Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Mortal kombat: Tournament editeon, Помогите!!!

TaToShKa
post Понедельник, 08 сентября 2003, 02:53
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25 авг. 2003
Из: Химки
Пользователь №: 4 127





Если кто знает коды Для Mortal kombat: Tournament editeon напишите Plzzzzzzzzzzzzz!!!!!! Я зопарился уже проходить хочю всех персонажей посмотреть!!!!!! ninja.gif


--------------------
NOKIA connectig PEOPLE!!user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sleeper
post Понедельник, 08 сентября 2003, 09:54
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 06 авг. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 3 750





http://www.gamefaqs.com/

Велкам сюда smile.gif


--------------------
Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Getman_W
post Понедельник, 08 сентября 2003, 13:18
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 10 дек. 2002
Пользователь №: 140





Если играешь на эмуляторе, то есть очень хороший способ достать денег: накапливаешь своими трудами 15000, заходишь в Crypt и открываешь саркофаг с такой стоимостью. Это сделает доступной одну из mini-игр. Заходишь в эту самую игру (разбивание досок), устанавливаешь в эмуле на autopress кнопки 'L' и 'R', ставишь на минимум FSP (Autodetect убираешь). Зажимаешь 'L'+'R' и ждешь, пока шкала не будет заполнена вся, потом разбиваешь доску и выигрываешь как минимум 1000 поинтов lol2.gif .


--------------------
Reincarnated Soul
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TaToShKa
post Понедельник, 08 сентября 2003, 13:25
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25 авг. 2003
Из: Химки
Пользователь №: 4 127





Я открыл все саркофаги!!!! но что бы открыть секретных персонажей надо всю игру на Hard пройти!!!


--------------------
NOKIA connectig PEOPLE!!user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AxeL
post Понедельник, 08 сентября 2003, 17:11
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Регистрация: 31 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 321





Я открыл всех персов кроме Noob Saibot'а
Кто знает как открыть его, подскажите


--------------------
Остановите Землю, я сойду...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TaToShKa
post Понедельник, 08 сентября 2003, 21:42
Отправлено #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 25 авг. 2003
Из: Химки
Пользователь №: 4 127





Я знаю как открыть его!!!!! Пройди режимы Arcade и Tag Team всеми 14 персонажами (не считая Сэйбота). В режиме Krypt откройте саркофаг с символикой "FN" - это костюм Скорпиона "Reaper". Теперь, на экране выбора игрока, наведите рамку на Скорпиона и выберите ему открывшийся костюм (черного цвета). Осталось пройти режим Arcade за "Reaper Scorpion" на уровне сложности Very Hard. В случае успешного завершения игры, на экране выбора героя появится портрет Нуба Сэйбота!!!!! А за это ты скажи коды мне!!!!
shifty.gif


--------------------
NOKIA connectig PEOPLE!!user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
StEpANiD
post Четверг, 11 сентября 2003, 19:16
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 29 авг. 2003
Из: Химки. Московская обл.
Пользователь №: 4 224





Не остри! Небось GameFaq почитал.


--------------------
Останется только пыль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.