Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 393 394 395 396 397 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

TwilightWolf
post Четверг, 09 февраля 2017, 15:40
Отправлено #7881


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 09 февраля 2017, 19:26)

Увы, но да - русскому человеку приходится держать по сто аккаунтов. Ибо у Сони регион фри только на физике. Тут игру не зарелизили в нашем сторе, там DLC только для избранной расы... Вот и получается. У самого такая же лабуда. Часть тут, часть там... Бардак.
*

Активация консоли спасёт отца русской демократии. smile.gif У меня десяток акков, но ачивки все на одном.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 09 февраля 2017, 15:44
Отправлено #7882


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 09 февраля 2017, 15:40)

Активация консоли спасёт отца русской демократии. smile.gif У меня десяток акков, но ачивки все на одном.
*


Не понял, это как?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 09 февраля 2017, 15:51
Отправлено #7883


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Я может что-то не понял, но вроде можно играть в игры(цифровые) с акков других регионов и получить с них платины. Исключение, только игры с региональными серверами. Вроде так.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TwilightWolf
post Четверг, 09 февраля 2017, 15:59
Отправлено #7884


NGO Philanthropy
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 3 402
Регистрация: 23 дек. 2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 35 019





QUOTE (Kagerou @ Четверг, 09 февраля 2017, 19:44)

Не понял, это как?
*

Делаю консоль основной на все акках, и теперь на этой консоли можно играть в любые игры с любых акков. Может действительно есть какие-то ограничения, но мне пока не встречались.


--------------------
It's our only home. Our heaven and our hell. This is Outer Heaven.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 09 февраля 2017, 16:47
Отправлено #7885


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (UNdrey @ Четверг, 09 февраля 2017, 15:51)
Я может что-то не понял, но вроде можно играть в игры(цифровые) с акков других регионов и получить с них платины. Исключение, только игры с региональными серверами. Вроде так.

Исключение составляют лишь цифровые релизы и длц иных регионов на PS Vita. Всё остальное не имеет ограничений (кроме какой-то Персоны с регионлоком, если не путаю).

QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 09 февраля 2017, 15:59)
Делаю консоль основной на все акках, и теперь на этой консоли можно играть в любые игры с любых акков. Может действительно есть какие-то ограничения, но мне пока не встречались.

Это даже необязательно. У меня львиная доля цифры (купленной до 2015г.) и практически все физические релизы не европейского региона. И всё на основном аккаунте висит и играется.

QUOTE (_rain @ Четверг, 09 февраля 2017, 15:17)
Ну какбе не все ачивки на этом PSN'е, не?
И, к сожалению, даже не все ачивки в PSN'е в принципе sad.gif
Но специально для тебя (ну и не только, а и для своего ОКС) я сейчас как раз заново платинумлю Demons и потом еще разок пройдусь по SotFS (видимо только по пс4-версии на этот раз, а то уже слишком).

user posted image

lol.gif Да я просто сыронизировал чутка, не заморачивайся. Не принципиально.
Я и на слово верю rolleyes.gif
Если не перекачаешься за 140-лвл, сможешь у меня пьюр гриндстоны стрясти. При желании.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 09 февраля 2017, 17:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 09 февраля 2017, 17:02
Отправлено #7886


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





VegaMan
Ну так вита это вообще отдельный гемор по аккам, а мы вроде о стационарах.

А вот именно региональные сервера не помню посылают куда подальше или нет. Например какое-нибуть чММО чисто японское без намёков на глобальные сервера, а попытаться зайти с евроакк.

Плюсовское другого региона кстати тоже без проблем запускается.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 09 февраля 2017, 17:08
Отправлено #7887


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (UNdrey @ Четверг, 09 февраля 2017, 17:02)
А вот именно региональные сервера не помню посылают куда подальше или нет. Например какое-нибуть чММО чисто японское без намёков на глобальные сервера, а попытаться зайти с евроакк.

Решается махинациями с АйПи.
Если бы мне было с кем в ДрагонсДогмуОнлайн, к примеру, потыкать я бы, может, и заморочился. Чисто из любопытства. Диски есть. Или вот в Onimusha Soul я поленился разбираться. С регистрацией и прочим.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 09 февраля 2017, 17:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 09 февраля 2017, 17:31
Отправлено #7888


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





VegaMan
"Решается махинациями с АйПи."
Фуфуфу, на компе то жесть была, ещё и на консолях. Нафиг, я слишком ленивая жопа для этого. lol.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Четверг, 09 февраля 2017, 19:09
Отправлено #7889


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 09 февраля 2017, 17:40)

Активация консоли спасёт отца русской демократии. smile.gif У меня десяток акков, но ачивки все на одном.
*

Ну так мне тогда в принципе еще ачивки не казались чем-то ценным, а DS2 на первый раз я вообще на боксе еще проходил, пока тот не сдох sad.gif Сейчас то понятно что играю с одного аккаунта во всё.

QUOTE (VegaMan @ Четверг, 09 февраля 2017, 18:47)

Исключение составляют лишь цифровые релизы и длц иных регионов на PS Vita. Всё остальное не имеет ограничений (кроме какой-то Персоны с регионлоком, если не путаю)
....
lol.gif Да я просто сыронизировал чутка, не заморачивайся. Не принципиально.
Я и на слово верю rolleyes.gif
Если не перекачаешься за 140-лвл, сможешь у меня пьюр гриндстоны стрясти. При желании.
*

DLC не подходят и на PS3/PS4 тоже, Persona 4 Arena не работает вообще американка и вроде какие-то еще игры. А вот серваки по большей части совместимы вроде.
Перекачиваться в Demon's это не перекачиваться в Dark Souls 2- всегда можно сходить к королю и вернуть всё как было smile.gif Но за камни был бы благодарен. Какой у тебя SL?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 09 февраля 2017, 19:42
Отправлено #7890


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (_rain @ Четверг, 09 февраля 2017, 21:09)

Ну так мне тогда в принципе еще ачивки не казались чем-то ценным,
*

а сейчас в них появилась какая-то ценность? smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 09 февраля 2017, 19:51
Отправлено #7891


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (TwilightWolf @ Четверг, 09 февраля 2017, 15:59)

Делаю консоль основной на все акках, и теперь на этой консоли можно играть в любые игры с любых акков. Может действительно есть какие-то ограничения, но мне пока не встречались.
*


Спасибо, буду ковырять )) А то реально беда.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Четверг, 09 февраля 2017, 19:57
Отправлено #7892


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (_rain @ Четверг, 09 февраля 2017, 19:09)
DLC не подходят и на PS3/PS4 тоже, Persona 4 Arena не работает вообще американка и вроде какие-то еще игры. А вот серваки по большей части совместимы вроде.
Перекачиваться в Demon's это не перекачиваться в Dark Souls 2- всегда можно сходить к королю и вернуть всё как было smile.gif Но за камни был бы благодарен. Какой у тебя SL?

wacko.gif В смысле, длц не подходят? Всё замечательно подходит. И длц, и сизон пассы, и онлайн пассы, и коды на скачивание. Активируешь/загружаешь с того региона (где приобрёл игру/длц) и играешь на любом другом аккаунте на той же консоли на которую скачал. Про Персону я и сам сказал - единственный прецедент по залочке на регион, насколько мне известно.

Ага, расскажи это испанцу из моего френдлиста, который был 365 уровня, когда за камнями ко мне пришёл lol1.gif. SL? Я не понял вопрос. Типа, СоулЛевел? Посмотрел по мессагам на момент завершения игры - 149-й.

Сообщение отредактировал VegaMan - Четверг, 09 февраля 2017, 20:08


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Четверг, 09 февраля 2017, 20:02
Отправлено #7893


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (shitter @ Четверг, 09 февраля 2017, 21:42)

а сейчас в них появилась какая-то ценность? smile.gif
*

Да, ачиводрочерство заразно, как оказалось smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Четверг, 09 февраля 2017, 20:08
Отправлено #7894


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





QUOTE (_rain @ Четверг, 09 февраля 2017, 21:02)

Да, ачиводрочерство заразно, как оказалось smile.gif
*

Однако ценности уж точно никакой (если что и сам грешен порой).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RC_Gremlin
post Четверг, 09 февраля 2017, 22:58
Отправлено #7895


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 260
Регистрация: 24 нояб. 2007
Из: Москва Бульвар адмирала ушакова
Пользователь №: 24 499





QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 09 февраля 2017, 21:08)

Однако ценности уж точно никакой (если что и сам грешен порой).
*

Задрометр зато выше.


--------------------
user posted image
Заядлый геймер Xbox ник: RC Gremlin НЕ заядлый геймер Nintendo Switch SW-0801-8021-6248
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_rain
post Пятница, 10 февраля 2017, 01:22
Отправлено #7896


for great justice!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 669
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Курган
Пользователь №: 15 839





QUOTE (MichaelForExample @ Четверг, 09 февраля 2017, 22:08)

Однако ценности уж точно никакой (если что и сам грешен порой).
*

Ну так я тебе открою страшную тайну- ценности в играх самих по себе тоже никакой smile.gif
Просто пииятно бывает удовлетворить свои задротопотребности таким вот образом blush.gif

Demon's Souls кажется настолько легким после тройки, что даже не смешно. Пытаюсь не использовать дешевые трюки, но если уж ты наизусть знаешь где и что, то даже играя абсолютно честно можно очень легко пробежать почти всё, кроме мэнитера и флэймлюркера.. ну и долбанного болота sleepy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Пятница, 10 февраля 2017, 02:00
Отправлено #7897


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Кольцо вора одеваешь и Флеймлуркер будет периодически тебя терять. Или это из разряда дешёвых трюков? smile.gif

Додавливаю Метал Слаги. Или они меня. Трудно сказать. Пока выжимал "меньше пяти коннтинью" из третьего и четвёртого, думал, что вообще не вариант. В итоге: третий прошёл на последней жизни, будучи на волосок от обширного баттхёрта, а четвёртый ВНЕЗАПНО проскочил за четыре континью, вдвое улучшив предшествующий неликвидный показатель в восемь "продолжений". Играя всю серию подряд с таким-то извращённым S&M подходом, рискуешь изменить отношение к её восприятию в целом. Осознаёшь, например, насколько объёмна тройка в сравнении с остальными. Начинаешь обращать внимание на реюзанные ассеты тут и там. Играешь более вдумчиво и собранно. Как сейчас помню наш с приятелем результат по первому прохождению MS3 - по 63/65 континью на брата изводили. При этом совершенно не чувствуя игру. Я ещё офигевал тогда, насколько же жадным и бессовестным СНК'шником надо быть, чтобы иметь наглость ставить такое в аркады. Оказалось, оно вполне проходимо и за относительно рациональное число попыток. В жизни бы не подумал, что подобный мазохизм (less than 5 continue) может заставить заново переосмыслить всю серию и подарить свежие и неожиданные (не самые радужные, впрочем) эмоции от обильного погружения в процесс. ... Врагу не пожелаешь happy.gif.

Сообщение отредактировал VegaMan - Пятница, 10 февраля 2017, 02:10


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 10 февраля 2017, 08:50
Отправлено #7898


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





Посмотрел нейтральную концовку Ninja Senki DX.
Прикольная, стоит отметить, игра. В особенности должна понравится гражданам, с теплотой вспоминающим славные 8-битные времена, когда каждая третья игра норовила разорвать их юный, трепещущий анус просто в клочья.
user posted image
Впрочем, стоит отметить, что по меркам той же NES, Ninja Senki DX не такая уж и сложная игра:
Враги тут не респятся как в Ninja Gaiden;
Управление не такое дубовое как в Ghost and Goblins или Castlevania;
Тебя не ваншотят как в Contra.
А еще тут бесконечные Continue и нет жесткого ограничения по времени.
Практически элементарная игра.
Однако изнеженные анусы современных геймеров, привыкшие к шелковому исподнему и чекпойнтам через каждые 10 шагов, могут слегка пригореть.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 10 февраля 2017, 09:13
Отправлено #7899


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Стопроцентить-то ее будешь? smile.gif

Сам добил Мурамасу на Legend, собрав все мечи. За Fury решил даже не садиться. Запустил Stealth Inc 2. Оказалось, что это еще одна годная индюшатина на Вите: пазл-платформер и метроидвания в одном лице. Сейчас на 4-4 и все думаю, стоит ее на 100% проходить или просто осилить.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 10 февраля 2017, 09:53
Отправлено #7900


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Так и не понял как делать так, чтобы ачивки вязались к одному профилю... Захожу под европейским, покупаю DLC для Guitar Hero, играю, ачивки лепятся на европейский профиль. Захожу под русским, где друзья, играю в шутаны, ачивки на русском. Вообще не понял о чём речь выше шла.

По теме: собрался с силами и решил пройти HD римейки Анчартеда. Серию не люблю, каждый раз засыпаю, на PS3 проходил с матюком и ненавистью, так что будет весело smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.