Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] GTA Vice City, c00000005 of DOOM ;(

AkuSoul
post Суббота, 27 ноября 2010, 17:53
Отправлено #1


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





Unhandled exception: c0000005
At address: 004c3ff7
при загрузке - "новая игра" работает, а значит дело в сейве. 20 часов геймплея в одно место! гугл выдал много слез и ни одного решения. собственно решение (если оно существует) в студию, ну и да, обсуждаем потрясающую атмосферу, "скарфейсовость", юмор и все такое прочее.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Суббота, 27 ноября 2010, 18:24
Отправлено #2


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





Ну уж коль обсуждаем - мне никогда не нравилась атмосфера этого города - слишком пёстрый, слишком весёлый и слишком Майами) После мрачного Либерти Сити ну просто совсем не то. Плюс повсеместно встречающиеся дорогие тачки (претензий тут нет - такой город) из-за которых теряется их ценность.

И музыка тех лет к сожалению вообще меня не трогает, так что весь саундтрек тоже пролетел мимо меня - а для ГТА это просто приговор игре.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meteor13
post Суббота, 27 ноября 2010, 18:41
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Регистрация: 08 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 013





Помню были похожие проблемы.
Если память не подводит, нужно в папке с сейвами удалить файл настроек gta_vc.set
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Суббота, 27 ноября 2010, 21:08
Отправлено #4


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





А мне игра полностью понравилась. Может потому что я сначала в нее играл, а потом уже в саму 3 часть. Вот San Andreas мне не особо понравился. Не знаю почему, да и графа в нем как-то мне кажется хуже, чем в Vice City.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
УльтраБлокС
post Суббота, 27 ноября 2010, 21:28
Отправлено #5


Очень скорая помощь
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 664
Регистрация: 17 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 448





А мне вообще нравится GTA3. Я её раз 10 проходил (в частности месяц назад прошёл ещё раз). Vice City тоже проходил, но так не зацепило. San Andreas хорош в плане огромной карты и мультиплеерных модов, но я его всегда дропал на ранних стадиях прохождения.

Сообщение отредактировал УльтраБлокС - Суббота, 27 ноября 2010, 21:35


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nuclear
post Суббота, 27 ноября 2010, 23:51
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 01 сент. 2009
Пользователь №: 33 494





В вайс сити тоже есть вроде бы мультиплеер, даже с режимом хэдшотов. Только играет кто-нибудь?
Игра интересная, отличная атмосфера и музыка. Играл после сан андреаса. Но миссии во всех комповых ГТА (в четвертую, первую и вторую не играл, как там - не знаю) нудные имхо, поэтому ни одной игры не проходил.

Сообщение отредактировал Nuclear - Суббота, 27 ноября 2010, 23:55
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
coctok
post Воскресенье, 28 ноября 2010, 09:22
Отправлено #7


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Регистрация: 29 мая. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 167





Для меня Vice City- лучшая игра в серии...очень красивый город, хорошие машины, разнообразные миссии.
п.с. ГТА 4 еле еле осилил...год проходил. вообще не интересно.
а в эту наиграл более 200 часов


--------------------
user posted image
http://twitter.com/#!/coctok
If i were a Danger man I would be danger...DANGER! Deep water...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Воскресенье, 28 ноября 2010, 11:29
Отправлено #8


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





Мне Вайс Сити ну так более менее нравится,но всё же так средне.мне гораздо больше Scarface игра понравилась на ПС2\Xbox\PC\Wii
Очень атмосферная,в меру красивый движок(доработанный от Driv3r и Parallel Lines) ,отличный саундтрек ,наверное весь из фильма,неплохой сюжет,как Тони типа выжил.В общем прошёл её 2 раза на ПК,и частично на ПС2.Буду ещё на Хвох проходить.


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:22
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.