Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> gp32 мобила и интернет

Killy
post Четверг, 18 марта 2004, 18:29
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Где то читал (возможно даже на єтом форуме) что через гейм парк можно залазить в Нет, использую мобильній телефон. Так как я собираюсь брать мобилку, хотелось бі побольше узнать об єтой возможности. Мобильніе каких стандартов для єтого подходят, (WAP,GPRS и т.д.?) Какие функции доступны Гейм парку в нете, которых нет на мобильном телефоне? Есть ли поддержка html? реально ли на нем сидеть в чатах\читать форумы? На каких конкретно моделях мобильных телефонов тестировалось все это? По подробней плиз...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Killy
post Пятница, 19 марта 2004, 22:51
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Топик ап. Все еще очень актуально.
и сорри за укр. щрифт в топике выше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Воскресенье, 21 марта 2004, 13:27
Отправлено #3


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





считай ГП32 пользует телефон как можем.
тока и всего.

так что ни вап, ни gprs. но вот если после релиза в европе блутус для гп32 все-таки будут продавать
то проблемы отпадут саими собой.

а пока тока через RS232 кабель (подходит от самсунговских фонов)

но проблема то в чем.. ни браузер, ни другие проги для гп32.. не выпустили в продажу. Они есть тока у некторых людей
8((

у меня нет. а то я бы уже давно бы пользовал.

была идея самому написать браузер..

но проще портануть или подождать линукса на Gp32 (пока те что есть - тока ядро грюзят и бесполезны особо)

в общем, ждем релиза европейского 8))
а там все повалит,
в т.ч. и игры новые


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
night_
post Воскресенье, 21 марта 2004, 16:31
Отправлено #4


 
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 14 мар. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 787





А когда европейский релиз? eye.gif


--------------------
счастливый обладатель 3DO + PSone + Dreamcast + PlayStation 2 Slim + Xbox + N-gage QD + NDS + PSP + Nintendo Wii + Xbox360 + 3DS + PlayStation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Killy
post Воскресенье, 21 марта 2004, 20:17
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Дон эвро релиз вроде отменили...
Если он использует мобилу как модем - то надо ли дополнительно платить? Угххх.. меня интересует И я так понял нужен блутусовская тулза для гп32...
1) Мобила, которую мне взять, что б потом через нее рулить на гп32.
2) Скока мне будет стоить серфинг в Нэте на гп32. И какие функшенс для такого серфинга доступны. Просто щас у нас гпрс на мобилах стоит 1грн в сутку (это примерно 10 рублей). Тупо качать картинки и мелодии - это для ламаков. Настоящи отцы хотят форумов, ирц чатов и тому подобных вкусностей. smile.gif

ЗЫ может кто вспомнит на этих форумах была эта тема про гп32 и интрнет? И как она примерно называлась? а то искал - не нашел...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Понедельник, 22 марта 2004, 14:37
Отправлено #6


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





QUOTE (Rizael @ Воскресенье, 21 Марта 2004, 22:17)
Дон эвро релиз вроде отменили...

это... ты чего? 8)) Отменяли релиз с фирмой Мицуи. Это было давно
щас совсем др. фирма за это - я же сказал это VIRGIN

>1) Мобила, которую мне взять, что б потом через нее рулить на гп32.

Samsung

> 2) Скока мне будет стоить серфинг в Нэте на гп32. И какие функшенс для такого серфинга доступны.

раз через мабилу - то будет стоить сколь провайдер просит


ппро инет... про инет. вот игры идут через инет.. мультиплеерные.
но ккак-то я пока скис
не хочу и не бууд сам писать дял инета тлзы

вот кто бы сделал 8)


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Killy
post Понедельник, 22 марта 2004, 20:16
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Samsung SGH-A100 ? SGH-V200 ? этих самсунговских мобил в магазинах минимум 30 разновидностей. Ладно... попробуем поставить вопрос так - какая мобила у Дона? Какую мобилу Дн бы хотел иметь? wink.gif
Я вообще темный, в плане Нэта через мобилу (и вообще мобилы то нет innocent.gif) поэтому еще раз - это мне надо будет купить интернет карочтку какого нить провайдера, и через мобилу водить логин\ пароль + ко всему этому деньга как за разговор через мобилу?

Ах да...и раз уж я так серьезно настроен насчет гп32, может сразу скажешь, какие дополнительные железки стоит с гп32 заказывать? И какие языки програмирования садиться учить?wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Вторник, 23 марта 2004, 15:16
Отправлено #8


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





какая у меня? v100
какая будет Nokia 7700

для GP32 из железа стоит брать тока GP-Link
и то если такой же есть у друга.

у меня 2 гп32 + 3 гп-линка...
использую для отладки игр по сети беспроводной.. вот собсно.

с телефоном не соединяю никак.
я все ждал что выпустят тот браузер..
и даже думаю мне как разработчику могут такой жать

но просить не хочу 8(((

я все-таки хочу чтобы линукс доделали - там же сразу все будет у вас и инет и минет.. 8)

и еще.. ммм... у меня надежды на новые железки связаны с европ. релизом
+ цены могут упасть немного


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.