Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 374 375 376 377 378 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Riedegost
post Вторник, 08 ноября 2016, 19:38
Отправлено #7501


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 08 ноября 2016, 18:09)
Я не играл в TLoU.
А стоит?  smile.gif
*

Непременно! Отличное постапокалиптическое road movie, сюжет банален, но герои и их характеры прописаны весьма достоверно, хоть их типажи и довольно заурядны, тем не менее, в них удается поверить без всяких "но". Концовка очень спорна (нет, не в стиле Bioshock Infinity, с ног на голову она все не переворачивает), многих она сильно зацепила, судя по развернувшимся дискуссиям (но не меня, не знаю какие ее детали можно так долго обсасывать на форумах). Весь изюм заключается в тотальной вылизанности всех аспектов игры: постановка, персонажи, темп повествования, музыка, дизайн локаций, механика геймплея, даже мультиплеер (!!!). Придраться буквально не к чему. В игре хорошо ВСЕ! Советую все же включить эту игру в топ лист своего бэклога, пока и она не подверглись влиянию времени smile.gif

Сообщение отредактировал Riedegost - Вторник, 08 ноября 2016, 19:41


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 08 ноября 2016, 20:39
Отправлено #7502


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (kitt @ Вторник, 08 ноября 2016, 16:42)
а там больше и нечем - сюжет практически никакой, геймплей не увлекательный. какой-то он вот, как басурмане говорят, uninspired, что ли. по-моему, эта серия вообще что-то типа такого графического бенчмарка консоли)) построена на вау-эффекте от графина, когда он проходит - собственно, ничего и не остается.
*


При всем уважении не могу согласиться. Анчик это в чистом виде Индиана Джонс (ну или книги в стиле "Похитители бриллиантов"), только ГГ - это ты сам. Я играл в серию уже при наличии ПС4, поэтому на графин внимания не обращал.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kurantil
post Вторник, 08 ноября 2016, 20:42
Отправлено #7503


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29 мар. 2013
Пользователь №: 47 346





Только за это люблю анч, такого же больше практически нет лара и все. Ну может чуть в блэк флэк но там чуть по другой теме.
Даже современных фильмов в таком духе считай нет

Сообщение отредактировал kurantil - Вторник, 08 ноября 2016, 20:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Вторник, 08 ноября 2016, 20:45
Отправлено #7504


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Предпоследняя Ларка хороша, но не настолько эпична. Анчик цепляет своей кинематографичностью, сменой декораций и раскрытием персонажей. Ну и, имхо, дух приключенческого кино или книги, в Анчике выдержан на 100%.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Вторник, 08 ноября 2016, 20:51
Отправлено #7505


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 08 ноября 2016, 20:39)
Анчик это в чистом виде Индиана Джонс (ну или книги в стиле "Похитители бриллиантов")
*

да вот скорее второе. до доктора генри у драке нос не дорос, и фашистов не завезли)
понимаю, о чем ты, но такой сеттинг для меня лично в данном случае игры не вывозит. остальное (кроме графина) - увы.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mr.Shepenyk
post Вторник, 08 ноября 2016, 22:16
Отправлено #7506


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 01 фев. 2016
Пользователь №: 54 357





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 08 ноября 2016, 21:45)
Предпоследняя Ларка хороша, но не настолько эпична. Анчик цепляет своей кинематографичностью, сменой декораций и раскрытием персонажей. Ну и, имхо, дух приключенческого кино или книги, в Анчике выдержан на 100%.
*


Иди работай! Уже под полтинник, а он всё дух приключений ищет в играх..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Вторник, 08 ноября 2016, 22:45
Отправлено #7507


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





mr.Shepenyk
Иди работай! А то ищет тут на форумах кому под полтинник... Где обещанная порностудия? mad.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Среда, 09 ноября 2016, 02:08
Отправлено #7508


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 08 ноября 2016, 22:45)
Предпоследняя Ларка хороша, но не настолько эпична. Анчик цепляет своей кинематографичностью, сменой декораций и раскрытием персонажей. Ну и, имхо, дух приключенческого кино или книги, в Анчике выдержан на 100%.
*

Сволочи, раззадорили меня, сел в БлэкФлэг шпилить.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Среда, 09 ноября 2016, 06:06
Отправлено #7509


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Прошёл Call of Duty Infinite Warfare, на Ветеране, как полагается. В общем, неплохая колда, середнячковая такая. В середине сильно провисает из-за доп. миссий по структуре "пришел-увидел-победил", а вот сама основная компания даёт нужные эффекты ВАУ и ПАФОС. Особенно ближе к концу. Дневники в титрах вышибут слезу даже у камня, рыдал как девчёнка. Итого поставлю 7 Шакалов из 10, фанатам колды рекомендуется к ознакомлению.
PS. Сложность - УГ, самая первая миссия была самой сложной, из-за дурацкого таймера. Дальше все прошло как по маслу - постреляли по шапкам, проползли на пузе вперед, чекпойнт - повторяем.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 09 ноября 2016, 07:32
Отправлено #7510


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (mr.Shepenyk @ Вторник, 08 ноября 2016, 22:16)
Иди работай! Уже под полтинник, а он всё дух приключений ищет в играх..
*

Иду, иду, господин.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Среда, 09 ноября 2016, 07:55
Отправлено #7511


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (TwilightWolf @ Среда, 09 ноября 2016, 10:06)
Прошёл Call of Duty Infinite Warfare, на Ветеране, как полагается. В общем, неплохая колда, середнячковая такая. В середине сильно провисает из-за доп. миссий по структуре "пришел-увидел-победил", а вот сама основная компания даёт нужные эффекты ВАУ и ПАФОС. Особенно ближе к концу. Дневники в титрах вышибут слезу даже у камня, рыдал как девчёнка. Итого поставлю 7 Шакалов из 10, фанатам колды рекомендуется к ознакомлению.
PS. Сложность - УГ, самая первая миссия была самой сложной, из-за дурацкого таймера. Дальше все прошло как по маслу - постреляли по шапкам, проползли на пузе вперед, чекпойнт - повторяем.
*

По мне - один из лучших КОДов вообще. Отличная атмосфера космической оперы. Причем здесь классно всё: от доп. миссий в космосе до основных на различных планетах и астероидах. Убранство всех звездолетов и различных космических станций - просто загляденье.
Перечислять можно много и долго.
Для меня главный косяк игры (да и вообще серии) - это тировость и эдакая игрушечность всего происходящего (по сути дела движка). После Медали за Отвагу Варфайтер играю всё время со сравнениями.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 09 ноября 2016, 08:49
Отправлено #7512


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (MichaelForExample @ Вторник, 08 ноября 2016, 17:15)
Я вот как раз графикой восхищался (ps4  у меня нет, игрового компа тоже).
Но на этом всё позитивное от игры закончилось (для меня), никого ни в чём не упрекаю, просто понять не могу за что так серия любима.
*

Я ее проходил в момент выхода. Для меня игра стала небольшим откровением. Как будто посмотрел захватывающий дорогой боевик, в котором еще и пострелять дали. Это был мой первый анч. Ээх были времена.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 11 ноября 2016, 20:33
Отправлено #7513


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Я просто оставлю это здесь rolleyes.gif

» Sengoku BASARA: Sanada Yukimura-den in the nutshell «

Внезапно подумалось - и чего это Майкрософт до сих пор не забошлял ТекмоКОЕЙ на какое-нить БаттлтоадсМусоу lol.gif
Соблазн обмазаться был бы велик lol2.gif

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 11 ноября 2016, 20:34


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 11 ноября 2016, 21:55
Отправлено #7514


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (VegaMan @ Суббота, 12 ноября 2016, 00:33)
Я просто оставлю это здесь rolleyes.gif
*

Думал, что чувак с желтым шариком улетит в космос, а вот и нет, не улетел. По крайней мере, после 2-ой минуты я уже не высидел, выключил.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 11 ноября 2016, 23:32
Отправлено #7515


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 11 ноября 2016, 21:55)
Думал, что чувак с желтым шариком улетит в космос, а вот и нет, не улетел. По крайней мере, после 2-ой минуты я уже не высидел, выключил.

Басара она такая, да. Ей очень трудно заинтересовать, просто показывая игровой процесс. Особенно заинтересовать визуально. Нихрена не понятно, что происходит и убервырвиглазно применительно к последним частям. Чисто геймплейная фишка в том, что персонажей много и можно поймать свой собственный flow, подобрав подходящих, есть чувство контроля над происходящим и пальцами просто шикарно ощущается. Плюс, игра очень хороша в плане отзывчивости к твоим успехам, недвусмысленно давая понять, что "вот сейчас круто было!" lol2.gif. При этом челлендж тот ещё - на хардесте рядовые мобы затыкают как нефиг делать. Я, пытаясь на лошади идеально проскакать, чуть волосы на *опе рвать не начал. Потому что перед этим обязательная пятиминутка стандартного геймплея, а запороть поездку можно быстрее чем упеешь понять что это было вообще. Но ощущения клёвые когда всё получается. Баттлжабы отдыхают со своими скутерами smile.gif.

Но пальцам - пальцево, а мозгам от такого игрового процесса на протяжени n-игр серии не сказать, что сильно весело и комфортно. Однако я серию ценю, в первую очередь, за пафос, стилистический дизайн и персонажей в первую очередь. И Капком доставляет. Хотя, вот эта самая Легенда Санады Юкимуры не стоит тех денег, что за неё просят, и я никому не рекомендовал бы начинать знакомство с серией именно с неё. Мало того, что проект специфический - спин офф с иным настроением и вторым составом команды разрабатывался в отличие от прочих игр линейки. Слишком мало контента. На удивление мало. Рипофф фанатов фактически. Грядущая Мусятина про того же Юкимуру гораздо сочнее выглядит, плюс, её ещё и на инглише завезут в сл. году. Вот только не люблю я Варриорс/Мусоу как вид, единственное от ТК, что может меня интересует потенциально - это Берсерк. Да и тот - не факт, что возьму.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 11 ноября 2016, 23:46


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 12 ноября 2016, 13:30
Отправлено #7516


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Решил сдуру допройти Watch_Dogs... Прошёл первый акт. Уже раз сто пожалел, ибо совершенно забыл КАК я ненавижу эту корявую игру... hmm.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Воскресенье, 13 ноября 2016, 16:43
Отправлено #7517


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Таки выбил платину в Ведьмаке. Впечатления очень схожие с Кагеру: первые часов 10 оторваться от игры невозможно, а потом одна "повторяемость", которую разбавляет гвент, да и тот надоедает, когда собираешь убер-колоду. Имхо, но если бы сократить основной квест раза в три (битва в Каэр Морхене это одно из немногих, что понравиось в основном квесте), а также убрать Скеллиге или уменьшить Велен раза в два, то было бы лучше. Итого, минус 94 часа.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Воскресенье, 13 ноября 2016, 17:27
Отправлено #7518


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





QUOTE (Sentenced @ Воскресенье, 13 ноября 2016, 16:43)
Таки выбил платину в Ведьмаке. Впечатления очень схожие с Кагеру: первые часов 10 оторваться от игры невозможно, а потом одна "повторяемость", которую разбавляет гвент, да и тот надоедает, когда собираешь убер-колоду. Имхо, но если бы сократить основной квест раза в три (битва в Каэр Морхене это одно из немногих, что понравиось в основном квесте), а также убрать Скеллиге или уменьшить Велен раза в два, то было бы лучше. Итого, минус 94 часа.
*

Читая эти отзывы даже начинать не охота,так и будет диск на полочке лежать ((


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Воскресенье, 13 ноября 2016, 18:25
Отправлено #7519


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Нее, игра отличная. Поиграть точно стоит.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 13 ноября 2016, 18:32
Отправлено #7520


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Когда будем обмывать второй орден ноулайфера у VegaMan'а?

Ну и как же без... lol.gif

"Меня просто забавляет наблюдать, как ноулайфер с 42 платинами из раза в раз продолжает выпячивать свое драгоценное мнение как аксиому, поучая других и тыкая пальцем.

Свободен."
<<А фамилия моя слишком известна, чтобы я ее называл>> ninja.gif

Сообщение отредактировал UNdrey - Воскресенье, 13 ноября 2016, 18:45


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.