Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Bonus95
post Понедельник, 25 апреля 2011, 16:37
Отправлено #1


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Странно, что по данной игре нет темы.
Как то я упустил вторую часть и вот сейчас появилось желание купить и пройти.В связи с этим появились вопросы)
В игре есть коперативное прохождение?
Как реализован мультиплеер?
Заранее спасибо за ответы)

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akira29
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:01
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 16 сент. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 715





Кооператив есть, совместное прохождение тоже--реализовано нормально но с косячком: если напарник скачал какой либо костюм то нужно скачать аналогичное дополнение (бесплатное) оно ничего не дает кроме совместимости. Еще есть онлайн мини игры но они так себе ничего особого.
p.s
На пс3 пока придется без онлайна т.к psn по неизвестным причинам лежит пластом.


--------------------
Consoles: SNES, N64, Wii, 3DO FZ10, PS 1-2-3, SEGA saturn-dreamcast
Portable: NDSL, 3DS, PS pocket, PSP, VITA, GB SP, 2 электроники
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Понедельник, 25 апреля 2011, 21:25
Отправлено #3


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Akira29 @ Понедельник, 25 апреля 2011, 22:01)
Кооператив есть, совместное прохождение тоже--реализовано нормально но с косячком: если напарник скачал какой либо костюм то нужно скачать аналогичное дополнение (бесплатное) оно ничего не дает кроме совместимости. Еще есть онлайн мини игры но они так себе ничего особого.
p.s
На пс3 пока придется без онлайна т.к psn по неизвестным причинам лежит пластом.
*

А коператив именно основной компании?У 2 игрока есть какие либо ограничения?(к примеру как в fable 2).
Играть все равно на компе буду)У друга ps3, а у меня бокс)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xXxSLiM
post Суббота, 30 июля 2011, 18:56
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25 нояб. 2010
Из: Самара
Пользователь №: 39 063





эта игра выходила только на комп и xbox360 ?


--------------------
Игры PS1|PS2|PS3|PSP|PSV

Игры на PC

БЫЛО:
LIFA, SEGA MD 2, SEGA DREAMCAST, PS(One), PS FAT, PS2 FAT, PSP 2008, PS VITA, GBA, XBOX 360 FAT, iPad 32 Gb, iPod Touch 4 8 Gb
СЕЙЧАС:
TETRIS :) , PS2 SLIM, PS 3 SLIM, PSP 1008, iPad 2 64 Gb, iPhone 4s 16 Gb

МИНУС: Foxotron кинул с оплатой!
СДЕЛКИ: +1 vodolaz, +4 Nihron, +6 Le Taon, +6 stan6670, +5 FCst1, +3 Doraemon, +3 Majestic, +5 U1_rus, +2 paradogz, +2 Smarsa, +3 Rhusa, +1 Panther, +5 CONTRAfact, +4 Ahriman, +3 Bayanchik, +8 freeZer, +2 TheVlad1mir, +2 MADNESS2511, +2 Galvanize, +1 Никита92, +2 rustiks, +10 blackrid, +2 Diomax, +8 Funtik, +1 rihtor, +4 XiRRuRg, +1 Trejo, +1 Zool, +8 Zerg1984, +8 Cloud1982, +3 AniMeat, +5 dimhey, +2 Павел_Ч, +3 LeXer...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugagashen'ka
post Суббота, 30 июля 2011, 19:01
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 01 фев. 2011
Из: СПБ и Лен. область, всеволожский р-н.
Пользователь №: 40 000







--------------------
icq:499752748
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xXxSLiM
post Четверг, 04 августа 2011, 20:31
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 25 нояб. 2010
Из: Самара
Пользователь №: 39 063





понятно)) значит еще и на пс3


--------------------
Игры PS1|PS2|PS3|PSP|PSV

Игры на PC

БЫЛО:
LIFA, SEGA MD 2, SEGA DREAMCAST, PS(One), PS FAT, PS2 FAT, PSP 2008, PS VITA, GBA, XBOX 360 FAT, iPad 32 Gb, iPod Touch 4 8 Gb
СЕЙЧАС:
TETRIS :) , PS2 SLIM, PS 3 SLIM, PSP 1008, iPad 2 64 Gb, iPhone 4s 16 Gb

МИНУС: Foxotron кинул с оплатой!
СДЕЛКИ: +1 vodolaz, +4 Nihron, +6 Le Taon, +6 stan6670, +5 FCst1, +3 Doraemon, +3 Majestic, +5 U1_rus, +2 paradogz, +2 Smarsa, +3 Rhusa, +1 Panther, +5 CONTRAfact, +4 Ahriman, +3 Bayanchik, +8 freeZer, +2 TheVlad1mir, +2 MADNESS2511, +2 Galvanize, +1 Никита92, +2 rustiks, +10 blackrid, +2 Diomax, +8 Funtik, +1 rihtor, +4 XiRRuRg, +1 Trejo, +1 Zool, +8 Zerg1984, +8 Cloud1982, +3 AniMeat, +5 dimhey, +2 Павел_Ч, +3 LeXer...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 13:37
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.