Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости NDS и Revolution 25.03.06

Че Гевара
post Суббота, 25 марта 2006, 13:57
Отправлено #1


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





Начнем-ка мы как обычно с чартов
Игры
01. PS2 - Final Fantasy XII (Square-Enix): 1,764,266 (*Новинка*)
02. NDS - Oideyo Dobutsu no Mori/Animal Crossing DS (Nintendo): 70,932 (2,187,805)
03. NDS - Motto Otona no DS Training/Brain Training 2 (Nintendo): 67,222 (1,571,729)
04. NDS - Eigo Zuke/English Training (Nintendo): 39,940 (656,746)
05. NDS - Otona no DS Training/Brain Training (Nintendo): 39,718 (1,722,597)

06. PS2 - Samuarai Warriors 2 (Koei): 25,295 (498,872)
07. NDS - Mario Kart DS (Nintendo): 17,928 (1,189,109)
08. NDS - Seiken Densetsu DS: Children of Mana (Square-Enix): 17,574 (146,700)

09. PS2 - Guitar Freaks V and Drum Mania V (Konami): 17,520 (*Новинка*)
10. NDS - Chou-Gekijou-Ban Keroro Gunsou: Enshuu Dayo! Zenin Shuugou (Bandai): 15,650 (*Новинка*)

Консоли
DSL: 104,452 (262,680)
PS2: 66,670 (380,301)
NDS: 32,105 (552,645)
PSP: 31,848 (484,473)
GBASP: 4,290 (76,872)
GBM: 3,087 (48,024)
GCN: 1,318 (38,395)
Xbox 360: 1,039 (28,749)
GBA: 131 (1,991)
XBox: 108 (1,096)

NDS - 844,214/6,491,166
PSP - 484,474/3,167,436
Отрыв NDS - 359,740/3,323,730

user posted image
Помниться когда-то, я уже об этом писал...теперь официально
Компания SEGA объявила о том, что игры ее производства будут являться частью сервиса «Виртуальная Консоль» (Virtual Console), который будет поддерживать приставка Nintendo Revolution.
Вы сможете загружать классические игры, ранее вышедшие для консоли Mega Drive(ну или Sega Genesis), и ностальгировать по старым временам. SEGA планирует предложить для этой цели только самые лучше проекты(из более чем 1.000 ), перечень которых будет анонсирован в самое ближайшее время(следите за новостями).
«SEGA продолжает развивать различные направления своей успешной деятельности, - говорит исполнительный директор SEGA of America, Наойа Тсуруми (Naoya Tsurumi). - Реализованная нашей компанией «Виртуальная Консоль» Nintendo даст возможность еще большему количеству игроков насладиться классическими проектами Mega Drive».
user posted image
Так же Nintendo анонсировала свою договоренность с Hudson, согласно которой через данный сервис можно будет закачивать игры для консоли TurboGrafx-16(или PC-Engine, разработка NEC и Hudson).
Прибавьте к этому все самые лучшие игры вышедшие на всех консолях за 20-летнюю "эпоху" Большой N ( NES, Super NES, Nintendo 64 + GameCube ).
Вам мало?

Еще немного вестей от Sega...
user posted image
Одна из икон игровой индустрии, создатель культового персонажа Sonic`а, "вечный" сотрудник Sega, великий дизайнер Юджи Нака вполне возможно покинет родную компанию. Об этом сообщили источники, близкие к Sega. Чем же займется дизайнер? Судя по всему, Юджи Нака хочет организовать собственную независимую студию. Вполне возможно, что его компания каким-то образом будет связана с Sega (например, финансово), но пока никаких деталей не известно.
Пока же 40-летний Юджи Нака, давным-давно создавший Соника, остается главой Sonic Team. Кроме игр с участием синего ежа, Нака известен такими проектами, как Phantasy Star Online (первая MMORPG для консолей) и Nights into The Dreams (Sega Saturn).

user posted image
Замечательные новости для фанатов игры Animal Crossing. Директор серии Кетсуа Егучи (Katsuya Eguchi) на прошедшей конференции разработчиков игр GDC (Game Developers Conference) заявил, что в данный момент они обдумывают возможность адаптации AC:Wild World на Revolution.

В сети появился оригинальный ( другие Nintendo не делает ) рекламный ролик Tetris DS.
Скачать

user posted image
На прошлой неделе мы наконец узнали о переносе релиза PS3 на ноябрь (интересно кто верил, что она выйдет весной.. smile.gif )
Я думаю всем будет любопытно узнать мнение Шигеру Миямото о PS3. Интересно, что создатель Марио не считает Revolution и PS3 конкурентами, хотя и понимает, что любой анонс от Sony тем или иным образом скажется на Nintendo: "Любой анонс, касающийся PS3, повлияет на Nintendo. Но мы не считаем эти две консоли конкурентами…". Что ж, вполне возможно, Миямото прав. Revolution будет стоить значительно дешевле как PS3, так и Xbox 360. Поэтому большинство геймеров собираются приобрести Revolution в качестве второй консоли.
"Sony потратила очень много времени на создание своей приставки. Но у нас несколько другая направленность". Тоже верно… Nintendo не может сейчас соперничать с лидерами(имеется ввиду рынок больших консолей). Главное для этой компании сейчас – любым способом занять как можно большую долю рынка. "Долгое время мы наблюдаем за развитием игровой индустрии. Наши конкуренты говорят о суперграфике или супертехнологиях. Мы также можем создать технически навороченную систему. Но мы не считаем это важным. Как нам кажется, главное – это уникальность наших игр".
"Мы хотим сделать сбалансированную систему с хорошим процессором и отличной графикой. Кроме того, наша система должна быть доступна. Такой философии мы придерживались, создавая DS…". Что же, DS популярнее PSP... "Я игровой дизайнер и все, что я хочу делать, создавать различные игры… Онлайн-рынок для меня неприемлем, так как тогда мне придется следить за одним проектом… В любом случае, онлайн-сервис у Revolution будет". Что ж, очень конструктивное и интересное заявление

user posted image
В интервью интернет-сайту Advanced Media Network Will Wright(создатель Sims) подтвердил, что Spore (кто не знает - открытие E3 2005) так же выйдет и для Nintendo DS. Ожидать нам ее следут к 2007.
Интервью http://ds.advancedmn.com/article.php?artid=3479
Видео Spope для PC http://video.google.com/videoplay?docid=83...0559198&q=spore

И как всегда о homebrew-сцене
user posted image
Вышла новая версия перспективного трекера NitroTracker v0.1.2
Особенности:
-Сочиняй музыку с помощью стилуса, используя экранную миди-клавиатуру
-Выделение, копирование и вставка с помощью стилуса
-Загрузка и сохранение XM модулей (извините, пока бесполезно)
-Загрузка WAV сэмплов (любой частоты, 8 или 16 bit)
-Запись сэмплов с помощью встроенного микрофона!
-Просмотр сэмплов
-16 аппаратных канала
-Режим ожидания, когда DS закрыта
Планируется:
Полная функциональность XM (включая эффекты)
32 (или даже больше) канала
Другие форматы (точно MOD, возможно IT, S3M)
Постобработка сэмплов (echo,fading и тд.)
Поддержка для нескольких CF/SD-адаптеров (GBA Movie Player CF, SuperCard CF, M3 CF и Neoflash MK2/MK3)
Скачать

Товарищь SaTa обновил 2 своих замечательных проекта:
1) Менеджер сейвов - RAIN r13 (поддержки M3 SВ все еще нет)
Скачать
2) MP3 плеер - MP3PLAY r10 ( на SC-SD и SC-CF не работает )
Скачать

И на последок фоты Revolution с GDC
user posted image user posted image user posted image user posted image

Играйте в увлекательный Metroid Prime Hunters и Tetris DS, ждите великолепную The Legend of Zelda: Phantom Hourglass

Не забудьте завтра в 2 часа утра перевести ваши часы в Nintendo DS на 1 час вперед! lol.gif


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post Суббота, 25 марта 2006, 14:14
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 22 авг. 2005
Пользователь №: 13 594





Отличные новости, но сперва задам главный вопрос:
Какие именно (ссылку) источники, близкие к Sega говорят о возможном уходе Юджи Нака? Такую новость я видел уже в двух местах на форумах + на сайте Sonic Cult. Однако это ведь не официальная Sega - новость.
Так кто изначально был "говорнуном" всей этой заварушки с уходом Нака из Сеги?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Суббота, 25 марта 2006, 16:13
Отправлено #3


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Да действительно отличные новости.
Незнаю как вы но я впервые прочитал о том что глава СоникТим покидает сегу из game24...Но может это слух?


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Суббота, 25 марта 2006, 16:25
Отправлено #4


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





А, караул! Spore на DS !!!


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Garvals
post Суббота, 25 марта 2006, 16:34
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 22 авг. 2005
Пользователь №: 13 594





Nintendo DS - я тоже оттуда, а ещё с форума Мариобойс, и с Соник культа.)
Но во т почему сама Сега не сказал об этом досихпор?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Суббота, 25 марта 2006, 19:48
Отправлено #6


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Кстати что эта за игра - Spore?


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manwe
post Суббота, 25 марта 2006, 22:35
Отправлено #7


demoscener
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 349
Регистрация: 21 нояб. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 6 169





Spore надо видеть. Смотри видео, ссылка в новостях.


--------------------
каждый судит по себе
user posted imageuser posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
3DS friend code: 1375-7248-0959
Switch friend code: SW-7841-4926-2788
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Воскресенье, 26 марта 2006, 13:41
Отправлено #8


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (Lord Garvals @ Суббота, 25 марта 2006, 14:14)
Так кто изначально был "говорнуном" всей этой заварушки с уходом Нака из Сеги?
*

"Говоруна" идентифицировать не удалось, везде пишут, что "информация получена из анонимных источников"...может быть воду перед E3 боломутять

QUOTE (Nintendo DS @ Суббота, 25 марта 2006, 19:48)
Кстати что эта за игра - Spore?
*

Вот сайт Spore(с прикольним Flash роликом) - http://www.spore.com/
там же вы найдете скриншоты
Preview PC-версии от Gameland


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Воскресенье, 26 марта 2006, 21:56
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Че Гевара @ Суббота, 25 марта 2006, 13:57)
Играйте в увлекательный Metroid Prime Hunters и Tetris DS, ждите великолепную The Legend of Zelda: Phantom Hourglass


Вроде набирал в адресной строке www.gbx.ru, а попал почему-то на www.marioboys.com! huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doxtur
post Понедельник, 27 марта 2006, 02:10
Отправлено #10


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 08 мая. 2005
Пользователь №: 12 971





Наверное хотели попасть на prozzak.ru? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Понедельник, 27 марта 2006, 09:07
Отправлено #11


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 635
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





Если все так, как заявлено с обратной совместимостью - это будет консоль консолей, мегакруто!!!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
igorx
post Вторник, 28 марта 2006, 01:25
Отправлено #12


Директор по Этике и Бизнесу
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 66
Регистрация: 26 окт. 2005
Пользователь №: 14 021





Сами мы в чартах не местные..

Поэтому вежливо просимо рассказать, что это за попугаи в которых
в этих самых чартах меряются :-)
Баказоиды?! PCS в месяц :-) и через косую черту что указано в каждом конкретном случае...

А то оно конечно внушает...
Но вот что ? :-)

А то как в том анекдоте:
-Петька, прибор?
- Двести!!
- А что такое двести ?!
- А что такое прибор???

:-))
Спасибо.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
doxtur
post Вторник, 28 марта 2006, 01:36
Отправлено #13


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Регистрация: 08 мая. 2005
Пользователь №: 12 971





Продажи за неделю в штуках, в скобках для игр - общие продажи данного тайтла, для консолей - продажи с начала года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WeWf
post Четверг, 13 апреля 2006, 20:37
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21 апр. 2005
Пользователь №: 12 886





новости конечно супер, хотелось бы чтобы такие новости бывали почаще, а то я считаю что программ нужно больше, так же как и игр, ну а вообще я уже начал радоваться за мою Nintendo DS, а то раньше она меня немного огорчила из за маленьких возможностей, но сейчас уже много чего поменялось
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lamb
post Пятница, 11 августа 2006, 22:29
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 138





А как MP3PLAY ставить!?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JohnSM
post Понедельник, 04 июня 2007, 07:56
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 07 дек. 2002
Пользователь №: 111





lol.gif
Отличные новости!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iTosha
post Понедельник, 04 июня 2007, 08:50
Отправлено #17


a.k.a. VINDZDOR
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 791
Регистрация: 07 июня 2004
Пользователь №: 8 988





Если ещё учесть, что им почти год.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Понедельник, 04 июня 2007, 13:46
Отправлено #18


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004
Пользователь №: 11 245





Набивает, чтож поделать...


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 10 июня 2026, 21:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.