Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Как заставить зызу не запускать диск при включении, ???

I-have-psp
post Вторник, 28 февраля 2006, 19:57
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241





собственна сабж. просто у мя зыза постоянно выключается (когда даже в слип ее перевожу). и после включения диск грузится автоматом. можно-ли программно выключить подгрузку?


--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RuLLeZz
post Вторник, 28 февраля 2006, 20:12
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 09 сент. 2004
Из: MoScow City
Пользователь №: 10 286





у меня такой глюк был, но один раз...
Я просто выключил и снова включил и всё нормально стало...


--------------------
To sk8 is to live,
To live is to die,
Sk8 or die.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Вторник, 28 февраля 2006, 20:51
Отправлено #3


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





выключается если ты вышел из умдэмулятора и заслипил её в главном меню? это нормально, он так себя из памяти выгружает
способа два: при включении открывать умд-дырку
или поставить "родительский контроль" в настройках: тогда при загрузке будет запрашиваться пароль
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Воскресенье, 05 марта 2006, 21:18
Отправлено #4


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





QUOTE (tyr43 @ Вторник, 28 февраля 2006, 20:51)
выключается если ты вышел из умдэмулятора и заслипил её в главном меню? это нормально, он так себя из памяти выгружает
*


ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО !!!
И лечится так (написано в ридми на умдемуль):
после выхода из игры заходишь в емуль и нажимаешь ТРЕУГОЛЬНИК,
ВОТ ТАК он нормально себя из памяти выгружает...
А перезагрузка связана со слипмоде, который как раз
работает в 0.8с, если из игры не выходить через home.


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I-have-psp
post Воскресенье, 05 марта 2006, 23:42
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241





tyr43, родительский контроль не помогает sad.gif зато когда 1.50 стоит каждый раз при перезагрузке она говорит обновить по, нажимаю О и все намана.

Aleksey Osipenkov, спасибо за информацию, а то я думаю почему у мя псп постоянно перезагружается smile.gif хотя постоянно заходить обратно и выходить не очень.


--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Понедельник, 06 марта 2006, 21:26
Отправлено #6


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





Я уже привык, плюс когда в одну игру играешь, можно в самой игре в слип мод уходить (правда с некоторыми слип мод не работает, которые грузятся не через директ лоад, вроде).

Сообщение отредактировал Aleksey Osipenkov - Понедельник, 06 марта 2006, 21:27


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.