Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Люди помогите с Video, Незнаю как записать на карточку!

Rom
post Четверг, 26 мая 2005, 21:30
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 01 нояб. 2003
Пользователь №: 5 891






Обьясните пожалуйста как записать видео файл на Memory Stick. hmm.gif
Файл уже перекодировал при помощи 3GP_Converter, а куда вставить то и незнаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 26 мая 2005, 23:27
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





я брал Rapiz PSP Video Converter(можно его же Lite версия),брать на www.rapiz.net ну или тот же 3ГП конвертер отлично подойдёт,ставил разрешение на 320х240,видео качество вполне достаточно будет и 480 или чуть больше,фпс на 29,конвертил,потом на мемори карте будет папка PSP нудно самой консолью отформатировать мемку),так вот НЕ(!) в этой папке создавать дерикторию MP_ROOT,а в корне мемки например E:/MP_ROOT ,а не E:/PSP/MP_ROOT,так вот,в папке MP_ROOT создаёшь папку 100MNV01,а в неё можешь спокойно кидать конвертированное видео
___{E}___
/ \
{MP_ROOT} {PSP}
| \
{100MNV01} {мьюзик,фото,сэйвы,гейм}

не в ПСП делать МП_Рут,а прям в корне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rom
post Воскресенье, 29 мая 2005, 17:45
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 01 нояб. 2003
Пользователь №: 5 891





Спасибо! Все заработало. А я еще PSP Video 9 Скачал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanki
post Вторник, 13 декабря 2005, 00:29
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13 дек. 2005
Пользователь №: 14 477





Пацаны, все сделал как вы тут описали, но зараза не видет все равно видео crazy.gif


--------------------
www.tanktrix.ru/forum/index.php
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tanki
post Среда, 14 декабря 2005, 02:07
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13 дек. 2005
Пользователь №: 14 477





Забыли вы сказать, что файл нужно переименовать в M4VXXXXX ( X - ЛЮБОЕ ЧИСЛО)

Сообщение отредактировал Kir - Пятница, 16 декабря 2005, 08:39


--------------------
www.tanktrix.ru/forum/index.php
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Среда, 14 декабря 2005, 18:53
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





2 tanki:
вообще-то все конвертилки.которыми я пользовался-сами переименовывают файлы в M4VXXXXX,поэтому и не написал,а чтоб совсем прям любое число подходило-не всегда катит кстати

Сообщение отредактировал Haohmaru - Среда, 14 декабря 2005, 18:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 22:01
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.