Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 360 361 362 363 364 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

RomanZa
post Среда, 14 сентября 2016, 12:00
Отправлено #7221


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





Не совсем по теме игр, но вспомнил про такую интересную вещь как демосцена)) Накачал демок для Sega MD, залил на карик, и сижу, любуюсь, в наушниках)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Среда, 14 сентября 2016, 12:11
Отправлено #7222


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





Не люблю монханоподобные игры, но уже вторую неделю залип в God Eater 2, не знаю даже, почему lol.gif lol.gif

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Четверг, 15 сентября 2016, 17:35
Отправлено #7223


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





Нашёл интересную демку на Sega Mega Drive) На ютубе и скачать


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Пятница, 16 сентября 2016, 12:01
Отправлено #7224


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





Assassin Creed Syndicate на удивление зашёл, хотя собирательства и не уменьшилось.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 12:23
Отправлено #7225


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





В связи с появлением XBOX one S,начал на нем игры играть,прошел Ryse:рафинированный ,бестолковый,но красивый экшн,как-то средне (графон вытягивает)),теперь в ожидании посылки Rise of the Tomb Raider (не вижу смысла переплачивать за пс4 версию,я не фанат,мне и оригинала хватит),прошел Tomb Raider Definite Edition,игра понравилась,эта Ларка уделывает Натана Дрейка по выпавшим на ее долю испытаниям,живучая однако,смешно и нереально,но очень играбельно.Теперь примусь за Sunset Overdrive,Halo 2 (remaster),затем придет Quantum Break,RofTomb Raider да инаверно все,можно к пс4 возвращяться,ну еще Хало 5 не купил разве что ))

Кстати в предыдущем поколении я использовал XBOX 360 slim для мультиплатформы (она была дешевле на 30% в среднем по сравнению с пс3),а в этом поколении такого разбега на ибее не вижу (Doom например примерно одинаково стоит)


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 12:52
Отправлено #7226


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Играю в Mad Max. В игре доступно несколько вариантов основной брони. Есть еще отдельная броня для рук, но сейчас о броне, которая на 90% определяет внешний вид героя.

Погуглил как выглядят все комплекты брони. Чем круче броня тем хуже она выглядит. Как будто к хоккейной защите привязали подушку. Не хватает только кастрюли на голове гг.

Настоящий костюм из Воина дороги будет доступен после прохождения игры. Это печально, потому что я не планировал повторного прохождения, а хотел погонять по пустоши в роли крутого парня(я что за видео игры плачу, чтобы меня там оскорбляли).

Хз может может и первое прохождение на фиг-не охото за такого чела убого играть.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 14:29
Отправлено #7227


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (africa @ Воскресенье, 18 сентября 2016, 12:52)
Играю в Mad Max. В игре доступно несколько вариантов основной брони. Есть еще отдельная броня для рук, но сейчас о броне, которая на 90% определяет внешний вид героя.

Погуглил как выглядят все комплекты брони. Чем круче броня тем хуже она выглядит. Как будто к хоккейной защите привязали подушку. Не хватает только кастрюли на голове гг.

Настоящий костюм из Воина дороги будет доступен после прохождения игры. Это печально, потому что я не планировал повторного прохождения, а хотел погонять по пустоши в роли крутого парня(я что за видео игры плачу, чтобы меня там оскорбляли).

Хз может может и первое прохождение на фиг-не охото за такого чела убого играть.
*

Прошел ее всю,меня как-то вообще не парило что за броня )),а игра что бы там не говорили отличная (особенно если нравится серия фильмов)


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 18:42
Отправлено #7228


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Мэд макс довольно скучная однообразная игра. Как и райс smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 20:21
Отправлено #7229


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 18 сентября 2016, 19:42)
Мэд макс довольно скучная однообразная игра. Как и райс smile.gif
*

Плюсую, 60 часов и вот как то не хочется вспоминать. smile.gif


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Воскресенье, 18 сентября 2016, 20:22
Отправлено #7230


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 18 сентября 2016, 18:42)
Мэд макс довольно скучная однообразная игра. Как и райс smile.gif
*

Не,ну райс гораздо хуже.Я просто помню в детстве Outlander (genesis\snes) играя в нее мечтал о нормальной игре по MadMax и когда вышел Макс ,я просто балдел,согласен однообразно,но гонять на тачке и отрывать колеса,выдергивать водителей,кромсать авто мне не надоедало до конца игры,очень четко передан дух фильма (понимаю что последней части,но все же).

Апдэйт )):продолжу свои впечатления от бокса,очень хотелось поиграть в Rare Replay,купил ,запустил,руки чешутся,думаю щас сыграю,но тут начался пипец,каждую более-менее современную игру надо отдельно устанавливать,качать какие-то обновления,ну что за бред,меня аж взбесило.Запустил сыну Banjo Bolts n Nuts,графоний смотрится шикарно даже сейчас,но ему что-то она не пошла,управление ТС для детей сложноватое,жаль что с такой графикой не сделали нормальный платформер.

Сообщение отредактировал AAA26 - Воскресенье, 18 сентября 2016, 20:29


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 19 сентября 2016, 10:20
Отправлено #7231


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Sky Force Anniversary (PS Vita).
Неплохой такой вертикальный скролл-шутерок в духе 1942.
Правда боссы повторяются и необходимость задрачивать уровни на медальки расстраивает немножко. Но главная проблема в том, что у меня например последние пара уровней не позволяли переигрывать себя в случае смерти. Т.е. уровень вроде загружается но не до конца. А для игры, которая иногда прикидывается буллет-хелом - это серьезная проблема.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AleriF
post Понедельник, 19 сентября 2016, 13:57
Отправлено #7232


You can't please everyone
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 10 550
Регистрация: 10 янв. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 29 895





QUOTE (anick @ Понедельник, 19 сентября 2016, 10:20)
Sky Force Anniversary (PS Vita).
*

Обе оригинальные части проходил на Symbian, Anniversary просто шикарна, играл на iOS. На Vita купил оригинал с PSP, Anniversary просто дабы поддержать разрабов взял в Steam. В общем, всем советую smile.gif

Жаль только, что разрабы как-то завяли. Сейчас выпустили на скорую руку Sky Force Reloaded — тоже ремастер, а вот обещанный ремастер K-Rally и какую-то новую Outspeed мы не дождемся никогда, видимо.


--------------------
[ ВК: alerif | Twitter: romanalerif | Switch: SW-7609-6113-2221 | PSN: Alerif | XBL: romanalerif | Steam: romanalerif ]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 19 сентября 2016, 14:35
Отправлено #7233


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (AleriF @ Понедельник, 19 сентября 2016, 14:57)
Обе оригинальные части проходил на Symbian, Anniversary просто шикарна, играл на iOS. На Vita купил оригинал с PSP, Anniversary просто дабы поддержать разрабов взял в Steam. В общем, всем советую smile.gif

Жаль только, что разрабы как-то завяли. Сейчас выпустили на скорую руку Sky Force Reloaded — тоже ремастер, а вот обещанный ремастер K-Rally и какую-то новую Outspeed мы не дождемся никогда, видимо.
*


Да мне и эта в общем понравилась. Прошел не без удовольствия. Но глюки портят впечатление.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 21 сентября 2016, 11:03
Отправлено #7234


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Attractio (Ps Vita).
Portal для бедных. Блин, какая же кривая эта игра. Я не знаю, кривая именно витовская версия или платформа не имеет значения.
Это вроде бы головоломка. Но, приблизительно в 50% случаев основная задача заключается не в том, чтобы догадаться было ли твое решение неправильным или не сработало просто потому что звезды не так сложились.
Отдельно радует, что игра явно затачивалась под мышь, и есть как минимум один уровень, в котором надо очень шустро реагировать, пытаясь ухватить движущийся объект за отведенное время. Но на стиках сенсу выставили какую-то тормозную и перенастроить ее нельзя.
Ну и прыгает персонаж как-то странно. Как будто бы с задержкой. Причем непонятно, задержка была задумана разработчиками, или проблема в нестабильных FPS.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Среда, 21 сентября 2016, 11:32
Отправлено #7235


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Larry Laffer @ Воскресенье, 18 сентября 2016, 18:42)
Мэд макс довольно скучная однообразная игра.
*

Ага, этого добра хватает. Но отдельные вещи сделаны довольно круто. Вчера попалась сцена на поисках деталей для одной базы: приезжаю на участок пустоши, где полно старых фур полу скрывшихся в песке. Ну понятно деталь в одной из фур. Захожу в фуру и там три чела на кортах едят еще какого то чела, не обращая внимания на героя. Ну я был ошарашен мальцаsmile.gif Хотя о каннибализме в пустоши говорит много декораций, сама сцена застала меня врасплох.

Сайд квесты бывают интересные-понравился квест в заброшенных туннелях метро. Особенно прячущиеся там чувачки


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 21 сентября 2016, 11:49
Отправлено #7236


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (africa @ Среда, 21 сентября 2016, 15:32)
Ага, этого добра хватает. Но отдельные вещи сделаны довольно круто. Вчера попалась сцена на поисках деталей для одной базы: приезжаю на участок пустоши, где полно старых фур полу скрывшихся в песке. Ну понятно деталь в одной из фур. Захожу в фуру и там три чела на кортах едят еще какого то чела, не обращая внимания на героя. Ну я был ошарашен мальцаsmile.gif Хотя о каннибализме в пустоши говорит много декораций, сама сцена застала меня врасплох.
*

Да, именно из-за таких мест и сценок она и цепляет. Я в одной из совершенно обычных и невзрачных точек для лута обнаружил целый алтарь каннибалов, со столбом из тел, почти как в Восставших из ада, и целым озером крови. Лепота.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 21 сентября 2016, 15:23
Отправлено #7237


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Все еще Attractio (Ps Vita).
За уровень "Мост" надо разработчикам в голову гвоздь вбить.
Ха-ха-ха.
Оказывается есть ачивка, за то чтобы пройти уровень Мост без чек-пойнтов. Надеюсь, мать человека, который придумал эту затею, изнасилуют у него на глазах.

Сообщение отредактировал anick - Среда, 21 сентября 2016, 15:59


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Среда, 21 сентября 2016, 17:07
Отправлено #7238


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Attractio
Либо это какое-то говно, либо уже совсем не могу терпеть головомойки. Посмотрел "Мост"... Выглядит так: ...да блин никак оно не выглядит. Вспоминается козаVSволкVSкапуста, только тут вообще не понятно что происходит.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 21 сентября 2016, 17:25
Отправлено #7239


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Ха!
Я первый, кто прошел это говно.

QUOTE (UNdrey @ Среда, 21 сентября 2016, 18:07)
Attractio
Либо это какое-то говно, либо уже совсем не могу терпеть головомойки. Посмотрел "Мост"... Выглядит так: ...да блин никак оно не выглядит. Вспоминается козаVSволкVSкапуста, только тут вообще не понятно что происходит.
*


Там половина игры основана на задачках про волка, козу и капусту.
Но проблема не в том, что не понятно, что происходит. В принципе по большей части понятно. Но конкретно этот вот мост выморозил меня тем, что там использовался прием, который до этого не использовался никогда. При том что это финал. И этот прием работает через раз. Я бы даже сказал, один раз из 10.
Т.е. скорее всего ты его отбросишь как не верный, когда попробуешь раз 5-6. А вот тут нет. Вот тут - это единственное верное решение.

Сообщение отредактировал anick - Среда, 21 сентября 2016, 17:33


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 21 сентября 2016, 17:37
Отправлено #7240


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (anick @ Среда, 21 сентября 2016, 21:25)

Поздравляю.

А я прошёл Homefront: The Revolution . Да еще и на высокой сложности. Этот унылый кусок сырого говнокода не только отнял у меня 30 часов жизни и заставил от своей залихватской концовки сломать лицом обе руки и соседнюю стенку, но еще и не выдал мне несколько выстраданных ачивок. Когда понимаешь что после захвата всех 69 чучхейских точек, тебе засчитали только 62, хочется отрывать яйца. Серьезно, не повторяйте моих ошибок, не играйте в ЭТО, даже за 370р, даже даром.

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Среда, 21 сентября 2016, 17:38


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 00:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.