Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 363 364 365 366 367 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Вторник, 27 сентября 2016, 09:50
Отправлено #7281


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Все-таки FF X лучшая JRPG, в которую мне доводилось играть. Сегодня в 12 чэптере чуть нюни не распустил, настолько душевный момент был. Наиграл 38 часов, а игра вроде и не надоедает.
В Ведьмаке наконец-то забил грифона без знаков и зелий. Знатно он меня рвал, конечно.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 27 сентября 2016, 09:52
Отправлено #7282


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
А ведь есть кто-то, кто их за фуллпрайс взял. Вот это печаль-беда.


Смотря где. 600 рублей в Стиме... Столько по-моему несколько доп. миссий в Пикмине стоят smile.gif Но в целом да. Если играющий - страшный нуб вроде меня и склонен дохнуть, всё равно за вечер проходится всё. Впрочем, сама игра - это два вечера, так что могло бы быть и хуже.

QUOTE
Из всех длц прошел только Season of Infamy, и то потому что он встроен в основное действие бесшовно.


Там в эпизодах в некоторых продолжение. Т.е. то, что было после полной концовки основной игры (после протокола). Кое-где предыстории (Барбара, Харли, Кошка, Ред Худ...), а кое-где именно сиквел (Найтвинг, Робин). Причём последние две как бы намекают на то, что имелось в виду в протокольной концовке %) Найтвинг, например, прямым текстом кое-что ляпнет )))

QUOTE
Вот ты монстр, боюсь спросить сколько часов ушло


Стим посчитал порядка 200т. По факту наверняка немного больше, ибо как стим считает часы мы все знаем. А так там ачивки жеж несложные. Большинство даётся тупо за прохождение, а то, что не даётся, часто можно тупо "обмануть" бегая на миссии первой сложности. Например это "пройди *** миссий с одним и тем же эквипом". Берём и бегаем на самую первую миссию после трейнинга. Если делать это после сюжетки, то с тамошним эквипом миссия за пол минуты проходится. Тупо на выстрелах. Один выстрел - один дохлый Арагами. Очень удобно совместить с накруткой репутации у друзей для прохождения их сюжетных линий и гриндингом срочных заданий smile.gif Я боялся, что будет типа "убей Х монстра 99999го уровня за Х времени" и прочие гадости, но нет, всё оченна и оченна прямолинейно.

QUOTE
Все-таки FF X лучшая JRPG, в которую мне доводилось играть. Сегодня в 12 чэптере чуть нюни не распустил, настолько душевный момент был. Наиграл 38 часов, а игра вроде и не надоедает.


А я так и не смог себя заставить... Раз сто начинал в оригинале и раз сто бросал. Купил в Стиме... Тупо нестояк. Не хочу я её и не могу smile.gif Притом, что 1-3 недавно перепрошёл с большим вкусом.

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 27 сентября 2016, 09:54


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:01
Отправлено #7283


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 27 сентября 2016, 09:50)
В Ведьмаке наконец-то забил грифона без знаков и зелий. Знатно он меня рвал, конечно.
*

На сложном, видимо, сразу проходишь%_%



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:02
Отправлено #7284


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 27 сентября 2016, 13:50)
В Ведьмаке наконец-то забил грифона без знаков и зелий. Знатно он меня рвал, конечно.
*

Ээ.. А зачем? smile.gif


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:08
Отправлено #7285


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 27 сентября 2016, 10:02)
Ээ.. А зачем? smile.gif
*

Наверное за этим confused.gif
http://www.stratege.ru/ps4/trophies/the_wi...danie/even_odds


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:11
Отправлено #7286


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (katt_fox @ Вторник, 27 сентября 2016, 14:08)

Да я так и подумал, но этот чертов птиц мне на последней сложности даже со знаками давал прикурить несколько раз. Имхо там дальше будут гораааздо более простые заказы, чтобы вот так сразу в бой бросаться. Уж по крайней мере без кровотечения с каждым вторым ударом.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:15
Отправлено #7287


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 27 сентября 2016, 13:52)
Впрочем, сама игра - это два вечера, так что могло бы быть и хуже.

*

Для меня два вечера - это 4-5 часов. Боюсь представить, что для тебя игра длиною в 15-20 часов - это два вечера...


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grayhex
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:17
Отправлено #7288


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 277
Регистрация: 02 янв. 2010
Из: Moscow
Пользователь №: 35 169





В дестенячке DLC вышел, фармим лайт и готовимся к рейду.


--------------------
powered by modbo, aladdin & xeno // при поддержке Everdrive и Suprotec.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:28
Отправлено #7289


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





katt_fox, зришь в корень smile.gif
Прохожу на самом сложном, ну и убивал за трофей, вестимо. Теперь еще один контракт надо выполнить при таких же условиях. Но игра хороша именно тем, что сюжет цепляет. Хочется каждый вопросительный знак разведать. Напрягает, что за убийство монстров опыта-то толком не дают. Кстати, по геймплею она мне Фаркрай последний напомнила - миникарта с разными значками, травки, охота...


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:36
Отправлено #7290


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 27 сентября 2016, 11:28)
katt_fox, зришь в корень smile.gif
Прохожу на самом сложном, ну и убивал за трофей, вестимо. Теперь еще один контракт надо выполнить при таких же условиях. Но игра хороша именно тем, что сюжет цепляет. Хочется каждый вопросительный знак разведать. Напрягает, что за убийство монстров опыта-то толком не дают. Кстати, по геймплею она мне Фаркрай последний напомнила - миникарта с разными значками, травки, охота...
*


Зато кучу опыта можно получить за болтовню. Я пока лютика искал - пару уровней набрал.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Вторник, 27 сентября 2016, 10:37
Отправлено #7291


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (TwilightWolf @ Вторник, 27 сентября 2016, 10:11)
Да я так и подумал, но этот чертов птиц мне на последней сложности даже со знаками давал прикурить несколько раз. Имхо там дальше будут гораааздо более простые заказы, чтобы вот так сразу в бой бросаться. Уж по крайней мере без кровотечения с каждым вторым ударом.
*

Конкретно этот троф выпал сам собой на обычной сложности, кажется.
Я вот не помню, чтобы сильно на грифоне застряла.
Мне за Цири играть было сложнее. И Имлерих крови и нервов изрядно попортил sad.gif
QUOTE (Sentenced @ Вторник, 27 сентября 2016, 10:28)
Хочется каждый вопросительный знак разведать. Напрягает, что за убийство монстров опыта-то толком не дают. Кстати, по геймплею она мне Фаркрай последний напомнила - миникарта с разными значками, травки, охота...
*

Кстати, да, сходство есть))) Исследовала все, что было на карте в начале игры. Уровня после 15го сложность отступит. Да и правда есть заказы полегче)))

Сообщение отредактировал katt_fox - Вторник, 27 сентября 2016, 10:43


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Вторник, 27 сентября 2016, 11:57
Отправлено #7292


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 27 сентября 2016, 10:28)
Хочется каждый вопросительный знак разведать
*

У меня в самом начале припекало от этих знаков. Опенворлдность терялась-изучение мира превращалось в бегатню от знака к знаку. То есть ты не путешествуешь по этим прекрасным северным королевствам, а стремительно их пробегаешь. Я их отключил и стало мне счастье


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Вторник, 27 сентября 2016, 13:28
Отправлено #7293


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (africa @ Вторник, 27 сентября 2016, 12:57)
У меня в самом начале припекало от этих знаков. Опенворлдность терялась-изучение мира превращалось в бегатню от знака к знаку. То есть ты не путешествуешь по этим прекрасным северным королевствам, а стремительно их пробегаешь. Я их отключил и стало мне счастье
*


Беготня - это еще ладно. А вот плавать от знака к знаку на Скелиге меня реально достало и я тоже их вырубил.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 27 сентября 2016, 21:29
Отправлено #7294


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Посмотрел вчера перед сном на блу-рее первых двух Mad Max'ов. Давно валяется трилогия, но так ни разу и не смотрел в цифре (на VHS проблем с фокусом вроде и незаметно было lol.gif). Сегодня потянуло на приключения smile.gif Полез искать старый картридж для NES. Вместо него отрыл кассету для ZX Spectrum'а с надписью "Mad Max". Пол часа втыкал в это безобразие, пока игра не ушла в луп... )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Среда, 28 сентября 2016, 02:58
Отправлено #7295


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





На Panasonic 3DO есть хоть один традиционный шмап?


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 28 сентября 2016, 03:17
Отправлено #7296


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Miralok, самое близкое - Total Eclipse. А так ответ - нет smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Среда, 28 сентября 2016, 03:30
Отправлено #7297


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (Kagerou @ Среда, 28 сентября 2016, 03:17)
Miralok, самое близкое - Total Eclipse. А так ответ - нет smile.gif
*

Даже среди Japan-only ничего?


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 28 сентября 2016, 03:56
Отправлено #7298


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Miralok, насколько я помню - нет. Novastorm ещё близко к теме.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 28 сентября 2016, 17:40
Отправлено #7299


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Еще немного про Sky Force Anniversary.
Какая-то непонятка с ачивками:

Handsomely Rewarded - Collect 100 000 stars.
A Really Nice Pat On Your Back - Destroy 10 000 enemies.

У меня 100 893 звезд на руках и 179079 в статистике. При этом, что характерно units destroed - 15 407.

Видимо, не достоин.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 29 сентября 2016, 05:12
Отправлено #7300


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





anick, Занятно... На astats более 100 человек с этой ачивкой. А читеры там долго не живут в статистике... Стало быть, должно работать.

По теме - вчера нашёл таки картридж с Mad Max для NES. Досмотрел остаток фильмов и прошёл игрушку... Я и забыл какая она, зараза, сложная )))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.