Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Dj max portable, Дискасс

BrainWashed
post Воскресенье, 01 августа 2010, 18:52
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 35 049





Сделал поиск по сайту - темы по сабжу не нашел, хотя и есть много косвенных упоминаний. В свете того, что в рамках серии уже вышло, по моим подсчетам, шесть игр, я думаю, она стоит того, чтобы создать отдельную тему. Обсудить детали, особенности, любимые треки.

Мне лично больше всего по нраву самая первая часть (очень там классные треки, нравятся абсолютно все!) и black square. Второй очень приглянулся из за динамизма: уже на первом треке можно капитально засыпаться (Lover - HD. Кстати, на этом треке я столкнулся с феноменом что головной мозг не успевает за спинным - после определенного количество завалов в шоке наблюдал как пальцы безошибочно комбят весь трек без единого пропуска). Ну а про последний, к примеру Heart of Witch MX, вообще молчу. И, опять же, классные зажигательные треки, чего я не увидел в остальных частях серии.
К сожалению, не могу прочувствовать динамизм 6-8-кнопочных композиций. Проходятся средние по сложности, но того драйва, что вызывают 4-кнопочные, не чувствуется. А тяжелые треки не тяну. Мало задрачивал, наверное, жду, когда придет.

И еще, подскажите, пожалуйста, как в ней мультиплеер работает? При попытке выбрать Нетворк батл в квадрате, к примеру, происходит какой-то поиск. после чего все сбрасывается на титульный экран (соединение с интернетом настроено через роутер. Или там ад хок? Если да - как оно работает?).

Ну и, резюмируя, надеюсь, найдутся люди, готовые обсудить сабж и которые не посчитают что тема не нужна.

Hit me! (PIU)


--------------------
user posted image
Nintendo - twin famicom, nes, super famicom, nintendo 64, gba sp ique ags101, ags001, dsi, 3ds, 3ds xl, new 3ds, wii, wiiU, switch, switch oled, snes mini | Sega - md2, saturn, dreamcast | Sony - ps1,2,3,4,5, psp, ps vita, psvr v.2, ps1 mini | Microsoft - xbox original, xbox360 | Other - dendy classic, steam deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 01 августа 2010, 18:59
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





там только адхок, поиграть можно либо через x-link kai либо через пс3
работает так же как и везде - один создаёт комнату, а второй в неё заходит

любимые игры 2ая и блек сквер

для 6-8 надо больше практиковаться, оно на самом деле намного интересней чем 4, на котором я уже сто лет не играю

кстати для тех кто несколько частей собирается залить на флешку сразу, блек сквер и классикай удаляют образ и сейвы себя и других частей, эдакая защита от пиратства.. можно было бы купить умд и радоваться жизни, но не тут-то было, при игре с диска имеют место быть лаги - рассинхрон музыки

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 01 августа 2010, 19:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainWashed
post Воскресенье, 01 августа 2010, 19:53
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 35 049





QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 01 августа 2010, 19:59)
кстати для тех кто несколько частей собирается залить на флешку сразу, блек сквер и классикай удаляют образ и сейвы себя и других частей, эдакая защита от пиратства.. можно было бы купить умд и радоваться жизни, но не тут-то было, при игре с диска имеют место быть лаги - рассинхрон музыки
*

У меня на одной флешке квадрат и первая часть. Обе нормально так живут. Что я делаю не так? Зато вторая часть одна на отдельной флешке два раза была - сейвы на нее не сохранялись ни разу, все время приходилось создавать прфиль заново. Может, поэтому не воткнул в нее как следует. Но Seeker там зачетный!

В первой части у меня все продолжают появляться новые треки, хотя играю уже пару месяцев. Вот недавно нарисовались Sin the last scene и (OMFG) Blythe. Там еще есть? По какому принципу они вообще открываются? Вроде, последнюю вовсе не за рекорды дали.


--------------------
user posted image
Nintendo - twin famicom, nes, super famicom, nintendo 64, gba sp ique ags101, ags001, dsi, 3ds, 3ds xl, new 3ds, wii, wiiU, switch, switch oled, snes mini | Sega - md2, saturn, dreamcast | Sony - ps1,2,3,4,5, psp, ps vita, psvr v.2, ps1 mini | Microsoft - xbox original, xbox360 | Other - dendy classic, steam deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 01 августа 2010, 21:20
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





с первой не помню, но БС удалила мой сейв 2ой части, а класси и бс вместе точно убьют друг друга smile.gif

во 2ой песни открываются за определённое количество сыгранных трэков (фристайл или аркейд онли, потому что в миссиях не считается), в блек сквер и классикай они наконец-то добавили счётчик в меню статистики
в 1ой немного другая схема, смотри тут:
http://www.gamefaqs.com/psp/931859-dj-max-portable/cheats

а ещё, сейв привязывается к псп (по мак адресу наверное). и когда я сменил консоль-мне пришлось снова прокачиваться до 99ого уровня и всё открывать smile.gif

seeker классный, мне ещё там нравяться
another day
a.i.
masai
divine service
nano risk
plastic method
brave it out
chain of gravity
midnight blood
memoirs (вообще бест)
syriana
outlaw
oblivion
get on top
miles
my alias
good bye
все nb rangers песни

у меня есть осты если хочешь
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 01 августа 2010, 21:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Воскресенье, 01 августа 2010, 21:22
Отправлено #5


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





А самую последнюю часть Hot tunes ты смог запустить? У меня и на фатке и на слиме после вступительного ролика темнота... Моя любимая часть это Классикай, наверное изза того что именно в ней есть смешной, так сказать, 2В режим :-) в остальных, сразу при ознакомлении я жестко запарывался, хотя кнопки жмакать умею и даже реальные винилы крутил. Так что в этой части я продвинулся дальше всего и даже смог чтото наоткрывать. Композиции стиля транс нравятся больше всего! Названий к сожалению не вспомню вот так сразу, а вобще тема натолкнула на то что надо чистить флешку и записывать макса по новой.


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
astroid
post Воскресенье, 01 августа 2010, 21:25
Отправлено #6


Shmup addicted
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 25 апр. 2006
Из: Planeswalker
Пользователь №: 16 001





QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 01 августа 2010, 22:20)
снова прокачиваться до 99ого уровня и всё открывать
*

Человек, я преклоняюсь перед таким мастерством.челюсть отпала напрочь..


--------------------
user posted image user posted image <- Мой фотоальбом
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainWashed
post Воскресенье, 01 августа 2010, 21:34
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 35 049





QUOTE (astroid @ Воскресенье, 01 августа 2010, 22:22)
А самую последнюю часть Hot tunes ты смог запустить? У меня и на фатке и на слиме после вступительного ролика темнота...
*


Попробуй язык консоли поставить англицкий. У меня так Hot Tunes запустилась. Правда, не уверен, чистый ли у меня был образ.

QUOTE (astroid @ Воскресенье, 01 августа 2010, 22:22)
Композиции стиля транс нравятся больше всего!
*


Мне тоже трансовые композиции нравятся. Landskape в квадрате очень приятственный. А еще ДнБ (они обычно очень быстрые и ритмичные - класс), хаус.


Кстати, нереально вставили опенинги к первой части и, особенно, к квадрату. Это нечто, у меня волосы шевелиться начинают когда смотрю этот ролик. Жаль, трека этого нет в самой игре. (Get down?)

Сообщение отредактировал BrainWashed - Воскресенье, 01 августа 2010, 21:38


--------------------
user posted image
Nintendo - twin famicom, nes, super famicom, nintendo 64, gba sp ique ags101, ags001, dsi, 3ds, 3ds xl, new 3ds, wii, wiiU, switch, switch oled, snes mini | Sega - md2, saturn, dreamcast | Sony - ps1,2,3,4,5, psp, ps vita, psvr v.2, ps1 mini | Microsoft - xbox original, xbox360 | Other - dendy classic, steam deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 01 августа 2010, 21:36
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да какое мастерство, есть жесть которая я не смогу играть, типа 13лвл песни на 8B например smile.gif

хот тюнс я запускал, но имхо она фейл - песни далеко не все, к тому же из азиатского релиза вырезан режим 5Б, а американский слишком глючный. гораздо выгодней иметь на флешке 1 и 2 сразу, т.к. они полноценные

в блек сквер есть глюк, где в аркейд нельзя продвинуться т.к. на выбор только одни и те же две песни, так что есть патч, который это исправляет, и ещё есть апдейт, который добавляет 2ой сезон в кампанию

по поводу классикай-она изначально расчитывалась на новичков, 2Б режим я не смог вытерпеть ввиду своей скучности, и тебе не советую на нём задерживаться, если хочешь получать драйв от игры - учись 4Б и потом сразу же 5-6Б

кстати по-моему 5Б намного проще учиться играть после того как к 6Б привыкнешь, 8Б мне трудно даётся потому что для него нет отдельной дорожки и ну и шифты пспшные нажимать я офигеваю

есть ещё пк версия, DJ Max Trilogy (я фотки лимит версии её и блек сквер уже выкладывал во флейме), она тоже как хот тюнс, то есть собрали композиции из прошлых частей, но имеет онлайн и играется на клавиатуре (как o2jam) или на аналогичном битмании контроллере

QUOTE
Кстати, нереально вставили опенинги к первой части и, особенно, к квадрату. Это нечто, у меня волосы шевелиться начинают когда смотрю этот ролик. Жаль, трека этого нет в самой игре. (Get down?)

есть smile.gif (правда паттерн у неё слишком уж лёгкий во всех режимах) мало того там же есть и опенинг 1ой части, но капельку ремикснутый
http://www.youtube.com/watch?v=CCuIhccy6QI
они меня тоже оба очень вставляют, а ещё там есть песня Colours of Sorrow, просто нечто
http://www.youtube.com/watch?v=L2fRzmMx3i4&feature=related

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 01 августа 2010, 21:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainWashed
post Воскресенье, 01 августа 2010, 21:46
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 35 049





QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 01 августа 2010, 22:36)
кстати по-моему 5Б намного проще учиться играть после того как к 6Б привыкнешь, 8Б мне трудно даётся потому что для него нет отдельной дорожки и ну и шифты пспшные нажимать я офигеваю
*

А мне не нравится 5Б режим, это на мозг дополнительная нагрузка: какой кнопкой середину нажимать, вправо или квадрат. 6Б мне легче далась, я там 10лвл треки играю в квадрате. Только почему-то у меня там их всего два... в клубах застрял. Приходится 4Б с шифтами играть, более-менее еще.

QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 01 августа 2010, 22:36)
есть smile.gif мало того там же есть и опенинг 1ой части, но капельку ремикснутый, они меня тоже оба очень вставляют, а ещё там есть песня Colours of Sorrow, просто нечто
*


Фак. Или в 4Б нет или не открыл. Колорс - улетный трек, ага, обе 4Б (nm, hd) прошел на А+. Но самая любимая пока - Heart of Witch MX 13 lvl. Там такая забавная подлянка в середине. Обычно на быстрых участках в других треках делают так, что при нажатии руки чередуются: левая - правая и т.д, а тут такого нет. Ну и очень красивые переходы, когда ноты падают волнами туда-сюда и соответственно им фортепианные переливы выходят. Ощущаешь себя пианистом. smile.gif

Сообщение отредактировал BrainWashed - Воскресенье, 01 августа 2010, 21:46


--------------------
user posted image
Nintendo - twin famicom, nes, super famicom, nintendo 64, gba sp ique ags101, ags001, dsi, 3ds, 3ds xl, new 3ds, wii, wiiU, switch, switch oled, snes mini | Sega - md2, saturn, dreamcast | Sony - ps1,2,3,4,5, psp, ps vita, psvr v.2, ps1 mini | Microsoft - xbox original, xbox360 | Other - dendy classic, steam deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 01 августа 2010, 21:53
Отправлено #10


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





в том-то и дело. я не зря сказал "после 6Б", потому что ты уже будешь уметь нажимать её с обоих сторон автоматически, а не думать какой smile.gif кроме того есть песни где надо именно так и делать, либо по очерёдно т.к. по-другому просто не выйдет

про 2 трэка я выше написал, если найду патч-выложу

выолны я тоже люблю водить smile.gif

пианистом себя можно уже здесь ощутить
http://www.youtube.com/watch?v=KYjdN9KDVKg&feature=related lol.gif

http://www.youtube.com/watch?v=rpDKvqI7ib8&feature=related а тут ад какой-то вообще О_о

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 01 августа 2010, 21:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainWashed
post Воскресенье, 01 августа 2010, 22:03
Отправлено #11


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 35 049





QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 01 августа 2010, 22:53)
в том-то и дело. я не зря сказал "после 6Б", потому что ты уже будешь уметь нажимать её с обоих сторон автоматически, а не думать какой smile.gif кроме того есть песни где надо именно так и делать, либо по очерёдно т.к. по-другому просто не выйдет
*


Пардон. не дочитал предложение в угаре от переизбытка общения о любимой игрушке. В таком случае полностью согласен, 5Б сложнее. smile.gif

QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 01 августа 2010, 22:53)
http://www.youtube.com/watch?v=rpDKvqI7ib8&feature=related а тут ад какой-то вообще О_о
*


Настоящие пианисты курят бамбук за остановкой. Писец. confused.gif


--------------------
user posted image
Nintendo - twin famicom, nes, super famicom, nintendo 64, gba sp ique ags101, ags001, dsi, 3ds, 3ds xl, new 3ds, wii, wiiU, switch, switch oled, snes mini | Sega - md2, saturn, dreamcast | Sony - ps1,2,3,4,5, psp, ps vita, psvr v.2, ps1 mini | Microsoft - xbox original, xbox360 | Other - dendy classic, steam deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Воскресенье, 01 августа 2010, 22:06
Отправлено #12


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





а я только на 4б играю, других боюся


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainWashed
post Воскресенье, 01 августа 2010, 22:14
Отправлено #13


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 35 049





QUOTE (MadArtist @ Воскресенье, 01 августа 2010, 23:06)
а я только на 4б играю, других боюся
*


А я боюсь что если сам полностью не перейду на 6Б - игра надоест. Так что порой заставляю себя играть в сложные треки на 6Б. Сливаю, да, но после пары дней слива видишь прогресс когда играешь в средние и замечаешь как легко и элегантно они проходятся. Так и прыгаю сам через ступеньку. В первой части на 6Б у меня 7-8 лвл, в квадрате - 10-11. Того драйва, как на 4Б, к примеру, в Hamsin (первая) и Heart of Witch (квадрат), нету, но уже чувствуются зайчатки.

QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 01 августа 2010, 22:20)
в 1ой немного другая схема, смотри тут:
http://www.gamefaqs.com/psp/931859-dj-max-portable/cheats
*


Блин, у меня половина комбо-бэйсд треков не открыта, а их, я полагаю, только на 6-8Б и откроешь. А, да, фристайл же еще, можно с ним. Есть куда стремится, в общем. И спасибо за осты!

Сообщение отредактировал BrainWashed - Воскресенье, 01 августа 2010, 22:35


--------------------
user posted image
Nintendo - twin famicom, nes, super famicom, nintendo 64, gba sp ique ags101, ags001, dsi, 3ds, 3ds xl, new 3ds, wii, wiiU, switch, switch oled, snes mini | Sega - md2, saturn, dreamcast | Sony - ps1,2,3,4,5, psp, ps vita, psvr v.2, ps1 mini | Microsoft - xbox original, xbox360 | Other - dendy classic, steam deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darkymilian
post Вторник, 03 августа 2010, 20:24
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 авг. 2008
Пользователь №: 27 983





Самое приятное в дж максе - процесс обучения, а самое неприятное - обнаружить после годового перерева, что не можешь без гейм овера пройти высоколевельную песню, которую когда-то фулкомбил. Если после того как выйдешь за пределы 4б и песядешь на 6б ощущается прорыв, то 8б - это наоборот какой-то спуск вниз - погружения в песню мало, постоянно приходится одновременно два потока нот спинным мозгом контролировать, что довольно-таки напряжно (относится к песням повыше 10 уровня).
Ну а так, субъективно конечно, - лучшая ритм-игра для хендхелдов. Или, если чуть точнее выражаться, самая глубокая: в такйко упираешься в порог скилла после 3-5 месяцев игры, в осу слишком скундый ассортимент жанров (для компьютерной версии разговор отдельный), во второй диве сложность уже повысили до побуждаемой к задротству, но игра скорее воспринимается как нечто для перерыва от дж макса.
С нетерпением третьей части жду - жаль конечно, что мой любимый M2U и еще много других хороших композиторов больше для макса не пишут, но многокнопочный режим выглядит заманчиво smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 07 августа 2010, 09:20
Отправлено #15


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





новые подробности дмп3
http://kotaku.com/5606647/dj-max-portable-...+track-remixing
аутло детектед smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Суббота, 07 августа 2010, 09:31
Отправлено #16


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Ух вау. Три дорожки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainWashed
post Воскресенье, 08 августа 2010, 16:00
Отправлено #17


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 35 049





Оставил на отдельной карточке вторую часть - начала сохранять сейвы. Действительно, в ней много треков, многие очень хороши, динамика квадрата присутствует. Плюс, наконец-то нормально поиграл Blythe (тут она 7lvl, очень хороший паттерн, волны классные. Сначала быстрые, потом ОЧЕНЬ быстрые smile.gif), в первой части она слишком переусложнена, до сих пор не могу внятно пройти. Хао, это ты в ней до 99 лвла качнулся? Вроде в других статистики такой не ведется. Буду догонять. smile.gif

А тут еще и третья на подходе... Мама дорогая, ДС отправлена в отпуск уже три месяца как и неизвестно когда вернется такими темпами. Рад любым нововведениям в максах, они продлевают время наслаждения игрой. Так что, несколько дорожек, велком. Каждый новый режим или новый паттерн заставляют по-новому взглянуть на трек, вот что нравится. А еще то что расширяется кругозор за счет того что нравятся жанры, которых раньше терпеть не мог.


--------------------
user posted image
Nintendo - twin famicom, nes, super famicom, nintendo 64, gba sp ique ags101, ags001, dsi, 3ds, 3ds xl, new 3ds, wii, wiiU, switch, switch oled, snes mini | Sega - md2, saturn, dreamcast | Sony - ps1,2,3,4,5, psp, ps vita, psvr v.2, ps1 mini | Microsoft - xbox original, xbox360 | Other - dendy classic, steam deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 08 августа 2010, 16:21
Отправлено #18


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да, 2ую я очень много играл, второй раз до 99 дошёл ещё быстрей, из все миссий у меня не пройдено штук 5 может, где совсем адовые, типа "max 1%"

насчёт жанров-дело наверное даже не во вкусе, а в том как эти песни подходят под геймплей именно здесь, вот имхо для такой игры электронная музыка или амбиент очень и очень даже, а совсем приторная ня-попса типа Seoleim или Yo Creo Que Si как-то не в тему

в старых максах мне нравиться то, что стакан непрозрачный, потому что в СЕ и БС на некоторых песнях яркий клип на фоне ноток очень отвлекает

в бс я вообще хотел максимальную комбу сделать, но когда увидел что она не 99.999 то немного расстроился, в итоге добил до 400.000 с ниточкой и надоело, псп несколько дней на зарядке оставалась в этот период, вот тогда помню хорошо разыгрался, а сейчас взял вот игру, и сделал почти 10 брейков на песне 7ого уровня, давно не играл, у меня псп обычно без дела лежит, стараюсь сейчас научиться нормально в dj max trilogy играть

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 08 августа 2010, 16:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BrainWashed
post Воскресенье, 08 августа 2010, 16:52
Отправлено #19


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 26 дек. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 35 049





Не смогу заставить себя играть в компьютерную версию, как в свое время не смог в OSU (ну там понятно, мышка - кошмарный заменитель стилуса. Я так понимаю, там владельцы сенсорных экранов рубят). А жаль, по сети заманчиво было бы поиграть.
В PSP - только по дороге куда-нибудь, а т.к. езжу часто - последние три месяца у меня сплошной ДЖ Макс.

Меня из треков тоже попсятинка откровенно пустая не радует и непонятные композиции типа Taekwonbury.

Кстати, замечал, что зависит от состояния успешность игры. Особенно видно на очень быстрых треках: иногда пальцы порхают по кнопкам, иногда как деревянные; то же и с вниманием: то заранее видишь ноты у верхней границы экрана и продумываешь с какой скоростью и в какой последовательности их нажмешь, то лажаешь, судорожно пытаясь хотя бы не пропустить.

Как вообще во фристайле эти комбы делать? Я пытался на тех треках, которые я без ошибок прохожу, но наскучивает же, интересней играть в еще не вылизанные треки, в основном. Да и жалко, наверное, когда срывается комба после пары суток набирания. smile.gif В квадрате еще проще - там треки с комбами по 2-3 тысячи... А в первой части я так и не открыл комбо-бэйсд треки, не хватило терпения фристайл надрачивать.

Сообщение отредактировал BrainWashed - Воскресенье, 08 августа 2010, 17:49


--------------------
user posted image
Nintendo - twin famicom, nes, super famicom, nintendo 64, gba sp ique ags101, ags001, dsi, 3ds, 3ds xl, new 3ds, wii, wiiU, switch, switch oled, snes mini | Sega - md2, saturn, dreamcast | Sony - ps1,2,3,4,5, psp, ps vita, psvr v.2, ps1 mini | Microsoft - xbox original, xbox360 | Other - dendy classic, steam deck
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
darkymilian
post Понедельник, 09 августа 2010, 01:06
Отправлено #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 авг. 2008
Пользователь №: 27 983





То, что пальцы "пархают" по кнопкам - заслуга грамотно составленного нот-чарта. Например, как помнится мне, играть в какой-нибудь heart of witch 6b hd или space of soul куда приятнее, чем, скажем, son of sun или ask to wind, хоть последние и легче.
Во втором максе 100к комбо я делал на hello pinky 4b на изи с хорошим авто-аватаром, вроде бы быстро вышло smile.gif
Не совсем пойму, почему не к месту легкая попса - в битмании, клоном которой собственно и является дж макс, она занимает главентсвующие позиции. Реально надоедающие треки есть, но их немного, причем у всех свои wink.gif. В любом случае похвально, что они охватывают широкий диапазон жанров, а не зацикливаются на одном, как какие-нибудь гитар хиро.
Конечно же дико не хватает опции делать и закачивать сделанные другими треки, я б с удовольствием что-нибудь из саундтреков тохо сыграл smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 4  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 24 июня 2024, 19:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.