Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> В 100й раз но всеже..

Silent Bob
post Воскресенье, 02 апреля 2006, 11:11
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 02 апр. 2006
Пользователь №: 15 749





И так, я решился, поздравьте меня, но встает вопрос - какую именно брать. Не кидайте в меня булижники, Многие факи усторели. Меня интнонсуют несколько моментов: 1.Стоит ли искать японку?? сейчас вроде уже на все сабжи ставят экраны самсунга, есть ли в теории возможность приобрести машинку с шарповским экраном?? 2.Каков дентельменский набор гаджетов?? меморик на 2 гига это понятно, а кто еще что юзает?? вот вчера видел логитековскую подставку с двумя колоночками, прикол, буду брать, еще видел дополнительный акумуль, только не увеличенный в ва раза и торчащий а другой, прикручивается сзади по центру, не сказать что маленький но и не большой, 3800А подключатся шнурком какбудто от сети работаешь, при этом стандартная батарея на мести, тоже буду брать.


--------------------
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeight
post Воскресенье, 02 апреля 2006, 11:52
Отправлено #2


мистер говяжий сосок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 108
Регистрация: 29 дек. 2005
Пользователь №: 14 696





Найти Японку сложно, но можно, при желании.

Из гаджетов стоит взять :
1) Защитную пленку для экрна.
2) Чехол. Ассортимент большой. Брать на свой вкус.
3) Наушники Logitech PSP PlayGear Stealth.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silent Bob
post Воскресенье, 02 апреля 2006, 12:03
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 02 апр. 2006
Пользователь №: 15 749





Надо искать 1000К ?? На них до сих пор ставят шарповские экраны?? на 1000К могут быть зазные прошивки?? на тыкался на японки раньше в инете, в описание было написано что нет акумулятора huh.gif , как сие возможно, от сети чтоли играть??


--------------------
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
I-have-psp
post Воскресенье, 02 апреля 2006, 12:30
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 19 фев. 2006
Пользователь №: 15 241





Ну а чем Наушники Logitech PSP PlayGear Stealth лучше других? Я например на улице слушаю ipod, дома подключаю коссы на все уши натягиваемые. Что мне делать с логитеками?


--------------------
www.pdaground.com - your mobile playground
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silent Bob
post Понедельник, 03 апреля 2006, 16:23
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 02 апр. 2006
Пользователь №: 15 749





почему мне никто не отвечает??


--------------------
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку, откуда понаехали всякие Банни
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 03 апреля 2006, 17:47
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





скажи спасибо что ещё в читатели до сих пор не отправили или в поиск в лучшем случае hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 02:55
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.