Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> скажите можно ли 2.60 даунгрейдить?, И есть ли эмуляторы для 2.60 чтобы исо

Alhimik
post Вторник, 12 декабря 2006, 21:33
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 08 дек. 2006
Пользователь №: 19 587





скажите можно ли 2.60 даунгрейдить?
И есть ли эмуляторы для 2.60 чтобы игры запускать(исо)??
Пожалуйста подскажите
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeL
post Вторник, 12 декабря 2006, 22:03
Отправлено #2


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (Alhimik @ Вторник, 12 декабря 2006, 22:33)
скажите можно ли 2.60 даунгрейдить?
И есть ли эмуляторы для 2.60 чтобы игры запускать(исо)??
Пожалуйста подскажите
*

можно, погляди у ся какая плата стоит Т-82, то придётся прогой для эмуляции проши 1.5, а там уже запускать исо, если нет, то дамп на зызч.ру валяется...


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alhimik
post Среда, 13 декабря 2006, 19:39
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 08 дек. 2006
Пользователь №: 19 587





я могу если мне кто сделает даунгрейд и заплатить...
пожалуйста
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 13 декабря 2006, 20:36
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да там делать-то полторы минуты,можно и самому справится
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeL
post Среда, 13 декабря 2006, 21:06
Отправлено #5


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 13 декабря 2006, 21:36)
да там делать-то полторы минуты,можно и самому справится
*

Эт верно, но согласись самому делать перепрошивку, не имея опыта, стрёмно...


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alhimik
post Среда, 13 декабря 2006, 22:59
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 08 дек. 2006
Пользователь №: 19 587





Я раньше даунгрейдил с 2 до 1.50,так что опыт есть
Прошу обьясните как это сделать и какие програмы нужны чтобы её поменять(и ссылочки моно на все эти проаммы пожалуйста)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VeL
post Четверг, 14 декабря 2006, 20:44
Отправлено #7


crono_new
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 05 дек. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 14 392





QUOTE (Alhimik @ Среда, 13 декабря 2006, 23:59)
Я раньше даунгрейдил с 2 до 1.50,так что опыт есть
Прошу обьясните как это сделать и какие програмы нужны чтобы её поменять(и ссылочки моно на все эти проаммы пожалуйста)))
*

говорю же мназызч.ру есть тема и там всё подробно описано


--------------------
user posted image
(\_/)Pokemon Diamond: 0473-4741-6671
(='.'=)Tetris DS :4038-9894-6683
E[:]|||||[:]3
(")_(")
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anderson
post Понедельник, 25 декабря 2006, 08:09
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 28 нояб. 2005
Пользователь №: 14 334





прошейся до 2.71 на зызч ру можно скачать автоматический даун
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.