Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> XBOX 360, Подключение к телевизору

Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 12:22
Отправлено #1


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Вообщем вопрос! Как я понял, надо докупать вгашный кабель, так вот вга- три колокольчика??? красный, жёлтый, белый??? Или нет? Вобщем подскажите lol.gif


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
better than Shannon
post Понедельник, 21 августа 2006, 12:36
Отправлено #2


гнида очкастая с шарфиком
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 05 июня 2005
Из: мск
Пользователь №: 13 119





а что, там по умолчанию только с-видео чтоль?


--------------------
i wouldn't piss on you if you were on fire
<a href="http://churchofeuthanasia.org/"><img src="http://churchofeuthanasia.org/graphics/ranstick.cgi" width=252 height=76 alt="The Church of Euthanasia"></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 12:58
Отправлено #3


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





не понял? я нуб в теликах ))))


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
better than Shannon
post Понедельник, 21 августа 2006, 13:10
Отправлено #4


гнида очкастая с шарфиком
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 05 июня 2005
Из: мск
Пользователь №: 13 119





ну у современных телеков еще есть s-video разъем, вероятнее всего именно такой шнур у твоего ящика, разъем обычно рядом с тюльпанчиками. еще может быть скарт, такая гигантская штука, брр


--------------------
i wouldn't piss on you if you were on fire
<a href="http://churchofeuthanasia.org/"><img src="http://churchofeuthanasia.org/graphics/ranstick.cgi" width=252 height=76 alt="The Church of Euthanasia"></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 13:31
Отправлено #5


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Вон входы выходы:

user posted image

user posted image


И на вопрос ответьте))


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
better than Shannon
post Понедельник, 21 августа 2006, 13:40
Отправлено #6


гнида очкастая с шарфиком
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 05 июня 2005
Из: мск
Пользователь №: 13 119





на первой фотке внизу с-видео, на второй скарт
что подходит - то и суй)


--------------------
i wouldn't piss on you if you were on fire
<a href="http://churchofeuthanasia.org/"><img src="http://churchofeuthanasia.org/graphics/ranstick.cgi" width=252 height=76 alt="The Church of Euthanasia"></a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 13:45
Отправлено #7


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





ГЫ, а с боксом 360 какой идёт???????)))))_


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Понедельник, 21 августа 2006, 14:59
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





там совмещенный компонентно-композитный (грубо говоря можно воткнуть 3 или 5 колокольчиков).
вга провод не нужен - нет на твоем ящике такого разъема.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Понедельник, 21 августа 2006, 15:00
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





композит идёт с 360 ,как ты выше сказал -3 колокольчика(худший вариант изображения кстати) ,купи с-видео шнур или вообще для моника вга и гамай на мониторе играй как я гамал lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 17:38
Отправлено #10


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





можно инет-магазин где его купить мона? Качество норма будет?


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Понедельник, 21 августа 2006, 18:26
Отправлено #11


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





QUOTE (Nintendo DS @ Понедельник, 21 августа 2006, 17:38)
Качество норма будет?
*


если честно, то качество изображения будет хреновое, уж лучше купть вга и к монитору.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Понедельник, 21 августа 2006, 18:46
Отправлено #12


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





у меня ноутбук


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogger
post Понедельник, 21 августа 2006, 19:01
Отправлено #13


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





QUOTE (777_lake @ Понедельник, 21 августа 2006, 19:26)
если честно, то качество изображения будет хреновое, уж лучше купть вга и к монитору.
*

Совсем не то будет, получается настоящии пк. Антураж не тот. А вот когда сидишь на диване и качество изображения сходно с кинематографическим - вот это да. У меня кстати есть телек с hdmi, какой для него шнур нужен?


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Вторник, 22 августа 2006, 06:05
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





пс3 нужна для твоего тв, у 360 нет хдми.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogger
post Вторник, 22 августа 2006, 08:26
Отправлено #15


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





А как же это?


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Вторник, 22 августа 2006, 14:05
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





о том,как плохо иметь огромный тв в маленькой комнате и как круто 1280*720 (720р).
нить разговора потеряна)).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bogger
post Вторник, 22 августа 2006, 17:41
Отправлено #17


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





Ну так бокс 720p поддерживает, это разве не хдми?


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Вторник, 22 августа 2006, 17:46
Отправлено #18


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





720р это разрешение экрана, а через какой разъем на тв оно поступает - дело десятое (компонент, вга, дивиай и хдми - разницы почти никакой).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nintendo DS
post Среда, 23 августа 2006, 12:35
Отправлено #19


Roronoa Zoro
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 561
Регистрация: 08 дек. 2004
Из: Ашхабад
Пользователь №: 11 858





Так-с с помощью чего лучше подключить? С-видео или 3 тюльпана?
Есть другой телик, можно подключить 5 тюльпанов, но диагональ у него намного меньше =)


--------------------
Nintendo: Wii, GameCube, DS Lite Brain Training Edition, Game Boy Advance SP.
Sony: PS3, PSP Fat.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
777_lake
post Среда, 23 августа 2006, 14:35
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 16 мая. 2006
Пользователь №: 16 246





компонент (5 тюльпанов) однозначно лучше.
кстати, если телевизоры не 16:9, то в некоторых играх будут черные полосы снизу и вверху (установка в меню бокса формата 4:3 не помогает)).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 11:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.