Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 368 369 370 371 372 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

TwilightWolf
post Понедельник, 24 октября 2016, 07:42
Отправлено #7381


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





У меня последние игры от Юби на пк тупо тормозили, возможно из-за видюхи\проца\винта, поэтому брал на пс4. На пс4 тормоза тоже умудрялись быть, по крайней мере в юнити. И да, заморочки на ровном месте - это как раз про нее. Когда взламываешь сундук, материшься, портишь отмычки, и потом получаешь 250 монет, хотя в сундуке лежит с полмиллиона, и уже все в игре куплено, хочется просто бросить и не возвращаться. Хорошо хоть в синдикате убрали эти дурацкие взломы, да и вообще ачивку за сундуки. Но там тоже есть свое недоразумение, кто-то ошибся с ноликом в ачивке с разрушением предметов на улице, поэтому или всю игру водишь как пьяный, или потом полчаса наматываешь круги, сшибая респавнящиеся столбы-скамейки.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Понедельник, 24 октября 2016, 07:49
Отправлено #7382


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





С Юнити проблем на ПиСи особо не заметил, шла лучше чем третья часть. Но играл под разгоном на частоте около 4,3 ГГц.
Погано там только прыжки сделаны и вообще с акробатикой хуже чем в первых частях - иногда забираешься на пустое место, либо по явным блокам забраться не можешь. Глюки с текстурами и модельками, которые на старте были, вроде бы пофиксены.
Сюжетка там вполне себе чувствуется. Играть строго после Рогуе, там плавный переход сюжета.

По поводу трешки - длц там довольно большое, сюжетное, наркоманское и больше квестовое. Но посмотреть по любому стоит.
Брать стоит там, где будет меньше тормозить, у меня у тройки на ПС были вполне себе приличные тормоза. Проверить довольно легко, ибо игра валяется на трекерах.

На твоем месте пропустил бы Либерейшен до лучших времен, ибо стимул играть в серию дальше на ней может совсем загнуться, а сюжет спинофа не особо важен для главной серии (можно оставить просто "не особо").
)

Сообщение отредактировал Hahahoj - Понедельник, 24 октября 2016, 10:23


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Понедельник, 24 октября 2016, 07:52
Отправлено #7383


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Юнити играл на боксе- фризы, глюки были, но терпимо. Синдикат играл на компе, все было норм кроме езды на лошадях из-за просадок, потом что-то поменял в настройках сглаживания по совету с интернета и фризы пропали в общем прошел комфортно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Понедельник, 24 октября 2016, 08:52
Отправлено #7384


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





Возвращение в Эребонию, теперь уже на английском языке. Привет, очередные 100+ часов heart.gif
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Понедельник, 24 октября 2016, 11:22
Отправлено #7385


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Я многое пропустил на 3DS, так что для меня это почти неизвестная консоль. Теперь прохожу все самое интересное начиная с самых первых игр. В данный момент играю в Paper Mario Sticker Star.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 24 октября 2016, 12:07
Отправлено #7386


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Serph @ Понедельник, 24 октября 2016, 09:52)
Возвращение в Эребонию, теперь уже на английском языке. Привет, очередные 100+ часов  heart.gif
user posted image
*

Я вот тоже рассматриваю вариант для следующей игры)
Но подумал надо бы данганронпы добить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Понедельник, 24 октября 2016, 12:12
Отправлено #7387


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Но подумал надо бы данганронпы добить.


У меня тоже лежат... С дуру взял в Стиме. Не знал про консольную антологию sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Понедельник, 24 октября 2016, 12:30
Отправлено #7388


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (MichaelForExample @ Понедельник, 24 октября 2016, 13:07)
Я вот тоже рассматриваю вариант для следующей игры)
Но подумал надо бы данганронпы добить.
*


А ты первую прошёл уже? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 25 октября 2016, 11:44
Отправлено #7389


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Добил сюжетку и большую часть побочного хлама Assassin's Creed Brotherhood... сдуру забыл, что The Da Vinci Disappearance открывается отдельно через Uplay... в итоге добивал его уже после сюжетки. Осталось собрать немного сундуков и пропущенных ранее флагов и можно переходить на Revelation. Надеюсь, он будет лучше.

Brotherhood к концу вообще выбесил... Они его тестировали вообще? Даже сюжетная часть глючная до задницы. Задание - убить цель. Натурально, лезу на крышу, подкрадываюсь, нажимаю атаку. Ezio прыгает, целится ножом... и вдруг цель исчезает прямо из-под ножа и переносится в другую часть карты. Я, разумеется, замечен, миссия провалена... И вот такое чуть ли не в каждой второй миссии. Вообще сказал бы, что не стоит в ЭТО играть, кабы не та часть сюжета, что про Дезмонда. Та часть, что про Ezio - страшная жвачка, высосанная из худой французской задницы бумажек ради, но Дезмонд тупо не даёт пропустить игру. Концовка с ним даже заставила проснуться. Глупо, но ВНЕЗАПНО! ))) Хотя "птичку" всё-таки жалко.

P.S. Тому, кто делал активацию ключей из Стима через меню игры в Revelation, руки оторвать и в уши вставить hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Вторник, 25 октября 2016, 11:50
Отправлено #7390


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Serph @ Понедельник, 24 октября 2016, 13:30)
А ты первую прошёл уже? lol.gif
*

Первую и прошёл (но не на платину естественно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Четверг, 27 октября 2016, 14:38
Отправлено #7391


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Прошел-таки FF X. Ставлю ее в свой топ-10 игр на Виту. Из ЖРПГ Rainbow Moon субъективно понравилась больше, но этот проект на три головы выше: грасивый графоний, сюжет на 5 и геймплей не достает даже несмотря на грайнд. Я наверное даже платину выбил, если бы не три обстоятельства: дебильный блитцболл с наикривейшим управлением; чокобо с опять же кривым управлением и дебильный трофей с уклонением от молнии 200! раз подряд. Я бы даже эндбоссов помучил, но на эту кривизну еще и получение легендарного оружия подвязано. Тьфу, короче.
В Ведьмака наиграл 57 часов. Дима был прав: вторая работа, блин smile.gif И основной квест что-то стал напрягать, уже скипаю заставки. Ловлю себя на мысли, что мне все больше нравится играть в гвент нежели в Ведьмака. Прочел 4 книги, что-то совсем слабенькие произведения на мой взгляд, но многие сюжетные ходы разъясняют.

Сообщение отредактировал Sentenced - Четверг, 27 октября 2016, 14:38


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 27 октября 2016, 15:59
Отправлено #7392


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
И основной квест что-то стал напрягать, уже скипаю заставки.


Главная проблема у меня была с игрой, да... бу-бу-бу-бу... Трепаться все здоровы, и всё больше ни о чём. Иной раз понимаешь, что убил весь вечер на пару заставок, нифига не продвинулся в игре, но и истории новой никакой не узнал. Тупо... трёп. Переборщили.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 28 октября 2016, 01:36
Отправлено #7393


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Закончил с Шэдоу оф зэ Бист. Осадок... хм, неоднозначный. Безусловный вин в плане сеттингов, визуального дизайна и анлокбл контента, помноженный на неумный, совершенно необязательный бэктрекинг и категорически поганые решения в геймплее применительно к боёвке. Дилэи (неотзывчивое управление), позиционирование камеры/освещение(вернее его отсутствие)/преграды на переднем плане, из-за которых не видно летящие в тебя звиздюли и невозможно контролировать тайминг, играя вместо этого в "угадайку"... Увы, я не получил удовольствия от игры, которая в отдельных аспектах выполнена просто на твёрдое "отлично". Зато раздражения - выше крыши. Допускаю, что на лёгкой сложности (с таким то лайфбаром) при казуальном подходе (зрелищный баттонмэшинг без оглядки на результат), зияющих косяков в базовой организации геймплея можно и вовсе не заметить, но, чёрт побери, это ни разу не вариант для каждого первого и никоим образом не проблема играющего. ИМХО, стакан на половину пуст. Мы все умрём. Занавес.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 28 октября 2016, 01:54


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 28 октября 2016, 14:52
Отправлено #7394


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Недавно закончил с Tales of Hearts R на ps vita. (ну как закончил, сюжет прошёл, вышло около 38 часов судя по сейву)
В целом игра мне понравилась, но насколько много там неинтересных (пусть иногда и с забавными шутками) диалогов... это просто кошмар какой-то. На них +5-7 часов ушло hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 28 октября 2016, 14:57
Отправлено #7395


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 28 октября 2016, 14:52)
Недавно закончил с Tales of Hearts R на ps vita. (ну как закончил, сюжет прошёл, вышло около 38 часов судя по сейву)
В целом игра мне понравилась, но насколько много там неинтересных (пусть иногда и с забавными шутками) диалогов... это просто кошмар какой-то. На них  +5-7 часов ушло  hmm.gif
*

Так это во всех рпг так, не? hmm.gif Так то это вообще один из самых неинтересных теилзов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 28 октября 2016, 14:58
Отправлено #7396


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 28 октября 2016, 14:57)
Так это во всех рпг так, не?  hmm.gif
*

нет, в основном, во всех тейлзах smile.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 28 октября 2016, 15:05
Отправлено #7397


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (kitt @ Пятница, 28 октября 2016, 14:58)
нет, в основном, во всех тейлзах  smile.gif
*

Ой да ладно, сейчас в кисеки сижу в 1ю там прям диалоги блещут. hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 28 октября 2016, 15:06
Отправлено #7398


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 28 октября 2016, 15:57)
Так это во всех рпг так, не?  hmm.gif  Так то это вообще один из самых неинтересных теилзов.
*

Ну я не могу похвастаться огромным количеством пройденных жрпг.
Но с таким количества бессмысленного текста (и в целом не интересного, про еду/братца хилера и тд) я встретился впервые.
Если это была одна из лучших игр в серии Тейлс оф..., то я пожалуй на этом и закончу для себя эту серию.
А kitt меня предупреждал lol.gif

Сообщение отредактировал MichaelForExample - Пятница, 28 октября 2016, 15:07
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freikugel
post Пятница, 28 октября 2016, 15:10
Отправлено #7399


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 854
Регистрация: 02 мар. 2010
Пользователь №: 36 026





QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 28 октября 2016, 15:06)
Ну я не могу похвастаться огромным количеством пройденных жрпг.
Но с таким количества бессмысленного текста (и в целом не интересного, про еду/братца хилера и тд) я встретился впервые.
Если это была одна из лучших игр в серии Тейлс оф..., то я пожалуй на этом и закончу для себя эту серию.
А kitt меня предупреждал  lol.gif
*

Так я и написал, что это одна из худших частей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 28 октября 2016, 15:11
Отправлено #7400


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Freikugel @ Пятница, 28 октября 2016, 15:05)
Ой да ладно, сейчас в кисеки сижу в 1ю там прям диалоги блещут.  hmm.gif
*

а ты серии не попутал ли?) или это я не в теме и чего-то не догнал? ты же про legend of heroes, не?

из tales of я любил только destiny на ps1. и то не за сюжет, она геймплейно была свежей и прикольной в свое время. в эту серию вообще не ради сюжетов играют.

Добавлено спустя 31 секунду:

QUOTE (MichaelForExample @ Пятница, 28 октября 2016, 15:06)
А kitt меня предупреждал  lol.gif
*

ага. и не слушай его, они все почти такие же)

Сообщение отредактировал kitt - Пятница, 28 октября 2016, 15:17


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.