфичности". Пытались быть "ну прям как в кино", но не могли в силу технических ограничений. Сейчас такой проблемы уже нет. Игры не только догнали кино, но еще и поимели его прямо в зад. У игр теперь лучше сценарий, лучше спецэфекты, лучше Action, а порой и актеры лучше играют. Flawless Victory.
Речь само собой идет о нормальных, православных, западных играх. Японцы до сих пор пытаются скормить нам плесневелое говно, которое к счастью, уже потихонечку перестают покупать.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Понедельник, 22 августа 2016, 12:38
Отправлено #7132


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Ну есть же люди, которым нравятся игры Дэвида Кейджа и Quantic Dream, почему бы не быть и людям, которым нравится послебандикутный Naughty Dog? Мне вот Keef The Thief все равно кажется одной из лучших работ, но я же не считаю что все что они после него сделали - лабуда.


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 22 августа 2016, 12:50
Отправлено #7133


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





anick в точку


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 22 августа 2016, 12:58
Отправлено #7134


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





У Naughty Dog еще и качественные платформеры были так-то. И хотя LoUs далеко до жрпг, она все равно шедевр.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 22 августа 2016, 13:13
Отправлено #7135


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (anick @ Понедельник, 22 августа 2016, 15:14)
Неужели кто-то начал не с jRPG?! Не может быть!
Я вот например начинал с известнейших jRPG - Exolon, Dangerous Dave и Golden Axe.
Есть версия, что все классические jRPG будь то Wolfenstein или MadDog McGree постоянно стремились к "кинематаграфичности". Пытались быть "ну прям как в кино", но не могли в силу технических ограничений. Сейчас такой проблемы уже нет. Игры не только догнали кино, но еще и поимели его прямо в зад. У игр теперь лучше сценарий, лучше спецэфекты, лучше Action, а порой и актеры лучше играют. Flawless Victory.
Речь само собой идет о нормальных, православных, западных играх. Японцы до сих пор пытаются скормить нам плесневелое говно, которое к счастью, уже потихонечку перестают покупать.
*

Ты как всегда все перевернул с ног на голову, исказив всю суть посыла автора, накидал гона на вентилятор и приправил сарказмом. А все очень просто, он говорил про "школьников", первыми сознательными консолями которых были как раз х360/пс3. Отсюда и гастрономические пристрастия. А во всем остальном ты конечно прав, только какой в этом смысл, если ты отвечал вовсе не на пост автора sad.gif

QUOTE
Ну есть же люди, которым нравятся игры Дэвида Кейджа и Quantic Dream, почему бы не быть и людям, которым нравится послебандикутный Naughty Dog? Мне вот Keef The Thief все равно кажется одной из лучших работ, но я же не считаю что все что они после него сделали - лабуда.

Ну так никто такого и не говорил. "Мне не нравится/я не понимаю" и "это говно/лабуда"- разные понятия.

Сообщение отредактировал bahek - Понедельник, 22 августа 2016, 13:16


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Понедельник, 22 августа 2016, 13:20
Отправлено #7136


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (anick @ Понедельник, 22 августа 2016, 11:49)
С удовольствием пробежал сюжетки всех GTA (кроме самой первой; сложная она сволочь). По сайдам вообще не парюсь.
*

Я первые 3 не смог осилить и 3ю гта, сейчас чайна таун лежит в загашнике.

QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 22 августа 2016, 12:20)
А мне третий Анч очень понравился, а вот с четвертого вообще не был в восторге. Имхо, такая шляпа, кроме красивой графики и бесед главных героев ничего не увидел. Пустейший мир с самым банальным сюжетом в стиле "в конце всё рванет". Еле-еле дождался, когда через 14 часов это всё таки рванет. smile.gif
В ту же Лару наиграл 31 час и еще требовал добавки. Да, нет такого динамизма. да нет той режессуры сцен, да, Лара как бревно, НО, блин, мне гораздо интереснее читать все эти записки и отгадывать различные загадки, чем собирать всякую шляпу в Анче (которая вообще ни к селу, ни к городу). Да и перестрелки, имхо, в Ларе в разы лучше сделаны. Плохо то, что их очень мало. Про бэктрекинг уже нет смысла говорить...
*

Я в неё при всей тягомотине и тупости сюжета почему то залип, да и графически понравилась больше. при том там тоже куча тайничков и можно возвращатсья в старые локации, прокачать трюки можно, есть охота и вообще можно забить на это)

QUOTE (RomanZa @ Понедельник, 22 августа 2016, 12:32)
Прошёл, кстати, SA на телефоне,  в кои-то веки безо всяких AEZAKMI и с нормальным переводом)
*

Вы первый человек, кто это смог сделать на моей памяти lol2.gif

QUOTE (anick @ Понедельник, 22 августа 2016, 13:14)
Речь само собой идет о нормальных, православных, западных играх. Японцы до сих пор пытаются скормить нам плесневелое говно, которое к счастью, уже потихонечку перестают покупать.
*

Так у япошек одни ремастеры по ходу и игры 10 летней залежалости(долгострои типа last guardians)

QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 22 августа 2016, 13:58)
И хотя LoUs далеко до жрпг, она все равно шедевр.
*

Жутко надная, но чудная игра со всех сторон, очень надолго вписалась в память, как сел за неё, так и не мог оторваться пока не прошёл. Надеюсь прямого продолжения не будет, сиквелы страшная штука.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 22 августа 2016, 13:22
Отправлено #7137


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (bahek @ Понедельник, 22 августа 2016, 14:13)
Ты как всегда ...
*


Рад стараться.
Я, кстати, от Uncharted как-то не в восторге. Мне как-то больше Tomb Raider (2013).
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 22 августа 2016, 13:26


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 22 августа 2016, 13:38
Отправлено #7138


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (RC_Gremlin @ Понедельник, 22 августа 2016, 16:20)
Так у япошек одни ремастеры по ходу и игры 10 летней залежалости(долгострои типа last guardians)
*

"Япошки" прогибаются под рынок. Разработка игр сейчас дело затратное. А их еще и продать надо. Вон скварениксы пошли во все тяжкие в попытках расширить аудиторию. И хоть все новые финалки по мнению олдфагов- говно, продаются они вроде неплохо. Так что жрем хлеб с солью, и перебиваемся подачками раз в 10 лет. А вообще рпгшки живут и здравствуют на портативках. а на больших консолях за последнее время из игр такого масштаба вспоминается разве что Ведьмак 3(и тот не джрпг, но история, кинематографичность, работа с персонажами и диалоги вполне на уровне лучших представителей эпохи ренессанса), да все ждем Персону 5. Та-же Зестирия, как по мне- гадость редкостная. Вот таких джрпг нам мне не надо, я лучше в пыщ-пыщ поиграю.


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 22 августа 2016, 13:52
Отправлено #7139


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Ну вот Финалка 10 чудо как хороша. Я вот не фанат жрпг, но пока играю с удовольствием. Причем очень хорошо, что она именно в карманном варианте, ибо столько время на игру дома найти, мне бы не удалось. Кстати, как в этот ***** блитцбол выиграть вообще?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 22 августа 2016, 13:55
Отправлено #7140


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 22 августа 2016, 14:52)
Ну вот Финалка 10 чудо как хороша. Я вот не фанат жрпг, но пока играю с удовольствием. Причем очень хорошо, что она именно в карманном варианте, ибо столько время на игру дома найти, мне бы не удалось. Кстати, как в этот ***** блитцбол выиграть вообще?
*


Spoony публиковал единственный метод. Добиваешься превосходства в один гол, после чего заплываешь за ворота и ждешь пока матч закончится.
но блиииин, там такое управление и камера, что вообще невозможно понять куда ты плывешь.

QUOTE (bahek @ Понедельник, 22 августа 2016, 14:38)
"Япошки" прогибаются под рынок. Разработка игр сейчас дело затратное. А их еще и продать надо. Вон скварениксы пошли во все тяжкие в попытках расширить аудиторию.
*


ИМХО, япошкам явно пора что-то менять и избавляться от многих игровых условностей прошлого века.
К примеру, я вот тут сейчас истязаю себя игрой в Yakuza 4, про которую еще порой какие-то идиоты говорят, что это GTA про японию. Так вот, в ней можно подбирать ключики, которые открывают всякие ящички с бонусами. Совершенно второстепенная в общем вещь. Как подобное выглядит к примеру в GTA. Ты видишь предмет, ты подбираешь предмет, появляется надпись "вы подняли предмет". Ну и может быть еще будет "Дзынь". При этом действие не останавливается. Ничего тебя не отвлекает. Никто не отбирает у тебя джойстик. Динамика не рушится.
Как выглядит это же действие в Yakuza?
"Ой что это?" Press "X".
"Это же ключ!" Press "X".
"Взять ключ?" "Yes" or "No"
"Поздравляю, вы подобрали ключ" Press "X".
Ключей, для справки 100+. И каждый раз Press "X", Press "X", Press "X", Press "X".
Мелочь, а бесит. Рудимент, которому уже давно пора на помойку. ИМХО японские игры как-то через чур бережно относятся к рудиментам, место которым на помойке.

Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 22 августа 2016, 14:18


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.