Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помогите в Хоббите составить имя из 6 букв.

Zombi
post Понедельник, 15 декабря 2003, 16:43
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13 дек. 2003
Пользователь №: 6 495





Помогите в Хоббите составить имя из 6 букв.
Dolner - это набор букв, из которых нужно что-то составить ( тоже шестизначное).
Кто знает помогите?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zombi
post Понедельник, 15 декабря 2003, 17:14
Отправлено #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13 дек. 2003
Пользователь №: 6 495





В общем, я что-то стормозил - это же Elrond.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zombi
post Понедельник, 15 декабря 2003, 20:27
Отправлено #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13 дек. 2003
Пользователь №: 6 495





Что делать в Эльфийском замке?
Не могу пройти мимо собачки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.J.Harvy
post Понедельник, 15 декабря 2003, 21:05
Отправлено #4


master of puppets
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 190
Регистрация: 17 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 476





QUOTE (Zombi @ Понедельник, 15 Декабря 2003, 20:27)
Что делать в Эльфийском замке?
Не могу пройти мимо собачки.

сначала найди в этом замке штучку ,что то типа музыкальной шкатулки, потом подойдешь к собаке включишь музычку и собачка заснет. sleep2.gif smile.gif


--------------------
electric ocean....electric sea
The Cult "Electric"

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zombi
post Вторник, 16 декабря 2003, 08:31
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 13 дек. 2003
Пользователь №: 6 495





P.J.Harvy

Слушай, как я тебе благодарен, а то как-то неприятно вести монолог сам с собой.
Я, кстати, еще раз успел застрять.
Это когда уже покидаешь пещеру Смога и идешь по серым, из грязи землям вниз.
Там попадаются руины какого-то замки и в одном месте есть закрытые ворота.
Попасть я в них никак не могу. Спускаюсь вниз, а там серые кусты не дают пройти.
Может, я что-то не могу разглядеть, лаз какой-нибудь.
В общем, выручай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.J.Harvy
post Вторник, 16 декабря 2003, 10:24
Отправлено #6


master of puppets
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 190
Регистрация: 17 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 476





я так уже плохо помню,если б ты скрин выкладывал,я бы вспомнила, визуально не могу пока представить это место. rolleyes.gif


--------------------
electric ocean....electric sea
The Cult "Electric"

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Четверг, 15 января 2004, 23:10
Отправлено #7


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Странно...Как можно так...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
P.J.Harvy
post Пятница, 16 января 2004, 06:16
Отправлено #8


master of puppets
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 190
Регистрация: 17 мар. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 1 476





QUOTE (Andreych @ Четверг, 15 Января 2004, 23:10)
Странно...Как можно так...

???
что это за набор фраз?


--------------------
electric ocean....electric sea
The Cult "Electric"

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 00:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.