Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Вопрос по поводу прошивки.

SpyloG
post Четверг, 10 августа 2006, 16:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10 авг. 2006
Пользователь №: 17 523





У меня прошивка 1.50. Если я запущу с рома диск лицензионный новый, то прошивка сменится на новую? Где-то читал, что так и происходит. Ребята, помогите. Хочу поиграть в теккендр.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Пятница, 11 августа 2006, 09:43
Отправлено #2


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





Ставь DevHook, через него сэмулируй прошиву 2.71 и пускай ром.


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The Bullet
post Понедельник, 14 августа 2006, 02:14
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 10 авг. 2006
Пользователь №: 17 531





Подскажите, пожалуйста, можно ли даунгрейдить ПСП без старого диска ГТА? если нет, то где его можно взять?

Сообщение отредактировал The Bullet - Понедельник, 14 августа 2006, 02:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Понедельник, 14 августа 2006, 07:03
Отправлено #4


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





Можно, только если ПСП версии 2.0. Остальные версии (которые не выше 2.6) прошиваются толко с ГТА =( Купить его сложно, лучший выход взять у кого-нибудь напрокат, а еще лучше договориться и заплатить рублей 500 тому, у кого уже есть ГТА и кто может прошить.


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+7я
post Воскресенье, 17 сентября 2006, 14:49
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 15 июля 2006
Из: Моskva City
Пользователь №: 17 096





2 Chubaka то есть я могу продаунгрейдится до 1.5 и при помощи Дев Хука(что это такое? и как он работает?) играть в новые юмди игры и в тоже время пользоватся всяким хомбрю(эмуляторы и прочее) и запускать исо?



Сообщение отредактировал +7я - Воскресенье, 17 сентября 2006, 15:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogger
post Воскресенье, 17 сентября 2006, 17:49
Отправлено #6


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





QUOTE (+7я @ Воскресенье, 17 сентября 2006, 18:37)
2 Chubaka то есть я могу продаунгрейдится до 1.5 и при помощи Дев Хука(что это такое? и как он работает?) играть в новые юмди игры и в тоже время пользоватся всяким хомбрю(эмуляторы и прочее) и запускать исо?
*

Все верно.


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+7я
post Воскресенье, 17 сентября 2006, 23:24
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 15 июля 2006
Из: Моskva City
Пользователь №: 17 096





сенкс Bogger!продаю свой сннес!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Воскресенье, 17 сентября 2006, 23:42
Отправлено #8


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





ДевХук это многофункциональная прога... Служит для эмуляции вставленного ЮМД из ИСО (Для этого нужен любой игровой ЮМД, даже демо, но не Видео-ЮМД), так же для эмуляции старших прошивой на 1.5, т.к. игры требуют обновки. Ну еще можно разогнать ПСП с 222Mhz до 333Mhz, что существенно поднимет ФПС в играх, но сильно ударит по батарейке.


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+7я
post Понедельник, 18 сентября 2006, 18:17
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 15 июля 2006
Из: Моskva City
Пользователь №: 17 096





сенкс Chubaka
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valt-ex
post Четверг, 12 октября 2006, 17:39
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 12 окт. 2006
Из: м-квака
Пользователь №: 18 448





QUOTE (Chubaka @ Понедельник, 14 августа 2006, 10:51)
Можно, только если ПСП версии 2.0. Остальные версии (которые не выше 2.6) прошиваются толко с ГТА =( Купить его сложно, лучший выход взять у кого-нибудь напрокат, а еще лучше договориться и заплатить рублей 500 тому, у кого уже есть ГТА и кто может прошить.
*

кто тебе сказал что 271 с гта перепрошивают angry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZPEK
post Четверг, 12 октября 2006, 22:08
Отправлено #11


Hustler
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 308
Регистрация: 13 нояб. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 190





ЛОЛ,ты хоть на дату поста посмотри,и читай внимательно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ApxaHreJl
post Вторник, 17 октября 2006, 19:38
Отправлено #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17 окт. 2006
Пользователь №: 18 528





Слушайти парни я тут новенький подскажите плзззз... что надо зделать чтобы пошли на ПСП простые ДВД мини диски? Как и что надо прошить? lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johny
post Вторник, 17 октября 2006, 19:44
Отправлено #13


costa rica rift united scientific team
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 130
Регистрация: 09 июля 2006
Пользователь №: 16 992





Э-э-э,ты адресом не ошибся?
Мини-двд болванки можно на чипованном кубе запускать,но не на ПСП.
У ПСП только ЮМД вроде как. ninja.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ApxaHreJl
post Вторник, 17 октября 2006, 19:51
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17 окт. 2006
Пользователь №: 18 528





А продаются эти ЮМД или как их там чистые в магазинах и можно ли записывать с ПК на них чтобы читало на ПСП?

Сообщение отредактировал ApxaHreJl - Вторник, 17 октября 2006, 19:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johny
post Вторник, 17 октября 2006, 20:29
Отправлено #15


costa rica rift united scientific team
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 130
Регистрация: 09 июля 2006
Пользователь №: 16 992





QUOTE (ApxaHreJl @ Вторник, 17 октября 2006, 22:39)
А продаются эти ЮМД или как их там чистые в магазинах и можно ли записывать с ПК на них чтобы читало на ПСП?
*

rofl.gifrofl.gifrofl.gif
Да... Страх и ненависть на GBX часть вторая.
Конечно же нет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Воскресенье, 22 октября 2006, 19:43
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





ApxaHreJl воистину прёт. поделись кислотой)))))

*_Слушайти парни я тут новенький подскажите плзззз... что надо зделать чтобы пошли на ПСП простые ДВД мини диски? Как и что надо прошить? _*
короче нужно разобрать ПСП, припаять обычный резак от компа(можно прям напрямую) и писать Мини ДВД болванки. можно даже на ПСП писать. ставишь на ПСП Неро.... lol.gif


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 05:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.