Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости 19.05.05

GNUS
post Четверг, 19 мая 2005, 03:12
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





Новости PSP:

Прошёл слух, что Sony будет выпускать UMD болванки. Маленький шаг для Sony, но большой прыжок для пиратов smile.gif
---
Konami анонсировало Metal Gear Acid 2 для PSP.
user posted image user posted image
---
Вышел Snes9x v0.01 для PSP. Качать тут
---
Calendar для PSP обновился до версии v0.2. Качаем здесь
---
Наконец-то Sony объявила дату выпуска PSP в Европе - 1 сентября.
---
Если вы не купили ещё PSP, то хороший повод ее приобрести - новая игра из серии Grand Theft AutoGTA: Liberty City Stories мы вновь возвращаемся в одноимённый город. Нас ждёт новая сюжетная линия и, следовательно, новые миссии. Rockstar не объявила точную дату выпуска, но, будем надеяться, что она выйдет вскоре после запуска PSP в
Европе.
---
SanDisk анонсировало 2GB Memory Stick PRO. Ориентировочная цена около $350. Так что - готовьте денежки.
---
Team 17 разрабатывает Lemmings на PSP. игра будет содержать как и старые, классические этапы со SNES'a и Genesis'a, так и новые.

Новости GBA:

Mario Tennis Advance будет представлять собой смесь тенниса и rpg, как было с Mario Golf. Игру делают Camelot совместно с Nintendo и выйти она должна будет в начале осени.
user posted image user posted image
---
Появились первые скриншоты Donkey Kong Country 3.
user posted image user posted image
---
Dynasty Warriors Advance теперь появится и на GBA. Вам будут предложены на выбор 13 героев, которых предстоит развивать и провести через 180 боевых карт.
user posted image user posted image

Новости DS:

Наконец-то появились скриншоты и информация о новой части Super Mario Bros. Игра будет платформером со смесью 2D и 3D графики и снова отправит вас в тот самый мир братьев Марио как со старыми, так и новыми персонажами. И, естественно, есть поддержка мультиплеера.
user posted image user posted image
---
Полная версия Metroid Prime Hunters появится в продаже в США в конце 2005 года. В игру будут добавлены новые моды и персонажи.
---
То, чего все так ждали - вторая часть Mario & Luigi: Superstar Saga на подходе! Братья Марио отправляются в прошлое, чтобы вернуть Принцессу и встречают её, себя, и Боузера в детстве. Обещается ещё более сумасшедший геймплей и море веселья. Игра выйдет в США в 4-м квартале этого года.
user posted image user posted image
---
Вслед за Маппетами, Покемонами и Марио - Самус тоже превращается в шар для пинбола. Metroid Prime Pinball обещает быть интересным. Посмотрим, что из этого получится. Дата выхода пока не объявлена.
user posted image user posted image
---
Скриншоты из интригующего проекта Trace Memory (английское название - Another Code: Two Memories). Игра, по всей видимости, будет в жанре adventure. Вам предстоит играть за девочку Эшли, и распутать загадочные дела, творящиеся на острове, куда она приехала в поисках своего отца. Игра будет по полной использовать возможности DS: оба экрана, тач-скрин и микрофон.
user posted image user posted image
---
Черепашки возвращаются! В Teenage Mutant Ninja Turtles 3: Mutant Nightmare обещают около 50 этапов и мультиплеер на 4-х игроков.
user posted image user posted image
---
Анонсирована Lunar DS. Действие игры будет происходить перед событиями в Lunar: Silver Star Story. Как обещают, игра будет представлять смесь RPG с RTS, также в неё добавят трёх новых персонажей.
user posted image user posted image
---
пара скринов из готовящейся Guilty Gear Dust Strikers.
user posted image user posted image
---
Скрины из новой части похождений Кирби.
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TiMOS
post Четверг, 19 мая 2005, 08:41
Отправлено #2


We like colored liquids
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 16 сент. 2003
Из: MSK
Пользователь №: 4 639





О клево!

Теперь помимо кастлвании буду ждать еще кирби, лунар (правда хотелось бы чтобы она соталась просто рпг без стратегических уклонов, но видать фигушки) и Trace Memory заинтриговала тоже...


--------------------
Хорошие люди попишут-попишут, да и выпьют бутылочку... (<a href="http://wwp.icq.com/scripts/contact.dll?msgto=9265800"><img src="http://web.icq.com/whitepages/online?icq=9265800&img=21" border="0"></a>)<br>3DO,PS,PSOne,PS2,PS2Slim,PSP,Wonderswan Color,SNES,GBA,GBASP,GC,GC+GBplayer,DS,Nomad,Genesis+MegaCD,DC,XBox,XBox-360,Amiga Commodore 600
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 19 мая 2005, 11:43
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





хех,да тут на самом деле все новости порадовали,больше всего СуперСтар Сагу хочу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 19 мая 2005, 12:51
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





а какже SONUC RUSH!!!!????
я офигел когда смотрел скрины, никакого тридэ, все рисованое, что ни может нерадовать lol2.gif


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kir
post Четверг, 19 мая 2005, 13:29
Отправлено #5


Outcast
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 757
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 982





QUOTE (PIU_PIU @ Четверг, 19 мая 2005, 12:51)
а какже SONUC RUSH!!!!????
я офигел когда смотрел скрины, никакого тридэ, все рисованое, что ни может нерадовать lol2.gif
*

Не, в забугорных превьюшках говорят, что хотя задники рисованные, гл.герои и их противники сделаны полигональными модельками.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 19 мая 2005, 13:37
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





QUOTE (Kir @ Четверг, 19 мая 2005, 13:29)
Не, в забугорных превьюшках говорят, что хотя задники рисованные, гл.герои и их противники сделаны полигональными модельками.
*

блин, жалко если так и будет, sad.gif
хотя, может вкусно получится smile.gif


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GNUS
post Четверг, 19 мая 2005, 14:59
Отправлено #7


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





А про Соника MaD хотел написать smile.gif Скоро будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrX
post Четверг, 19 мая 2005, 15:46
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





?!?!??! StarSaga 2??? )))) WOOOHOOOOOO!!!

Блин, круто ))) Счастья полные штаны )))

Кууууульно!! Надеюсь к тому времени сделают уже эмуль нормальный на дс.
Кстати ,ремейк на SuperMarioBros тоже думаю будет классным ! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Четверг, 19 мая 2005, 15:58
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





мне кажется, или 3д модели в супер марио броз, теже что и в марио 64 на ДС?


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrX
post Четверг, 19 мая 2005, 16:17
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





Ну по скринам выходит да.
Кстати, офиц. ссылка на Братьев Марио, СтарСагу, официальное имя просто Mario&Luigi 2 smile.gif

http://www.nintendo.com/gamemini?gameid=c6...a-8b765cc42fe5&
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Четверг, 19 мая 2005, 16:29
Отправлено #11


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Mario Tennis Advance будет примерно тоже самое что и на GBC. Такой вывод сделал потому, что Mario Golf такой вышел. Разве что визуально улучшено, а игровой процесс будет аналогичный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 19 мая 2005, 18:58
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





не,в марио брос модели не 3д,то есть они 3д,но не полигонные,а как были в например в том же Донки Конге (симуляция объёмных моделей)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrX
post Суббота, 21 мая 2005, 07:13
Отправлено #13


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





Всё. Понял smile.gif
Кстати, вопрос: Откуда вы берёте новости про Нинтендовские игры? С nintendo.com?
Сори за оффтоп -.-

Сообщение отредактировал MrX - Суббота, 21 мая 2005, 07:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 18:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.