Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
KPEOJI
post Понедельник, 22 января 2007, 18:22
Отправлено #1


Новичок
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 10
Регистрация: 21 янв. 2007
Пользователь №: 20 636





Стоит переходить с 1,5 до 3,03 OE???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Storm Dragon
post Понедельник, 22 января 2007, 18:57
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 28 нояб. 2006
Из: СПб
Пользователь №: 19 295





Да, стоит smile.gif

У меня правда 3.02 ое-b стоит, и мне пока что хватает, но сейчас надо ставить уже 3.03ое-а, а на неё 3.03oe-b update
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quakeX
post Вторник, 23 января 2007, 12:17
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





глупый вопрос!
Почему стоит переходить:
1) это самая последняя прошика, новее нету.
2) не тратиться ресурсы на эмуляцию другой прошивки
3)экономится место на карте.
4)скорость работы выше, потому что прошивка работает из флеша, а не с карты.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaGo
post Вторник, 23 января 2007, 19:30
Отправлено #4


TOLWAS
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 20 нояб. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 081





QUOTE (quakeX @ Вторник, 23 января 2007, 12:17)
4)скорость работы выше, потому что прошивка работает из флеша, а не с карты.
*

А 1.5 с карты? rofl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quakeX
post Вторник, 23 января 2007, 19:38
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





ага, а в новые игры ты играешь на нейтивной проше? которая конечно же не эмулируется?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaGo
post Вторник, 23 января 2007, 20:34
Отправлено #6


TOLWAS
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 20 нояб. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 19 081





QUOTE (quakeX @ Вторник, 23 января 2007, 19:38)
ага, а в новые игры ты играешь на нейтивной проше? которая конечно же не эмулируется?
*

Ты укурок?(нл)Ты пишешь что 3.03ое-б грузится из флэша а другие проши нет?Или ты про девхук?А тогда понятно.=)Сам сижу на 3.03ое-б и доволен,эмуль зы1 решает.=) lol2.gif

Переход на личности. Неделя в читателях.

Сообщение отредактировал Kir - Среда, 24 января 2007, 09:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quakeX
post Вторник, 23 января 2007, 21:12
Отправлено #7


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 29 нояб. 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 14 342





я про эмулирование девхуком. а укурком бы ты не назывался.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
НеТ!акой
post Понедельник, 29 января 2007, 22:44
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28 янв. 2007
Пользователь №: 20 848





3.03 ОЕ-С рулит!!!
Самое для меня важное- частота процессора на мах при включенном вай-вай, загрузка РЕАЛЬНО быстрее из выключенного состояния- просто положил 2 консоли и увидел воочию.
Даже и не думай оставатьсЯ на 1.5.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fakamaz
post Среда, 14 февраля 2007, 20:23
Отправлено #9


R0B0dT-P00ZZ01dT
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 09 фев. 2007
Пользователь №: 21 026





Ага... Все хорошо, только сейвы от PSP игр на ней могут не работать 8) Особенно от мелких. Так что юзать ДевХук все равно иногда приходится.
А так - конечно удобнее.


--------------------
Kill all humans, kill all humans... (с) Bender Bending Rodríguez

user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 05:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.