Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> THPS4 Глюк, Не флудите, кузькину мать...

sonic6
post Пятница, 18 июля 2003, 21:49
Отправлено #1


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 683
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Воронеж
Пользователь №: 407





Я, типа, ещё 1 глюк нашёл. На этот раз он не поможет нихрена в прохождении, но посмеяться заставит. В общем, прошёл я THPS4 за Steve Cabaliero на уровне Нормал, завершил Про и Аматюр туры и Профессиональное Соревнование. Кстати, за Кабальеро Pro Challenge самое лёгкое, просто надо немного на полутрубе перед Обсерваторией на карте KONA повертеть в воздухе задом, и всё... Ну так вот. После прохождения Про С. мне открылся в разделе Skate Shop/Checklists новая фишка - Секреты. Там на собранное бабло и сворованные hidden packages можно бонусы приобрести. Я взял: Matrix mode(тормозные прыжки), Jet Pack mode(можно летать с управлением как на реактивном рюкзаке), Stud mode(я не понял, что он делает), secret level(гавно, а не уровень...) и альтернативный вид скейтера. Ништяк секретки! Больше всего меня прикольнула функция полёта на джет паке. Итак, катаюсь-летаю, никого не трогаю, решил по краю бассейна поскользить, стал скользить, не удержался и долбанулся, а так как я во время скольжения зажал В (кнопка для полёта вверх), то скейтер перевернулся на спину, но не упал,т.к. он летел вверх! Это было очень смешно, так как кровь летит, а скейтер-то ни обо что ещё не бился! К сожалению, управлять скейтером вправо-влево в таком положении нельзя. При соприкосновении с землёй тело несчастного продолжает корячиться и истекать кровью.



ЗЫ: Не вздумайте повторять это дома! Эти трюки исполнялись под надзором проффесиональных спортсменов и спасателей! smile.gif wink.gif ")


--------------------
youtube.com/@irkfly
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wario
post Суббота, 17 января 2004, 14:36
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 21 авг. 2003
Из: Иркутска
Пользователь №: 4 046





Я меня тоже такой глюк получался.

А ещё в Zoo пытался прыгнуть на лавку, и, запрыгнув, я сразу застрял!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wario
post Суббота, 24 января 2004, 15:57
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 21 авг. 2003
Из: Иркутска
Пользователь №: 4 046





Stud mode облегчает делать Special трюки,но как сказать не могу (на практике)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
wario
post Воскресенье, 25 января 2004, 06:14
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 21 авг. 2003
Из: Иркутска
Пользователь №: 4 046





Ай, вру - Stud mode востанавливает на Max. статусы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:32
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.