Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Nkman
post Воскресенье, 28 января 2007, 09:50
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 09 янв. 2007
Пользователь №: 20 334





У кого нибудь есть ссылки?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rokstar
post Воскресенье, 28 января 2007, 21:28
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29 авг. 2006
Пользователь №: 17 812





Нет и не будет береш лубой dvd диск и любой видео конвертер делаеш видео в MPG скидываеш в mso/mp_root/100mnv01/ а видео переиминовываеш на mn4v00001

QUOTE
2.5. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

2.5.11. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок и жаргонных слов; посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним. Неграмотным можно посоветовать пользоваться программами проверки правописания и орфографическим словарем.

Предупреждение.

Сообщение отредактировал Kir - Понедельник, 29 января 2007, 10:03


--------------------
KENOU BADGIR!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nkman
post Понедельник, 29 января 2007, 15:29
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 09 янв. 2007
Пользователь №: 20 334





QUOTE (rokstar @ Воскресенье, 28 января 2007, 21:28)
Нет и не будет береш лубой dvd диск и любой видео конвертер делаеш видео в MPG скидываеш в mso/mp_root/100mnv01/ а видео переиминовываеш на mn4v00001
Предупреждение.
*


А я то и не знал что такое возможно... Мне нужны ссылки именно на UMD VIDEO, а как конвертить я сам знаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anders
post Вторник, 06 февраля 2007, 17:15
Отправлено #4


PS1 & MD fan
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 16 июня 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 691





Их практически не дампят, резона нет. Придется покупать, что например я и делаю. Просто некоторые недалекие люди не могут понять прелесть адаптированного umd видео по сравнению с кодированным DVD.


--------------------
Proudly own: Mega Drive | Super Nintendo | Panasonic FZ-1 | PlayStation | PlayStation 2 | PlayStation 3 | PlayStation 4 | Xbox 360 | Xbox One | Nintendo 64 | GameCube | Wii | GBA SP NES Edition | GB Micro 20th Anniversary | GB Original '89 | PSP 1004 Ceramic White
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 06 февраля 2007, 19:35
Отправлено #5


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





UMD Emulator'ом кстати кто-нибудь пробывал? Вроде говорили что запускают
А кодированное видео в 480-то практически как умд видео и выглядит,кому там бонусы чтоль нужны,ещё не хватало чтоб эта куча валялась потом, файлик-то стереть можно и не жалко будет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fylred
post Четверг, 15 февраля 2007, 06:08
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Регистрация: 22 авг. 2006
Пользователь №: 17 696





QUOTE (Anders @ Вторник, 06 февраля 2007, 17:15)
Их практически не дампят, резона нет. Придется покупать, что например я и делаю. Просто некоторые недалекие люди не могут понять прелесть адаптированного umd видео по сравнению с кодированным DVD.
*


Просто некоторые недалекие люди не могут понять прелесть PMP AVC плеера и
неумеют кодировать видео сами.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
brat1289
post Суббота, 24 февраля 2007, 11:29
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 06 фев. 2007
Пользователь №: 20 980





как исо видео запустить на прошивке 3.10 ОЕ-А ?


--------------------
Русский КоТ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iTosha
post Суббота, 24 февраля 2007, 16:23
Отправлено #8


a.k.a. VINDZDOR
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 791
Регистрация: 07 июня 2004
Пользователь №: 8 988





На кастоме UMD видео (образа) не запустить никак
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.