Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 389 390 391 392 393 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Miha11
post Среда, 01 февраля 2017, 15:54
Отправлено #7801


Сексуальный извращен
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 27 окт. 2008
Из: Berlin, Germany
Пользователь №: 28 727





QUOTE
Кстати, про HD ремастеры... Прошёл Heavy Rain на PS4

в эту игру надо играть на move. НАМНОГО лучше экспиринес. так что ps4 в пролете


QUOTE
Почему нет Таксидермиста??? Нормальная шутка такая. Ребята продают игру в третий раз. В предыдущем издании на PS3 это DLC было включено.


потому что все эти разработчики и издатели в больишнстве своем НЕ уважают потребителя, а думают своей логикой. а я в ответ не буду уважать разработчиков и издателей, пиратя игры и фильмы. всё fair.


--------------------
Ich bin schwul und das ist auch gut so
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Среда, 01 февраля 2017, 16:40
Отправлено #7802


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 904
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





QUOTE (Miha11 @ Среда, 01 февраля 2017, 17:54)

потому что все эти разработчики и издатели в больишнстве своем НЕ уважают потребителя, а думают своей логикой. а я в ответ не буду уважать разработчиков и издателей, пиратя игры и фильмы. всё fair.
*

Германия настолько нищая, что даже с современными бесконечными распродажами люди всё равно пиратят? Не буду туда мигрировать lol.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Среда, 01 февраля 2017, 16:45
Отправлено #7803


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Miha11 @ Среда, 01 февраля 2017, 15:54)

в эту игру надо играть на move. НАМНОГО лучше экспиринес.
*


Не соглашусь. У меня три издания - обычное, move и PS4. Так вот, в плане геймплея, мув мне меньше всего понравился. Меня вообще мув страшно злит. В отличие от WiiMote'а, он гораздо более прихотлив из-за этой своей камеры, так что нередко бывало, что реакции хватало, но мув тупил и приходилось переигрывать. Серьёзные драки на высокой сложности тупо злили в этой версии. Мув там, как по мне, тупо гиммик и причина продать новое издание.

QUOTE (Miha11 @ Среда, 01 февраля 2017, 15:54)

потому что все эти разработчики и издатели в больишнстве своем НЕ уважают потребителя, а думают своей логикой.
*


Я так понял, что их в данном случае осенила гениальная мысль. Дескать, раз уж DLC по природе своей - огрызок (это жеж как с SIN и Халвой - выпустили первый эпизод "хроник", после чего забили), то и включать его не надо. Другое дело, что сама идея о том, что "крутой римейк" включает меньше контента, чем оригинал - это верх тупости. Могли бы либо в бонусы запхать, либо вставить что-то взамен...

QUOTE (Miha11 @ Среда, 01 февраля 2017, 15:54)

а я в ответ не буду уважать разработчиков и издателей, пиратя игры и фильмы. всё fair.
*


Попытка развязать новый холивар про пиратку засчитана. Но давайте всё-таки не будем и вы сами будете себя успокаивать тем, что вы де никакой не вор, а очень даже Робин из Локсли, благородная кровь.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Четверг, 02 февраля 2017, 02:38
Отправлено #7804


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





Внезапно (!) включил Yakuza: Dead Souls на PS3 и залип до 4 утра.. не ожидал, т.к. игра казалась мне тем еще трэшем поначалу smile.gif

Сообщение отредактировал _rain - Четверг, 02 февраля 2017, 02:39


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 02 февраля 2017, 22:33
Отправлено #7805


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Тот самый "Dex" на PS Vita.
Патч 1.01 сделал так, что игра стала хотя бы запускаться. Однако ИМХО порт несколько сыроват. Отдельно впечатляют загрузки. Я даже вот набросал небольшой летсплейчик.


Сообщение отредактировал anick - Пятница, 03 февраля 2017, 05:21


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 02 февраля 2017, 22:55
Отправлено #7806


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





неспешная игра


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Четверг, 02 февраля 2017, 23:12
Отправлено #7807


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (shitter @ Четверг, 02 февраля 2017, 23:55)

неспешная игра
*


А куда торопиться то? Кстати, периодически во время загрузок игра вылетает с ошибкой. Что тоже очень весело и круто.

Сообщение отредактировал anick - Четверг, 02 февраля 2017, 23:13


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 02 февраля 2017, 23:46
Отправлено #7808


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





anick
Спасибо товарищ бетатестер, родина вас не забудет. Теперь помимо цены ещё и это говно будет отпугивать.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 03 февраля 2017, 00:08
Отправлено #7809


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (UNdrey @ Четверг, 02 февраля 2017, 23:46)

anick
Спасибо товарищ бетатестер, родина вас не забудет. Теперь помимо цены ещё и это говно будет отпугивать.
*

Купи на комп, оно там абсолютно без проблем и довольно дешево.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 03 февраля 2017, 01:41
Отправлено #7810


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Прошёл PS4 версию Beyond: Two Souls. Вообще не понял прикола. Игра выглядит тупо идентично PS3 версии. Я специально даже включил PS3 и запускал одну следом за другой. Почётче, но самую-самую малость. Едва-едва заметно. И нафиг оно надо? Порадовало, что за основу взяли специальное издание. То есть, на этот раз DLC на борту. Но убило то, что его надо докачивать вручную. Вот твою ж Эйфелеву башню, да? Новое издание на новую консоль, попытка выжать ещё денег... а вонючее 10и минутное DLC на диск положить не сподобились. Порадовал только новый режим. Впрочем, как порадовал... чисто тем, что игра хоть чем-то отличается от PS3 версии. Реально проходить игру в хронологическом порядке совсем не так весело, как может показаться. Ибо пропадает вся интрига. Но как бонус после первого прохождения, или тем, кто уже прошёл на PS3 - очень даже. Впрочем, повторюсь, если у вас уже есть PS3 версия, вам тут ловить нечего.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 03 февраля 2017, 05:19
Отправлено #7811


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 03 февраля 2017, 01:08)

Купи на комп, оно там абсолютно без проблем и довольно дешево.
*


На компе довольно таки трудно играть в маршрутке или на горшке.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 03 февраля 2017, 05:43
Отправлено #7812


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (anick @ Пятница, 03 февраля 2017, 05:19)

На компе довольно таки трудно играть в маршрутке или на горшке.
*

А зачем играть на горшке или в маршрутке в каждую мультиплатформенную игру, которая вышла на Вите?


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 03 февраля 2017, 09:08
Отправлено #7813


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 03 февраля 2017, 06:43)

А зачем играть на горшке или в маршрутке в каждую мультиплатформенную игру, которая вышла на Вите?
*


Не так много игр в последнее время выходит на Vita. В особенности из тех, что мне более-менее интересны. А дорога от дома до работы тем не менее съедает 4 часа в день. Так что выхода каждой более-менее приличной игры ждешь с легкой дрожью в коленях.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skywoker
post Пятница, 03 февраля 2017, 11:55
Отправлено #7814


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 19 фев. 2016
Пользователь №: 54 502





QUOTE (Kagerou @ Пятница, 03 февраля 2017, 01:41)

Прошёл PS4 версию Beyond: Two Souls. Вообще не понял прикола. Игра выглядит тупо идентично PS3 версии.
*

в PS4 версии стабильный фпс. А на третьей плойке местами здорово проседает. Самых глазастых это бесит)


--------------------
Playstation 4 Pro v9.00 Hen SSD 1TB
Playstation 3 Slim (CFW REBUG REX Edition) 500GB
Playstation 2 Fat Free MC Boot 320GB
Playstation 1 Slim Чип
Playstation 1 Fat Чип
PS Vita Fat (Henkaku Enso) 32GB+64GB SD2Vita
PSP Fat CFW ips mod
Nintendo Wii (Softmod) 320GB
Nintendo 3DS old CFW Luma 32GB
Nintendo 2DS XL CFW Luma 64GB
Nintendo DSi малая Hiya CFW 2GB
Nintendo DSi XL DS Two 32GB
Nintendo DS FAT R4 Revolution 2GB
Nintendo DS Lite R4i Gold 32GB
Game Boy Advance SP IPS EZ Flash Omega 32GB
Game Boy Advance Fat 101 EZ Flash Omega DE 32GB
Game Boy Advance SP iQue 101
Xbox 360 Slim LT 3.0. + Freeboot 250GB
Nintendo Switch (Atmosphere CFW) 128GB
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Пятница, 03 февраля 2017, 15:38
Отправлено #7815


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Hahahoj
У меня хоть и прошли времена, когда тратил 4 часа на/с работу/ы, но в индюшатину играю на работе. Дома и так хватает игр, которые только для компа.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 03 февраля 2017, 16:50
Отправлено #7816


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Я сомневаюсь, что одна конкретная мультиплатформенная игра длительностью 12-17 часов для получения всех ачивок и полного прохождения поможет закрыть вам обоим дефицит хороших игр на консоли в принципе.
Я понимаю что хорошие игры на счету, но какой смысл себя мучить, когда у каждого рядышком стоит комп , который без проблем запустит эту игру без всякого гемороя, длительного ожидания загрузок и багов... При этом по совсем детской цене или вовсе без материальных вложений.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 03 февраля 2017, 16:56


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 03 февраля 2017, 16:56
Отправлено #7817


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (skywoker @ Пятница, 03 февраля 2017, 11:55)

в PS4 версии стабильный фпс. А на третьей плойке местами здорово проседает. Самых глазастых это бесит)
*


Смутно помню проседания в некоторых особо "нагруженных" сценах, да... Но не таких уж и критичных, если память не изменяет. Ну дропнется этак пяток fps... ИМХО всё-таки не причина покупать новую версию. Но да, на PS4 ни одного проседания не заметил вообще. Но и 30и fps в обеих играх я не понял и не оценил. Если уж PS3 тянула практически аналогичную картинку в 30и (пусть и с редкими проседаниями), то уж PS4 должна бы 60 потянуть.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Пятница, 03 февраля 2017, 20:23
Отправлено #7818


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Miha11 @ Среда, 01 февраля 2017, 16:54)

в эту игру надо играть на move. НАМНОГО лучше экспиринес. так что ps4 в пролете
потому что все эти разработчики и издатели в больишнстве своем НЕ уважают потребителя, а думают своей логикой. а я в ответ не буду уважать разработчиков и издателей, пиратя игры и фильмы. всё fair.
*

Вот аналогично прошёл на муве, ощущения были круче, учитывая, что в первый раз и при самом выходе мува. Тогда штука мне показалась безумно крутой.

Вот из-за отсутствия длц не купил её...


Внезапно в борде оказалось, что квестов ещё дофига, просто длцшные локации не отобразились, точнее уведомление не пришло как в полной версии. Вот и думай где уважение.

QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 03 февраля 2017, 17:50)

Я сомневаюсь, что одна конкретная мультиплатформенная игра длительностью 12-17 часов для получения всех ачивок и полного прохождения поможет закрыть вам обоим дефицит хороших игр на консоли в принципе.
Я понимаю что хорошие игры на счету, но какой смысл себя мучить, когда у каждого рядышком стоит комп , который без проблем запустит эту игру без всякого гемороя, длительного ожидания загрузок и багов... При этом по совсем детской цене или вовсе без материальных вложений.
*

Комп впринципе несколько другое и танцев с бубнами там дофига, это всёравно что ездить на отечественной машине.

Сообщение отредактировал RC_Gremlin - Пятница, 03 февраля 2017, 20:24


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 03 февраля 2017, 20:34
Отправлено #7819


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (RC_Gremlin @ Пятница, 03 февраля 2017, 20:23)

Комп впринципе несколько другое и танцев с бубнами там дофига, это всёравно что ездить на отечественной машине.
*

Что же - ходи пешком с Витой и Дексом из темы.
Ты снова пришел в тему и пишешь о своем, а не о том конкретном, что в ней обсуждается.
Посмотри видео Аника, почитай о чем он пишет и после этого говори о танцах с бубном при запуске Декса на компе и об "отечественных машинах".

Сообщение отредактировал Hahahoj - Пятница, 03 февраля 2017, 20:36


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Пятница, 03 февраля 2017, 22:06
Отправлено #7820


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 03 февраля 2017, 21:34)

Что же - ходи пешком с Витой и Дексом из темы.
Ты снова пришел в тему и пишешь о своем, а не о том конкретном, что в ней обсуждается.
Посмотри видео Аника, почитай о чем он пишет и после этого говори о танцах с бубном при запуске Декса на компе и об "отечественных машинах".
*

Ты снова вообще офтопишь, вместе с аником.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 03:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.