Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Китайцы сделали Super Mario Galaxy для PC

JIEHUH1990
post Вторник, 12 января 2010, 21:06
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 19 янв. 2009
Из: г.Пенза
Пользователь №: 30 088





Super Mario Galaxy – один из главных эксклюзивов Wii, однако все, кто мечтал увидеть игру на PC, теперь могут исполнить свое желание. Если, конечно, их не смутит, что вместо усатого весельчака в красной кепке по космосу путешествует голубенький дракончик.

Облик главного героя – пожалуй, основное отличие китайской компьютерной игры Duludubi Star от консольной Super Mario Galaxy. Подделка копирует оригинал буквально во всем: от "мультяшного" графического стиля до архитектуры уровней, которые представляют собой болтающиеся в космосе "планеты". Масштабы нахальства китайских умельцев позволяет оценить десятиминутный ролик, который достаточно посмотреть сорок секунд, чтобы понять, откуда у Duludubi Star ноги растут.
Источник-Игромания
ссылка на видео http://gamevideos.1up.com/video/id/27608


--------------------
Рейтинг в барахолке:+8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord Vladek
post Вторник, 12 января 2010, 22:09
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 15 сент. 2007
Пользователь №: 23 712





раньше китайцы спрайты в 8-и битках меняли, теперь и за трёхмерные игры принялись...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIEHUH1990
post Вторник, 12 января 2010, 22:10
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 19 янв. 2009
Из: г.Пенза
Пользователь №: 30 088





QUOTE (Lord Vladek @ Вторник, 12 января 2010, 22:09)
раньше китайцы спрайты в 8-и битках меняли, теперь и за трёхмерные игры принялись...
*

я тоже сильно удивлен,похоже они движок с нуля писали,хотя не факт


--------------------
Рейтинг в барахолке:+8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Вторник, 12 января 2010, 22:19
Отправлено #4


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Китайцы вообще чудаки - они рисуют мультики, перерисовывая кадры из "5 см в секунду" и прочих, делают визуальные новеллы, перерисовывая (трэйс) картинки с японских визуальных новелл, и ещё много чего. Все замечают и прекрасно знают, но... всё китайцам сходит с рук.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JIEHUH1990
post Вторник, 12 января 2010, 22:20
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 19 янв. 2009
Из: г.Пенза
Пользователь №: 30 088





QUOTE (MadArtist @ Вторник, 12 января 2010, 22:19)
Китайцы вообще чудаки - они рисуют мультики, перерисовывая кадры из "5 см в секунду" и прочих, делают визуальные новеллы, перерисовывая (трэйс) картинки с японских визуальных новелл, и ещё много чего. Все замечают и прекрасно знают, но... всё китайцам сходит с рук.
*

Слышал по новостям они недавно яйца куриные подделали)


--------------------
Рейтинг в барахолке:+8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Вторник, 12 января 2010, 22:21
Отправлено #6


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





Музон как в супермаркете0_о


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sdmitriy
post Вторник, 12 января 2010, 22:29
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 04 апр. 2009
Из: Россия
Пользователь №: 31 361





Зачет китайцам!!! Если кто имеет ссылку на игру прошу кинуть в личку! wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Вторник, 12 января 2010, 22:55
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





Подделка всё же и есть подделка, хотя выглядит далеко не убого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Вторник, 12 января 2010, 23:06
Отправлено #9


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Выглядит, кстати, очень даже неплохо. Но выглядит более топорно, конечно. Но вообще зачет, похоже!


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
брат_Сахара
post Вторник, 12 января 2010, 23:44
Отправлено #10


Насилие, сквернословие, онлайн!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 07 сент. 2008
Пользователь №: 28 068





Неплохо, но до Марио Гелакси, готов поспорить, как до луны пешком. Лучше уж на эмули пошпилить, коли так охотно "марева на компе"


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris
post Вторник, 12 января 2010, 23:44
Отправлено #11


ака. ORTIZ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 07 мая. 2008
Из: СПБ
Пользователь №: 26 644





пора лицуху заказывать...


--------------------
XBOX360 WII PS2 PS PSP Dendy

Мои супер лоты в барахолке!

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +2, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +2, pisya_robot +1 -1, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +1, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1 (итого: 29 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
terek
post Вторник, 12 января 2010, 23:49
Отправлено #12


Новичок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 294
Регистрация: 22 янв. 2006
Из: Петербург
Пользователь №: 14 957





QUOTE (Сахар @ Вторник, 12 января 2010, 23:06)
Выглядит, кстати, очень даже неплохо. Но выглядит более топорно, конечно. Но вообще зачет, похоже!
*


неужели это ты писал ??

.. от себя:
Убожество полное, я кликая на ссылку - думал что хотя бы графически приблизились.. а там ни анимации.. ни музыки.. ни управления.. да и без марио.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Среда, 13 января 2010, 00:03
Отправлено #13


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008
Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





Ну оно, лол, понятно. Я имею в виду для черт знает кем сделанной копии. Я изначально исходил из того, что, если сравнивать по полной строгости, отличается как небо и земля.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 13 января 2010, 00:46
Отправлено #14


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





таким даже на самом низшем уровне восторгаться просто кощунство.. народ ау, это тупо плагиат-копия-воровство в одном флаконе, очнитесь)) будто взять готовое и срисовать под кальку это что-то нереальное, то развели тут деферамбы "неплохо-неплохо", это в печь сразу.. лулз, ладно в начале 90ых каждый файтинг пытался клонировать сф2, а каждый битемап -файнал файт, но сейчас уже не смешно даже.. теме максимум быть в юморе, где ей поставят несколько смайликов ввиду сочувствия убожеству и всё

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 13 января 2010, 00:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 13 января 2010, 09:29
Отправлено #15


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Марио давно должен сдохнуть. он надоел всем. китайцы - боги. это как рассказ Роберта Шекли про рыбалку. вроде один в один но различия крутые. так и мир, продублированный китаем. всё - абсолютно всё можно копировать, изменяя чуть чуть. главное в суд никто не подаст - потому что не на что. оно иное. и машины имеют чуть другие фары, и игры, и подделаные приставки, и подделаная аппаратура и названия на 1 букву. Игра нормуль. хорошо что там дракончик а не убогий труболаз


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 13 января 2010, 10:16
Отправлено #16


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Уроды.Сами ничего толком не могут придудумать "своё" Только умеют ляпать,переделывать,копировать.
А щас активно торгуют у себя всяким шлаком,плейеры,телевизоры,телефоны,psp которые да же отношения не имют к оригиналу.И везде на лицевой панели пишут жирными буквами "MADE IN JAPAN" они по ходу решили серьёзно подорвать японский рынок,расчитанный на лоха который купит и скажет бля да это же японская сборка-г*вно lol.gif lol.gif lol.gif
Машины у них все типа,мерсы,хонды,БМВ,хамеры..Которые не относятся да же близко к настоящим,очердной китайский наводел в "оригенальном" корпусе с плеймбой lips.gif

Сообщение отредактировал freeman - Среда, 13 января 2010, 10:29


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Среда, 13 января 2010, 11:06
Отправлено #17


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





ага, тока не забудь заглянуть свей дске в слот1 wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 13 января 2010, 11:07
Отправлено #18


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (freeman @ Среда, 13 января 2010, 10:16)
Уроды.Сами ничего толком не могут придудумать "своё" Только умеют ляпать,переделывать,копировать.
А щас активно торгуют у себя всяким шлаком,плейеры,телевизоры,телефоны,psp которые да же отношения не имют к оригиналу.И везде на лицевой панели пишут жирными буквами "MADE IN JAPAN" они по ходу решили серьёзно подорвать японский рынок,расчитанный на лоха который купит и скажет бля да это же японская сборка-г*вно lol.gif  lol.gif  lol.gif
Машины у них все типа,мерсы,хонды,БМВ,хамеры..Которые не относятся да же близко к настоящим,очердной китайский наводел в "оригенальном" корпусе с плеймбой lips.gif
*

про китаек ты мне вчера другое говорил....


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 13 января 2010, 12:19
Отправлено #19


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (DENDEN @ Среда, 13 января 2010, 12:06)
ага, тока не забудь заглянуть свей дске в слот1 wink.gif
*

Зачем,она made in japan и куплена в Японии smile.gif
Ле-таон.Китайки это другое heart.gif,и я тебе не только про китаек писал,но и про пендосок wink.gif

Сообщение отредактировал freeman - Среда, 13 января 2010, 12:23


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Среда, 13 января 2010, 12:50
Отправлено #20


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007
Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





я не про дску, а про флешку! что бы мы без китайцев делали wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.