Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 395 396 397 398 399 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

kitt
post Вторник, 14 февраля 2017, 17:07
Отправлено #7921


How are u gentlemen
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 421
Регистрация: 17 дек. 2009
Из: Питер
Пользователь №: 34 917





QUOTE (_rain @ Воскресенье, 12 февраля 2017, 16:02)

А какая такая "проблематика"-то в Xenogears, что прямо и сравнивать не стоит?
*

ну такая же, какая в цитируемых ими ницше, юнге, фрейде - сотворение мира и смысл бытия, человек и бог, воля и разум. психология и феласофея, вот это все. даже если забыть про всякие антуражные цитаты из древнего аниме (которые я лично очень лю) и прочие постмодернистские отсылки к религии и прочему эпосу.
QUOTE (_rain @ Воскресенье, 12 февраля 2017, 16:02)

Очень многое так или иначе "подсмотренно" в евангелионе и иже с ним. На тот момент это было актуально и популярно, да.
*

ну вообще-то авторы гирь это упорно отрицают, и я им верю (отчасти), great minds частенько think alike - если копнуть поглубже, становится понятно, что вещи эти и по структуре сюжета, и по общему смыслу разные (заметно-общее есть лишь в атмосфере и богатом религиозном символизме). просто в большинстве случаев подсматривали авторы там же, где и авторы евангелиона (который я тоже очень люблю, и который также чуть более чем наполовину состоит из цитат и отсылок).

но, в конце концов, тут, конечно, можно было бы подискутировать, но мы же не еву с гирями сравниваем, так что какая разница, что где подсмотрено.
QUOTE (_rain @ Воскресенье, 12 февраля 2017, 16:02)

Про эпичность и размах событий согласен. TWEWY намного более "личная" игра, "камерная", если так можно выразиться.
*

все так. и да, именно, "камерная" - очень хороший эпитет. отсюда и происходят ее проблемы, о которых ниже.
QUOTE (_rain @ Воскресенье, 12 февраля 2017, 16:02)

персонажи там проработаны лучше, чем в Xenogears, диалоги интереснее
, динамика событий отличная
*

ну это вкусовщина, мне в гирях более симпатично это все. но согласен, тут их можно сравнить - и там, и там есть такая редкая для жрпг штука как character development.
но при всем, что они обе многое делают хорошо, в гирях очевидно намного шире масштаб происходящего, и "закрученность" истории в принципе сильнее.
QUOTE (_rain @ Воскресенье, 12 февраля 2017, 16:02)

(я кстати так и не понял про "наративное однообразие"- поясни если не трудно).
*

это вот как раз к вопросу о камерности - в twewy просто довольно мало локаций, куда можно пойти, мало различных игровых ситуаций, которые разбавляют стандартную геймплейную формулу, плюс сюжет отмеряется четкими и довольно ровными порциями, как сериал с медленно развивающимся сквозным сюжетом (вся эта система дней, дежурные диалоги в определенных моментах). я, как и Kito, несколько заскучал от самого процесса и подачи, случилось это где-то в середине. но не пойми неправильно, игра все равно для меня очень хорошая. доиграл, и в итоге совсем не пожалел, но зачем молчать о недостатках? (где их нет).

и в гирях есть, но другого свойства. вот уж скучно мне там ни разу не было (если не гриндить, что совсем не обязательно).

Сообщение отредактировал kitt - Вторник, 14 февраля 2017, 17:09


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Sony: PSOne, PS2 Slim, PS3 Super Slim, PS4 Pro + PSVR, PS5, PSP Slim&Lite, PSP Go, PS Vita 3G/Wi-Fi, PS Classic
Nintendo: WiiU, Switch, NES Mini, SNES Mini, GBC, GBA SP, DS Lite, DSi Light Blue, DSi Arctic White, 3DS XL, New 3DS
Other: Dendy Junior, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive Mini, Dingoo A320, LDK, Nvidia SHIELD, iPod Touch 6, iPad Mini 5
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 февраля 2017, 18:17
Отправлено #7922


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Uncharted 2 HD. Невыносимая хрень... Ещё хуже первой. 50% пустопорожнего трёпа без сюжета, 49% геймплея в духе "жми стик вперёд и жмахай Х", 1% угадайки, где если не угадал куда именно прыгнуть в течении секунды - сдох. Самая скучная, кривая и бездарная ересь, которую я видел со времён позапрошлого поколения.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Вторник, 14 февраля 2017, 18:37
Отправлено #7923


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Блин, ну ты даёшь. Это же прекрасная игра. От вступления в вагоне над пропастью, до финала. А погоня на поезде, а Гималаи. И сюжет, честно, не какое то откровение, но не уступит хорошему приключенческому фильму. И геймплей именно для того чтобы погрузить тебя в этот "фильм".

У тебя какое то предвзятое отношение к этой серии. Вторая часть великолепная игра


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 февраля 2017, 18:50
Отправлено #7924


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (africa @ Вторник, 14 февраля 2017, 18:37)

Блин, ну ты даёшь. Это же прекрасная игра. От вступления в вагоне над пропастью, до финала. А погоня на поезде, а Гималаи. И сюжет, честно, не какое то откровение, но не уступит хорошему приключенческому фильму. И геймплей именно для того чтобы погрузить тебя в этот "фильм".

У тебя какое то предвзятое отношение к этой серии. Вторая часть великолепная игра
*


Не понимаю откуда у меня взялось "предвзятое" отношение... Тупо сел играть. БАХ! Предвзятое. Скорее наоборот - чересчур непредвзятое smile.gif Ибо не фанатею ни от соней, ни от собачек, ни вообще от чего бы то ни было тут. Что же до остального, фраза "игра не уступает фильму" - это как раз то, о чём я писал выше. Просто другими словами. Зажал стик вперёд, жмахаешь Х. Ай, какая игра хорошая... А где игра-то? smile.gif Ну и про "хороший" фильм тоже сильно. Сюжета нет. Пол игры бежим вперёд, наблюдая типичную бритую рожу шаблонного злодея, слушаем фразу "я слишком стар для всего этого дерьма", которая уже в 80е была дурным тоном, ибо заездили её все уже тогда, постреливаем по вертолётам (что тоже верх оригинальности, да), слушаем шаблонный наполнитель из попыток сценариста быть смешным ("ОМГ! Девчонка застряла в лифте! Сейчас полезут зомби!" << ха... ха... ха... про Марко Поло вообще убило, это из области b-mobies что-то)... ИМХО если уж играть совсем не хочется, лучше либо интерактивную киношку завести, либо взять и посмотреть фильм. Реально хороший. А тут я тупо не понимаю что это. Просыпаюсь только на пострелушках, но и те убогие настолько, что плакать хочется. В оригинале хоть мультик был... а тут и его нету.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Вторник, 14 февраля 2017, 19:25
Отправлено #7925


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Я не знаю откуда взялось предвзятое мнение.

Ты вроде пишешь что бежишь и прыгаешь(стик плюс икс) и стреляешь. Но "игра то где?" То есть это уже не игра. В сотнях игр это была игра, а тут пропала.
Сюжет как я понял не оригинален, банален-злодей шаблон, фраза пошлая, юмор крайне слаб. Но это оказывается теперь называется "нет сюжета", а не "плохой сюжет" или "не понравился сюжет".

Я не настаиваю на предубеждении. Я такой вывод сделал из-за того что другие игры используют те же механики и приемы,но почему то худшей игрой нескольких поколений становится эта.

Возьми к примеру зельду. Там ведь даже прыгать не надо(только стик жать) smile.gif


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 февраля 2017, 19:47
Отправлено #7926


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (africa @ Вторник, 14 февраля 2017, 19:25)

Ты вроде пишешь что бежишь и прыгаешь(стик плюс икс) и стреляешь. Но "игра то где?" То есть это уже не игра.
*


Именно. Не игра. Это коридор, где можно идти вперёд, а можео жмахнуть Playstation Button и выбрать пункт "закрыть игру". На этом вариации заканчиваются. Игра, где не пойти "нетуда" нельзя в принципе, а из всех "загадок" нужно, упёршись носом в закрытую дверь, нажать большую красную кнопку на стене - это не игра. Это убийца времени. "Press X to win" в чистом виде.

QUOTE (africa @ Вторник, 14 февраля 2017, 19:25)

Сюжет как я понял не оригинален, банален-злодей шаблон, фраза пошлая, юмор крайне слаб. Но это оказывается теперь называется "нет сюжета", а не "плохой сюжет" или "не понравился сюжет".
*


Да в том-то и дело, что его именно нет. Злодей хочет захватить сокровище. Герои хотят того же. И всю игру они куда-то бегут. Пробежали по крышам, постреляли. ОМГ, Хлоя, у тебя такая крутая задница! Опять крыши. Опять постреляли. ОМГ, Дрэйк, ты такой прикольный! Опять крыши. Опять пострелушки. ОМГ! Я так стар для всего этого. Повторить. Это именно нет сюжета. Ибо это не сюжет, это ЗАВЯЗКА. Оправдание начала. А в первых двух анчах вся игра едет именно на этой завязке. А потом наступает концовка. Для игры с игровым процессом в духе "нажми на Х 9999+ раз" это совсем тухляк. Вот если бы тут были толковые паззлы, или пострелушки с толковым дизайном уровней, было бы другое дело. Но ведь этого нет. Игра реально проходится с зажатым вперёд стиком. И от этого тупо спишь.

QUOTE (africa @ Вторник, 14 февраля 2017, 19:25)

Я не настаиваю на предубеждении. Я такой вывод сделал из-за того что другие игры используют те же механики и приемы,но почему то худшей игрой нескольких поколений становится эта.
*


Я наоборот взял HD ремастер в надежде, что по-новому увижу игру. Но нет. Это тупо кривая недоигра для пивных папиков, которые реально не представляют себе что такое вообще значит "играть в игру".

QUOTE (africa @ Вторник, 14 февраля 2017, 19:25)

Возьми к примеру зельду. Там ведь даже прыгать не надо(только стик жать) smile.gif
*


Попытку развязать холивар засчитал. Но вот одно это упоминание уже говорит само за себя. Так что тут промолчу smile.gif



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 14 февраля 2017, 19:52
Отправлено #7927


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (africa @ Вторник, 14 февраля 2017, 21:25)

Я не знаю откуда взялось предвзятое мнение.
*

это называется геймерская импотенция smile.gif

Сообщение отредактировал shitter - Вторник, 14 февраля 2017, 19:52


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Вторник, 14 февраля 2017, 19:56
Отправлено #7928


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 14 февраля 2017, 19:47)
Чушь. Много её.

Мыши плакали, кололись... lol2.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 февраля 2017, 19:56
Отправлено #7929


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (shitter @ Вторник, 14 февраля 2017, 19:52)

это называется геймерская импотенция smile.gif
*


Мне нравится как ты всё вывернул lol.gif Дескать, если тупо жать вперёд чтобы победить мне скучно и хочется чего-то, где нужно реально что-то делать - это импотенция? smile.gif Словарик русского языка выслать, или погуглишь? %)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 14 февраля 2017, 19:58
Отправлено #7930


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





тебе не нравится анч2, но при этом нравится кинцо "обитель зла"
ну даже не знаю что сказать wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 14 февраля 2017, 19:58
Отправлено #7931


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (shitter @ Вторник, 14 февраля 2017, 19:52)

это называется геймерская импотенция smile.gif
*

Думаю слово "геймеровская" тут можно убрать.
Ну а так - сложно от Кагеру ожидать адекватной реакции на Uncharted-ы. Учитывая реакцию на ассасинов и прочее подобное.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 февраля 2017, 20:02
Отправлено #7932


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (shitter @ Вторник, 14 февраля 2017, 19:58)

тебе не нравится анч2, но при этом нравится кинцо "обитель зла"
ну даже не знаю что сказать wink.gif
*


А ещё мне нравится альбом англицкой группы Тхе Биатлез "Жёлтая Подводная Лодка" и не нравится чесночный суп. Ты так мощно понятиями сегодня орудуешь, просто труба lol.gif

QUOTE
Учитывая реакцию на ассасинов и прочее подобное.


А какая была реакция? Второй я хвалил О_о

P.S. Да и самые худшие из них по сравнению с Анчами - шедевры в моих глазах. Ибо там хоть думать надо как и куда лезть. А тут тупо коридор.

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 14 февраля 2017, 20:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
roialchik
post Вторник, 14 февраля 2017, 20:22
Отправлено #7933


I want to play a little game
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 038
Регистрация: 14 апр. 2011
Пользователь №: 40 762





Да он просто ассасин, поэтому ничто не истинно, все дозволено.


--------------------
Madness is the emergency exit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 14 февраля 2017, 20:40
Отправлено #7934


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 14 февраля 2017, 20:02)

А какая была реакция? Второй я хвалил О_о

P.S. Да и самые худшие из них по сравнению с Анчами - шедевры в моих глазах. Ибо там хоть думать надо как и куда лезть. А тут тупо коридор.
*

На моей памяти ты ни одной игры от юбиков не хвалил. По второму ты отзывался относительно нейтрально, но с перевесом в негатив за счет всей серии.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 14 февраля 2017, 20:41


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 февраля 2017, 21:03
Отправлено #7935


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hahahoj @ Вторник, 14 февраля 2017, 20:40)

На моей памяти ты ни одной игры от юбиков не хвалил. По второму ты отзывался относительно нейтрально, но с перевесом в негатив за счет всей серии.
*


Мне у них много что нравится smile.gif Ранние Splinter Cell'ы (до третьего включительно), некоторые принцы, MYST в их исполнении чудесен, Just Dance хвалил двумя строчками выше, Far Cry 1 и 3 ничего такие, Beyond Good & Evil. Ассассин второй очень даже. Третий вот с его деревьями - жуть и мрак. А второй очень даже. Четвёртый, кстати, тоже.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Вторник, 14 февраля 2017, 21:52
Отправлено #7936


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Ок. Пусть будет так (хотя в списке выше хватает нюансов и личка об этом помнит).
И приходим к тому, что тебе не нравятся ассасины в целом, что же ждать от менее вариативной игры наподобии Анча, заточенного к тому же на рассказ истории, которая давно известна всем, и с уже подустаревшей графикой.
О чем собственно я и писал.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kito1984
post Вторник, 14 февраля 2017, 21:56
Отправлено #7937


Переводчик
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 5 903
Регистрация: 10 апр. 2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 31 463





А я вот не понимаю, почему вместо описания того, чем Uncharted хорош, в теме описание того, чем плох Kagerou smile.gif Про его (и моиblush.gif) недостатки мы когда-нибудь обязательно создадим тему, в которой каждый сможет высказываться до тех пор, пока всякий любитель старья не возлюбит Uncharted lol.gif Africa начал хорошо, но закончилось опять всё импотенцией. Хотя я вот не помню, чтобы даже в то время Анчи кто-то сильно хвалил за геймплей. В первую очередь было ОМГ на графин и впечатление от кинца в духе всеми любимого Индианы. Ну и это был один из тех эксклюзивов, которыми легко можно было поставить на место зарвавшегося фаната Нин, Майков или ПК. Как Heavy Rain тот же, только игры несколько побольше. Потом вроде любители платин рассказывали про получение некоторых интересно на форуме, там вроде и геймплей на высшей сложности уже начинался. Но вот, чтобы кто-то рассказывал, как проходил семь раз, пропуская ролики, ради того, чтобы ещё полчасика насладиться игрой - не помню. Может, память уже не та, конечно. В общем, не понял, что тут обсуждать, хотя рад, что народ начинает потихоньку просыпаться, писать вбросы и реагировать на них lol.gif

Я лично Uncharted в первую очередь люблю за такие картинки:
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Kito1984 - Вторник, 14 февраля 2017, 21:57


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 февраля 2017, 22:02
Отправлено #7938


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (Hahahoj @ Вторник, 14 февраля 2017, 21:52)

Ок. Пусть будет так (хотя в списке выше хватает нюансов и личка об этом помнит).
И приходим к тому, что тебе не нравятся ассасины в целом, что же ждать от менее вариативной игры наподобии Анча, заточенного к тому же на рассказ истории, которая давно известна всем, и с уже подустаревшей графикой.
О чем собственно я и писал.
*


Пакость в том, что они мне даже в целом скорее нравятся, чем нет. Просто их лепят вечно на скорую руку. Из-за чего всё криво, косо, а временами ещё и откровенно глупо. И везде одинаково. Основа же скорее нравится, чем нет. Но да, в плане Анча всё так. Я, впрочем, брался за ремастеры не на пустом месте. Настрой был именно отдохнуть во что-нибудь простенькое в плане геймплея (брался-то на минуточку после Бладборна, в этом и идея была), но уж очень Анчи башкой стукнутые... Всё нутро восстаёт. Надеюсь четвёртый хоть немного лучше ранних. Ибо его пока даже не включал, а он как раз недавно ко мне приехал. А так, если б они сделали хоть какой-нибудь простор для полазать, прикрутив попутно хоть какие-нибудь паззлы, кроме "нажми на кнопку, чтобы открылся люк", я бы может и не так страдал. А так уж ОЧЕНЬ глупо выходит. Ну или хоть сюжет бы поворотами радовал... а эта рутина "тупая шутка - перестрелка - тупая шутка" реально усыпляет >< Ты, кстати, в последние два не играл? Оно там проснётся по ходу, или так и будет до конца?

Kito1984, в оригиналах уныние сильно разбавлял мультик. Дескать игра уныла, но можно взять перерыв, съесть кит-кат, и пошмалять онлайн. Но в ремастерах его тупо вырезали. И от этого становится просто таки непереносимо...

Сообщение отредактировал Kagerou - Вторник, 14 февраля 2017, 22:04


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Вторник, 14 февраля 2017, 22:02
Отправлено #7939


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Kito1984 @ Вторник, 14 февраля 2017, 23:56)

А я вот не понимаю
*

о, еще один smile.gif

Сообщение отредактировал shitter - Вторник, 14 февраля 2017, 22:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 14 февраля 2017, 22:08
Отправлено #7940


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE (shitter @ Вторник, 14 февраля 2017, 22:02)

о, еще один smile.gif
*


Я, короче, придумал smile.gif Мы теперь с тобой вот так только и будем разговаривать. Без доводов и мотивации. Ибо чего распинаться, да? ))) Пару слов отстрочил, типа морально всех нагнул. Типа крут. И типа даже умный. Ты такой будешь "О, опять вбросил!", а я такой "Ога, ваще красава!". И разговор у нас просто офигеть какой конструктивный будет ))) А если серьёзно, то всё же лучше или мотивировать, или уж молчать, раз сказать нечего / лень тратить время.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 22:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.