Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помогите найти японскую игру от первого лица

Hurricane
post Вторник, 30 ноября 2010, 22:53
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01 нояб. 2010
Из: Russia, Murmansk
Пользователь №: 38 795





Из того, что помню:
Игра от первого лица, персонажей много, но их не видно, слышны только голоса: женские и мужские, о чём-то спорящие, нервничающие и пр. Разговоры, естественно, на японском.
Группа молодых людей попадает в госпиталь, в смысле, заходит туда, кажется, спасаясь от грозы и дождя. Там никого нет. Куда все делись не известно. Ясно одно - происходит что-то неладное. Были там какие-то твари или нет - не помню. В какой-то момент игры нужно было пройти через нечто вроде шлюза. Сделать это нужно было одев некий скафандр с ограченным количесвом кислорода. Вторая шлюзовая дверь, насколько я помню, была закрыта каким-то паролем.
Если точно помню, игра старше пяти лет.
Кто-нибудь знает название игры, или что-нибудь, что может помочь в поиске?


--------------------
Более 50 сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VIK
post Среда, 01 декабря 2010, 14:17
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Регистрация: 24 июня 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 13 229





Хоть и не японское....
Но описание похоже на DOOM 3 smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Среда, 01 декабря 2010, 18:43
Отправлено #3


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (VIK @ Среда, 01 декабря 2010, 14:17)
Хоть и не японское....
Но описание похоже на DOOM 3 smile.gif
*

каким боком-то на дум3 смахивает?) lol.gif


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zero_cool
post Среда, 01 декабря 2010, 20:01
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 835





"Сделать это нужно было одев некий скафандр с ограченным количесвом кислорода."

Не ЭхоНайт2 ли?


--------------------
прес х ту сосноли
_______________________________________
PS2, PSP, DC, XBOX +100500 эмуляторов (в планах: 3DS)
_______________________________________
Консоли: +2 vali0000 (xbawx, HDD), +1 NightLight (DC+stuff), +1 Griffin (ps2fat)
Игры: +1 Brutal Truth2 (PS3), +1 Virox (PS3)
Шурушки: +1 Ziklop (LCD Nikon EBAY), +1 Sidel72 (Тамагочи), +1 boyboy (видак)
Посредничество: +2 Siberian Gremlin, +1 DENDEN
Опт: +1 PhantomRus , +1 jubey .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VIK
post Среда, 01 декабря 2010, 22:19
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Регистрация: 24 июня 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 13 229





QUOTE (Че Гевара @ Среда, 01 декабря 2010, 19:43)
каким боком-то на дум3 смахивает?) lol.gif
*

Как каким?
Ну там-же -
QUOTE
В какой-то момент игры нужно было пройти через нечто вроде шлюза. Сделать это нужно было одев некий скафандр с ограченным количесвом кислорода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 02 декабря 2010, 06:06
Отправлено #6


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





А в думе тоже что ле на жапане разговаривали? И гроза и дождь тоже видимо на Марсе случаются lol3.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GRINGO
post Четверг, 02 декабря 2010, 10:41
Отправлено #7


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 26 июля 2009
Пользователь №: 32 993





QUOTE (zero_cool @ Среда, 01 декабря 2010, 20:01)
"Сделать это нужно было одев некий скафандр с ограченным количесвом кислорода."

Не ЭхоНайт2 ли?
*


Попутал однако
http://www.gamespot.com/ps/adventure/echonight2/index.html с http://www.gamespot.com/ps2/adventure/nebu...ult%3Btitle%3B0 Да и вопрос задан об игре на PC.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hurricane
post Пятница, 03 декабря 2010, 22:34
Отправлено #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01 нояб. 2010
Из: Russia, Murmansk
Пользователь №: 38 795





QUOTE (VIK @ Среда, 01 декабря 2010, 14:17)
Хоть и не японское....
Но описание похоже на DOOM 3 smile.gif
*

хм... если не учитывать множество факторов против, то может быть..
QUOTE (zero_cool @ Среда, 01 декабря 2010, 20:01)
"Сделать это нужно было одев некий скафандр с ограченным количесвом кислорода."

Не ЭхоНайт2 ли?
*

К сожалению нет. sad1.gif
Просмотрел все ЭхоНайты. Похоже на EchoNight Beyond, но в разыскиваемой игре персонаж не ходит постоянно в скафандре, а одевает только для преодоления шлюза, где, если точно помню, был газ. К тому же там вместе с действующим лицом ходят ещё пресонажи, но их не видно, хоть они и постоянно что-то говорят, паникуют и пр. Разговоры, конечно, на японском.


--------------------
Более 50 сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hurricane
post Среда, 08 декабря 2010, 15:36
Отправлено #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01 нояб. 2010
Из: Russia, Murmansk
Пользователь №: 38 795





Спасибо всем за помощь smile.gif В общем игра нашлась) на другом форуме помогли.
Если кому интересно, называется она R?MJ: The Mystery Hospital и выходила оказывается на PS, а не на ПК, как я думал...


--------------------
Более 50 сделок в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VIK
post Среда, 08 декабря 2010, 17:16
Отправлено #10


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Регистрация: 24 июня 2005
Из: Волгоград
Пользователь №: 13 229





QUOTE (Amil_Gaoul @ Четверг, 02 декабря 2010, 07:06)
А в думе тоже что ле на жапане разговаривали?
*

Для тех у кого запаздывает умственное развитие -

QUOTE (VIK @ Среда, 01 декабря 2010, 15:17)
Хоть и не японское....
Но описание похоже на DOOM 3 smile.gif
*

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Понедельник, 13 декабря 2010, 16:14
Отправлено #11


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





сначала игра вышла на Сатурне помоему.

по стилю очень напоминает The D


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 08 января 2011, 14:01
Отправлено #12


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Пальцем в небо - Enemy Zero?

http://www.mobygames.com/game/enemy-zero/screenshots

Была для Сатурна и персоналок.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.