Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 361 362 363 364 365 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

UNdrey
post Среда, 21 сентября 2016, 18:24
Отправлено #7241


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





TwilightWolf
Рано, рано, он ещё на галку её пройти должен! И Sentenced'у её посоветовать. lol.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 21 сентября 2016, 19:16
Отправлено #7242


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Среда, 21 сентября 2016, 17:25)
Ха!
Я первый, кто прошел это говно.
Там половина игры основана на задачках про волка, козу и капусту.
Но проблема не в том, что не понятно, что происходит. В принципе по большей части понятно. Но конкретно этот вот мост выморозил меня тем, что там использовался прием, который до этого не использовался никогда. При том что это финал. И этот прием работает через раз. Я бы даже сказал, один раз из 10.
Т.е. скорее всего ты его отбросишь как не верный, когда попробуешь раз 5-6. А вот тут нет. Вот тут - это единственное верное решение.
*

Крутой!!! Правда, пока игрой владеют всего 13 человек, но все равно круто. Золото на всех уровнях будешь выбивать?

Сообщение отредактировал Sentenced - Среда, 21 сентября 2016, 19:50


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Среда, 21 сентября 2016, 19:37
Отправлено #7243


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Прохожу Bayonetta 2 и Castlevania Order of Eclessia. Попутно вопрос - где найти левую сторону Цербера?


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 21 сентября 2016, 21:55
Отправлено #7244


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Среда, 21 сентября 2016, 20:16)
Крутой!!! Правда, пока игрой владеют всего 13 человек, но все равно круто. Золото на всех уровнях будешь выбивать?
*


Не при каких обстоятельствах. Там есть ачивки за прохождение каких-то эпизодов без смертей. В витовской версии это нереально. Иногда там дохнешь, просто "потому что".


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 22 сентября 2016, 00:37
Отправлено #7245


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 21 сентября 2016, 18:37)
Поздравляю.

А я прошёл Homefront: The Revolution . Да еще и на высокой сложности. Этот унылый кусок сырого говнокода не только отнял у меня 30 часов жизни и заставил от своей залихватской концовки сломать лицом обе руки и соседнюю стенку, но еще и не выдал мне несколько выстраданных ачивок. Когда понимаешь что после захвата всех 69 чучхейских точек, тебе засчитали только 62, хочется отрывать яйца. Серьезно, не повторяйте моих ошибок, не играйте в ЭТО, даже за 370р, даже даром.
*

Такое ощущение, что ты играл в Far Cry 2, у меня после юбисофтовских игр такое ощущение.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugardo
post Четверг, 22 сентября 2016, 02:05
Отправлено #7246


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 07 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28 854





Far Cry 4: Веселая игра. Понравилось объяснение, почему все животные такие агрессивные. Оказывается
» Нажмите, для открытия спойлера «
Много бреда в сюжете и нестыковки в дубляже его добавляли. Захватываешь аванпост, вызываешь по рации повстанцев на помощь. Они отвечают, что обедают). После захвата приезжают на джипах, подходят к тебе и начинают рассказывать, что бой был трудным, но они выстояли. Давят своих - стреляют в тебя. Больше всего понравилось в миссии по доставке противозачаточных для борделя: после доставки повстанцы собрались вокруг борделя и стали кричать "Ура, Кират наш!" По игровому радио ведущий говорил о том, что никогда не видел летающего единорога. Я его нашел. Заодно летающего поросенка и пр. Самое опасное животное в игре - медоед. Вначале просто от него убегал, потом стал убивать автогеном.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

LEGO The Lord of the Rings: Первая у меня игра из серии lego. Проходил на вите. Ожидал совершенно другого. Мне показалась она какой-то жуткой халтурой. Проблемы с камерой, проблемы с управлением, некачественные, обрывочные видеовставки. Кривая графика. Хотя потом мне сказали, что все это проблемы витовской версии и в игры lego лучше играть на PS3. Жаль, хотел поиграть в Поттера на вите.

The Evil Within: Из-за любви к RE4 и отсутствия чего-то похожего прошел потихоньку на вторую платину. Первую выбивал в корейской версии и оказалось, что европейская сильно отличается от нее по сложности. В корейской подчищены все баги и адекватный напарник.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Пятница, 23 сентября 2016, 03:22
Отправлено #7247


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





Пытаюсь добить Отсосин Крид 3. Какое-то унылое говно, местами доставляющее. На ПК на ультраграфике и в 3д вообще как-то уныло. Игра пустая, неживая. Неужели она реально так хуже 2 части, или просто у меня требования повысились...

Fable anniversary прохожу первый раз - все же уникальная игра, хоть и примитивная и "детская" для 2016 года. Этот стиль, атмосфера, музыка...эх...

Включил Metro Last Light в 3д на ультра - о даааа! в эту игру только в 3д и играть. Так атмосферно! буду проходить


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Пятница, 23 сентября 2016, 16:16
Отправлено #7248


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





QUOTE (Miha11 @ Пятница, 23 сентября 2016, 03:22)
Неужели она реально так хуже 2 части, или просто у меня требования повысились...
*

Мне тоже показалось, что она хуже второй части. Слишком много ненужного - пустая беготня, много скакать, охотиться - этого в переизбытке, при том, что можно этим не заниматься. ТОгда игра вообще унылая.




--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 сентября 2016, 17:02
Отправлено #7249


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Слишком много ненужного - пустая беготня, много скакать, охотиться - этого в переизбытке, при том, что можно этим не заниматься. ТОгда игра вообще унылая.


Это тупо описание любой современной попсовой open world хреновины. Бэтмен, Отсосины, что угодно. И да, это правда.

QUOTE
Включил Metro Last Light в 3д на ультра - о даааа! в эту игру только в 3д и играть. Так атмосферно! буду проходить


Я как раз недавно себя заставил добить... Да, 3Д там реально доставляет. Пылинки эти на свету и всё такое... но ИМХО уж лучше пососинов пинать... ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 23 сентября 2016, 17:13
Отправлено #7250


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 21 сентября 2016, 17:37)
Поздравляю.

А я прошёл Homefront: The Revolution . Да еще и на высокой сложности. Этот унылый кусок сырого говнокода не только отнял у меня 30 часов жизни и заставил от своей залихватской концовки сломать лицом обе руки и соседнюю стенку, но еще и не выдал мне несколько выстраданных ачивок. Когда понимаешь что после захвата всех 69 чучхейских точек, тебе засчитали только 62, хочется отрывать яйца. Серьезно, не повторяйте моих ошибок, не играйте в ЭТО, даже за 370р, даже даром.
*

Ты первый, кто прошел это говно. Но я тоже неподалеку.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Пятница, 23 сентября 2016, 17:31
Отправлено #7251


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 23 сентября 2016, 17:02)
Это тупо описание любой современной попсовой open world хреновины. Бэтмен, Отсосины, что угодно. И да, это правда.
Я как раз недавно себя заставил добить... Да, 3Д там реально доставляет. Пылинки эти на свету и всё такое... но ИМХО уж лучше пососинов пинать... ))
*

Не, у Бэтменов второстепенные квесты, те что с поимкой преступников, весьма достойные.


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 сентября 2016, 17:52
Отправлено #7252


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Не, у Бэтменов второстепенные квесты, те что с поимкой преступников, весьма достойные.


Не знаю, я вот сдуру от жадности купил на распродаже Рыцаря... Твою ж дивизию, за пол часа игры усыпляет лучше, чем пол бутылки вискаря, или мультик от Тёти Тани. Мало там этих квестов. Тупо мало. Вся игра - наинуднейший пустырь, где от скуки мышка повесилась. На паутинке сдохшего паучка. Очень красиво, но какая же тягомотина... Отсосин у меня лучше шёл. Играл на Юшке (урвал коллекционки по дешёвке), но не думаю, что есть разница. И это притом, что я не люблю отсосинов.

Кстати, кто проходил Arkham Knight'а? За сколько можно пробежать историю? Хочу пройти, узнать чем кончилось и забыть об этом недоразумении.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Пятница, 23 сентября 2016, 17:57
Отправлено #7253


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





Четвёртый чао родился, задумываюсь о покупке второй VMU


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 23 сентября 2016, 17:59
Отправлено #7254


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 23 сентября 2016, 17:52)
Кстати, кто проходил Arkham Knight'а? За сколько можно пробежать историю? Хочу пройти, узнать чем кончилось и забыть об этом недоразумении.
*

http://howlongtobeat.com/game.php?id=18005
Накинь несколько часов, учитывая задротство участников конфы и возможное попадание в статистику читеров.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 23 сентября 2016, 18:02
Отправлено #7255


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 23 сентября 2016, 21:52)
Не знаю, я вот сдуру от жадности купил на распродаже Рыцаря... Твою ж дивизию, за пол часа игры усыпляет лучше, чем пол бутылки вискаря, или мультик от Тёти Тани. Мало там этих квестов. Тупо мало. Вся игра - наинуднейший пустырь, где от скуки мышка повесилась. На паутинке сдохшего паучка. Очень красиво, но какая же тягомотина... Отсосин у меня лучше шёл. Играл на Юшке (урвал коллекционки по дешёвке), но не думаю, что есть разница. И это притом, что я не люблю отсосинов.

Кстати, кто проходил Arkham Knight'а? За сколько можно пробежать историю? Хочу пройти, узнать чем кончилось и забыть об этом недоразумении.
*

Я проходил, сюжетка часов 10-15. Там допы в общем несложные, и даже интересные, но вот с чем они ОЧЕНЬ переборщили, так это с загадками, это как сундуки в Юнити, только их еще и разгадывать нужно, что непросто. Короче, все остальное забрал, а тру концовку посмотрел на ютубе. Не впечатлен, оно явно не стоило задроства с загадками.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 23 сентября 2016, 18:25
Отправлено #7256


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Я проходил, сюжетка часов 10-15. Там допы в общем несложные, и даже интересные, но вот с чем они ОЧЕНЬ переборщили, так это с загадками, это как сундуки в Юнити, только их еще и разгадывать нужно, что непросто. Короче, все остальное забрал, а тру концовку посмотрел на ютубе. Не впечатлен, оно явно не стоило задроства с загадками.


Риддлер меня ещё в Сити выбесил. Игру вообще делали, судя по всему, так:
-Давайте сделаем открытый мир!
-Круть! Давайте! А чем заполним?
-Ваще без понятия... давайте чтоль загадок насуём всюду.

Про тру концовку вообще не знал... хотел спихнуть на кого-нибудь задротство с ачивками, а сам тупо на изи до концовки пройти... Нежели серьёзно надо с Риддлером связываться? О_О Типа шутка такая? Х_Х


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 23 сентября 2016, 19:26
Отправлено #7257


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 23 сентября 2016, 22:25)
Риддлер меня ещё в Сити выбесил. Игру вообще делали, судя по всему, так:
-Давайте сделаем открытый мир!
-Круть! Давайте! А чем заполним?
-Ваще без понятия... давайте чтоль загадок насуём всюду.

Про тру концовку вообще не знал... хотел спихнуть на кого-нибудь задротство с ачивками, а сам тупо на изи до концовки пройти... Нежели серьёзно надо с Риддлером связываться? О_О Типа шутка такая? Х_Х
*

Надо. А загадки даже с гайдом способны часов 10 минимум отожрать. sad.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Суббота, 24 сентября 2016, 16:56
Отправлено #7258


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Прошел Virginia, хотя обычно в инди не играю. После прохождения, даже трудно сформулировать эмоции и мысли. Если сухо, то это реально однокнопочный симулятор пешехода, без озвучки, диалогов и каких-либо выборов, продолжительностью меньше двух часов. Все остальное очень субъективно. Если еще кто-то будет пробовать, хотелось бы послушать мнения. Но вещь крайне, крайне странная.

ЗЫ. Для сомневающихся, есть демка, которая отражает суть игры.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AndreyZ_91
post Суббота, 24 сентября 2016, 17:20
Отправлено #7259


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 09 мая. 2014
Из: Норильск
Пользователь №: 50 158





Tomb Raider 2013 (PS4) - очень так себе заходит, немного огорчает скачущий фреймрейт и вялая сложность игры (играю на высоком уровне)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 24 сентября 2016, 18:51
Отправлено #7260


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Прошёл на 100% GOD EATER 2 Rage Burst. Понравилось smile.gif По началу не пошла, ибо на вид была практически идентична с первым Eater'ом (а проходил я их одного за другим, подряд), но потом, когда игра полностью себя раскрыла, очень понравилось. Blood Rage - очень прикольная добавка, которая делает бои в разы веселее, а прокачка скиллов и истории персонажей добавляют мотивации. Понравилось как историю закончили. Если бы не УРОДСКАЯ английская озвучка (оригинала жадная БАНДАЙНАМКА не положила ни в консольный, ни в ПеКашный релизы), было бы вообще чудесно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 00:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.