Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [продам] 3G роутер BigPond 3G9WB, слот для сим-карты, 3 антенны

azumi
post Пятница, 15 июня 2012, 10:33
Отправлено #1


Silent Singer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 204
Регистрация: 20 окт. 2009

Отзывы: +238 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 34 128





ПРОДАНО!


Бэушныи. Полныи комплект.
Полностью рабочее состояние.
Раздавал интернеты от МТС на работе, месяцев 8. Все стабильно. Отличныи прием даже в труднодоступных местах, благодаря двум сотовым антеннам.
Работает как с 2г так и с 3г.
Косметически, в хорошем состоянии. Поюзаныи, но без жутких царапин или чего-то такого.

Незалочен. Отличаются IMEI номера на коробке и самом приемнике (видимо, модем заменили).


Фотографии из гугла:
user posted image
user posted image
Реальные фотографии сделаю, если кому-нибудь будет нужно.

Цена: 2000р
Почта по полнои предоплате - 200р.
Самовывоз из Зеленограда или встреча в Москве (скорее всего на Речном вокзале).


Сообщение отредактировал azumi - Четверг, 05 июля 2012, 23:15


--------------------
Профессиональная 3d печать - в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azumi
post Среда, 20 июня 2012, 11:39
Отправлено #2


Silent Singer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 204
Регистрация: 20 окт. 2009

Отзывы: +238 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 34 128





вчера достал, осмотрел, протер.
1. состояние - идеал, если-бы не легкое пожелтение острои белои кромки над портами. ну и брюхо с ножками чуть потемнели.
зато лицевые/верхние части - как новые, белоснежные и блестящие. царапин нет.
2. блок питания похоже нероднои, но с ним роутер отработал без проблем более полугода.
там сделан переходник, чтоб оно подходило к гнезду роутера. все качественно и надежно, ничего не болтается))
вилка британская, но дам переходник под европеискую розетку.


--------------------
Профессиональная 3d печать - в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
azumi
post Пятница, 29 июня 2012, 19:35
Отправлено #3


Silent Singer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 204
Регистрация: 20 окт. 2009

Отзывы: +238 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 34 128





ап!
на дачу - самое то
фоток наделал. если кому надо - спрашиваите.

Сообщение отредактировал azumi - Пятница, 29 июня 2012, 19:35


--------------------
Профессиональная 3d печать - в ЛС
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.