Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 5  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Петиция о выходе Mortal Kombat (2011) на PC, Если не сложно подпишите петицию.

Ken Rosenberg
post Понедельник, 18 апреля 2011, 22:38
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Новая часть Mortal Kombat по словам разработчиков, если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC. Поэтому, если вам не сложно подпишите эти петиции с просьбой выпуска его на PC, ведь это увеличивает шансы людей которые хотят поиграть в эту замечательную игру именно на этой платформе.
www.petitionspot.com/petitions/MK9onPC/
www.petitiononline.com/filu7810/petition-sign.html?
Говорю сразу - не надо сейчас кричать мол "купи консоль и не парься", у меня есть XBOX 360 и в Mortal Kombat (2011) я уже на нем играл, я просто хочу, чтобы и PC версия вышла в свет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnTv
post Понедельник, 18 апреля 2011, 22:41
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 504





:facepalm:
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ken Rosenberg
post Понедельник, 18 апреля 2011, 22:42
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





В чем дело? Жалко подписать smile.gif?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkuSoul
post Понедельник, 18 апреля 2011, 23:03
Отправлено #4


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





я помогу:
24 поста, " у меня есть XBOX 360 и в Mortal Kombat (2011) я уже на нем играл, я просто хочу, чтобы и PC версия вышла в свет." - фейспалм №1
"если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC. Поэтому, если вам не сложно подпишите эти петиции с просьбой выпуска его на PC, ведь это увеличивает шансы людей которые хотят поиграть в эту замечательную игру именно на этой платформе." - фейспалм №2
вероятность ПК-порта так высока, как выход анчертедов на бокс


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ken Rosenberg
post Понедельник, 18 апреля 2011, 23:07
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Бла, бла, бла, бла, бла. На всякие фейспалмы мне пофиг, поэтому если есть, что написать по теме, то вперед, если нет, то не засираем тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Понедельник, 18 апреля 2011, 23:09
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE
фейспалм №2
вероятность ПК-порта так высока, как выход анчертедов на бокс


Интересно, если какие-нибудь подтверждения этим словам, или же это упражнение в красноречии?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chubaka
post Понедельник, 18 апреля 2011, 23:22
Отправлено #7


Videogame addict
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 585
Регистрация: 10 апр. 2006
Из: Питер
Пользователь №: 15 841





А где подписать, чтобы НЕ выходил?


--------------------
PS2, PSP, PSVita, PS5, GBC, X360, DSi, Wii, NSW, N3DSXL
user posted image
Добавляйтесь в PSN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ken Rosenberg
post Понедельник, 18 апреля 2011, 23:28
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Камрад, ты не в тему пишешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vasile
post Понедельник, 18 апреля 2011, 23:31
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 19 нояб. 2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 29 031





Купи консоль и не парься.user posted image


--------------------
Пишите в user posted image телеграмм!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
anons111
post Вторник, 19 апреля 2011, 00:08
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 20 янв. 2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 095





Вы про эту часть?
user posted image

Тогда подпишу


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Вторник, 19 апреля 2011, 01:02
Отправлено #11


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009
Из: Самара
Пользователь №: 32 427





К чему мортальник на пк? кому нужно купят приставку, стоят они сейчас копейки. Играть в файт можно только сидя на диване с толпой друзей. Особенно если это фановый файт. Все ИМХО.

Сообщение отредактировал nakedfox - Вторник, 19 апреля 2011, 01:03


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Emulatorman
post Вторник, 19 апреля 2011, 01:54
Отправлено #12


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Регистрация: 21 июня 2009
Из: grooseland
Пользователь №: 32 501





Если она хорошо окупится на консолях может выйти и на PC.
Окупится на консолях может выйти и на PC.
Может выйти и на PC.
PC!


--------------------
3ds FC:5198-3072-7518
user posted image
"Думаю, именно в связи с тем, что игра на одном диске, было падение ФПС." - Какой-то спец по играм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clayton
post Вторник, 19 апреля 2011, 02:11
Отправлено #13


тада
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 352





QUOTE (nakedfox @ Вторник, 19 апреля 2011, 01:02)
Играть в файт можно только сидя на диване с толпой друзей. Особенно если это фановый файт.
*


типа беспроводных падов для пс еще не изобрели? с таким же успехом я могу сказать, что в файтинги можно играть только одному и только с аркадныи стиком

з.ы. 3687ой




--------------------
Книги фантастика/триллер - >жми<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 19 апреля 2011, 02:15
Отправлено #14


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





Блджад цирк развели.
Даешь выход хороших игр на ВСЕХ возможных платформах! Пусть максимальное количество людей поиграет в них. Пусть выходит на компах. С ранними частями серии познакомился именно на компе. Когда у меня не стало первой сони - игрался в писи версию. От выхода версии на писи уж точно хуже не будет. Только если попка позудит у фанбоев из-за поддержки бгмерзкого писюка.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Вторник, 19 апреля 2011, 03:06
Отправлено #15


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009
Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Clayton @ Вторник, 19 апреля 2011, 03:11)
типа беспроводных падов для пс еще не изобрели? с таким же успехом  я могу сказать, что в файтинги можно играть только одному и только с аркадныи стиком

з.ы. 3687ой
*

Я думаю вариант подключения пк к тв не рассматриваем? какой фан рубится перед монитором, даже и большим, с непонятными падами в мортал комбат? Не проще купить одну из приставок и наслаждаться уймой игр, помимо мортальника smile.gif Аркадный стик на любителей и задротов. Опять таки ИМХО. Хотя в Виртуа Файтер 5 на нём прелестно играть.


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Clayton
post Вторник, 19 апреля 2011, 03:21
Отправлено #16


тада
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27 мар. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 352





QUOTE
какой фан рубится перед монитором, даже и большим, с непонятными падами в мортал комбат?

эм... такой же как перед телевизором с понятными?

QUOTE
Не проще купить одну из приставок и наслаждаться уймой игр, помимо мортальника

нет, не проще. видишь ли, не для всех это "копейки".


QUOTE
Аркадный стик на любителей и задротов

ну тут согласен, я его просто для примера привел



--------------------
Книги фантастика/триллер - >жми<
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fangorn
post Вторник, 19 апреля 2011, 03:33
Отправлено #17


12.11.12
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 27 июля 2006
Пользователь №: 17 277





Ностальгия. Я думал, что онлайн-петиции остались году так в 2000-ом, а поди ж ты - они всё ещё живы. sad2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zero_cool
post Вторник, 19 апреля 2011, 07:17
Отправлено #18


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 835





Пека-ворам параллельно на морталкомбат. но они его украдут, если нужно будет. во славу пиратской бухты! я за.


--------------------
прес х ту сосноли
_______________________________________
PS2, PSP, DC, XBOX +100500 эмуляторов (в планах: 3DS)
_______________________________________
Консоли: +2 vali0000 (xbawx, HDD), +1 NightLight (DC+stuff), +1 Griffin (ps2fat)
Игры: +1 Brutal Truth2 (PS3), +1 Virox (PS3)
Шурушки: +1 Ziklop (LCD Nikon EBAY), +1 Sidel72 (Тамагочи), +1 boyboy (видак)
Посредничество: +2 Siberian Gremlin, +1 DENDEN
Опт: +1 PhantomRus , +1 jubey .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ken Rosenberg
post Вторник, 19 апреля 2011, 08:20
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 янв. 2010
Пользователь №: 35 233





Ну уж раз в 12 лет мортал комбат можно бы и купить, если конечно выпустят. По сути эти петиции простая формальность и особо никак не влияют на выпуск игры, но главное, чтобы у разработчиков была видимость того, что PC аудитория ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет возвращения MK на свою платформу. Эд Бун уже говорил, что они всерьез задумываются о выпуске PC версии и если продажи на консолях будут хорошими, то портирование игры вполне возможно. Да еще и в кодах демо версии для PS3, помимо строчки про XBOX 360, нашли еще и строчку PC.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Вторник, 19 апреля 2011, 08:39
Отправлено #20


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Ken Rosenberg @ Вторник, 19 апреля 2011, 08:20)
Эд Бун уже говорил, что они всерьез задумываются о выпуске PC версии и если продажи на консолях будут хорошими, то портирование игры вполне возможно.

Пойди и купи лицензию на консоль - эффекта больше будет,чем от писульки в Интернете.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 5  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.