Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 379 380 381 382 383 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

shadowdj
post Пятница, 02 декабря 2016, 09:48
Отправлено #7601


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





И зачем спойлеры? Я то уже прошёл то, что ты описал, но многие ещё не играли, а ты тут нормально так пересказал...

Моё мнение - игра удалась. Обожаю shenmue, обожаю кормить котят и ловить рыбу smile.gif Прошёл пока 1ю главу, очень интересно что будет дальше. Думаю в первую очередь потому, что за месяц до игры посмотрел kingslave и он оказался неплохой затравочнойsmile.gif Ну а колесит на тачке под главную тему из фф7, любуюясь видами - то что надо после работыsmile.gif И Боёвка, хоть и двухкнопочная, весьма удобна. Для такого казуального геймера, как я - в самый раз smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Пятница, 02 декабря 2016, 09:55
Отправлено #7602


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 02 декабря 2016, 09:48)
И зачем спойлеры? Я то уже прошёл то, что ты описал, но многие ещё не играли, а ты тут нормально так пересказал...
*

Поздно!!! angry.gif sad2.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Пятница, 02 декабря 2016, 10:05
Отправлено #7603


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 02 декабря 2016, 10:48)
И зачем спойлеры? Я то уже прошёл то, что ты описал, но многие ещё не играли, а ты тут нормально так пересказал...

Sorry blush.gif
Ho вообще-то, пересказанное мной - та самая сюжетная завязка, о которой знает каждый, прочитавший пресс-релиз. А уж посмотревшие Kingsglaive - и подавно.

QUOTE
Моё мнение - игра удалась. Обожаю shenmue, обожаю кормить котят и ловить рыбу smile.gif

A вот я в своё время Shenmue не проникся, предпочитая более сюжетно-ориентированные игры (Skies of Arcadia, например)

QUOTE
Прошёл пока 1ю главу, очень интересно что будет дальше.

Hy вот мне тоже интересно, что будет дальше и как в итоге обернётся. Но пока что персонажи воспринимаются как какие-то посторонние чуваки, до проблем которых мне нет дела. В то время как в Exist Archive каждый из одиннадцати персонажей, пополняющий ряды сопартийцев - яркая индивидуальность со своими скелетами в шкафу и тараканами в голове, в полной мере раскрывающиеся по ходу развития сюжета. В пятнашке же принц и компания смотрятся как-то отстранённо, словно начало игры - это где-то её середина.

QUOTE
Ну а колесит  на тачке под главную тему из фф7, любуюясь видами - то что надо после работы

C этим соглашусь - я сам под One Winged Angel катаюсь smile.gif

QUOTE
И Боёвка, хоть и двухкнопочная, весьма удобна. Для такого казуального геймера, как я - в самый раз smile.gif
*

Moгла бы быть чуть более отзывчивой и динамичной (как в том же третьем Дракенгарде на PS3 - но там оно достигалось за счёт наплевательского отношения к графике), а так - да, сойдёт. Уж куда лучше, чем тринашка и двенашка, играющие сами в себя.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Пятница, 02 декабря 2016, 10:18
Отправлено #7604


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (Hyena @ Пятница, 02 декабря 2016, 10:05)
Sorry blush.gif
Ho вообще-то, пересказанное мной - та самая сюжетная завязка, о которой знает каждый, прочитавший пресс-релиз. А уж посмотревшие Kingsglaive - и подавно.
*

Специально ничего не читаю. Ничего не хочу знать до. Про графин, геймплей понятно,в ветку по игре больше заходить не буду, по чуть-чуть да спойлерят.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 02 декабря 2016, 10:24
Отправлено #7605


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (Hyena @ Пятница, 02 декабря 2016, 10:05)
A вот я в своё время Shenmue не проникся, предпочитая более сюжетно-ориентированные игры (Skies of Arcadia, например)

Moгла бы быть чуть более отзывчивой и динамичной (как в том же третьем Дракенгарде на PS3 - но там оно достигалось за счёт наплевательского отношения к графике), а так - да, сойдёт. Уж куда лучше, чем тринашка и двенашка, играющие сами в себя.
*


Ну не все смотрели кингслейв же и не все читали пресс релизsmile.gif

А мне skies of Arcadia как раз совсем не зашла. Ну чересчур много там рандом эккаунтеров. Ужасно бесят они и не смог заставить себя играть в неё.
А в shenmue сюжет очень хороший и играя в неё я всеми персонажами проникся, всех запомнил. Единственное что мне в ней не нравилось - ходить на работуlol.gif

А вот по поводу боевки, мне дико не зашла Боёвка xenoblade chronicles. И дико не нравится гринд и вялотекущий сюжет там же. Я боялся, что фф ей уподобится, но к счастью этого не произошлоsmile.gif

А по поводу безликих героев - правда, после первой главы я даже имён не запомнил их, болванчики какие-то. Даже в кингслейв героям я сопереживал куда больше smile.gif Хотя я им вообще сопереживал, в отличие от Ноктиса и его компашки.

Сообщение отредактировал shadowdj - Пятница, 02 декабря 2016, 10:25


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hyena
post Пятница, 02 декабря 2016, 10:49
Отправлено #7606


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 284





QUOTE (shadowdj @ Пятница, 02 декабря 2016, 11:24)
А мне skies of Arcadia как раз совсем не зашла. Ну чересчур много там рандом эккаунтеров.

Это, пожалуй, её единственный минус - мне они тоже надоедали. Но сюжет и персонажи - порадовали настолько, что было интересно проходить.

QUOTE
А вот по поводу боевки, мне дико не зашла Боёвка xenoblade chronicles. И дико не нравится гринд и вялотекущий сюжет там же.

Aналогично. Гринд + куча побочных квестов, а сюжета маловато. Так и не прошёл на Wii, может быть, когда-нибудь всё-таки пройду на 3DS.
Сейчас моя любимая серия JRPG - Tales of. Там и рандомных энкаунтеров нет, и боёвка рилтаймовая (хоть и на отдельном экране), и с сюжетом/персонажами всё в порядке (ну, кроме разве что Tales of Zestiria, сделанной "на отвали"). Из "внесерийных" очень понравилась Exist Archive, боёвку которой делали создатели Valkyrie Profile.

QUOTE
А по поводу безликих героев - правда, после первой главы я даже имён не запомнил их, болванчики какие-то.
*

Пока что для меня это основной недостаток игры. Если в JRPG персонажи незапоминающиеся - обычно такую JRPG я до конца так и не прохожу.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 02 декабря 2016, 10:59
Отправлено #7607


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





shadowdj
"обожаю кормить котят и ловить рыбу"
Новая якудза как раз для тебя.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Пятница, 02 декабря 2016, 11:02
Отправлено #7608


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





QUOTE (UNdrey @ Пятница, 02 декабря 2016, 10:59)
shadowdj
"обожаю кормить котят и ловить рыбу"
Новая якудза как раз для тебя.
*

Я ни в одну часть не играл, увы. Но слышал, что на shenmue похожа smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 02 декабря 2016, 12:58
Отправлено #7609


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (katt_fox @ Пятница, 02 декабря 2016, 10:18)
Специально ничего не читаю. Ничего не хочу знать до. Про графин, геймплей понятно,в ветку по игре больше заходить не буду, по чуть-чуть да спойлерят.
*

кингсглейв и аниме лучше посмотри перед игрой. правда, будет намного лучше. мне и с ними-то начало скомканным показалось)


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
katt_fox
post Пятница, 02 декабря 2016, 13:04
Отправлено #7610


==*^_^*==
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Регистрация: 20 мар. 2006
Из: Питер, ЮЗ
Пользователь №: 15 608





QUOTE (kitt @ Пятница, 02 декабря 2016, 12:58)
кингсглейв и аниме лучше посмотри перед игрой. правда, будет намного лучше. мне и с ними-то начало скомканным показалось)
*

хм, ну тогда пожалуй посмотрю. Спасибо за совет clover.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kitt
post Пятница, 02 декабря 2016, 13:04
Отправлено #7611


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (Hyena @ Пятница, 02 декабря 2016, 09:19)
Срочно возвращаемся, да? Разумеется - но по пути ещё половим рыбы, у нас же ОТКРЫТЫЙ МИР - делай, что хочешь!
*

то есть, когда в восьмерке мы в процессе того, как мир катится к чертям, присаживались перекинуться в картишки, это было норм, а тут фу-фу?))
ну есть же такое понятие "игровые условности". пятнашка пока что (я во второй главе) довольно аккуратно с ними обращается, лучше, чем многие другие игры. и, кстати, никто не заставляет рыбу-то ловить)

пока полноценно судить об игре сложно, но для меня важно, что тут есть настоящая финалочная атмосфера. больше всего я боялся, что ее не будет. сразу уже за это жирнейший плюс.


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Пятница, 02 декабря 2016, 13:10
Отправлено #7612


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





Наиграл уже часов 30 и пока всем доволен. smile.gif К сожалению, отпуск протекает не так гладко, но самое главное - это уже давно забытое чувство "ну вот еще пять минут поиграю, сдам пару квестов, поужинаю, посплю, ой, тут такое произошло на утро!" и внезапно уже весь день пролетел за одной игрушкой.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RoFL
post Суббота, 03 декабря 2016, 01:27
Отправлено #7613


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 19 дек. 2014
Пользователь №: 51 514





Наиграл в финалку уже часов 18-ть. Эдакий Ведьмак с японским колоритом.


--------------------
user posted image

Неспешно ищу Silent Hill-ы для PS1/PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 19:20
Отправлено #7614


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





Наиграл в 15-ю финалку уже 13 часов . Вполне доволен. Хотя она уж очень похожа на Final Fantasy XIII-2 и Возвращение Лайтинг, только уже более-менее доведенная до ума. Количество побочных квестов просто зашкаливает. Прошёл один - на тебе ещё два, приехал выполнять те два на тебе ещё 5 и т.д. Связь в этом плане с Ведьмаком чувствуется lol.gif

Сообщение отредактировал skywoker - Воскресенье, 04 декабря 2016, 19:25


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 19:50
Отправлено #7615


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (skywoker @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 23:20)
Наиграл в 15-ю  финалку уже 13 часов . Вполне доволен. Хотя она уж очень похожа на  Final Fantasy XIII-2 и Возвращение Лайтинг, только уже более-менее доведенная до ума. Количество побочных квестов просто зашкаливает. Прошёл один - на тебе ещё два, приехал выполнять те два на тебе ещё 5 и т.д. Связь в этом плане с Ведьмаком чувствуется  lol.gif
*

Однако, с ведьмаком увы и рядом не лежало. sad.gif 56 часов, и 84 уровень, остались ачивки только на рыбалку, выживание и готовку еды. Черепаха легла за 2,5 часа.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 20:00
Отправлено #7616


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (TwilightWolf @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 21:50)
Однако, с ведьмаком увы и рядом не лежало. sad.gif 56 часов, и 84 уровень, остались ачивки только на рыбалку, выживание и готовку еды. Черепаха легла за 2,5 часа.
*

По мне так это плюс, я вон XCX уже скоро год как не начинаю, потому что боюсь, что 300 часов ну никак не вытяну. Если 60 часов доставили большое удовольствие, то всё нормально, за хорошую игру евро в час не жалко smile.gif

Сообщение отредактировал Kito1984 - Воскресенье, 04 декабря 2016, 20:00


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 20:18
Отправлено #7617


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (Kito1984 @ Понедельник, 05 декабря 2016, 00:00)
за хорошую игру евро в час не жалко smile.gif
*

Ну вот, а ты переживал по поводу педиковатости этой игры (могу ошибаться, ессно), а в голове уже их "купил". lol.gif


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 20:40
Отправлено #7618


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (BoBeR @ Воскресенье, 04 декабря 2016, 22:18)
Ну вот, а ты переживал по поводу педиковатости этой игры (могу ошибаться, ессно), а в голове уже их "купил".  lol.gif
*

Так я с самого начала собирался покупать, это ж Final Fantasy. Хорошо, что многим тут нравится, значит, не хуже тринашки должна быть игра. Герои мне от этого больше нравиться не начнут, правда smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FreemanSS
post Воскресенье, 04 декабря 2016, 21:44
Отправлено #7619


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 31 июля 2009
Из: Ростов-на-Дону(Область.г.Донецк)
Пользователь №: 33 057





ЧП добавила в мою квартиру тепла в виде ДаркСоулса 3го ) Вполне себе здорово играется,особенно после блада,но я по старинке со щитом) P.S.Первого я чет скипнул, второго слегка покатал он он не зашел от слова вообще...А в 3м пока все так ...сбалансированно что ли)


--------------------
Nintendo 3Ds XL W_wii U 32Gb_Sony PS4_WII sports_Sony playstation vita wifi +16 gb_Nintendo Ds Light W_SONY PSP STREET_Game boy SP_Game boy advance_Game boy pocket_Game Boy Color Pokemon Special Edition_XBOX 360 Slim 4 Gb_Sony PS3 320GB PAL_Sony PS2 PAL Fat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanZa
post Понедельник, 05 декабря 2016, 06:17
Отправлено #7620


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 28 июня 2016
Из: Китайская граница
Пользователь №: 55 849





Тож думаю за Shenmue плотно засесть, а то Дримка уже пару недель простаивает)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 11:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.