Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Серия игр Settlers, Поиск игр первых четырех частей

KIayer
post Четверг, 15 июля 2010, 09:28
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 24 мая. 2010
Пользователь №: 36 976





Ищу следующие игры:
The Settlers (дискетная и дисковая версия)
The Settlers II: Veni, Vidi, Vici (оригинальный диск)
Add on: The Settlers II Mission CD (оригинальный диск)
The Settlers III (оригинальные диски (2 штуки))
Add on: The Settlers III Mission CD (оригинальный диск)
Add on: The Settlers III: Quest Of The Amazons (оригинальный диск)
The Settlers IV (оригинальный диск)
Add on: The Settlers IV Mission CD (оригинальный диск)
Add on: The Settlers IV: The Trojans and the Elixir of Power (оригинальный диск)
Add on: Die Siedler IV: Die Neue Welt (The Settlers IV: The New World - only German language) (оригинальный диск)
Add on: Die Siedler IV: Große Feldzüge (The Settlers IV: Community Pack - only German language) (оригинальный диск)


Найдено:
The Settlers (дискетная и дисковая версия)
The Settlers II: Veni, Vidi, Vici (оригинальный диск)
Add on: The Settlers II Mission CD (оригинальный диск)
Add on: The Settlers III Mission CD (оригинальный диск)
The Settlers IV (оригинальный диск)

Осталось найти:
The Settlers III (оригинальные диски (2 штуки))
Add on: The Settlers III: Quest Of The Amazons (оригинальный диск)
Add on: The Settlers IV Mission CD (оригинальный диск)
Add on: The Settlers IV: The Trojans and the Elixir of Power (оригинальный диск)
Add on: Die Siedler IV: Die Neue Welt (The Settlers IV: The New World - only German language) (оригинальный диск)
Add on: Die Siedler IV: Große Feldzüge (The Settlers IV: Community Pack - only German language) (оригинальный диск)

Обложки:

The Settlers III:
http://wpcontent.answers.com/wikipedia/en/...ers_3_cover.jpg
http://www.mobygames.com/game/windows/settlers-iii/cover-art

The Settlers III: Quest Of The Amazons:
http://www.gry-online.pl/Galeria/Gry10/143638109.jpg
http://gfx.gaminator.pl/data/game/1250/1250.2.jpg
http://www.mobygames.com/game/windows/sett...eCoverId,82430/
http://www.mobygames.com/game/windows/sett...CoverId,124371/
http://www.mobygames.com/game/windows/sett...CoverId,157400/

The Settlers IV Mission CD:
http://www.mobygames.com/game/windows/sett...CoverId,135850/

The Settlers IV: The Trojans and the Elixir of Power:
http://media.giantbomb.com/uploads/0/4573/...ojans_large.jpg
http://ecx.images-amazon.com/images/I/51WC...L500_AA300_.jpg
http://www.settlers.cz/img/obaly/seria/S4_Trojaner.jpg

Die Siedler IV: Die Neue Welt (The Settlers IV: The New World - only German language):
http://www.gry-online.pl/Galeria/Gry10/267050907.jpg
http://www.mobygames.com/game/windows/die-...CoverId,117806/

Add on: Die Siedler IV: Große Feldzüge (The Settlers IV: Community Pack - only German language):
http://www.mobygames.com/game/windows/die-...CoverId,117834/

Gold и Platinum издания не предлагать.

Если у кого-то есть одна или несколько игр - просьба сделать цифровые копии(образы дисков). Для уверенности, что сохраниться все - формат BIN\CUE. Мне это очень важно.

Сообщение отредактировал KIayer - Четверг, 15 июля 2010, 15:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Четверг, 15 июля 2010, 10:02
Отправлено #2


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Хочется купить или переписать? Оригинальные диски Settlers III у меня есть, но я никому их не отдам =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 17 июля 2010, 05:41
Отправлено #3


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





А почему тут? Вешай объявление в барахолке, там точно есть люди, торгующие стариной, причём по достойным ценам. Ну а образы - это на UG.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.