Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





user posted image

Жанр: шутан
Разработчик Crytek GmbH и Crytek UK
Издатель: Electronic Arts
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода 22 марта 2011 (Америка) и 24 марта 2011 (Европа)

Обсуждаем "главный блокбастер года" (с) игру-продолжение бенчмарка-пустышки, сменившую зелёные джунгли на каменные

Вообщем пожаловаться на то что что раньше всё было зеленее, на плохой пека-порт и на то что теперь корованы некем грабить можно тут.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Четверг, 24 марта 2011, 09:42
Отправлено #2


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Думаю будет такая же кака, как и первая часть. Да еще и для нее комп нужен нереальный.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Четверг, 24 марта 2011, 09:50
Отправлено #3


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





Офигенная игра, очень ждал её выхода и буквально кусал локти!

Сколько радости было 22ого числа когда купил ключ на ИгроМагазе smile.gif

Сейчас прохожу сингл, вообще супер, по моему лучший шутер ever! Графика, стелс и открытый геймплей, неплохой сюжет (гораздо лучше недавнего убогого фильма "Битва за Лос-Анджелес).

В мультиплеере ещё хватает глюков и недоработок, но думаю в ближайший месяц всё поправят, сам мультик меня увлёк побольше любой CoD или KZ. Есть мой любимый "Каждый за себя", возможности костюма и нет уродских мин и взрывчатки, которые так выбешивали в CoD и последней KZ.

Игра на мой взгляд, если простить ей некоторые глюки и недоработки на

10 из 10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Четверг, 24 марта 2011, 10:02
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





Лучший шутер года. К сожалению, не все смогут его оценить по достоинству. Насколько он вкусен можно понять где-то к середине игры, это примерно 5 часов гемплея.

Теперь жду Портал-2.


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Четверг, 24 марта 2011, 10:15
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





Крузис 2 вряд ли сможет повторить успех первой части и для этого есть несколько причин:

1) Первая часть вышла в 2008 году и задала верхнюю планку ГРОФОНЧИКА. Да, это была игра пустышка. Нам просто продали движок. Но он был очень крут. Я стрелял в деревья, только для того, что бы увидеть как свет будет пробиваться сквозь дрожащую листву. Там пространство вокруг игрока было наполнено, оно было осязаемым. Я не прошел эту игру. Она была слишком скучная, но не раз потом еще включал ее просто чтобы еще разок побегать по джунглям, а чуть позже увидеть гигантского чужого выползающего из-за гор. До сих пор не могу назвать игру, которая так же хорошо работала со светом. Новая же часть выходит в эру заката текущего поколения консолей. Что говорит нам о том, что в лучшем случае ребята сделают такую же графику как в первой части (+ мелкие фентифлюшки, которые за это время стали модными). Значит прорыва не будет. Значит крузис в 2008 взял планку которую сам же и не сможет еще какое-то время перепрыгнуть. Так зачем этот шаг в прошлое?
2) Сама игра из себя ничего не представляет. Если к ней прикрутить какойнить сюжет... Все равно ей это не поможет. Это будет просто рельсовый очень СРЕДНЕНЬКИЙ шутер.


P.S.
Я так понял она уже вышла. Из интереса точно хотя бы посмотрю.

Сообщение отредактировал Stabilitron - Четверг, 24 марта 2011, 10:17


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Четверг, 24 марта 2011, 10:40
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





Давно уже есть миниобзоры, все уже давно было проанализировано после кражи беты, месяц назад. Уже тогда было понятно, что игра очень вкусная и ничего общего с первой частью не имеет. На ПК она выглядит безумно красиво, после нее первая часть выглядит бледной поганкой. Сюжет есть и он не для галочки, все имеет смысл и бриф есть перед каждой миссией. Музыку написал очень известный кинокомпозитор.

Обычно знакомство со вторым кризисом выглядит примерно так: А, кризес? Фуфел, может скачаю. Потом. Хм, ну графика конечно ничего, но скука какая-то, тупой АИ. И потом начиная с середины игры начинаются слюни и раскаяния в стиле "какой же я был дурак".


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Четверг, 24 марта 2011, 10:43
Отправлено #7


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (grune @ Четверг, 24 марта 2011, 10:40)
Давно уже есть миниобзоры, все уже давно было проанализировано после кражи беты, месяц назад. Уже тогда было понятно, что игра очень вкусная и ничего общего с первой частью не имеет. На ПК она выглядит безумно красиво, после нее первая часть выглядит бледной поганкой. Сюжет есть и он не для галочки, все имеет смысл и бриф есть перед каждой миссией. Музыку написал очень известный кинокомпозитор.

Обычно знакомство со вторым кризисом выглядит примерно так: А, кризес? Фуфел, может скачаю. Потом. Хм, ну графика конечно ничего, но скука какая-то, тупой АИ. И потом начиная с середины игры начинаются слюни и раскаяния в стиле "какой же я был дурак".
*

Хм. Значит точно нужно посмотреть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Четверг, 24 марта 2011, 10:58
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Четверг, 24 марта 2011, 11:17
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Сообщение отредактировал grune - Четверг, 24 марта 2011, 11:44


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Четверг, 24 марта 2011, 11:31
Отправлено #10


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Четверг, 24 марта 2011, 11:32
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





Нужно еще. Мужики стоящие к нам спиной)

По другому сегодня нельзя) Не модно. wink.gif

Сообщение отредактировал paradogz - Четверг, 24 марта 2011, 11:33
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Четверг, 24 марта 2011, 11:43
Отправлено #12


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





Сам!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diman00
post Четверг, 24 марта 2011, 11:51
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29 янв. 2010
Из: Саратов
Пользователь №: 35 599





QUOTE
Думаю будет такая же кака, как и первая часть. Да еще и для нее комп нужен нереальный.

вобщем то на этом обсуждение можно закрыть.
это как демо-кар, он не для того штобы ездить, он для того штобы посмотреть, мы посмотрели.. красиво.. ...

Сообщение отредактировал Diman00 - Четверг, 24 марта 2011, 11:53


--------------------
Mario doesn’t hit blocks with his head
+ 6 в барахолке
user posted image

VK
ICQ: 574202206
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 12:09
Отправлено #14


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Производители Феррари, Ламборгини и прочих суперкаров дружно идут самоубиваться после прочитанного.

Сообщение отредактировал Manual - Четверг, 24 марта 2011, 12:09


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grune
post Четверг, 24 марта 2011, 12:28
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 30 июня 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 635





QUOTE (Manual @ Четверг, 24 марта 2011, 12:09)
Производители Феррари, Ламборгини и прочих суперкаров дружно идут самоубиваться после прочитанного.
*


Я вот поэтому и не хотел открывать здесь топик, танчики на денди православнее и в это все упрется в итоге.


--------------------
zx spectrum, nes, md, gameboy, ps, ps2 и wii - были.
gamecube, snes, gameboy, gameboy micro, ps3 - есть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Четверг, 24 марта 2011, 12:43
Отправлено #16


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





А что говорить про крайзис-то, что обсуждать ? Модный, красивый ФПС, который отвечает всем требованиям среднестатистического геймера. Вот если бы в нём было что-то не так, то вот тогда можно было бы обсуждать...

Любишь ФПС ? Тогда на ПС3 ты должен вначале купить Крайзис 2 а не Снайпер ГоустВориор....

Сообщение отредактировал paradogz - Четверг, 24 марта 2011, 12:44
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chewie
post Четверг, 24 марта 2011, 13:41
Отправлено #17


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 384
Регистрация: 17 авг. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 477





Кооп будет на консольках? Я имею ввиду нормальный кооп как в Хало?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 14:17
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





user posted image
Пичалька, не зделали стилбук, который одно время был указан в озонах. Прям нану-идишн покупай...

QUOTE
Кооп будет на консольках? Я имею ввиду нормальный кооп как в Хало?


Насколько я знаю, ни на консольках, ни на пекашечке нету копа. Ни нормального, ни ненормального.

QUOTE
А что говорить про крайзис-то, что обсуждать ? Модный, красивый ФПС, который отвечает всем требованиям среднестатистического геймера. Вот если бы в нём было что-то не так, то вот тогда можно было бы обсуждать...


Первая часть была ну ооооооооочень спорная.

Сообщение отредактировал Manual - Четверг, 24 марта 2011, 14:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Четверг, 24 марта 2011, 14:35
Отправлено #19


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





Уже прошёл игру. Теперь айда в мультиплеер, жаль ща все играют на американских серверах, где пинг под 200. И ещё глупо что сделали разделение на ранговые и не ранговые серверы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 24 марта 2011, 14:41
Отправлено #20


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Не знаю как кому - игра отличная. Всё красиво, играть приятно. Имхо, на данный момент лучший шутер этого года.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.