Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 376 377 378 379 380 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

BoBeR
post Вторник, 15 ноября 2016, 19:26
Отправлено #7541


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (UNdrey @ Вторник, 15 ноября 2016, 23:01)
BoBeR
"Запустил Alien Isolation. Пока в самом начале, но уже сильно кайфанул - атмосфера - класс!"

Купил, но без члема не хочу играть. Хоть и пишут что с руками там проблемы, зато эффект погружения...
*

Члем в другой игре, в Мэд Максе. smile.gif)))


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
buxmoney
post Вторник, 15 ноября 2016, 20:10
Отправлено #7542


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 875
Регистрация: 09 июля 2010
Пользователь №: 37 463





начал играть в 1ый Mass effect. Первые полчаса были довольно скучными, но потом игра раскачалась. Хорошая такая космоопера, интересный сюжет, развита диалоговая система. Единственное, в плане перестрелок игра выглядит примитивно, даже по меркам 2007 года.


--------------------
Nintendo: Switch, Wii U, Wii, Gamecube, new 3ds xl, dsi xl, ds lite, gba, gba micro, gba sp
Microsoft: Xbox original, Xbox 360, Xbox Series X
Sony: PS4 Pro, Ps3 slim, Ps2 slim, Psp fat, PS Vita Slim
Apple: Iphone 6S 32gb plus, ipad mini with retina 16gb lte

+10 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Вторник, 15 ноября 2016, 20:31
Отправлено #7543


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Долго проходил BioShock Infinite (в плане возвращался в игру раз в месяц на пол часа на протяжении года), но на выходные решил добить...
По игре - ну всё хорошо, атмосфера, графоний, дизайн уровней интересный, качественная фанатская озвучка и перевод любой надписи в игре очень порадовала. Но вот перестрелки я считаю слабая и самая скучная часть игры. Особенно ближе к концу принудительно убивать сотнями болванчиков надоедает.
Ещё и бредовая концовка в стиле "сам себе дедушка" очень разочаровала... Не смогли видно логически всё распутать и вот так выкрутились.
Вообще не понятно как такую игру можно считать культовой, прорывом и проходить её по несколько раз. Дизайн, графоний всё замечательно, но геймлей скучный, однообразный и вообще кажется перестрелки в игре абсолютно лишние puke.gif
» Нажмите, для открытия спойлера «


QUOTE (buxmoney @ Вторник, 15 ноября 2016, 20:10)
Единственное, в плане  перестрелок игра выглядит примитивно, даже по меркам 2007 года.
*

вот чем-то похоже и на проблему в биошоке

Сообщение отредактировал skywoker - Вторник, 15 ноября 2016, 20:55


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Riedegost
post Вторник, 15 ноября 2016, 23:19
Отправлено #7544


Casual gamer
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 14 фев. 2015
Из: Рязань
Пользователь №: 51 986





Не первый раз встречаю негативные отзывы о шутерной механике последнего Bioshock'а, я проходил Infinity на высоком уровне сложности, и игра частенько давала прикурить, все время приходилось находиться в движении, маневрируя между толпами врагов, активно применяя способности и используя крюк. Плохой игровую механику назвать никак не могу, по сравнению же с первыми двумя частями Infinity и вовсе совершил маленькую революцию. Сюжет считаю вполне логичным и завершенным, к такой развязке нас постепенно подводили всю игру. P.S. Советую для полного завершения также пройти оба сюжетных DLC, которые окончательно замыкают сюжетную линию всей трилогии.

Сообщение отредактировал Riedegost - Вторник, 15 ноября 2016, 23:20


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Среда, 16 ноября 2016, 04:25
Отправлено #7545


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Sentenced @ Вторник, 15 ноября 2016, 19:17)
А я вот запустил Deadly Tower of Monsters - отличный платформер с юмором и интересным сюжетом: закадровый голос дает комментарии к фильму (фантастика, снятая в 60-е), который разворачивается на экране. Интересная перспектива с большим количеством приколов. И геймплей ненапряжный.

Помимо нарратива сама концепция вставила. Free fall и самое башня - просто изумительны в этой игре. Мне кажется, если уронить персонажа с финального чекпоинта, можно успеть в магазин сходить, пока он будет падать до основания постройки. Сама мысль, что ты всё это расстояние до верху "на своих двоих" осилил, будоражит воображение в некотором роде. Такое приключение из ряда вон. Жаль, что сам геймплей при этом абсолютно примитивный, заурядный и скучный (ну, если не кривить душой, конечно). Было бы нечто динамичное и жопоразрывающее в стиле Контры - это был бы эпик и взрыв мозга вообще.

Сообщение отредактировал VegaMan - Среда, 16 ноября 2016, 04:28


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 16 ноября 2016, 10:53
Отправлено #7546


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (VegaMan @ Среда, 16 ноября 2016, 04:25)
Было бы нечто динамичное и жопоразрывающее в стиле Контры - это был бы эпик и взрыв мозга вообще.
*


А мне иногда приятно в такое ненапряжное пошпилить, без стиснутых зубов и батхерта.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 16 ноября 2016, 11:20
Отправлено #7547


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (buxmoney @ Вторник, 15 ноября 2016, 21:10)
начал играть в 1ый  Mass effect. Первые полчаса были довольно скучными, но потом игра раскачалась. Хорошая такая космоопера, интересный сюжет, развита диалоговая система. Единственное, в плане  перестрелок игра выглядит примитивно, даже по меркам 2007 года.
*

А я вот 3ю начал и у меня такое ощущение, что 1ю и 3ю делали одни люди, а 2ю другие smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miha11
post Среда, 16 ноября 2016, 13:51
Отправлено #7548


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 05 ноября 2016, 02:51)
Добил третьего пососина. Отвратительно. Ужасно. Кошмарно. Случайный набор каких-то идей и огрызков, сваленных в кучу и кое-как перемешанных. Отвратительный дизайн уровней, сюжетные миссии, которые, по ходу, вообще никто не тестировал, постоянное "ты сдох, в следующий раз смотри прохождение на ютюбе прежде, чем пробовать", на редкость скучный сюжет, поганейшая концовка, лишённая всяческой логики...

» Нажмите, для открытия спойлера «


Стопроцентить вообще люто злило. Ибо козлячий фронтир, где вообще не понять за что можно уцепиться. Воистину, концепция "по игре в год" угробила проект. Ибо о, эти одинаковые деревца-башенки... Серьёзно, ВСЕ деревья, заменяющие на фронтире башни - это ОДНО И ТО ЖЕ ДЕРЕВО. Тупо копи-паст...

Короче, восемь игр серии пройдено. Всего одна из них хорошая (AC2). И чем дальше, тем больше серия гниёт и воняет. После трёшки хочется собрать всё это в кучу и сжечь. Одна из самых поганых серий, с которыми я имел несчастье связаться...
*



Полностью согласен, вторая в свое время ну просто дико понравилась, мегашедевр. А 3 часть просто трэш. Быстренько доиграю чтобы быть в курсе что там к чему, и начну Black flag


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Среда, 16 ноября 2016, 14:13
Отправлено #7549


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





QUOTE (skywoker @ Вторник, 15 ноября 2016, 20:31)
Долго проходил BioShock Infinite (в плане возвращался в игру раз в месяц на пол часа на протяжении года), но на выходные решил добить...
По игре - ну всё хорошо, атмосфера, графоний, дизайн уровней интересный, качественная фанатская озвучка и перевод любой надписи в игре очень порадовала. Но вот перестрелки я считаю слабая и самая скучная часть игры. Особенно ближе к концу принудительно убивать сотнями болванчиков надоедает.
Ещё и бредовая концовка в стиле "сам себе дедушка" очень разочаровала... Не смогли видно логически всё распутать и вот так выкрутились.
Вообще не понятно как такую игру можно считать культовой, прорывом и проходить её по несколько раз. Дизайн, графоний всё замечательно, но геймлей скучный, однообразный и вообще кажется перестрелки в игре абсолютно лишние  puke.gif
*

QUOTE (Riedegost @ Вторник, 15 ноября 2016, 23:19)
Не первый раз встречаю негативные отзывы о шутерной механике последнего Bioshock'а, я проходил Infinity на высоком уровне сложности, и игра частенько давала прикурить, все время приходилось находиться в движении, маневрируя между толпами врагов, активно применяя способности и используя крюк. Плохой игровую механику назвать никак не могу, по сравнению же с первыми двумя частями Infinity и вовсе совершил маленькую революцию. Сюжет считаю вполне логичным и завершенным, к такой развязке нас постепенно подводили всю игру. P.S. Советую для полного завершения также пройти оба сюжетных DLC, которые окончательно замыкают сюжетную линию всей трилогии.
*


Соглашусь с тем, что многие перестрелки просто притянуты за уши и сделаны лишь для того, чтобы ты подольше не проходил дальше - соответственно создают иллюзию долгого прохождения. Классическая уловка.

Но меня больше волновало другое - отсутствие мотивации пользоваться другими способностями и оружием, кроме того, что тебе пришлось по вкусу. Я начал игру с пистолетом и закончил ее с ним. По пути выбрал автомат и все. Игра периодически сама заставляет тебя пользоваться другим оружием, но удовольствия это не вызывает.
Тоже самое со способностями - нет смысла пользоваться ни лошадиной силой, ни этим осминогом, ни воронами. Ну, т.е. в принципе разок можно, а вот постоянно - никакого желания и мотивации. И это плохо - по сути половина игры проходит мимо.

А вот полеты на крюках в принципе неплохи, но тоже на многих локациях не несут ни смысловой нагрузки, ни каких-то секретов и тайных локация.

В общем - игра сумбурная довольно таки. Но за идею и воплощение мира - достойна уважения и похвалы!


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 16 ноября 2016, 14:34
Отправлено #7550


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Прошёл Assassin's Creed Chronicles: China. Ничего так... По духу и геймплею это продолжение ACII: Discovery. Все идеи те же, но многое пофиксили, добавили конусы обзора как в Commandos... Короче, прикольненько так. Сюжета, увы, не завезли и местами слишком много юбиковской "ты сдох" угадайки. Вплоть до того что временами приходится угадывать куда прыгать. Налево - выжил, направо - сдох. Но ничего так. Миленько.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Среда, 16 ноября 2016, 14:51
Отправлено #7551


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Kagerou @ Среда, 16 ноября 2016, 15:34)
Прошёл Assassin's Creed Chronicles: China. Ничего так... По духу и геймплею это продолжение ACII: Discovery. Все идеи те же, но многое пофиксили, добавили конусы обзора как в Commandos... Короче, прикольненько так. Сюжета, увы, не завезли и местами слишком много юбиковской "ты сдох" угадайки. Вплоть до того что временами приходится угадывать куда прыгать. Налево - выжил, направо - сдох. Но ничего так. Миленько.
*


Из всей трилогии, меня больше всего расстроила Индия. Там есть моменты, которые я даже пройдя на платину не догоняю как проходить правильно.
В Китае что-то особого гемороя не припомню. Разве вот только я на уровне с кораблями пропустил вторую жертву из побочных заданий, а засейвися уже в самом конце. В итоге раз 10 приходилось бежать через пол-уровня.
PS: Играл на Vita. Для портативки прям очень хорошо.

Сообщение отредактировал anick - Среда, 16 ноября 2016, 14:52


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 16 ноября 2016, 16:05
Отправлено #7552


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





anick, а я вот сдуру сразу на Россию пересел. Любопытство одолело. ЛЮТО злит что все враги могут убить с одного удара аж с другого конца уровня.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Среда, 16 ноября 2016, 16:07
Отправлено #7553


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





Посоветуйте не слишком сложную платформер-адвенучуру-рпг в стиле Monster World IV, Dynastic Hero и т.п.

Сообщение отредактировал Miralok - Среда, 16 ноября 2016, 16:08


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Среда, 16 ноября 2016, 16:34
Отправлено #7554


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (Miralok @ Среда, 16 ноября 2016, 17:07)
Посоветуйте не слишком сложную платформер-адвенучуру-рпг в стиле Monster World IV, Dynastic Hero и т.п.
*

На ds подойдет?
Monster Tale понравилась, правда это скорее cute метроидвания lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miralok
post Среда, 16 ноября 2016, 16:35
Отправлено #7555


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 294
Регистрация: 02 мая. 2010
Пользователь №: 36 758





QUOTE (MichaelForExample @ Среда, 16 ноября 2016, 16:34)
На ds подойдет?
Monster Tale понравилась, правда это скорее cute метроидвания  lol.gif
*


DS - идеальный вариант, спасибо.


--------------------
Пишите мне в ВК. Ник такой же.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Четверг, 17 ноября 2016, 01:08
Отправлено #7556


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Закончил Dishonored 2 на Хуане. Классная игра. Прошел за Эмили, сейчас начну за Корво проходить. Несмотря на свою классность, игра снова не смогла в баланс. Прошел игру на среднем уровне за девушку, которая по логике и своим абилкам хороша в стелсе. Прошел агрессивным рашем, не дал уйти ни одному врагу. При этом, вкачал только первый уровень абилок и совсем немного арбалет прокачал. Магазинами почти не пользовался, все что нужно собирал по ходу прохождения. С одной стороны печально, что так, с другой стороны - разработчики не привязали прохождение игры к использованию определенных абилок, по крайней мере на среднем уровне сложности. В общем, рекомендую.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 17 ноября 2016, 09:16
Отправлено #7557


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Kagerou @ Среда, 16 ноября 2016, 17:05)
anick, а я вот сдуру сразу на Россию пересел. Любопытство одолело. ЛЮТО злит что все враги могут убить с одного удара аж с другого конца уровня.
*


Я на золотую тень проходил, так что меня другие вещи злили. Например как обойти чувака на улице, в самом первом уровне за Анастасию? Когда маскироваться отвернувшись она еще не умеет, а убийство пакарают рейтингом "Ассассин".
Кстати!!!! Ассассин прыгает быстрее чем бегает!!! Это очень важно в уровнях на время.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 17 ноября 2016, 10:01
Отправлено #7558


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (anick @ Четверг, 17 ноября 2016, 13:16)
Кстати!!!! Ассассин прыгает быстрее чем бегает!!! Это очень важно в уровнях на время.
*

Классика. В Анчартеде на спидране та же история, скачем как козел по уровням. Про Терминатора 2 на снес я и вовсе молчу, там чтобы ходить пешком нужна железная выдержка.
user posted image

Сообщение отредактировал TwilightWolf - Четверг, 17 ноября 2016, 10:10


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 17 ноября 2016, 14:11
Отправлено #7559


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Кстати!!!! Ассассин прыгает быстрее чем бегает!!! Это очень важно в уровнях на время.


Все трое, да. Когда начинаются уровни "беги, или умрёшь", очень помогает, да smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Четверг, 17 ноября 2016, 15:37
Отправлено #7560


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (Riedegost @ Вторник, 15 ноября 2016, 23:19)
Советую для полного завершения также пройти оба сюжетных DLC, которые окончательно замыкают сюжетную линию всей трилогии.
*

Спасибо за инфу, уже собирался удалять, а там ещё оказывается сюжетные длс есть. Тогда будем проходить.


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Lyamka
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 12:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.