Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 653 « < 401 402 403 404 405 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Currently GAME playin', В какие игры играем

Sentenced
post Пятница, 10 марта 2017, 14:38
Отправлено #8041


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





anick, согласен. Я добрался до второго данжена - на мой взгляд, игра в десятке экзов для Виты. Вообще очень талантливые разработчики, которые Гукамеле запилили. У двух этих игр просто потрясающая стилистика.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Пятница, 10 марта 2017, 15:05
Отправлено #8042


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 10 марта 2017, 15:38)

anick, согласен. Я добрался до второго данжена - на мой взгляд, игра в десятке экзов для Виты. Вообще очень талантливые разработчики, которые Гукамеле запилили. У двух этих игр просто потрясающая стилистика.
*


Severed затянула, аж чуть работу не проехал сегодня lol.gif Второй данж это ты про второй Храм Ворон?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Пятница, 10 марта 2017, 15:58
Отправлено #8043


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 10 марта 2017, 15:38)

anick, согласен. Я добрался до второго данжена - на мой взгляд, игра в десятке экзов для Виты. Вообще очень талантливые разработчики, которые Гукамеле запилили. У двух этих игр просто потрясающая стилистика.
*


Mutant Bloob Attack у них тоже обалденная.
Правда Severed уже не экз, но и хрен с ним.
Я в последней локации (Цитадель). Жопу рвут на фашистский крест. Чуваки, которые охраняли первый ключ убивали меня минут 25 подряд.

Сообщение отредактировал anick - Пятница, 10 марта 2017, 16:08


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 10 марта 2017, 16:43
Отправлено #8044


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Serph @ Пятница, 10 марта 2017, 15:05)

Severed затянула, аж чуть работу не проехал сегодня lol.gif Второй данж это ты про второй Храм Ворон?
*


Воооот! Сам чуть станцию не проехал. Храм ворон я пробежал уже. Сейчас в подземельях Горы.

anick, во что вкачивать посоветуешь с учетом последних боев?
Mutant Blob сейчас со скидкой вроде. Думаю взять или DLC Гукамеле или ее.

Сообщение отредактировал Sentenced - Пятница, 10 марта 2017, 16:44


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MichaelForExample
post Пятница, 10 марта 2017, 18:45
Отправлено #8045


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 772
Регистрация: 03 мар. 2013
Пользователь №: 47 146





Прошёл Danganronpa 2.
Понравилась, если честно, меньше первой части (хотя графически и технически видно прогресс).
И отдельно надо разрабам по рукам дать за трофей выбивания 60 рандомных вещей в миниигре с Мономи hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VegaMan
post Суббота, 11 марта 2017, 03:02
Отправлено #8046


Any last words?
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 006
Регистрация: 05 апр. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 26 265





Почти неделю усидчиво и скрупулёзно "играл" в Share Factory на PS4.

» Собсна, результат happy.gif «


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
africa
post Суббота, 11 марта 2017, 12:53
Отправлено #8047


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 08 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 34 807





Прошел Tales of Vesperia. Отличная игра

Начал Morrowind - не закрытый гештальт из детства. Не смотря на то что мир большой и имеет много контента, оригинальная игра смотрится совсем устаревшей-даже города похожи на пустыню в тумане. Поставил какой то патч на текстуры, fullrest что ли. Игра заметно посвежела, и теперь играется отлично. Есть какие то и более продвинутые патчи на графику для этой игры, но комп мой стар и приходится довольствоваться синицей в руке.

Сегодня еще Legend of Zelda новая приедет. Скорее всего засяду именно за нее. Часть отзывов говорит, что игра похожа на Terraria с сюжетом и лучшей графикой. Это как раз по мне


--------------------
Sony: PlayStation 4 Glacier White 500Gb, Playstation 3 Slim 160Gb, PSP 3008, PS Vita 1008
Nintendo: Wii U Premium Pack, Wii Black Edition, Nintendo DSi + M3i Zero, 3DS XL White
Microsoft: Xbox 360E 250G

Other: Iphone 7 Black Onyx 128Gb iOs 10.2

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AAA26
post Суббота, 11 марта 2017, 15:00
Отправлено #8048


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 26 июля 2011
Из: Одесса,черноморская жемчужина
Пользователь №: 41 848





Прошел Devil Third WiiU,полный отстой кроме песни в титрах и довольно секси бабы боссы получились.Но вообще очень слабо.
Играю Ni No kuni,меня игра очень разочаровала,красивая по началу сказка превратилась в унылый гринд (пр чем даже на изи надо гриндиться),однообразие просто добивает,идея с сердцами абсолютно бессмыслена,в каждом городе одно и то же,причем если первый город красив,то второй и третий ужасны,я короче расстороен.
Sniper 3 ps4,немного глуповатая,но пострелять интересно.
Будете смеяться,но открыл для себя StarCraft,отличная игра,уровни разнообразны,графоний бомба.

Еще вопрос,кто брал Serious Sam Collection на 360-й,интересно графоний в 3-й части значительно слабее ПК?Я скачал глянул на ПК вроде ниче так,вот думаю лицуху на бокс взять


--------------------
моя коллекция видеоигр:
https://ibb.co/album/eSKP8v
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:00
Отправлено #8049


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Утром в метро добил Severed на платину. Последнего босса завалил с 1-й попытки. Самым сложным поединком считаю встречу перед 2 Моменто, где нужно в ограниченное время завалить чувака с 4 баффами. Одна ошибка - смерть.
Что радует отдельно - по игре отсутствуют какие-то гайды, и при этом она не настолько сложная, что невозможно пройти самостоятельно. Хотя в паре мест я побаттхертил. В общем, для меня это пока игра 2017 года. Даже прикупил допы к Гукамеле, чтобы поддержать слегка Drinkbox.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:03
Отправлено #8050


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (AAA26 @ Суббота, 11 марта 2017, 19:00)

Играю Ni No kuni,меня игра очень разочаровала,красивая по началу сказка превратилась в унылый гринд (пр чем даже на изи надо гриндиться),однообразие просто добивает,идея с сердцами абсолютно бессмыслена,в каждом городе одно и то же,причем если первый город красив,то второй и третий ужасны,я короче расстороен.
*

Блин, это печально. Именно след. игру на Пс3 я хотел проходить именно её.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:27
Отправлено #8051


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 13 марта 2017, 10:00)

Утром в метро добил Severed на платину. Последнего босса завалил с 1-й попытки. Самым сложным поединком считаю встречу перед 2 Моменто, где нужно в ограниченное время завалить чувака с 4 баффами. Одна ошибка - смерть.
Что радует отдельно - по игре отсутствуют какие-то гайды, и при этом она не настолько сложная, что невозможно пройти самостоятельно. Хотя в паре мест я побаттхертил. В общем, для меня это пока игра 2017 года. Даже прикупил допы к Гукамеле, чтобы поддержать слегка Drinkbox.
*


Длинная игра? Я пока иду за 3 куском белого самоцвета и так думаю ещё долго её проходить)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shadowdj
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:28
Отправлено #8052


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 06 янв. 2011
Пользователь №: 39 632





Каждый вечер перед сном поигрываю в Persona 4 golden на вите. Я в восторге, игра просто отличная. И вита пригодилась.
В диабло 3 на хуане тоже частенько залипаем вдвоем с женой. Довольно приятная и ненапряжная игра - самое оно чтобы покайфовать, бездумно долбя по кнопкам после работы smile.gif
А вот в новую зельду поиграл часов 5 в день выхода и больше пока что не возвращался, лень как-то бегать по большим локациям. Перенасытился этим благодаря фф15.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:41
Отправлено #8053


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (Serph @ Понедельник, 13 марта 2017, 09:27)

Длинная игра? Я пока иду за 3 куском белого самоцвета и так думаю ещё долго её проходить)
*


Игровой счетчик показал 9 часов 40 минут я наиграл. Но я не спешил, бэктрекил после получения новых абилок. Под конец я даже не нуждался в частях тела.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ah Kyoi
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:43
Отправлено #8054


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14 июня 2016
Из: Калуга
Пользователь №: 55 733





Уже три месяца кряду играю в Dragon Quest VII для Nintendo 3DS. Ни конца, ни краю не видно, наиграл 17 часов и не знаю, долго ли еще идти вперед. Принц Кифер мой отряд уже покинул, приходится бродить по острову с захваченным аббатством, где у героев какая-то дьявольщина украла все их способности, командой из трех персонажей. Уж никак не ожидал, что в этом моменте игра жестоко начнет издеваться надо мной -
» Нажмите, для открытия спойлера «


После Pokemon Moon - то еще испытаньице.


--------------------
Консоли: Sega Dreamcast, Nintendo 2DS, Sony PS3 Slim 250 Gb, Sony PS4 500 Gb, Xbox Original, Xbox 360 S 250 Gb, Nintendo Wii, Sony PS2 Slim, Sega Saturn, Nintendo Switch, PS Vita, Sony PS5.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 13 марта 2017, 09:55
Отправлено #8055


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 13 марта 2017, 10:00)

Утром в метро добил Severed на платину. Последнего босса завалил с 1-й попытки. Самым сложным поединком считаю встречу перед 2 Моменто, где нужно в ограниченное время завалить чувака с 4 баффами. Одна ошибка - смерть.
Что радует отдельно - по игре отсутствуют какие-то гайды, и при этом она не настолько сложная, что невозможно пройти самостоятельно. Хотя в паре мест я побаттхертил. В общем, для меня это пока игра 2017 года. Даже прикупил допы к Гукамеле, чтобы поддержать слегка Drinkbox.
*


Я как раз пытаюсь завалить эту тварь. Два колеса меня не пугают, но эта двухголовая тварь лечится уж больно шустро. Тупо не хватает времени. Причем я уже полностью прокачан и с демонической рукой.
Но игруха, повторюсь, вообще огонь!

QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 13 марта 2017, 10:41)

Игровой счетчик показал 9 часов 40 минут я наиграл. Но я не спешил, бэктрекил после получения новых абилок. Под конец я даже не нуждался в частях тела.
*


Я ж криворукий и тач-управление считаю инновацией, которой самое место в заднице, у тех, кто находит эту идею хорошей. Так что побаивался, что мне рогов не хватит. Оказалось в конце есть комнатка, где тебе позволяют добрать сколько угодно запчастей.

Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 13 марта 2017, 09:58


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 13 марта 2017, 10:17
Отправлено #8056


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





QUOTE (anick @ Понедельник, 13 марта 2017, 09:55)

Я как раз пытаюсь завалить эту тварь. Два колеса меня не пугают, но эта двухголовая тварь лечится уж больно шустро. Тупо не хватает времени. Причем я уже полностью прокачан и с демонической рукой.
*


Там надо натирать тач, как школьница натирает, рассматривая картинки с Джастином Бибером и Орландо Блумом. И при этом не допускать ошибок, потому что если пропускаешь удар головой, то счетчик сбрасывается.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serph
post Понедельник, 13 марта 2017, 11:19
Отправлено #8057


weeaboo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 140
Регистрация: 16 июля 2012
Из: Москва/Ульяновск
Пользователь №: 45 617





QUOTE (Ah Kyoi @ Понедельник, 13 марта 2017, 10:43)

Уже три месяца кряду играю в Dragon Quest VII для Nintendo 3DS. Ни конца, ни краю не видно, наиграл 17 часов и не знаю, долго ли еще идти вперед. Принц Кифер мой отряд уже покинул, приходится бродить по острову с захваченным аббатством, где у героев какая-то дьявольщина украла все их способности, командой из трех персонажей. Уж никак не ожидал, что в этом моменте игра жестоко начнет издеваться надо мной -
» Нажмите, для открытия спойлера «


После Pokemon Moon - то еще испытаньице.
*


В ДК7 сюжетка часов на 60 точно, так что долго тебе ещё smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 13 марта 2017, 13:43
Отправлено #8058


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 13 марта 2017, 11:17)

Там надо натирать тач, как школьница натирает, рассматривая картинки с Джастином Бибером и Орландо Блумом. И при этом не допускать ошибок, потому что если пропускаешь удар головой, то счетчик сбрасывается.
*


Я убил эту тварь!!!!!!!!!
Я убил его!!!
Причем у меня осталось еще не меньше половины циферблата!!!!!!!!
ИМХО там важно чтобы широкими мазками валить. Т.е. не только быстрыми но и размашистыми.

QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 13 марта 2017, 10:41)

Игровой счетчик показал 9 часов 40 минут я наиграл. Но я не спешил, бэктрекил после получения новых абилок. Под конец я даже не нуждался в частях тела.
*


9:27 - Платина. Бэктрекингом баловался считай перед последним боссом. Но я несколько раз ходил к мементо в небе. И каждый раз отхватывал минут по 15-20.

Сообщение отредактировал anick - Понедельник, 13 марта 2017, 14:01


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Понедельник, 13 марта 2017, 13:47
Отправлено #8059


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Ну как бы к середине игры к этому приходишь - длинный мазок гораздо более эффективен, особенно, если ты его еще и прокачал. А если еще и критический урон прокачать, то урон вообще хороший будет. У меня вот последний босс вообще сложностей не вызвал. Я даже рукой-то в игре и не пользовался толком.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anick
post Понедельник, 13 марта 2017, 14:04
Отправлено #8060


Улыбающийся Ублюдок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 362
Регистрация: 21 дек. 2005
Из: г.Москва
Пользователь №: 14 592





QUOTE (Sentenced @ Понедельник, 13 марта 2017, 14:47)

Ну как бы к середине игры к этому приходишь - длинный мазок гораздо более эффективен, особенно, если ты его еще и прокачал. А если еще и критический урон прокачать, то урон вообще хороший будет. У меня вот последний босс вообще сложностей не вызвал. Я даже рукой-то в игре и не пользовался толком.
*


последний босс- щегол!
Только мне уже начало казаться, что у меня экран виты перестал понимать некоторые мазки. Например серию из ускоренных рук я отбивал процентов на 40-60. Но там уже пофигу.
Реально, самая большая засада - получить папин компас.


--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
user posted image
Advanced Yield Abiding Taking
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 18:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.