Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 377 378 379 380 381 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

PhantomRus
post Пятница, 18 ноября 2016, 21:03
Отправлено #7561


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





Battlefield 1
Поиграв в мультиплеер , решил поиграть и компанию.
К слову мультиплеер получился в разы лучше и сбалансированнее чем тот же мультик в 4 и хард Лайн . Танк на поле боя представляет собой нехилую такую силу и его не так просто разобрать за 2 секунды как это делалось в 3 и 4 части , что сводило смысл танков на поле боя на нет ... ну или танки которые стоят дальше чем те же снайперы ... как бы так...
Но теперь давайте о компании )
Вот я честно не люблю синглы в последних кодах и батлах , но почитав отзывы за сингл этой части , решил опробовать . И вот за плечами уже 1 глава именуемая "сквозь грязь и кровь " и я с уверенностью могу сказать что только эта глава уже окупила для меня весь сингл )
Во первых меня все время посещало чувство что я играю в бед компани ) сюжет без урутвх поворотов и открытий - все жизненно. Но чего только стоит финальная рубиловка , когда на тебя выезжает последняя волна танков и на заднем фоне начинает играть главная тема игры ) в общем я доволен как слон ) кстати играть строго на Харде ибо и на нем очень даже легко ...
Всем приятной игры !

Сообщение отредактировал PhantomRus - Пятница, 18 ноября 2016, 21:03


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 18 ноября 2016, 21:12
Отправлено #7562


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





PhantomRus
"чувство что я играю в бед компани"
Вот не надо провоцировать, я только "Твою Дивизию" купил по фуллпрайсу.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Пятница, 18 ноября 2016, 21:43
Отправлено #7563


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





QUOTE (UNdrey @ Пятница, 18 ноября 2016, 21:12)
PhantomRus
"чувство что я играю в бед компани"
Вот не надо провоцировать, я только "Твою Дивизию" купил по фуллпрайсу.
*

Ну дружище ) Девизию сам бы не прочь поиграть) Нот бф мне понравился) очень даже) я 3,4 и хардлайн поиграл чисто символически.... синглы вообще считай не проходил ... а тут раз и как по маслу) Прям вот очень зашла 1 глава)


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 18 ноября 2016, 23:21
Отправлено #7564


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Прошёл Assassin's Creed Russia... Самое поганое "ты сдох" из всех поганых "ты сдох". К концу игры я даже материться устал, даже смешно стало насколько оно бездарно сделано. В кремле угадайка каждые пол секунды. Бежишь налево - выскакивает из-за угла охранник, ты сдох. Пишем - налево не идём. И так всю игру... Понравилось визуально, но какая же дрянь в плане геймплея...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 18 ноября 2016, 23:54
Отправлено #7565


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





В полнейшем восторге от SHENZHEN I/O, Zachtronics-и сделали свою лучшую игру, имхо.
Допрохожу версию из раннего доступа, на очереди уже полный релиз со своей собственной компанией и усложненными заданиями.
Хотя к проектированию реальной радиоэлектроники игрушка имеет весьма посредственное отношение - из неё вышел занятый пазл на интересную для меня тему.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 19 ноября 2016, 00:06


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 19 ноября 2016, 01:44
Отправлено #7566


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





ninja.gif Genroku Legends - всё.
Не, Мурамаса - бесспорно, прелесть, но бессюжетное шестикратное "задолби всех боссов и зачисть все пещеры зла" утомило, конечно, хуже горькой редьки. Я не против редьки самой идеи, но мотивация - хромая-расхромая у этого всего. К часу-полуторам на прохождение каждой главы добавлять по 10+ часов ради альтернативных концовок и одинаковых трофеев - это слишком сурово, как по мне. За 40+ часов реально опухнуть можно от однообразия, какими бы приятными не были сами истории, представленные в длц. Но и просто соскочить на что-то другое недобитая Мурамаса мне не позволила до самого конца - нудно, рутинно, задницераздирающе, но оторваться сложно. Потому как хочется выжать максимум и всё тут.
Все легенды, по-своему, хороши, но если раздавать места... Впереди всех у меня лично однозначно будет дотошный крестьянин Гонбе & Co. Пацаны порвали просто - молодцы lol.gif. За ним - вклинилось таки вопреки всем предрассудкам умилительное бесовское отродье Раджяки с женихом придурком, улыбавшие на протяжении всего повествования happy.gif. Третье занял ниндзя-ренегат Арашимару с мыльно-оперной семейной драмой и богиней змеедевкой, на удивление крепко сыгравшие самый избитый заурядный сюжет из всех на самых серьёзных щщах. Ну и замыкает - некомата Окае, сюжетка которой воистину чудесно началась, но завершилась слабее всех прочих (Also: тануки и его мошонка crazy.gif).
В любом случае, длц клёвые! С душой clover.gif. Откладываю в сторону с чистой совестью и позитивным эстетическим осадком. И можно теперь уже всерьёз АдынСферу buba.gif втискивать в перечень ближайших растрат.

Сообщение отредактировал VegaMan - Суббота, 19 ноября 2016, 04:53


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 19 ноября 2016, 22:28
Отправлено #7567


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Прошёл Assassin's Creed Chronicles: India. После отзывов выше ожидал ужаса, но на удивление она стала у меня любимой в трилогии. Когда натренируешься использовать отвлекалки и дымовые бомбы, начинаешь тупо нагибать всех и вся. Ну и я играл после России, которая тупо АД, так что показалось даже легко. Концовка ужасно обрубленная, конечно, ну да сюжета в хрониках вообще нет, так что пофигу.

P.S. Мне одному показалось, что Индия слизана с первого Персидского Принца? smile.gif Принцесса, время... ))


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Воскресенье, 20 ноября 2016, 03:12
Отправлено #7568


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





Вспоминлась мне игра Lode Runner. Решил найти для NDS. Оказалось, есть официальная одноименная от японцев. Не понравилась. Очень далека от версии для Apple II, да еще интерфейс на японском. (Как позже выяснил, очень похожа на версию для NES.)
Нашел 2 хоумбрюшки. Одна — почти точная копия с Apple II (Lode Runner Return v1.0), но со странным звуком и кривым геймплеем. Вторая — от французского самоделкина (Lode Runner Origine v3.0). Звук тоже изменен. Картинка подкрашена. Но геймплей "тот самый". На толчке все ноги отсидел. Пришлось пару минут стоять на Луне, чтоб сделать один маленький шаг для человека и огромный скачок для человечества.)))) Просто бомба. Играю на DSi XL.
Если кто знает еще версии, пригодные для игры на DS и 3DS, близкие к версии для Apple II, дайте знать.

Сообщение отредактировал uqbn - Воскресенье, 20 ноября 2016, 03:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 20 ноября 2016, 10:12
Отправлено #7569


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Прошёл Dishonored 2 на высокой сложности, без убийств, играя за Корво. Всё та же безумная свобода действий, позволяющая выбрать свой стиль игры. Великолепные локации, которые можно пройти десятком разных путей. Богатейший лор стал еще богаче. Разные наборы способностей у персонажей, далеко идущие последствия их выборов и решений. Крайне рекомендую к ознакомлению, а уж тем кому первая часть понравилась - просто обязательно. Тоже самое, только больше, масштабнее и разнообразнее.
Отдельное спасибо скажу за два новых способа несмертельного вырубания, а именно удар после блока и прыжок сверху. Проходить пацифистом стало в разы легче.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DEIDARA
post Воскресенье, 20 ноября 2016, 15:24
Отправлено #7570


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 657
Регистрация: 24 мая. 2012
Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





немного не туда напишу. больше то и некуда... есть что-нибудь, кроме компа, гонки на собачьих упряжках? соревновательные

Сообщение отредактировал DEIDARA - Воскресенье, 20 ноября 2016, 15:25


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
uqbn
post Воскресенье, 20 ноября 2016, 15:40
Отправлено #7571


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 03 окт. 2014
Из: Москва
Пользователь №: 51 033





QUOTE (DEIDARA @ Воскресенье, 20 ноября 2016, 15:24)
немного не туда напишу. больше то и некуда... есть что-нибудь, кроме компа, гонки на собачьих упряжках? соревновательные
*

Пожалуйста:
http://katun24.ru/news/213061/
И не на компе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Воскресенье, 20 ноября 2016, 18:43
Отправлено #7572


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





Добил таки Rogue Legacy, это конечно ад адский, чуть не разбил нафиг виту на нео версиях боссов, ну и прохождение за 15 смертей долго мучил без отката сейва, пока не одел кровавый сет с вампиризмом, на нем все прошло на ура - уложился в 10 смертей и 4,5 часа.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Воскресенье, 20 ноября 2016, 19:42
Отправлено #7573


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





На Вите? Да ты мазохист lol2.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Воскресенье, 20 ноября 2016, 21:01
Отправлено #7574


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007
Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





Прошел уже 3 главы в батле 1.
Что могу сказать... Хоть и короткими получаются эти главы , так как каждая глава это история отдельного человека , но в целом очень хорошо получилось... мало, но хорошо. И да.... сложность вообще никакая... Совсем никакая!


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dredd
post Воскресенье, 20 ноября 2016, 23:15
Отправлено #7575


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 20 июня 2012
Из: Вологда
Пользователь №: 45 342





QUOTE (VegaMan @ Воскресенье, 20 ноября 2016, 20:42)
На Вите? Да ты мазохист lol2.gif
*

Да, а в чем мазохизм?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 21 ноября 2016, 00:03
Отправлено #7576


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошёл по сюжету Gravity Rush (на ps vita). На удивление игра оказалась неплохая. До этого запускал, не очень пошло. А тут практически не отвлекаясь на другие игры прошёл.
Теперь даже обидно, что второй части не будет на ps vita.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 21 ноября 2016, 00:15
Отправлено #7577


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





MichaelForExample
Ремуть плей сделай и всё будет.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Понедельник, 21 ноября 2016, 00:19
Отправлено #7578


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (UNdrey @ Понедельник, 21 ноября 2016, 01:15)
MichaelForExample
Ремуть плей сделай и всё будет.
*

Так плойки 4й нет и пока не предвидится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Понедельник, 21 ноября 2016, 01:52
Отправлено #7579


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Dredd @ Воскресенье, 20 ноября 2016, 23:15)
Да, а в чем мазохизм?

Ну, мне страшно себе представить, как ты побеждал НеоКидра с таким то экраном. И на большом от прожектайлов проблемно увернуться, а на малом - я ХЗ сколько рандомных попыток нужно на это всё.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grey_Finger
post Понедельник, 21 ноября 2016, 08:44
Отправлено #7580


Cannabis Cup
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 023
Регистрация: 29 авг. 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 23 531





Добил Орден 1886 на платину - самая легкая и ненавязчивая платина)
по гайду добил только собиралки, и то пропустил всего 2 газеты и 2 аудиозаписи)

Сообщение отредактировал Grey_Finger - Понедельник, 21 ноября 2016, 08:46


--------------------
user posted image
» PSN ID «
» NN ID «

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
1 Пользователей: Lyamka
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 12:46
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.