Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Эмуляция GBA на GamePark 32

0zer0
post Понедельник, 08 сентября 2003, 09:30
Отправлено #1


н0ль
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 437
Регистрация: 08 сент. 2003
Из: Layer_0
Пользователь №: 4 459





Возможна ли эмуляция GBA на GamePark 32? Система очень интересная, как по возможностям, так и по дизайну, с возможностями записи игр, программированием и.т.д. Жаль, что она никогда не будет популярнее GBA... И дело тут не столько в рекламной поддержке - просто европейцы, как не крути, консервативнее корейцев, которые в плане эмуляции вообще чуть ли не впереди планеты всей. Хотя, если существуют продвинутые пользователи - всегда будут востребованы и такие системы. В общем, если у кого-то есть информация по теме, отвечайте - вполне возможно, что и приобрести Game Park 32 мне захочется. lol.gif


--------------------
I HATE YOU, PAL!!!
NTSC 4EVER!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonLight
post Понедельник, 08 сентября 2003, 09:35
Отправлено #2


Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 94
Регистрация: 02 дек. 2002
Из: Воронеж
Пользователь №: 28





Конечно возможна. Есть даже рабочий эмуль. За подробностями к Don'у.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Понедельник, 08 сентября 2003, 12:10
Отправлено #3


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





я уже ответил парню.

мне пофиг на популярность по сравнению с нинтендо.
нинтендо - лидер и его сони будет трахать с ПСП
и то сама сдохнет от нового чуда от нинтендо 8)

а про гп32... меня интересует моя личная прибыль, мои тиражи и мои перспективы 8)
да еще благодаря этому чуду обзавелся большим количеством интересных знакомых и друзей, которые мыслят прогрессивно
и всегда что-то делают (в т.ч. и для гба)
например софт под мак ос для гба линка - это все оттуда 8)

критики... критики.. почему я про них вспомнил? а - да...
убогая графика.. никакой оригинальности.. работают стадом.
музыка просто - г. 8) никакого креатива - все убого, серо, отстойно!
и это все они - наши критики-произодители-на-гора-г.

мне на них просто начхать
апчху...

2Ozero. По поводу вопросов про гп32... рм-ку читал? задавай вопросы если что.


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.