Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 358 359 360 361 362 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

RC_Gremlin
post Среда, 31 августа 2016, 00:51
Отправлено #7181


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Речет и кланк определённо зашёл на пс вита, жаль не играл, когда мелкий был, понравилось бы.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 03 сентября 2016, 21:24
Отправлено #7182


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Прохожу Borderlands 2. Уже 37 часов наиграл. Блин, просто зашибенная игра. Сначала воспригимал как "огого, как всё смешно", а оказалось, что игра на достаточно серьезных щах. Я про сюжет, ессно.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Суббота, 03 сентября 2016, 22:43
Отправлено #7183


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





BoBeR
Привет McShooty передавай.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 03 сентября 2016, 22:52
Отправлено #7184


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (UNdrey @ Воскресенье, 04 сентября 2016, 02:43)
BoBeR
Привет McShooty передавай.
*

Вчера "передал" прям в лицо. smile.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 04 сентября 2016, 14:51
Отправлено #7185


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Ulciol @ Вторник, 30 августа 2016, 09:19)
Прошёл Spider-Man: Shattered Dimensions на ps3. По-моему это лучшая игра о человеке паука прошлого поколения.
*


Web of shadows имхо круче


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 04 сентября 2016, 15:59
Отправлено #7186


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Прошел Black Ops 3 на ветеране, на реалистике что-то не рискнул на первое прохождение. Ух там и нагнали тумана с сюжеткой, впрочем вся подсерия отличается этим. Было конечно интересно и захватывающе, и последнюю главу я вообще проходил с открытым ртом, но всё равно мне ближе простые сюжетки ав\гостов, про бравых американских морпехов.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Воскресенье, 04 сентября 2016, 16:15
Отправлено #7187


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Earthlock. Запустил просто чтобы посмотреть что это такое. Пока не отпускает. Неожиданно крайне приятная и ладно скроенная игра.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 04 сентября 2016, 18:48
Отправлено #7188


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Единократно заборол Мурамасу (Muramasa Rebirth) на Вите.
С точки зрения эстетики и визуального стиля я однозначно влюблён в сие произведение. И всё бы замечательно, но вот в плане геймплея - это какая-то слабовменяемая хренота, которая даже на пике лихого и безкомпромисного расколбаса, творящегося на экране, тактильные рецепторы не будоражит вот никак. Поскольку и без того однообразный батонмэшинг, неизбежно трансформирующийся в однокнопочный secret art abuse (без которого здесь тупо не выжить) с его килотоннами инвинсибилити фреймов (иные даже не фреймами, а долгими-предолгими секундами можно измерять) ближе к середине игры - это отнюдь не то, что способно внушить мне трепет и обожание. Проще говоря, боёвка - говно, процентов эдак на 75-90 (нетронутая дланью Будды Wii-шная двухкнопочная система, а также инпут дилэи со всем вытекающим в наличии, угу), но зато арт-стайл/графоний прямо таки душу заживо вытягивает из играющего через анус. Поймал себя на пошлой мысли, что хочется раздобыть себе PS Vita TV, только чтобы красотами Мурамасы на большом экране обмазываться. Гоню прочь, но идея навязчивая, насколько я успел заметить.
Сюжет имеется, но он в лучших традициях хреновых феодально-самурайских аниме-сериалов, где понимать что-либо начинаешь только за середину произведения. И это только если терпения хватит старательно вычитывать оный по сабам на экране, естественно. Хотя, персонажей вполне можно возлюбить за одну лишь анимацию да озвучку.
Искренне надеюсь, что если Мурамаса вдруг удостоится очередного ререлиза, то боёвку пофиксят от хоть сколько-нибудь. Это просто НЕОБХОДИМО, *****, сделать. Ибо неудобная и неотзывчивая как ХЗ что. А меня ждут Fury Mode и спидран на три часа. Ну и DLC я буду брать просто таки всенепременно.

Сообщение отредактировал VegaMan - Воскресенье, 04 сентября 2016, 19:00


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 05 сентября 2016, 10:56
Отправлено #7189


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Вместо того, чтобы как все приличные, рукопожатные люди купить себе за 290 р. Bubble Bobble в eShop, я почему-то купил себе Crash Bandicoot 3 в PSN за 190 и зачем-то прошел его. Надо сказать не без удовольствия.
Но, конечно же, стоит отметить, что игра довольно такие кривая, местами занудная, а иногда и немножечко слишком сложная. Вообще-то она конечно простая, но некоторые моменты все-таки чууууть сложнее чем хотелось бы.
Кому хотелось? Мне хотелось!
Например, частенько ловушки и враги появляются так внезапно, что с первого раза среагировать на них практически невозможно. В особенности это касается уровней, когда необходимо убегать от чего-нибудь в сторону экрана.
Но и в обычных бывают случае, когда ты поднимаешься куда-нибудь и напарываешься на врага, который до этого был скрыт верхним пределом экрана.
Отдельно раздражает ультимативная сложность всяких левых уровней. Например гонки можно пройти только если проходить их идеально. Любая ошибка гарантирует проигрыш. А трассы бывают длинные.
Это кстати бесящая особенность многих игр того времени, которая лично для меня часто является решающим обстоятельством, из-за которого я скорее всего не буду перепроходить данную игру больше никогда. Меня раздражали гонки в Shadow of the Empire. Меня адски бесили гонки в Ratchet & Clank. Меня просто вымораживали пытки в Peace Walker и "Test your Might" в Shaolin Monks.
Жаль, игры то хорошие.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Понедельник, 05 сентября 2016, 11:08
Отправлено #7190


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





QUOTE (anick @ Понедельник, 05 сентября 2016, 13:56)

Жаль, игры то хорошие.
*

ты еще гонки в батлтодс вспомни smile.gif правда там не пройдя гонки- не пройдешь игру.


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 05 сентября 2016, 11:38
Отправлено #7191


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (bahek @ Понедельник, 05 сентября 2016, 12:08)
ты еще гонки в батлтодс вспомни smile.gif правда там не пройдя гонки- не пройдешь игру.
*


Во всем вышеперечисленном, не пройдя "Х" не пройдешь игру. Что отдельно и раздражает.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bahek
post Среда, 07 сентября 2016, 08:10
Отправлено #7192


точу свой горох купо
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 063
Регистрация: 31 мар. 2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 26 192





Открыл для себя Pillars of eternity. Ну как открыл. Игра давно болталась в вишлисте стима, а тут еще и скидочку выкатили. Сразу скажу, что в вестерн стайл рпг я полный нуп. Потому что компа у меня не было в детстве, и играл я в японские. Ну на компе у брата играл в Nox и Fallout. Но это немножко не то. Вот это все- какой-то особый уровень задротизма. Начиная с создания персонажа тебе надо выбрать все, а ты не знаешь ничего. И потом у тебя патька будет вмещать до шести персов, а ты по прежнему не знаешь ничего. И качать надо каждого вручную(никаких тебе автолевелов). Лечиться тут вообще боль. Ну т.е. я сам друид, нанял в патьку Приста. Но чето как-то лечат они хреновасто пока что. Нету такого, чтобы раз бутылку заглотил- и отхилился. Вне боев лечиться тоже не получится. Единственный вариант- разбить лагерь. Маны тоже никакой нету, заклинания используются ограниченное количество раз. Пополнять тоже через отдых в лагере/гостиннице. Уровни растут медленно, и в основном от квестов. Чем больше народа в патьке- тем меньше получает каждый отдельно. Думать надо над многими аспектами. Думать постоянно. И это все ХОРОШО! Для меня, как человека, который с таким если и сталкивался, то в сильно упрощенном виде- это как целый новый мир. Залипаю два вечера. И то, вырубаю комп лишь потому, что время час ночи, а завтра на работу, будь она неладна sleepy.gif

Сообщение отредактировал bahek - Среда, 07 сентября 2016, 08:10


--------------------
series x, xbox og, dsi, Wii, ps2 fat and slim, psp fat, mister fpga, retroid pocket g2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Среда, 07 сентября 2016, 10:21
Отправлено #7193


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Раздали Froza Horizon на бокс по обратной совместимость, медетативный саундтрек и гоночки в стиле underground - очень весело. Очень отличается от второй части по духу, но всё так же круто, жаль не дошли руки поиграть на выходе.

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Среда, 07 сентября 2016, 10:22


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Среда, 07 сентября 2016, 15:25
Отправлено #7194


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Купил Song of the Deep ps4, на диске и не пожалел, прошел за два дня, шикарная игрушка, эдакий метроид под водой..


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Среда, 07 сентября 2016, 15:42
Отправлено #7195


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





Захотел себе файтинг от SNK на Виту. В руссокм сторе вообще нечего нет( Не одного классического Kof. В итоге купил LastBlade2. Кроссбай Вита\PS4. Сейчас на распродаже. Очень классный файтинг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 07 сентября 2016, 16:18
Отправлено #7196


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Cowboy
В то время как в японском сторе по плюсу раздали чуть ли не все snk'шные файты.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Среда, 07 сентября 2016, 16:32
Отправлено #7197


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





Если бы на Вите можно было иметь несколько аков как на ps3\4, я бы скупил половину японского стора (особенно игры на ps1) sad2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 07 сентября 2016, 16:51
Отправлено #7198


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (bahek @ Среда, 07 сентября 2016, 10:10)
Открыл для себя Pillars of eternity. Ну как открыл.
Сразу скажу, что в вестерн стайл рпг я полный нуп. Потому что компа у меня не было в детстве, и играл я в японские.
Думать надо над многими аспектами.
Думать постоянно.
И это все ХОРОШО!
Для меня, как человека, который с таким если и сталкивался, то в сильно упрощенном виде- это как целый новый мир. Залипаю два вечера. И то, вырубаю комп лишь потому, что время час ночи, а завтра на работу, будь она неладна  sleepy.gif
*

поздравляю с вступлением в клуб smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Среда, 07 сентября 2016, 20:28
Отправлено #7199


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (bahek @ Среда, 07 сентября 2016, 08:10)
Открыл для себя Pillars of eternity.
*


Хотел поиграть, но комп мой не потянул. Пришлось ограничиться Divinity: Original sin на ps4. Прошел на этих новогодних каникулах-крутая игра. Жаль pillars не портировали на консоли


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cowboy
post Пятница, 09 сентября 2016, 22:37
Отправлено #7200


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 11 окт. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 42 657





Решил скачать визуальную новеллу для Виты, что сейчас бесплатна в Плюсе. Игра заявлена как для девушек, но всё равно решил попробовать, бесплатно же.
После двух часов игры -
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Cowboy - Пятница, 09 сентября 2016, 23:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.