Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Новости 20.05.05

MaD
post Пятница, 20 мая 2005, 02:33
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Nintendo открыла официальный сайт GameBoy Micro. Конечно, на японском. Смотреть тут.
***
Gizmondo Europe наконец-то объявила точную дату выхода Gizmondo в США. Этим знаменательным днём станет 11 августа. К премьере хенхелда будет готово уже 89 игр.
***
Новости DS:

Люди, сделавшие Neo-Flash начали разрабатывать новый девайс. Вот что они написали на своём сайте:
"Мы разрабатываем USB Loader с помощью которого можно будет дампить NDS игры. Это устройство должно помочь разработчикам в изучении ромов на PC. Так же, с помощью этого устройства, можно будет бекапить сейвы с NDS картриджей."
***
Вышел Multi-NDS Loader, позволяющий записывать на флешку не одну демку для NDS, как было раньше, а сразу несколько. Больше информации и сам файл можете найти здесь.
***
Пара скринов из анонсированной Top Gun.
user posted image user posted image
***
Теперь вы сможете заняться строительством зоопарков на хендхелде - Zoo Tycoon появится на DS.
user posted image user posted image
***
Sonic Rush
Ну вот Соник добрался и до NDS.
user posted image user posted image
На демке, показанной на Е3 был всего один уровень. Как вы можете увидеть на скринах игра будет в 2D (кроме персонажей, они, скорее всего, будут трёхмерными), но действие будет проходить сразу на двух экранах.
Всё что соник мог делать раньше он сможет делать и на DS, плюс добавлен новый элемент: когда полосочка слева заполняется до предела - можно активировать режим "rush", который делает Соника неуязвимым на определённый срок.
Те, кому повезло поиграть в эту демку на Е3, говорят что тач-скрин в игре не зайдействован, но, возможно, в финальной версии игры, SEGA что нибудь придумает. Также в игру добавили нового персонажа - Blaze the Cat.
***
Стали известны новые подробности о Animal Crossing DS. В игре будет мультиплеер через Wi-Fi, так что в одной деревне смогут находиться до 4-х человек, кроме того, игроки могут чатится через тач-скрин. Кроме этого в игре будет редактор текстур, где игрок может придумать собственный дизайн. Ориентировочная дата выхода в США - 21 ноября.
***
DSpeak, это, можно сказать, программа, позволяющая общаться через DS голосом. Нужно только две DS соединённые через Wi-Fi, наушники с микрофоном и соответствующий софт. В демо-версии на верхнем экране были изображены герои нинтендо в 3D, шевелящие ртом, имитируя разговор.
***
На GBA и DS скоро появятся Sims 2. Как это будет выглядеть - можно увидеть на скриншотах. В версии для каждого из хендхелдов будут использованы их возможности и, соответственно, появятся нововведения для каждой версии игры. На DS вы сможете освоить профессию DJ с помощью микрофона, а на GBA вы можете играть в мини-игры с приятелями с помощью линк-кабеля.
user posted image user posted image

Новости PSP:

Sony заявила, что они продали 1.3 миллиона PSP с момента запуска приставки в США 24-го марта. Самыми продаваемыми играми стали Metal Gear Acid и NBA Street Showdown.
***
Для US версий PSP обновилась прошивка до версии 1.51. Что нового?.. То же самое, что и в японской прошивке 1.51.
скачать можно тут
***
Обновился Famicontest до версии 0.31. Улучшен звук. Качаем тут.
***
Для US версии Wipeout Pure теперь можно скачать дополнительные машинки и трассы. Вот что входит в это обновление: Station Park track, Tigron ship, Pirahna skin. Качаем с официального сайта http://www.wipeoutpure.com/
***
Появился эмулятор Neo-Geo Pocket - ngPsp. Звука пока что нет, скорость средненькая, поддерживает NGP и NGPC игры.
В следующей версии обещают добавить поддержку звука. Скачать.
***
Puyo Puyo v1.1. Скачать
***
InfoNES v0.94J r0.3. Скачать.

Новости подготовили GNUS, MaD и Cody.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vava_
post Пятница, 20 мая 2005, 05:02
Отправлено #2


readonly
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 129
Регистрация: 23 июля 2003
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 3 439





А ещё сайт о revolution (там кстати ещё фотки есть) nintendo revolution jp ...
и я давно давно уж еу них лазил и видел все релизы на DS до сегодняшнего дня.. только не понятно ниче.


--------------------
нарциссизм процветает [игра слов и символизм на gbx.ru]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
evilHedgehog
post Пятница, 20 мая 2005, 07:35
Отправлено #3


Fullmetal Hedgehog
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 05 июля 2004
Из: России
Пользователь №: 9 335





Соник на двух экранах выглядит любопытно.
Как, интересно, Симсы 2 в 3д на Гба будут выглядеть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Пятница, 20 мая 2005, 08:32
Отправлено #4


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (MaD @ Пятница, 20 мая 2005, 2:33)
Это устройство должно помочь разработчикам в изучения ромов на PC.


Шифруются?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Пятница, 20 мая 2005, 11:45
Отправлено #5


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





а чего вааще надо будет делать в Animal Crossing DS кроме того как жить,чатится и рисовать текстуры?


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Пятница, 20 мая 2005, 12:30
Отправлено #6


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (MaD @ Пятница, 20 мая 2005, 2:33)
Nintendo открыла официальный сайт GameBoy Micro. Конечно, на японском. Смотреть тут.

Думаю что Nintendo выпустила её для тех, кого по каким либо причинам не устроила GBA SP. Что самое смешное, наверняка будут покупать, по крайней мере в японии точно. Таким образом Nintendo в третий раз продаст почти одну и ту же игровую систему.smile.gif
Кстати, а Вы обратили внимание на то, что у GBA Micro сменные панельки?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Сообщение отредактировал Sniper - Пятница, 20 мая 2005, 12:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Пятница, 20 мая 2005, 15:08
Отправлено #7


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





Камуфляж РУЛИТ. И играть в какой-нибудь "Медал ов Онор: Инфильтрейтор" или "Сплинтер Селл" !!!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrX
post Суббота, 21 мая 2005, 07:11
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





Хех, Sonic Rush - забавно smile.gif
Но полоска Раша была и на других платформах (Dreamcast, PC (Sonic Heroes например)), просто с другими типами и названиями.

Кстати, не знаю что будет в финальной версии, но создателям однозначно было влом делать бэкграунды и графику нормальную. Здесь просто аналог Третьего Соника с Сеги. Надеюсь fps хоть будет 40-60, а то тогда DS нет смысла покупать.

И вроде колец для Раша нужно собрать 45.

А Симсов я не представляю на гба lol.gif

Сообщение отредактировал MrX - Суббота, 21 мая 2005, 07:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Суббота, 21 мая 2005, 12:16
Отправлено #9


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Ну название другое, и неуязвимость может как то по другому будет проявляться(в тех же хиросах просто уничтожалось всё на экране), так что это можно считать как что то новое smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrX
post Суббота, 21 мая 2005, 17:23
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





smile.gif
Кстати, хотелось бы узнать подробнее про Кота Blaz-а. Интересно, интересно. У Сеги персонажи Сониковские так и прут smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaD
post Суббота, 21 мая 2005, 17:28
Отправлено #11


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Это кошка smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 21 мая 2005, 21:53
Отправлено #12


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну он как минимум клёвый будет smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrX
post Суббота, 21 мая 2005, 22:24
Отправлено #13


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





smile.gif)

Ну я понял, что Кошка smile.gif
Короче вот первый её вид на коробке:
http://www.sega-europe.com/en/Game/173.htm

Так же там есть дополнительные скрины.
Дата релиза: Зима 2005

Сообщение отредактировал MrX - Суббота, 21 мая 2005, 22:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Суббота, 21 мая 2005, 23:29
Отправлено #14


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Какие то немного девчачие панельки smile.gif Ну а в целом довольно симпатишно lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:58
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.