Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Boktai, два вопроса

Black Bat
post Воскресенье, 29 августа 2004, 23:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





1. Где взять фрукты,которые нужны в солнечном городе для уменьшения?

2. Что нужно делать с блоками,которые нельзя передвигать? huh.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Вторник, 31 августа 2004, 07:19
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





Ледяные надо размораживть
и у меня есть вопрос там где нужно идти на east 4 раза потром на север... чего делать не знаю?


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Вторник, 31 августа 2004, 19:43
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





QUOTE (Anarchy @ Вторник, 31 Августа 2004, 8:19)
Ледяные надо размораживть
и у меня есть вопрос там где нужно идти на east 4 раза потром на север... чего делать не знаю?

sad1.gif ....я не про ледяные,а про каменные((((

...а если ты про лес,то там надо за тенью следить...а мастер (тот что цветок) будет говорить
сколько еще осталось...если это не то что ты имел в виду,то просьба пояснить попонятнее))) lol.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Среда, 01 сентября 2004, 18:48
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





Про каменные не знаю sad.gif
А это ты правильно поняла я это прошол cool.gif


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Понедельник, 06 сентября 2004, 16:42
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





QUOTE (Anarchy @ Среда, 01 Сентября 2004, 19:48)
Про каменные не знаю sad.gif
А это ты правильно поняла я это прошол  cool.gif

Молодец)))


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Вторник, 14 сентября 2004, 10:58
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





Фрукты это грибы мухаморы они по всей игре валяютсяsmile.gif


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Вторник, 14 сентября 2004, 11:01
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





Я не могу пройти там где петухи бегают, там где четыре статуи петуха одна стреляет.Это почти там где нужны фрукты! Немного подальше...


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Воскресенье, 19 сентября 2004, 21:26
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





QUOTE (Anarchy @ Вторник, 14 Сентября 2004, 12:01)
Я не могу пройти там где петухи бегают, там где четыре статуи петуха  одна стреляет.Это почти там где нужны фрукты!  Немного подальше...

сори,не наю даже что сказать...забросила уже эту игру hmm.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Вторник, 21 сентября 2004, 18:33
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





А я в неё пытаюсь поиграть потомучто больше не во чтоsmile.gif


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Среда, 22 сентября 2004, 19:14
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





QUOTE (Anarchy @ Вторник, 21 Сентября 2004, 19:33)
А я в неё пытаюсь поиграть потомучто больше не во чтоsmile.gif

вай))) чей ты так,а?))) надо всегда иметь замену))) lol.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Пятница, 24 сентября 2004, 07:24
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





Вах,да нету turned1.gif


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Пятница, 24 сентября 2004, 18:11
Отправлено #12


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





хех)))кста про грибочки...что-то не могу я найти их(( hmm.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Суббота, 25 сентября 2004, 08:37
Отправлено #13


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





мухоморчики,они лежат кажется в первом сундуке где они первый раз понадобяться,в описании написано curiezer and curiezer кажеться так))))smile.gif


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Воскресенье, 26 сентября 2004, 12:13
Отправлено #14


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





Пасибки)) lol.gif
я их уже нашла,проблема была в том,что у меня были ток синие мухоморы))


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Вторник, 28 сентября 2004, 19:37
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





ну как...прошел куриц-то? lol.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Суббота, 02 октября 2004, 20:03
Отправлено #16


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





Нет не прошол wink.gif


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Воскресенье, 03 октября 2004, 18:04
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





тяяяяяяяяяяк....не хорошо! lol.gif
давай рассказывай на чем запоролся)))...а то я даже не знаю где там можно застрять...


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Serjant
post Воскресенье, 03 октября 2004, 23:28
Отправлено #18


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 08 авг. 2004
Из: Ultima Online Shard
Пользователь №: 9 696





Кстати, вопрос немного не в тему:
Игра требует какой то датчик освещения(пробовал ее запустить с флешки). Это лечится? и где взять "лекарство"?


--------------------
Сила!
Закон!!
Справедливость!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black Bat
post Понедельник, 04 октября 2004, 19:15
Отправлено #19


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





huh.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Carumba
post Понедельник, 04 октября 2004, 19:34
Отправлено #20


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





QUOTE (Black Bat @ Понедельник, 04 Октября 2004, 19:15)
QUOTE (Serjant @ Понедельник, 04 Октября 2004, 0:28)
Кстати, вопрос немного не в тему:
Игра требует какой то датчик освещения(пробовал ее запустить с флешки). Это лечится? и где взять "лекарство"?

huh.gif Да,датчик нужен для "ловли" солнечного света (датчик не обманит лампа)...в общем это не лечится)))

Ещё как лечится, есть патчи. Там просто при зажатии определённой комбинации клавиш можно менять интенсивность света.


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 13:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.